Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1348 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

5 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну для китов это слишком хорошее преимущество, но обычному человеку нужно успевать на этом заработать. ведь такие пампы или дампы обычно происходят резко и никто это предсказать не может.

Естественно такие пампы предсказать нельзя, ведь киты не делятся этой информацией с кем-либо, потому и все "инсайдеры", кто заявляет обратное, пытаются таким образом заработать на толпе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 10:23, AnnHero said:

Я думаю, что никто не будет делиться свои опытом, поскольку именно на новичках опытные люди и зарабатывают. Поэтому, по крайней мере чужим они точно ничего не станут советовать, если только друзьям.

Ну обычно люди и дают советы своим близким, а на форуме мы можем дать совет даже незнакомому человеку и это может изменить его жизнь, только вот в каком именно направлении, это уже сложно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 15:29, krab345 said:

500к тоже приличная сумма и далеко не каждый рискнёт заводить её на рынок, тем более там надо заводить как минимум брокерский счёт, платить налоги и ещё самое главное понимание какими акциями работать. И так как волатильность у них небольшая, заработать сложнее. Если такую сумму завести в крипту, то на волатильности можно  зарабатывать больше, чем на акциях. Хотя и рисков потерять большую часть суммы гораздо больше чем на фондовом рынке. в общем риски есть везде, но как я думаю в крипте их больше.

Ну это уже что каждому подойдет. В некоторые моменты на фонде тоже очень хорошая волатильность, так что плюс минус есть те же риски потерять или заработать, как и в крипте. Но на обоих рынках не стоит заводить крупные суммы, если нет опыта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krab345 said:

Всё равно на мой взгляд это довольно большой процент людей занимающихся криптой, интересно, туда входят люди которые занимаются майнингом в промышленных масштабах), я имею в виду те фермы которые показывают по ТВ, гигантские. А на 21 год думаю смело можно прибавить 4-5 процентов.

Туда входят все кто хоть как-то связан с криптой. Если человек занимается майнингом он не может быть не связан с держанием крипты. Не уверен так как даже эти 4-5% очень много людей, но как минимум 2 думаю есть точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Просто ты наверное находишься еще на начальном, так сказать, этапе. Ты ведь не будешь до бесконечности разгонять свой депозит, а на какой то цифре условной остановишься. Ну к примеру решишь, что скажем 10 или 15 штук баксов тебе для торговли будет достаточно. Вот эта примерная сумма и будет крутиться на торгах, а остальное, что накопится, будешь выводить.

Не знаю, об этом ещё не думал 😉 Да и вряд ли я такую сумму буду отправлять в торги. Скорее положу её в стейкинг, так сказать, создам пассивный доход, ведь торговать особо не умею. Ещё я рассматривал вариант с дополнительным заработком вне крипты, но пока не нахожу возможностей и нишу, в какую влиться. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 14:21, Crazyfrog said:

Что бы зарабатывать на такой торговле нужны нормальные знание и понимание рынка. И то я бы сказал что одного понимания рынка будет мало, нужно понимать как работать с деньгами в целом.

Именно так. Но и при этом есть шанс получить ликвидацию. Бывало уже много таких случаях, а на последних проливах по битку ликвидировало немало лонгующих. Сейчас вот и за шортистов рынок взялся)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну обычно люди и дают советы своим близким, а на форуме мы можем дать совет даже незнакомому человеку и это может изменить его жизнь, только вот в каком именно направлении, это уже сложно.

Такая ситуация с помощью другому незнакомому человеку на форуме должна являться нормой, а не каким-то героическим поступком, как принято считать подобные действия. Если у меня есть такая возможность, то я непременно подскажу или дам совет по конкретному вопросу.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 13:02, Gray Fox said:

Это да. Другими словами быть привлекательными для инвесторов) И на падающем рынке они вообще могут не инвестировать, а наоборот выводить свои средства, и переливать их во что-то другое.

