KYC - это хорошо?! - Page 360 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

6 hours ago, gohong said:

Тоже так считаю, потому что по транзакциям можно выйти на обменники, а там уже дело техники. Все равно большинство на карту выводит сразу, поэтому особо труда найти человека не составит если это потребуется органам.

Прогнать черные деньги через миксеры и все, у вас чистые биткоины и по транкзации ты уже не найдешь никого

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, momojugger said:

Это правда вот только с чего я должен быть уверенным что я на проверенном сайте кус прохожу?многие сайты ведь просто к скаму приводят и все

ну я  думаю  что  в новых баунти  и айрдропах с кусом не стоит   участвовать  точно  , потому что там нет никаких гарантий  ,а вот  на старых биржах  можно  пройти  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cachexx said:

Я не собирался, но они сделали возможность выводить на карту в гривнах. А мне в Украине вечно приходится через разные обменники выводить, что по сравнению довольно неудобно. Вот и решил пройти.

Ну если обороты не большие то в принципе правильно сделали, а то на обменниках больше потеряете, а на больших суммах, все же обменники надежнее причем какие напрямую в фиат выводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

Я вам скажу что эти единицы о которых вы говорите тоже продажные. Просто они себя ценят дороже и не каждый может позволить себе их купить. Или шифруются и берут деньги только через своих посредников. 

Ну возможно вы и правы, потому как они сначала поломаются, а потом назовут цену для взятки... нет ну реально же печальная ситуация, по факту же и вас могут продать, если кто то будет настроен посадить Вас(просто взятку за это дело дадут и все)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sone4ka said:

 

На большие суммы обменники дают очень хорошие курсы, намного выгоднее выводить большие суммы в криптовалюте, курсы становятся идеальными. Вывод прямо в фиат делает обменники хорошим способом вывода криптовалюты в реальные деньги. 

Тут главное не только в этом( хотя и это хорошо) а в обходе банков и различных верификаций, я лично не видел ни одного обменника где просят куц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GregoryHouse said:

КУС просто напросто не избежать сейчас, проекты которые хотят работать легальны просто обязаны собирать эту информацию для того чтобы регуляторы им позволяли работать

 Ну почему же? На йобите ж нет верификации,  если бы хотели уже бы давно ввели, Да и на бинанс Она вроде бы не обязательна,  таких бирж все еще хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

 Ну почему же? На йобите ж нет верификации,  если бы хотели уже бы давно ввели, Да и на бинанс Она вроде бы не обязательна,  таких бирж все еще хватает. 

я думаю те кто имеет оборот в несколько миллионов проходят верификацию ,даже на проектах подобных йобиту , по крайней мере я только слышал об этом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nickoman987 said:

 

Некоторыми документами можно раскидываться, лучше всего не раскидываться паспортом, вот уже с ним могут начаться проблемы. А использовать загран. паспорт или водительсвие права можно, с ними никто ничего не сможет сделать

Так загран.паспорт такой же документ подтверждающий личность,как ваш паспорт,и много вы знаете бирж,которые принимают водительские права?Я за все время видел всего лишь пару таких бирж,и то,с правами у меня проблемы,ибо качество фото на них хуже,чем на паспорте и загране

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Кстати, можно купить паспортные данные в интернете. Год назад, когда мне было 17 лет, мне нужна была верификация на киви, и я написал одному человеку, он мне продал за 50 рублей паспортные данные и всё. Но на биржах такое вряд ли прокатит, там всё более серьезно, и на них как по мне можно проходить, они ничего не украдут.

А я как-то прошел верификацию в Яндексе на документы, которые были в свободном доступе. Правда потом снова потребовали пройти KYC 😃 Но конечно факт остается фактом, и сливать свои документы за копейки - очень неразумно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, targa said:

 Ну почему же? На йобите ж нет верификации,  если бы хотели уже бы давно ввели, Да и на бинанс Она вроде бы не обязательна,  таких бирж все еще хватает. 

Да слава богу администрация йобита сама против всей этой верификации. Честно говоря кроме них ни могу выделить аналог подобных бирж. Да вы правы на многих биржах она не обязательна если миллионы не ворочаеш

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Evelps said:

Ну если биржа как-то зашифровано хранит ваши данные то тогда возможно что с вашими данными ничего и не случится,я не понимаю почему в век шифрования происходят утечки данных. 

Как зашифровано?)Постоянно с данными что-то случается,постоянные сливы,не только на биржах,но и гос.структуры типа банки,поэтому никто не говорит вам о 100% защите

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, seregei.semenv said:

я думаю те кто имеет оборот в несколько миллионов проходят верификацию ,даже на проектах подобных йобиту , по крайней мере я только слышал об этом .

От человека зависит,зачем проходить верификацию,когда можно не проходить ее,и оставаться в тени,децентрализованных бирж сейчас достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 18:45, Pechkin2020 said:

Поэтому нужно проходить верификацию только на надёжных проектах, а вообще это не прихоть проектов, если проект работает в легальной сфере, то закон требует проверку личности.

