Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1773 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 10.05.2023 at 18:15, Nikita Izotov said:

На бинансе позавчера как раз остановили вывод биткоина но потом все заработало снова ,мне кажется что такая паника искусственно создается что бы выманить у людей их монеты из рук а потом устроить памп.

У меня с Траста не получилось вывести, но кошелёк ругался на комиссию, которая, кстати, возросла во всей сети, т.к., да, многие стали выводить и этим нагрузили её по максимуму. Так или иначе, но за эти дн, многие потеряли и опотеряли именно за счёт воросшей комиссии, которую были готовы заплатить, лишь бы вывести,, а подобную ситуацию мжно считать созданной искусственно, хотя доказать будет очень нелегко.

On 10.05.2023 at 22:25, benzotrav said:

Ну я об этом говорю что один лишь фактор возможной блокировки аккаунта уже обваливает стоимость вдвое или втрое так-то на те или иные игровые ценности и вещи. По этому спекулировать там не получиться никак. Разве-что уже перепроданные еще раз перепродавать и т.д, а именно вещи покупать и продавать не получиться ведь. 

Кроме опасности блокировки еще существует и непреложная истина, что машина, которую вы купили в центре, сразу же после продажи обессценивается и теряет в цене порядка десяти процентов, хотя многое и от марки и модели зависит. С криптой, потраченной на нечто даже нужное, можно распрощаться как с чем-то, что ушло на воздух и никогда не вернется.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CHAXLIK said:

У него неплохо получалось дорого продавать не лучшие машины и пампить монетку, на которой он, скорей всего, неплохо спекулировал. Заниматься делом, как таковым, поднимать известные социальные сети, не каждый может и Маск, видимо, не из числа избранных.

Ну да, в других сферах получше успехи будут. Сейчас наверное только у Дурова получится в этом плане хорошо наверное, тот же Цукрбегр сливает очень много денег из своей меты просто никуда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CHAXLIK said:

Я был одним из тех, кто слил, кстати, не курсу 1к1, а чуть дешевле, но объём был почти никакой и особых сожалений подобное не вызвало. Без того чтобы где-то что-то не потерять, торговлю представить сложно и невозможно. 

Я бы тоже побежал сливать, после истории с террой, но у меня все в тезере было на тот момент, так что не переживал вообще. Все-таки биржа крупная и смогла все нормально удержать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, LtcCrypto said:

Ну да, в других сферах получше успехи будут. Сейчас наверное только у Дурова получится в этом плане хорошо наверное, тот же Цукрбегр сливает очень много денег из своей меты просто никуда. 

Вы имеете ввиду проект Цукерберга под названием Мета или что ? в таком случае действительно у него дела что то не заладились ,посмотрим как проекты Дурова в том числе ТОН покажут себя во время буллрана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, fullzero said:

Каждая страна пытается подстроиться под нынешние реалии, у одних это получается лучше, у других хуже. 

Ну тут еще стоит учитывать наличия у той или иной страны какого-то альянса экономического или военного и т.д т.п, ибо если так посмотреть и взять примеры из моего прошлого сообщения стран, которые разрешают отмывать бабки, то это опять-таки Турция, Швейцария и Великобритания, ОАЭ не берем ибо она не европейская, так вот эти 3 страны единственные в Европе для отмыва средств хорошие и все 3 не в Евросоюзе)) Думаю не совпадение. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Nikita Izotov said:

Вы имеете ввиду проект Цукерберга под названием Мета или что ? в таком случае действительно у него дела что то не заладились ,посмотрим как проекты Дурова в том числе ТОН покажут себя во время буллрана.