Ну, резко в одну сторону они обычно не уходят, я про фонды. Ну, я не видел, чтобы все инвестировали сразу или выводили из ликвидности. Им в любом случае виднее. Просто стартовать на растущем рынке чаще проще и инвесторам тоже соответственно получить прибыль .)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lana17 said:

Согласна, могут и на советовать здесь вы правы. Ещё бы вовремя продать те монеты. А то бывает купишь а жадность берет своё и в итоге остаётся без нечего

В крипте советчиков нет, но друзья с опытом и знаниями всё-таки не помешают. Трейдеры могут объяснить многие нюансы , но решение и  метод торговли выбирать и принимать только вам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Amon920 said:

Именно так. Но и при этом есть шанс получить ликвидацию. Бывало уже много таких случаях, а на последних проливах по битку ликвидировало немало лонгующих. Сейчас вот и за шортистов рынок взялся)

Ну так это же типичная ситуация под которую можно также подстраиваться. Если есть переизбыток шортистов куда профитнее закинуть копейку в лонг, чем ставать в очередь к шортистам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemqwe2asd said:

Согласен с вами, но знаете здесь так же зависит от человека, если ему лень в чем-то новом разбираться, то он так и будет ходить всю жизнь на тот завод и получать копейки. и жаловаться только что вот миллионеры, что родители им деньги дали, а если человек хочет извлечь максимум от жизни он тогда и пытается искать более оплачиваемую работу, какие то доп источники дохода.

А за то, что жизнь более рискованней любых вложений — это понятно, потому что никогда не знаешь, как сделанный сегодня какой-то поступок повернет вашу жизнь завтра.

Самое смешное то, что не получится, вы оглянитесь вокруг, что мы видим, кто сейчас выбирается на верх пищевой цепочки? На текущий момент IT-ишники, крипто-блоггеры, просто блоггеры, люди которые создают сайты, магазины, бизнесмены и пр., но разве человек с завода выберется на верх? Да ни когда в жизни, а почему? Да по тому, что он как работал грузчиком, так и работает, у него спросят что умеешь, а он им: "ну ящики кидать или слаживать", а они ему: "э-э-э нет парень, мы тут компьютеры создаем, а ты даже не знаешь что такое виндовс"... Мол "пошел вон", вот что ждет поколение, у меня на работе некоторые компьютера шарахаются, как от прокаженного, ну имеется ввиду люди в возрасте от 45 лет и выше, их заставляют изучать программы, а они на это смотрят как на не пойми что. Вопрос в том, кому они нужны будут, когда до пенсии останется лет 5-10, что они тогда будут делать и сколько им будут за это платить? Инвестиции это не приговор относительно рисков, это часто выход из того положения, что бы изучать что-то большее. Уоренну Баффету плевать на то, знает ли он компьютер или нет, старику все равно на то, сколько там сейчас средняя зарплата и сколько платится пенсии. Ему плевать на все это, он просто живет своей жизнью и особо о проблемах общества даже не думает, за исключением благотворительности. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Не знаю, об этом ещё не думал 😉 Да и вряд ли я такую сумму буду отправлять в торги. Скорее положу её в стейкинг, так сказать, создам пассивный доход, ведь торговать особо не умею. Ещё я рассматривал вариант с дополнительным заработком вне крипты, но пока не нахожу возможностей и нишу, в какую влиться. 

Тебе так кажется. Когда скопишь и поболее средств, смотреть на эти вопросы будешь немного под другим углом, возможностей будет больше. А насчет дополнительного заработка мысль хорошая и правильная, это только плюс, если по нескольким направлениям будет капать доход.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Именно так. Но и при этом есть шанс получить ликвидацию. Бывало уже много таких случаях, а на последних проливах по битку ликвидировало немало лонгующих. Сейчас вот и за шортистов рынок взялся)

Даа, поэтому лучше просто покупать на споте, покупать всю просадку и потом фиксировать огромную прибыль, без риска остаться ни с чем из-за этих ликвидаций. Я лично на этом обжигался и теперь только спот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 21:16, Vladik199928 said:

Я таким тоже был на начале, можно даже сказать что малолеткой был еще. Но со временем я понял что знания делают вещи и изменил целиком и полностью свой подход к делу. Вы когда инвестируете в крипту на что лично полагаетесь? 

