Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1777 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

11 часов, MrSatoshi said:

На какой-то мелкой по моему и видел такое, скорее всего. Раньше еще до телеги самое лучшее решение была служба поддержки прям на бирже, можно было много вопросов решить. 

Легендарные тикеты то?:D вообще помню прям онлайн поддержкой мало кто мог похвастаться либо она была но вам предлагали получить ответ на почту) сейчас их активность в решении вопросов радует 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, CrazyPool said:

Легендарные тикеты то?:D вообще помню прям онлайн поддержкой мало кто мог похвастаться либо она была но вам предлагали получить ответ на почту) сейчас их активность в решении вопросов радует 

Да поддержка и сейчас присутствует на многих биржах, вопрос в другом что пишут работает она 24 часа, а на деле получается все ваши запросы вообще остаются безответными. Сталкивался я с таким моментом на нескольких площадках, столько нервов потратил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, SashaIvanovv0385 said:

Полностью с вами согласен - но для некоторых безопасность - это болезнь. Для этого есть например внешние носители, просто как вариант сделать 2 экземпляра и кто так сильно боится потерять свои деньги может сейф купить или арендовать ячейку в банке.

Внешние носители тоже не панацея, ведь подключать все равно его нужно к устройству, которое имеет доступ в интернет. А вдруг оно ещё и заражён вирусом? Тут уже нужно иметь автономное отдельное устройство. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 11:54, maior99 said:

Ну выпаривают или нет это их дело, я просто  говорю, что у драг металлов все же есть реальное применение, а у  крипты его нет, по этому реальное применение золота точно гарантирует что его цена в ноль не упадет. а у битка может. 

Золото всегда будет цениться и никакие катаклизмы не заставят забыть о нем. Человечество использовало металлы задолго до бумаги и крипты и так же будет использовать, даже если от денег останется лишь звук.

On 26.05.2023 at 11:54, SiberianBear said:

Ну у нас такое и происходило в большие года, вроде говорят что дальше цены начнут падать, потому-что спрос не такой большой. Вон сколько "муравейников" настроили под Москвой, где люди хотят чисто заработать на аренде и т.д. 

Цены на востребованное жильё падать не будут, а там, предложение превышает спрос, и гадать не надо, лучше не покупать. Кстати,если и брать, то на море, потому что горные курорты хороши пока там растительность есть, а её, дабы впихнуть очередной коттедж, беспощадно вырубают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CHAXLIK said:

Упрекать в этом, конечно же, нельзя, но и одобрять тоже. Если вся семья сапоги тачала, то это не даёт повода для продолжения династии и отказа от поступления в вуз или от отказа смены занятия. 

Нельзя отрицать тот факт, что путь наименьшего сопротивления выбирает большинство. Вот на этом моменте нужно делать свои выводы. 

Естественно, что кто-то не станет заниматься "семейным" бизнесом и пойдет по своей дороге, которую он хочет пройти лично.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CHAXLIK said:

Цены на востребованное жильё падать не будут, а там, предложение превышает спрос, и гадать не надо, лучше не покупать. Кстати,если и брать, то на море, потому что горные курорты хороши пока там растительность есть, а её, дабы впихнуть очередной коттедж, беспощадно вырубают.

Сейчас скорее тоже будешь терять на этом, потому-что многие из центральных регионов туда переехали, и цены выросли намного больше чем в той же Москве. Если по процентам считать рост именно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CrazyPool said:

Легендарные тикеты то?:D вообще помню прям онлайн поддержкой мало кто мог похвастаться либо она была но вам предлагали получить ответ на почту) сейчас их активность в решении вопросов радует 

У меня с одним онлайн кошельком была история что больше года писал по своему вопросу, по моему так ответ и не получил, но крипта потом дошла еще через какое-то время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, SashaIvanovv0385 said:

Полностью с вами согласен - но для некоторых безопасность - это болезнь. Для этого есть например внешние носители, просто как вариант сделать 2 экземпляра и кто так сильно боится потерять свои деньги может сейф купить или арендовать ячейку в банке.

Внешние носители также не являются панацеей. С ними может случится что угодно. Да, вы не найдете универсального средства. Про безопасность совсем рассуждать в последнее время не хочется, т.к. с ней все стало предельно ясно.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, fullzero said:

Внешние носители тоже не панацея, ведь подключать все равно его нужно к устройству, которое имеет доступ в интернет. А вдруг оно ещё и заражён вирусом? Тут уже нужно иметь автономное отдельное устройство. 