Ну что же если он не покажет нечто интересного, то будет все читаемо и курс будет тянуться по такой мере как растет биткойн. Потому посмотрим за развитием событий. Хотя верится в Дурова и он сможет что-то сделать для более стремительного роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CHAXLIK said:

Кроме опасности блокировки еще существует и непреложная истина, что машина, которую вы купили в центре, сразу же после продажи обессценивается и теряет в цене порядка десяти процентов, хотя многое и от марки и модели зависит. С криптой, потраченной на нечто даже нужное, можно распрощаться как с чем-то, что ушло на воздух и никогда не вернется.

Ну машина не всегда обесценивается сразу после приобретения, со временем она даже повыситься в стоимости может легко, если условно машина в производстве новенькая и вы в числе первых кто ее приобрел и ее качество и прочие параметры намного превышают реальную стоимость нежели ту из которой сделали вывод по стоимости производства и наценке на доходности то она в цене поднимется там через год и т.д. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 13:00, Samurai21 said:

Если человек новичёк, то да попотеть придётся, но если маломальский опыт есть, то найти в ТГ каналы по тестнетам ( и отфильтровать их ) не сложно, плюс есть профильные сайты.

А по поводу торговли с плечами, так там и 100$ достаточно, вся проблема ведь в сигналах, точнее в анализе, риск менеджмент при такой начальной сумме тоже известен и не сложен. 

Можно и со 100 долларами заходить в торговлю с плечем но как по мне то нужно 1к миниум.Я так себе думаю что будут минусовые сделки,и эти 100 долларов улетучаться.Поэтому я думаю что нужно гораздо больше чем 100 долларовчтобы потом отбить минусовые сделки.Я если нормально так поднимлюсь с нуля без вложенйи то есть планы попробовать торговать с плечем,залетатать на разные проекты от daomakerю на daomaker люди хорошо зарабатывают,но важное условия это чтобы на кошельке было токенов на сумму от 500 баксво.Ну и ещё планирую на Байбите на разных лаунпулах зарабатывать,но тоже нужно номально там бабла держать точб нормальный профит был.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 22:49, benzotrav said:

Ну это тогда претензии к бинансу почему он залистил такое некачественное говно если это конечно все-таки окажется скамом, нам то с вами откуда знать? А вдруг это потенциальная хорошая криптовалюта какая-то будет а не скам сущий условно говоря. По этому стоит ожидать и наблюдать за новым листингом на бинанс, или может это с квартального листинга прилетело - черт его знает. 

А какием им претензии можно выставлять ?Вы думаете они будут обращать внимание на недовольство пользоватлей ? Да они просто решили следовать тренду,чтобы заработать больше бабла.Они уже давно наплевали на свою репутаци.И это ещё до того как они Шибу добавили.Я считаю что солидные биржи недолжны добавлять такие шитки.
А потом я вам скажу что они сделают.Они скажут что слишком малые обьемы торгов на этом шитке,и просто возьмут и делистнут его.Конечно же цена полетит вниз,а люди потеряют бабло...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, kissfm11 said:

Ну что же если он не покажет нечто интересного, то будет все читаемо и курс будет тянуться по такой мере как растет биткойн. Потому посмотрим за развитием событий. Хотя верится в Дурова и он сможет что-то сделать для более стремительного роста. 

Да я и глядя на то какие проекты мутит Дуров тоже думаю что у ТОНа все будет очень даже не плохо ,лишь бы регуляторы не прицепились бы к проекты и не начали его рубить так сказать на корню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Corrado25 said:

А какием им претензии можно выставлять ?Вы думаете они будут обращать внимание на недовольство пользоватлей ? Да они просто решили следовать тренду,чтобы заработать больше бабла.Они уже давно наплевали на свою репутаци.И это ещё до того как они Шибу добавили.Я считаю что солидные биржи недолжны добавлять такие шитки.
А потом я вам скажу что они сделают.Они скажут что слишком малые обьемы торгов на этом шитке,и просто возьмут и делистнут его.Конечно же цена полетит вниз,а люди потеряют бабло...