Знания делают деньги - видимо вы именно это хотели сказать. Согласна, поэтому обучение - самая большая и прибыльная инвестиция, которую может сделать человек даже если у него нет копейки за душой. Полагаюсь на знания, опыт. Но скрывать не буду - есть пара человек, мнению которых доверяю. Только оговорюсь - не следую слепо их путем - ищу свой) 

22 hours ago, Nikita01uz said:

Тут смотря кого смотреть, я к примеру смотрю лидер тв канал и он никогда не пихает ссылки на лохотрону, он на оборот помогает людям избежать мошеннические проекты, так же есть канал Дмитрия Костина, тоже делает обзоры и уберегает аудиторию от потери денег. Каналов хороших очень много, но еще ни разу не видел такого, чтобы делали разоблачение и вставляли ссылку реферальную или прямую на этот проект, это смешно и глупо.

Ну если будет интересно - то скину такую ссылку. В моем чате одну такую разбирали - рада, что всех это позабавило по-своему. С другой стороны - люди научились на основании подробного разбора делать выводы и мыслить критически, а не слепо верить всему, что пишут и показывают) Но поверьте - есть те, кто слепо верит отзывам и подобной чепухе.

10 hours ago, Yriyst said:

Ну, услышать разные точки зрения в основном реально полезно. Можно с разных ракурсов посмотреть.) 

Каждый и перспективы, и текущую ситуацию видит по-разному,

но схожий результат при этом все рано может быть.

Конечно. Только объективно рассмотрев монету, токен можно сделать правильный вывод. На прошлой неделе я писала статью по теме дизайн-мышления. Если интересно - можете поискать в гугле. Ну или в личку могу прислать когда мою работу опубликуют - это буден уже на этой неделе. Знаете, я пока собирала материал для нее, изучала, мне многое стало понятно. То, о чем мы говорим сейчас - о рассмотрении с разных ракурсов - является ничем иным, как эмпатией. Это первый этап дизайн мышления. Если освоить эмпатию, то выбирать лучшее решение, находить прибыльные проекты станет просто делом техники.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 09:14, Wiseman said:

Да я так же веду таблицу и записываю туда только прибыль за определённые вещи и инвестиции чтобы в будущем более подробно понимать откуда больше прилетело , убытки то трейду решил туда не писать , да и их не так много .

Я на прибыль не веду. Просто чисто участие, дедлайны и получил/не получил,  что было обещано. 
Может теперь тоже создам, так-то реально удобно и понять можно, что лучше, что хуже. Хотя бывает, что выстреливает то, на что вообще не рассчитывал.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, мысли умных людей сходятся) не то чтоб я совсем не верила государству и банкам...я очень даже верю) особенно в то, что "денег нет, но вы держитесь") именно поэтому вариант личного банкинга с холодным кошельком и биточком это лучшая идея) биток инфляция не съест, жадный банкир или же государство тоже, так что защищаемся сами и защищаем свои активы как умеем)

Ну и я верю примерно в таком же формате.) Оно просто одно к одному шло, сначала павловская реформа, затем сберкасса накрылась, потом ваучеры-купоны, Ну и то, что нас сейчас буквально силой отрезали от банковских услуг. Ну и кому я должен после всего верить? И на кого надеяться, как только не на самого себя.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, резко в одну сторону они обычно не уходят, я про фонды. Ну, я не видел, чтобы все инвестировали сразу или выводили из ликвидности. Им в любом случае виднее. Просто стартовать на растущем рынке чаще проще и инвесторам тоже соответственно получить прибыль .)