Да, не прихоть. Но клиентам все преподносится так, будто это делается для их же блага. Хотя это чистейшее вранье. Да и где вы видели надежный проект, где вы бы были бы полностью уверены в безопасности своих данных? Назовите мне хотя бы один такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

У нас народ вообще очень доверчивый) единственное что их останавливает порой от прохождения этой кус верификации так это то что на их документы типа кто-то возьмёт кредит) тут посерьёзнее проблемы могут быть, но никто не задумывается об этом

Меня ещё и улыбает что людям за прохождение КУС обещают и даже часто выплачивают там к примеру по 5-10 долларов, и говорят им, мол ваши данные будут в сохранности, и ведь им верят. Но при этом когда нажимают подтвердить условия, не читают что там написано: нажимая кнопку согласия, вы даёте добро на обработку ваших данных. Возможно им не понятно что это означает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

@TheStrayAngel Спасибо за хороший пример. Но в таком случае нужно скидывать деньги, когда уже стоишь возле авто и подписываешь договор купли-продажи, а не наперед)

Ну автомобиль это так что первое в голову пришло ( присматриваем машину для дочки ) .  Тут с фиатом столько афёр и кидалово , это учитывая что известен счёт и есть реальное лицо открывшее его . А с анонимными монетами и сайтами без kyc , нет никаких реальных данных о вашем контрагенте . Пропадает возможность решения споров , сделка получается не оспариваемой 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DemonXgod said:

Прогнать черные деньги через миксеры и все, у вас чистые биткоины и по транкзации ты уже не найдешь никого

какая разница если смысл не в этом, в конце концов эти читые биткоины тебе придется конвертировать и на какой-то счет перенести в виде фиата иначе использовать их не получится, а тут-то уже заинтересуется вами сам банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

какая разница если смысл не в этом, в конце концов эти читые биткоины тебе придется конвертировать и на какой-то счет перенести в виде фиата иначе использовать их не получится, а тут-то уже заинтересуется вами сам банк

Ну не всегда ж люди на карту банка переоводят. Могут же и на киви и ещё куда-то, короче на систему, привязанную к левому мобильнику без всяких там KYC, которые по умолчанию в банках уже пройдены.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zulor said:

Меня ещё и улыбает что людям за прохождение КУС обещают и даже часто выплачивают там к примеру по 5-10 долларов, и говорят им, мол ваши данные будут в сохранности, и ведь им верят. Но при этом когда нажимают подтвердить условия, не читают что там написано: нажимая кнопку согласия, вы даёте добро на обработку ваших данных. Возможно им не понятно что это означает))

кстати в даркнете документы стоят дороже, и у меня такое чувство, что часть аирдропов с кус, перепродают полученные доки в даркнете подороже, весьма прибыльный бизнес. между прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptocoua said:

Ну не всегда ж люди на карту банка переоводят. Могут же и на киви и ещё куда-то, короче на систему, привязанную к левому мобильнику без всяких там KYC, которые по умолчанию в банках уже пройдены.

я думаю разницы нет что на карточку что на интернет счета, все равно все мониторится, хотя если эта тема и поднимается то обычно фигурирует в таких "скандалах" сбербанк... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GregoryHouse said:

КУС просто напросто не избежать сейчас, проекты которые хотят работать легальны просто обязаны собирать эту информацию для того чтобы регуляторы им позволяли работать

Очень многие ждут легализацию крипты и не все понимают что первое что для этого потребуется именно легализация наших кошельков. И КУС нужно будет проходить не только на биржах , а практически во всех кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

какая разница если смысл не в этом, в конце концов эти читые биткоины тебе придется конвертировать и на какой-то счет перенести в виде фиата иначе использовать их не получится, а тут-то уже заинтересуется вами сам банк

Смотря какой банк, есть так сказать не официальные правила внутри банков, а именно поддержка крипты прост они об этом не говорят открыто, я знаю несколько таких банков которые не будут задавать вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я к процедуре обязательной верификации отношусь "ни горячо, ни холодно", поясню-для меня не составит труда пройти её на сайте, в котором я уверен, однако полностью не считаю это необходимостью.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ruslan413 said:

Лично я к процедуре обязательной верификации отношусь "ни горячо, ни холодно", поясню-для меня не составит труда пройти её на сайте, в котором я уверен, однако полностью не считаю это необходимостью.

Тоже самое, отношусь нейтрально к этому, потому что не обладаю большими деньгами, а вот вопще это создано только для контроля куда что кому правил, в этом конечно есть свои плюсы и есть минусы, из плюсов что у мошенников это вызывает проблему конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GregoryHouse said:

КУС просто напросто не избежать сейчас, проекты которые хотят работать легальны просто обязаны собирать эту информацию для того чтобы регуляторы им позволяли работать

Пока что есть возможность не проходить её на некоторых хороших сервисах, если конечно у вас там обьёмы торговли не такие огромные. Но рано или поздно именно так и будет,как вы написали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Пока что есть возможность не проходить её на некоторых хороших сервисах, если конечно у вас там обьёмы торговли не такие огромные. Но рано или поздно именно так и будет,как вы написали. 

Да в любом же случае выбор так сказать за каждым человеком, ведь достаточно же биржи в которых вообще не нужно проходить никакой верификации. И так же есть достаточно бирж в которых нужно проходить верификацию, и именно по этому поводу думаю что выбор уже стоит за каждым, проходить верификацию или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...