Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1616 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 22.06.2022 at 22:23, artem8 said:

Так я хочу себе замок на Лазурном берегу и у меня есть такое желание, то где он? По-моему вы что-то не то говорите, и не только от желания будет всё зависеть в жизни человека. 

Правильно, вы хотите, но делаете ли вы что-нибудь для этого? Нужно определённо очень сильное желание и старания, только в этом случае вы увидите результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

А ничего что доллар является мировой рыночной валютой? И повышение ставки в том числе влияет на то как инвестора будут брать кредиты и инвестировать не  только внутри страны, но и за её пределами. 

Кому этот рубль нужен, так же как и ЦБ РФ, который ничего не решает. Потому что мировая экономика держится на евро, доллару, фунте, франке, юане.

И это не я придумал, это общедоступная информация.

Если пропадет рынок США. тогда все стейблкоины рухнут, но если рынок РФ, это будет удар по экономике мировой, но это не положит крах крипте.

Повышение процентной ставки кредита не означает уменьшения количества инвестиций, никак нет, такой же поток денег будет как и раньше и даже больше, просто доходность инвесторов падает на эти проценты которые повышают в кредитной ставке, притока денге будет больше ибо инвестировать в это дело стабильнее под кредит чем в криптовалюту. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Продвижение догкоинов и не более чем, нет никакого скрытого смысла что он там миллиарды хранит и скоро их продаст и скам это все и в этом духе как это любят болтать скептики и подобные им люди, факта инвестирования таких сумм нет это раз, во вторых и держателей таковых китов нет, в третьих капитализация маленькая и в четвертых атх меньше уже в несколько раз за один год весны, прошлой был 0.15, щас ценник сами видите. 

как знать...есть там интересный кошелечек с суммой 41,166,788,199 DOGE что является аж 30.49% от всей эмиссии. там вроде как зачисление монет было в соответствии с датой рождения Маска. понятно что мог быть кто угодно закосив под него, но тем не менее робинхуд сказали что это не их кошелек. а кто у нас еще такой богатый владелец догов? но не уверена конечно что Маск впредь будет продвигать доги так мощно как было в прошлом

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Роста может не быть очень долго, из новостей всё обвалилось и не известно когда восстановиться вот поэтому крипта и считается рискованной что ожет резко всё обвалится

Та не из за новостей а скорее всего из за санкций, но это долгая дискуссия. Пока не будет перемен роста значительного мы точно не увидим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:56, armorred said:

Подскажите, где вы видели такие проценты? Сколько я пользуюсь биржами, ещё не разу не видел таких процентов.

Такие проценты есть у людей, которые занимаются выводом сразу в наличку, а если же выводить через биржу, даже вот через бинанс, то там есть 0% на вывод и 1% на вывод, через разные системы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cachexx said:

Да, проще. В торговле я понимаю хоть что-то и деньги постоянно работают. А в инвестиции бы полез, только если бы образовались лишние 🙂 В принципе я на дне битка прикуплю ряд монеток, что тоже можно считать инвестицией, так как сильно в долгосрок, аж до конца следующего цикла. 

ну да если нет возможности работать сразу в нескольких направлениях нужно выбирать только одно.но лично у меня денег и на торговлю и на инвестиции всегда хватает поэтому я и работаю сразу в двух направлениях.но сейчас конечно большую часть своих средств я выделяю именно на инвестиции.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Если сравнивать стабильность фиата с криптовалютами, то выйдет что фиат в этом плане лидирует с большим разрывом о чём и хотел сказать. А так инфляция она не неизбежна, но воо  крипту увы приходится обналичить именно в фиат чтобы пользоваться полученной прибылью 

это безусловно так, но вот если скажем сегодня я куплю 1 биток вложив 22к долларов. в течении 5 лет биток сам по себе вырастет за счет дефляционного механизма, а вот количество того что я могла бы накупить на 22к резко уменьшится.и в итоге спустя 5 лет я смогу обналичить биток пусть даже за 60к, а то и больше. это ведь куда выгоднее. при условии конечно что у меня не будет большой необходимости тратить деньги на что-то

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 1:28 PM, irana said:

Да не просто пересидеть глубокие просадки, но в таком случае, хорошо по не многу покупать крипту, чтобы усреднить свою цену входа, тогда и прибыль будет ощутимее и веселее капать после разворота тренда. 

