Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 639 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

33 minutes ago, tank21 said:

Риск это неотъемлемая часть нашей жизни к нему нужно уже давно привыкнуть и не обращать на него внимание, нужно просто предпринимать попытки уменьшения этих рисков и тогда все будет хорошо, и не важно в что ты вкладываешь в крипту или в какую либо другую монетку. 

В крипту или в другую монету) в какую, в 10-ти рублевую монету что-ли! риски конечно же есть всегда и везде! и не всегда их можно уменьшить,всё измеряется  в соотношении риск\профит... каждый сам выбирает свой путь...

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cryptomaniak said:

Мне вот интересно, под Новый год будет памп или дамп битка? Не исключаю, что в январе будет серьезный отскок. Однако может быть и перед НГ, так как все начнут сливать крипту на подарки))

Если честно смешно такое читать (я про слив крипты для покупок подарков к нг). Те кто занимаются инвестированием имеют достаточно фиатных средств для развлекухи. С трейдерами тоже, в принципе, понятно.  Сомневаюсь, что здравомыслящий человек будет предпринимать такие шаги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kocmoc said:

В крипту или в другую монету) в какую, в 10-ти рублевую монету что-ли! риски конечно же есть всегда и везде! и не всегда их можно уменьшить,всё измеряется  в соотношении риск\профит... каждый сам выбирает свой путь...

Так согласитесь мы же всегда и везде рискуем чтоб заработать деньги,чем больше денег тем больше всегда был риск,даже если брать наемную работу всегда есть риск каких либо трамв ,а в финансовой сфере риски всегда есть и будут поэтому главное оценивать риски и знать что можешь всегда все потерять

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Test D said:

Любые инвестиции считаються рисковаными.А крипта потому что есть риск взлома биржи,по не опытности слив вложений ,а так же нужно тщательно проверять монеты и проекты в которых вы участвуете.

Я уж не думаю что хорошие биржы подвергаются взлому, а риски потому что цены крипты не предсказуемые, они могут резко упасть так же резко вырасти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fvnz said:

Если честно смешно такое читать (я про слив крипты для покупок подарков к нг). Те кто занимаются инвестированием имеют достаточно фиатных средств для развлекухи. С трейдерами тоже, в принципе, понятно.  Сомневаюсь, что здравомыслящий человек будет предпринимать такие шаги.

Рад, что вас повеселил. Сомневаюсь, что в криптовалютном сообществе очень много здравомыслящих людей. У нас тут почти весь форум инвестируют - и уверен, что многие сольют перед НГ свою крипту))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2020 at 22:18, TMilew said:

Мне кажется, что любый инвестиции - это риск, потому многие инвестиции делят на высокодохные, но в которых большой риск или же низкодоходные, но с меньшим риском. Криптовалюту можно отнести к высокодоходным из-за её сильных движений на рынке

Акции это низкодоходные инвестиции или нет мне самой интересно стало думаю в криптовалюте если что то все зависит или на девяносто процентов зависит от биткоина а в акциях каждый сам по себе либо там зависит от сферы например если медецина падает то падают акции только на медецинские компании но те же компьютерные компании могут даже рости 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tank21 said:

Риск это неотъемлемая часть нашей жизни к нему нужно уже давно привыкнуть и не обращать на него внимание, нужно просто предпринимать попытки уменьшения этих рисков и тогда все будет хорошо, и не важно в что ты вкладываешь в крипту или в какую либо другую монетку. 

Если человек хочет чего-то достичь, то конечно же он будет рисковать. А если он хочет всегда оставаться рабом и получать копейки, то это его дело, так как будет спокойствие и меньше стрессов. А если вы рискуете, то нужно быть готовым к депрессиям и конечно же к огромным рискам, но достичь много очень многого. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

переливаться в альта это уже со своего опыта классика торговли на крипторынке, сейчас как раз своё время тариться альтами если есть свободные сатоши, ибо думаю скоро они как раз и попрут в верх, особенно с топ десятки

Ну судя по всему да, с битка дорогого будут выходить в более дешевые альты, на этом фоне вполне возможен рост из топ списка, сегодня вон лайт неплохо так выдал плюс 10% по паре ltc/rur на еобите.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все просто потому что крипта достаточно не стабильна . Но я считаю что это нормально и приугадать рост и поденте цены на крипту можно . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Tamer34 said:

Так согласитесь мы же всегда и везде рискуем чтоб заработать деньги,чем больше денег тем больше всегда был риск,даже если брать наемную работу всегда есть риск каких либо трамв ,а в финансовой сфере риски всегда есть и будут поэтому главное оценивать риски и знать что можешь всегда все потерять

Прикол в том что в крипте этот риск выше чем в других сферах. Даже чем в акциях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EvgeniAltunin said:

Прикол в том что в крипте этот риск выше чем в других сферах. Даже чем в акциях.

Ну так в крипте и заработок если что гораздо больше чем на других темах и я надеюсь вы это прекрасно понимаете и понимаете какая прибыль с этого вам может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 1fair8 said:

Суть такова, что без знаний никуда не денешься, они нужны всегда, а при желании изучить можно совершенно любую нишу, а если не будет желания работать и продвигаться как-либо умственно, то и успех врятли прийдёт).