Я на нем только пароли храню, в случае выхода с другого железа. Раньше у меня скачанная версия Вебмани была и там хранилась основная монета, оттуда я просто на горячий кошелек вебмани отправлял необходимую мне сумму. Автономное это как понять?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SashaIvanovv0385 said:

Я на нем только пароли храню, в случае выхода с другого железа. Раньше у меня скачанная версия Вебмани была и там хранилась основная монета, оттуда я просто на горячий кошелек вебмани отправлял необходимую мне сумму. Автономное это как понять?

У меня лично там хранится совсем копеечная сумма, потому для меня проще использовать вебверсию и не устанавливать ни как приложение к себе на компьютер. Хотя еще в 2010 только приложением и пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, SashaIvanovv0385 said:

Да поддержка и сейчас присутствует на многих биржах, вопрос в другом что пишут работает она 24 часа, а на деле получается все ваши запросы вообще остаются безответными. Сталкивался я с таким моментом на нескольких площадках, столько нервов потратил.

 Вообще этом плане они не обманули) поддержка-чат то работает,вот люди внутри неё не факт :D я и сам когда работал в кол центре пару раз умудрился засыпать и только потом отвечал на вопросы) благо у меня были максимально простые вопросы,никому нервы не тратил :D 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CrazyPool said:

 Вообще этом плане они не обманули) поддержка-чат то работает,вот люди внутри неё не факт 😄 я и сам когда работал в кол центре пару раз умудрился засыпать и только потом отвечал на вопросы) благо у меня были максимально простые вопросы,никому нервы не тратил 😄

Вот поэтому и не стоит держать средства на одной бирже и по возможности все таки проходить верификацию, чтобы потом могли подтвердить свою личность, но при этом анонимность полностью теряется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, SashaIvanovv0385 said:

Я на нем только пароли храню, в случае выхода с другого железа. Раньше у меня скачанная версия Вебмани была и там хранилась основная монета, оттуда я просто на горячий кошелек вебмани отправлял необходимую мне сумму. Автономное это как понять?

Автономное, то есть никогда не входящее в интернет. Любой переносной носитель, подключаемых к основному кому, на котором есть интернет, считается скомпроментированным. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 00:08, CHAXLIK said:

Золото всегда будет цениться и никакие катаклизмы не заставят забыть о нем. Человечество использовало металлы задолго до бумаги и крипты и так же будет использовать, даже если от денег останется лишь звук.

Про это я и говорю. По этому драг металлы люди используют именно для сохранения своих сбережений, а что бы заработать берут крипту. Просто беря золото лет на 10-20 ты знаешь что останешься примерно при своих, а беря биток на такой же период ты окунаешься в неизвестность. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 13:08, CHAXLIK said:

Золото всегда будет цениться и никакие катаклизмы не заставят забыть о нем. Человечество использовало металлы задолго до бумаги и крипты и так же будет использовать, даже если от денег останется лишь звук.

В самые трудные времена спрос на него не такой большой, и скорее самые богатые могут копить только, продавая вам что-то нужное. Хотя нымичего надежнее наверное все-равно не найти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, SashaIvanovv0385 said:

Вот поэтому и не стоит держать средства на одной бирже и по возможности все таки проходить верификацию, чтобы потом могли подтвердить свою личность, но при этом анонимность полностью теряется.

 С этой верификацией больше проблем чем пользы) ведь начали ограничивать нас и даже блокировать средства.Много людей умудрилось обжечься,только холодное хранение и ничего больше + использовать площадки которые сохраняют хоть какой-то нейтралитет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CrazyPool said:

 С этой верификацией больше проблем чем пользы) ведь начали ограничивать нас и даже блокировать средства.Много людей умудрилось обжечься,только холодное хранение и ничего больше + использовать площадки которые сохраняют хоть какой-то нейтралитет.

Если вы не торгуете, то  не спорю - это идеальный вариант, а так представляете сатошки с холодного кошелька на биржу и обратно - довольно накладно выйдет. Нейтралитет - из бирж я могу выделить только Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 16:46, fullzero said:

Я не жду грома, так как вы сказали, что он грянул. Я так понял, вас не пронесло? То есть потеряли? Много? У меня там просто мелочь осталось, которую и перекинуть некуда, вот и храню. 