Все шибу добавляли из-за ее ликвидности и в одно время капитализации уровня догкоинов когда они на ровне были и  в моменте шиба даже переплюнула на миллиард долларов догкоинов по этому тут все правильно сделали) А по вашей логике тогда они даже в моменте должны были догкоины делистнуть а не шибу ибо вторая опять-таки была крупнее догов. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 13:25, MrSatoshi said:

Ну это да, давно известно как происходит рост в таких случаях, в крипте наверное все быстрее просто.

Ну это у него чисто пиар, понятно что биткоин никогда не упадет до такой цены. 

   Это в тоже время как хороший так и негативный показатель,при должной реакции в любом случае можно отыграться.
 Может и пиар может просто пошутил :D вроде ордер уже давно был снят) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 02:32, CHAXLIK said:

Социальные сети мало прельщали и считаю их показухой. Да, там есть реклама, которая тоже не для нас создана, а для обогащения производителя и продавца товара, а в остальном там мало что интересное можно найти, если не состоишь в конкретной группе. У меня подписка на несколько околомайнерных групп и мне с головой хватает. Акции подобных компаний иметь, конечно же, можо, но самому пользоваться, на мой взгляд, не стоит, т.к. красивую фотку арбуза или торта можно и в другом месте посмотреть.

Она везде таковая как-бы реклама и это факт, нет ее где бы не была польза производителю или прочим рекламодателям, она ведь на это и нацелена, просто вот специфика социальных сетей разная и инстаграмм показушная, а вот телега и твиттер +- информационные и полезные, по крайней мере для крипты твиттер самое то. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Nikita Izotov said:

Да я и глядя на то какие проекты мутит Дуров тоже думаю что у ТОНа все будет очень даже не плохо ,лишь бы регуляторы не прицепились бы к проекты и не начали его рубить так сказать на корню.

Ну пока регуляторы ни как не говорят про ТОН, я как вижу, что им совсем не интересна именно эта монета. А так совсем может развернуться, что ее могут с бирж убирать, вот только на это нужно существенное решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 01:24, benzotrav said:

Ну хакер на самом деле вполне себе реальное достижение в свою очередь ибо это практически гики исключительно, хакер это ведь программист который прям задротит в этой сфере и знает изъяны различные которые допускались при написании того или иного сайта и с помощью их обхода и делает так званый хакинг) 

 Как их только не называют по итогу) в целом они необходимы,ведь благодаря таким теневым игрокам может в сети появиться тот или иной инсайд правда или нет любом случае время покажет.В истории уже хватало подобного рода манипуляций и там таких людей выкашивали тут попробуй найди этого человека :D 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CrazyPool said:

   Это в тоже время как хороший так и негативный показатель,при должной реакции в любом случае можно отыграться.
 Может и пиар может просто пошутил 😄 вроде ордер уже давно был снят) 

По моему некоторые биржи не разрешают вообще ставить ордера сильно далеко от нынешней цены, что бы нагрузки было меньше. А то так все умники будут по 1 доллару ставить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, kissfm11 said:

Ну пока регуляторы ни как не говорят про ТОН, я как вижу, что им совсем не интересна именно эта монета. А так совсем может развернуться, что ее могут с бирж убирать, вот только на это нужно существенное решение. 

Если монета стрельнет и у нее вырастет цена а следом и капитализация то и до нее руки регуляторов дотянутся ,но я думаю что Дуров как всегда должен был все продумать на несколько шагов вперед .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CrazyPool said:

 Как их только не называют по итогу) в целом они необходимы,ведь благодаря таким теневым игрокам может в сети появиться тот или иной инсайд правда или нет любом случае время покажет.В истории уже хватало подобного рода манипуляций и там таких людей выкашивали тут попробуй найди этого человека 😄

Ну казалось бы самые мега крутые анонимные хакеры Анонимусы которые всех налево направо шатали и сливали и взламывали то Илон Маска тоже они в свое время атаковали и когда он сказал что знает имя анонимусов и спалит их если это продолжаться будет - они прекратили свою деятельность в его сторону) Всех легко найти, просто надо учитывать ресурсы того кто хочет найти. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2023 at 20:14, benzotrav said:

 

Как вам даже мысль пришла сравнивать ветряк с атомной станцией?) Одна такая станция самая большая европейская в Запорожье щас под русскими войсками кормит всю Европу электроэнергией, Украину и Молдову, вон в Молдове тоже света не было когда в Украине его не было. Одна такая вырабатывает как ветряки половина стран Европы вместе взятые. А термоядерная умножайте еще в раз 10 минимально а то и сотню, я просто не физик не знаю)

Сравнивать можно и, в первую очередь всё зависит от безопасности. Поверьте, я бы не хотел жить возле а омного реактора и, как минимум в трёх часах лёта от него. Чернобыль ещё не забыт, и повторение подобного никому не понравится. Всё сводится к рискам, которые таят те или иные проекты и касается это и промышленности и инвестиций в крипту.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Nikita Izotov said:

Если монета стрельнет и у нее вырастет цена а следом и капитализация то и до нее руки регуляторов дотянутся ,но я думаю что Дуров как всегда должен был все продумать на несколько шагов вперед .

Он конечно думает на несколько шагов вперед, вот только сейчас в отношении крипты, то как то совсем не видится, что ему тема интересна и он будет что либо продвигать и совершать нечто, пока глобальных шагов нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, MrSatoshi said:

По моему некоторые биржи не разрешают вообще ставить ордера сильно далеко от нынешней цены, что бы нагрузки было меньше. А то так все умники будут по 1 доллару ставить.

  Так самую большую нагрузку оказывают не старые ордера а те которые исполняются на данный момент) ведь там совершают обмен.Старые как висели так и будут висеть без изменений.Самый страшный для них сон во время активного хайпа зависания на площадке) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CrazyPool said:

 Самый страшный для них сон во время активного хайпа зависания на площадке) 

Если вы имеете ввиду, что закрывать или открывать ордера во время новостей, например, приходится по другой цене, чем выставленная, то такое имеет место быть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, CHAXLIK said:

Сравнивать можно и, в первую очередь всё зависит от безопасности. Поверьте, я бы не хотел жить возле а омного реактора и, как минимум в трёх часах лёта от него. Чернобыль ещё не забыт, и повторение подобного никому не понравится. Всё сводится к рискам, которые таят те или иные проекты и касается это и промышленности и инвестиций в крипту.

А че такого? Зато электричество в округе почти бесплатное) Везде свои плюсы и минусы, там электризованность городов в которых станции электрические и прочие просто колоссальная, приезжаете туда ставите майнера и вы в шоколаде, посмотрите какая цена на жилье в Энергодаре до войны была, чуть ли не выше самого административного центра Запорожье. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

Ну казалось бы самые мега крутые анонимные хакеры Анонимусы которые всех налево направо шатали и сливали и взламывали то Илон Маска тоже они в свое время атаковали и когда он сказал что знает имя анонимусов и спалит их если это продолжаться будет - они прекратили свою деятельность в его сторону) Всех легко найти, просто надо учитывать ресурсы того кто хочет найти. 

 Хах если крутые хакеры запалились то тут слив внутри организации либо они где-то умудрились облажаться.Вариантов в любом случае не много,учитывая сколько денег у маска он спокойно мог раскошелиться) 
Чем они сейчас занимаются?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CrazyPool said:

  Так самую большую нагрузку оказывают не старые ордера а те которые исполняются на данный момент) ведь там совершают обмен.Старые как висели так и будут висеть без изменений.Самый страшный для них сон во время активного хайпа зависания на площадке) 

Ну уже для крупной биржи вроде Бинанса несколько миллионов ордеров висящих не самый приятный момент, т.к все равно нагрузка идет. Ну это да, когда лаги начинаются то у площадки проблемы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...