С одной стороны, вы правы, но вот с другой стороны, никто не знает, будет ли еще ниже просадка, и возможно, что нужно сейчас экономить деньги для того, чтобы в будущем только закупиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, adddin555 said:

ну да если нет возможности работать сразу в нескольких направлениях нужно выбирать только одно.но лично у меня денег и на торговлю и на инвестиции всегда хватает поэтому я и работаю сразу в двух направлениях.но сейчас конечно большую часть своих средств я выделяю именно на инвестиции.

А я с IT потихоньку перешел на трейдинг и теперь он занимает основную часть моего времени. Получаться стало сильно не сразу, но потихоньку идет. Если крипта просто дополнительный доход и хобби, то инвестиции - самый лучший вариант. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cachexx said:

А я с IT потихоньку перешел на трейдинг и теперь он занимает основную часть моего времени. Получаться стало сильно не сразу, но потихоньку идет. Если крипта просто дополнительный доход и хобби, то инвестиции - самый лучший вариант. 

согласен с вами особенно инвестиции подойдут для тех у кого нет свободного времени.авы кстати ни когда не задумывались над тем что бы бросить основную работу и заниматься только трейдингом?мне лично эта идея не понравилась меня и так все устраивает и времени на все хватает.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

согласен с вами особенно инвестиции подойдут для тех у кого нет свободного времени.авы кстати ни когда не задумывались над тем что бы бросить основную работу и заниматься только трейдингом?мне лично эта идея не понравилась меня и так все устраивает и времени на все хватает.

Да, конечно. Не только задумываюсь, но и делаю. Собственно я и так работал на фрилансе, а теперь постепенно его забрасываю, сосредоточившись исключительно на трейдинге. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cachexx said:

Да, конечно. Не только задумываюсь, но и делаю. Собственно я и так работал на фрилансе, а теперь постепенно его забрасываю, сосредоточившись исключительно на трейдинге. 

то есть изначально ни где не работали так что ли?но если так вам можно сказать повезло тем более что вы уже смогли добиться успеха в трейдинге.но я все же советую вам поискать еще один вариант для заработка  так на всякий случай.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, adddin555 said:

то есть изначально ни где не работали так что ли?но если так вам можно сказать повезло тем более что вы уже смогли добиться успеха в трейдинге.но я все же советую вам поискать еще один вариант для заработка  так на всякий случай.

Одно время админил, но работать на дядю мне никогда не нравилось, вот и перешел на фриланс, мне хватало. А варианты всегда есть, хотя с текущей обстановкой все и не просто. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cachexx said:

Да, конечно. Не только задумываюсь, но и делаю. Собственно я и так работал на фрилансе, а теперь постепенно его забрасываю, сосредоточившись исключительно на трейдинге. 

так инвестиции это не только трейдинг, трейдинг это такое га*но честно говорят , вот инвестиции в долгосрок вот это тема , там в любом случай будет в плюсе , а в трейдинге оно дело такое сегодня есть завтра нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

как знать...есть там интересный кошелечек с суммой 41,166,788,199 DOGE что является аж 30.49% от всей эмиссии. там вроде как зачисление монет было в соответствии с датой рождения Маска. понятно что мог быть кто угодно закосив под него, но тем не менее робинхуд сказали что это не их кошелек. а кто у нас еще такой богатый владелец догов? но не уверена конечно что Маск впредь будет продвигать доги так мощно как было в прошлом

А кто знает может этот самый крупный кошелёк Догов принадлежит именно Илону Маску, что вполне возможно. А Догов Маск ещё должен привести к их новым ATH, что тоже осуществимо и на эту и Илона хватит возможностей, хоть говорят что потерял своё влияние на рынке криптовалют и больше этим активно не занимается, но это не так, а в нынешней ситуации мало кто собирался бы пампить крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:35, Miacaso said:

Это точно - как веревочка не вьется - а конец всегда найдется. Любопытная штука получается: везде, где доллар, там местная валюта сразу ничего не стоит. А вот где его не особо жалуют - так там доллар ничего не стоит и страны правительство страны-производителя начинает выражать свое недовольство.. Вопрос еще и в том - когда же страны, которые они загоняют в тупиковые ситуации, начнут понимать что происходит? Пока просто молча пытаются убежать из доллара в крипту. Хотя тут не так надежно конечно.

Ну это  навязывание отсталым аборигенам длится уже долго на самом деле и однажды должно и прекратиться. А отсталые аборигены для них - это все, абсолютно все, кроме них, и даже свое население.  А где нет доллара, то туда приходит их великая демократизация посоле революций и военных переворотов, и с ней приходит доллар...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

С одной стороны, вы правы, но вот с другой стороны, никто не знает, будет ли еще ниже просадка, и возможно, что нужно сейчас экономить деньги для того, чтобы в будущем только закупиться.