Мне повезло, что не успел скачать его и воспользоваться. Как видим, в подобном тоже есть свои плюсы. Как минимум на этом проекте я ничего не терял, чему и очень рад. Стоит добавить, что инвестиции в крипту, занятие ею, не могут считаться чем-то безопасным и забывать об этом никогда не стоит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, CHAXLIK said:

Мне повезло, что не успел скачать его и воспользоваться. Как видим, в подобном тоже есть свои плюсы. Как минимум на этом проекте я ничего не терял, чему и очень рад. Стоит добавить, что инвестиции в крипту, занятие ею, не могут считаться чем-то безопасным и забывать об этом никогда не стоит.

Конечно не стоит. Нам ещё даже можно сказать повезло, есть же люди, которые большую часть своих инвестиций в крипту потеряли. Не думаю, что крипта когда-то станет безопасной для инвестирования. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, fullzero said:

Конечно не стоит. Нам ещё даже можно сказать повезло, есть же люди, которые большую часть своих инвестиций в крипту потеряли. Не думаю, что крипта когда-то станет безопасной для инвестирования. 

А это все стоит рассмотреть, как инвестиция и потому говорить о том, что все это дело безопасным,  то я думаю не совсем верно. И потому риски потерь были и есть, от этого не уйти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 11:15, fruktik said:

Нельзя отрицать тот факт, что путь наименьшего сопротивления выбирает большинство. Вот на этом моменте нужно делать свои выводы. 

Естественно, что кто-то не станет заниматься "семейным" бизнесом и пойдет по своей дороге, которую он хочет пройти лично.

Не факт, что выбор будет сделан верный, но, согласитесь, лучше сделать шаг и попробовать, нежели всю жизнь сомневаться.

On 01.06.2023 at 11:54, SiberianBear said:

Сейчас скорее тоже будешь терять на этом, потому-что многие из центральных регионов туда переехали, и цены выросли намного больше чем в той же Москве. Если по процентам считать рост именно. 

Дешевое, разумеется, в процентном отношении всегда будет и дорожать и дешеветь гораздо больше, нежели дорогое. Взять, хотя бы, доги и эфир. Пара процентов в ценах активов будет выглядеть очень по-разному и если в одном случае это будут огромные барыши, то в другом ничего не изменится.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kissfm11 said:

А это все стоит рассмотреть, как инвестиция и потому говорить о том, что все это дело безопасным,  то я думаю не совсем верно. И потому риски потерь были и есть, от этого не уйти. 

Все верно, инвестиции в криптовалюты это не банковский вклад, который может быть застрахован. Но тут уже каждый сам выбирает риски или нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CHAXLIK said:

Дешевое, разумеется, в процентном отношении всегда будет и дорожать и дешеветь гораздо больше, нежели дорогое. Взять, хотя бы, доги и эфир. Пара процентов в ценах активов будет выглядеть очень по-разному и если в одном случае это будут огромные барыши, то в другом ничего не изменится.

Ну есть те у кого пара монет догов лежит с кранов, а есть те у кого несколько тысяч монет эфира еще давно, для них прибыль конечно больше будет. В общем слишком много разных данных. т

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 11:26, maior99 said:

Про это я и говорю. По этому драг металлы люди используют именно для сохранения своих сбережений, а что бы заработать берут крипту. Просто беря золото лет на 10-20 ты знаешь что останешься примерно при своих, а беря биток на такой же период ты окунаешься в неизвестность. 

Даже в очень неизвестное. Если бы мы, например, взяли две разные монетки, году эдак в 2017, то могли бы стать и очень богатыми людьми или же всё потеряли. С металлом, что бы о нём ни говорили, гораздо надёжнее. 

On 02.06.2023 at 11:50, LtcCrypto said:

В самые трудные времена спрос на него не такой большой, и скорее самые богатые могут копить только, продавая вам что-то нужное. Хотя нымичего надежнее наверное все-равно не найти. 

В самые тяжёлые времена спрос возрастает на продукты, за которые и Тициана могли отдать. Крипта хороша тем, что её гораздо легче продать и продать по своей цене.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, awiator said:

Все верно, инвестиции в криптовалюты это не банковский вклад, который может быть застрахован. Но тут уже каждый сам выбирает риски или нет.

Но тут не может быть ни какой страховки. Хотя если брать по основным монетам, то там написано что их монеты полностью застрахованы. Только когда доходит до дела, то все рушится, и каждый сам за себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...