Согласен, если есть желание чего добиться, то при усердной работе над собой ты обязательно этого достигнешь. Главное выбрать интересующую тебя нишу, те же криптовалюты например, и развиваться в ней, получать опыт и знания. Это в любом случае пригодится

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, FixPrice said:

Крипто валюты ничем не защищена, в отличии фиатной валюты. Но даже защита которую нам даёт государство настолько низерная, как будто её и нету. Курс может скакать то вверх то в низ, но если правильно разбираться в крипте, то риски будут сводиться к минимуму. 

Ну даже если человек понимает тех анализ и может разобрать каждую ситуацию, как она может повлиять, это не гарантирует ему сто процентного профита.

Edited by NikitaShef

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, любая инвестиция для обычных людей это в любом случае риск, а инвестиции в крипту, это еще страшнее, потому что для людей, которые в этом не понимают и еще вкладывать деньги в это, страшно


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, djjd said:

Да все просто потому что крипта достаточно не стабильна . Но я считаю что это нормально и приугадать рост и поденте цены на крипту можно . 

Конечно можно, это делают многие. Только нужно знать или даже сказать по другому "видеть" когда будет расти валюта и стоит в неё вкладывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, grmarlow said:

Ну не знаю, любая инвестиция для обычных людей это в любом случае риск, а инвестиции в крипту, это еще страшнее, потому что для людей, которые в этом не понимают и еще вкладывать деньги в это, страшно

Крипта имеет самую большую волатильности среди ныне легко доступных для людей инвестиционных активов. Именно поэтому она и имеет такие повышенные риски для инвестирования. Однако как это говорится "волков бояться - в лес не ходить" Главное чтобы люди знали о рисках и трезво их оценивали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ygt_123 said:

Инвестиции в крипту довольно рискованное занятие. На криптовалюте можно зарабатывать за счёт её валотивности. Курс нестабилен и поэтому можно как заработать так и потерять

Да и к тому же неопытные люди часто вкладываются в быстрорастущие токены, которые через неделю падают в цене в 2-3 раза и сливают токены, потерпев минус.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за непонимания  как  поведёт себя цена.

Вот потребление нефти и  объёмы  добычи легко можно просчитать  и  установить удобную цену,  

а  цена  биткоина зависит от непредсказуемого настроения  толпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь это связанно с тем , что криптовалюта не стабильна в цене она может как расти так и падать, но если постоянно контролировать курс то это может быть очень выгодно. Главное, что бы депозит можно было снять в любой момент. А если на долгий срок то тут большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasekkk said:

Ну судя по всему да, с битка дорогого будут выходить в более дешевые альты, на этом фоне вполне возможен рост из топ списка, сегодня вон лайт неплохо так выдал плюс 10% по паре ltc/rur на еобите.. 

Лайт в сатошах свой откат в низ вернул поэтому и цена стрельнула, не думаю что новеньким он будет интересен, потому что он практически стоит на месте, если не был старичком его думаю и не держали многие а так привычка, либо купили по сотке баксов и ждут когда хоть до той цены дойдёт

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе можно не боятся инвестировать в usdt но это не выгодно, а например с биткойном то там есть риск как неплохо заработать так и решится части своих сбережений во время подения стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипто мире процветает очень много скамных проектов, воров, мошенников. Сейчас очень много проектов строятся, только на том что бы собрать как можно больше денег и всех кинуть. Ну а средства вам никто не вернёт и никуда вы не обратитесь, ведь по факту вы сами просто так отдали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Korilenko said:

да потому что тут все может произойти, за день может монета как вырасти в цене на несколько десятков процентов, так и на следующий же упасть еще ниже, и такое тут практически постоянно происходит, на чем пользователи многие и теряют свои средства 

Хэх. Так помимо того, что ценник может как вырасти в цене таки и упасть в цене, новые проекты вообще могут скамануться в нулину и все инвесторы лишаться своих денег полностью, даже на вискарик ничего не выручат чтобы забухать с горя. Или еще круче, разрабы могут напрямую не соскамиться, будут имитировать бурную деятельность, что-то будут делать, сроки будут переносить постоянно и в итоге через годик другой заявят о своем крахе по независящей от них причине. Именно из-за мошенников этот рынок и считается таким опасным и рискованным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EvgeniAltunin said:

Прикол в том что в крипте этот риск выше чем в других сферах. Даже чем в акциях.

Не сказал бы что везде прям. Мне кажется если у тебя есть наличка и ты занёс ее в банк под процент ты не сильно рискнул

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Крипта имеет самую большую волатильности среди ныне легко доступных для людей инвестиционных активов. Именно поэтому она и имеет такие повышенные риски для инвестирования. Однако как это говорится "волков бояться - в лес не ходить" Главное чтобы люди знали о рисках и трезво их оценивали.

Лучше и не скажешь, ещё хочу добавить, что нужно всё же разобраться в проекте, монете, прежде чем заходить и покупать в холд к примеру, какие либо монеты

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...