Риск в том, что вы закупите, а цена полетит еще два и больше раз ниже. Никто не знает до какого предела цена будет падать и расти, поэтому есть риск стать против тренда и не выдержав просадки потерять свои средства продав в жирный  минус.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, s107n said:

Ну это  навязывание отсталым аборигенам длится уже долго на самом деле и однажды должно и прекратиться. А отсталые аборигены для них - это все, абсолютно все, кроме них, и даже свое население.  А где нет доллара, то туда приходит их великая демократизация посоле революций и военных переворотов, и с ней приходит доллар...

К сожалению, последствия этой самой демократизации испытываю на собственной шкурке. И мне очень жаль слышать, что в Беларуси и РФ масса молодых людей, которые отказываются видеть очевидные вещи. Ну собственно  в моей стране тоже таких полно, из-за них все тут и заварилось, Оставим патетику. 
Как бы не была плоха у нас тут ситуация, сейчас для многих именно инвестиции в крипту стали спасительными. Знаю многих, кто по сути выживает за счет своих накоплений. Потому о рисках пусть не нам рассказывают..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 15:35, Sem7s said:

Но если дадут такой приказ свыше, то тогда они обязаны будут вводить - таки функции и проконтролировать, чтобы люди сильно не заигрывались и не теряли большое количество своих денег на торгах.

Если такое сделают, то конечно уже придётся сделать. Ну думаю, в любом случае найдут обходные пути и будут возможности не выполнять данные требования.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:43, SBandera said:

да, я понимаю это все, и я покупал на свободные деньги, просто не могу сейчас выделить много свободных денег, и то что выделил на то и купил а сумма там не очень большая, даже и 1к долларов нету( 

Начинать же с чего то нужно, и даже такая сумма для начала вполне нормальная, и дальше будете только увеличивать свой баланс, и на этом сможете еще больше заработать, не каждый же начинает с миллионов. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kord69 said:

Начинать же с чего то нужно, и даже такая сумма для начала вполне нормальная, и дальше будете только увеличивать свой баланс, и на этом сможете еще больше заработать, не каждый же начинает с миллионов. 

Можно, начать с аирдропов, также предлагать свои услуги разным проектам. также сейчас есть крутое направление, быть амбассадорами проекта, в качестве награды могут даваться токены которые потом залистят на топовой бирже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 08:22, adbitc0in said:

Я считаю, что чем больше народу на бирже, тем больше возможности  для каждого. Другими словами капитализация самая важная часть. Поэтому каким бы рынок не был, главное чтобы внутри него были деньги.

Само собой, нужно что бы всегда внутри была ликвидность  и люди могли как заводить деньги так же само их и выводить. С этим то как раз у некоторых проектов начались проблемы, причем при массовом проливе рынка даже бинанс месяц назад закрывал на пару часов вывод. Такого не было очень давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:10, Andrey39 said:

Дело даже не в привычке, заработок на криптовалюте, тем более на инвестировании не зависит от привычки. Зависит всё от того, готовы ли вы взять на себя риск. Многие люди не умеют брать на себя риск, и после очередной потери разочаровываются в себе, и винят проекты, создателей монет и так далее, но не винят себя.

Очень хорошую мысль сказали. Если человек пришел в мир криптовалюты, то он должен сразу понять, что вся ответственность лежит на нём и он отвечает за свои деньги и никто другой

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 18:14, Kord69 said:

Не думаю что он этого особо боится, ему вообще все равно на обвинения в его сторону, он даже их не воспринимает. И он же свою часть монет не продавал же, а значит вера в криптовалюту у него не пропала, так как монет он имеет нормально, и перемещение их было бы заметным. 

Я тоже думаю что это было бы заметно, так как вот вчера буквально крупные инвесторы закупили около 255 битков, и это же заметили, так как вполне заметные транзакции, а это Маск, его бы точно заметили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IntelegentMira said:

Очень хорошую мысль сказали. Если человек пришел в мир криптовалюты, то он должен сразу понять, что вся ответственность лежит на нём и он отвечает за свои деньги и никто другой

А что скажете насчет краха Luna и Ust ? В этом чья вина получается ? человека которого просто инвестировал в этот проект ? Или халатности и ненадежности привязки ust ? Ваши слова подходят к этой ситуации на 30 %, когда люди инвестируют в крипту, они должны понимать куда инвестируют. Но также ответственность за крах должна лежать на компании

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...