Это да, но они не выводят лишь потому, что сейчас экономическая ситуация более менее стабильная, даже не смотря на то, что биток упал, но толком ничего серьезного не случилось. Кто знает, что будет в случае появления каких-либо новых проблем у мировой экономики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Тебе так кажется. Когда скопишь и поболее средств, смотреть на эти вопросы будешь немного под другим углом, возможностей будет больше. А насчет дополнительного заработка мысль хорошая и правильная, это только плюс, если по нескольким направлениям будет капать доход.)

Понятно, что с ростом суммы меняется мировоззрение, и сейчас мы смотрим на вещи с одной стороны, а потом будем смотреть совсем с другой. Насчёт дополнительного заработка, задумки есть, и даже готов выделить на это некоторую часть средств, но пока не решился в каком направлении двигаться. Всегда присутствует мысль: а вдруг не получится, а вдруг времени не хватит? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Да тут в любой сфере надо постоянно учиться, неважно криптовалюта это или нет. Весь онлайн заработок с каждым годом усовершенствуется и то что работало год назад, сейчас может уже не работать. А насчет мошенников, действительно они первыми стучат, мне на почту до сих пор шлют всякие предложения с заработком.

Да и как правило то что мне шлют я автоматом удаляю. Потому что то явно то чего я не заказывал и ни от кого не ждал. Конечно может там что то попадалось и стоящее, но это не тот момент где хочется все лично проверять. Такие письма удаляются сразу же.

16 hours ago, Zheka said:

Главное никогда никому не говорить о своих доходах, и сколько денег у вас есть на кошельках. Даже если у вас аппаратный кошелек, который невозможно взломать без наличия самого устройства, всё равно не нужно о таких вещах говорить на форумах) Криптовалюта это хоть и не английский, но чтобы выжить, нужно набраться опыта и не попадаться на уловки мошенников :)

Я это повторяю на постоянной основе. Более того и критикую темы которые кто то создал с названиями типа "Финансовый стриптиз", давайте делиться кто и сколько заработал на крипте. Или "Ваш самый больший заработок на крипте".. Я вот против этого потому что это хорошее место будет что бы когда то налоговая прошлась по таким страницам и собрала потенциально интересных людей для обложения крипто налогом. В жизни всякое бывает. Ни один серьезный бизнесмен не будет публично хвастаться своими доходами, это личная статистика и считай ваша коммерческая тайна.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 13:32, Yriyst said:

Ну, это да. Но и аналитики ведь не могут всего предусмотреть. Поэтому и у них есть шанс во что-то вляпаться. 
Просто они за счёт других проектов в итоге наверняка выйдут в плюс. Нам все же лучше стараться не размусоливать депо, а большей частью в битке, ну, эфире держать.

Конечно такой шанс есть, но как Вы и сказали, они выйдут за счет других активов в плюс. Просто какие-то из них покажут рост, даже если крипта будет падать. Есть ведь разные ETF, которые стабильно дают 8-10% в год, а иногда и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 15:55, CryptologY_ said:

Под криптовалютой Вы имеете ввиду доги? Само собой в шутку. Сам разработчик Доги  же писал что токен был создан в шутку и он очень яростно высказывался когда Маск заявлял в шоу что это будущая платежная система. Но с другой стороны не соврал, так он это и сделал. 

Только это хайп и не более. Когда Маску станет не выгодно, Доги ожидает такое самое участие как и биткоин, откажется Маск и всё.

Ну изначально понятно было, что эта криптовалюта создана просто в шутку, но теперь же Илон Маск на полном серьёзе пытается рекламировать Доги. Может быть он просто понимает, что может хорошо манипулировать этой криптовалютой, то и делает так, но нормальной криптовалютой он мог бы манипулировать ещё больше.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 13:16, Lenes said:

Мне кажется, что инвестиции в криптовалюту можно считать рискованными, потому что никто не может сказать, куда пойдет цена.

Да, все верно, инвестиции в крипту рискованнее других дел, но если разбираться в этом хорошо то можно и правда заработать много, хотя риски и правда большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Все верно, но зато геймерам большая радость. То ли они всю жизнь бесплатно играли, а некоторые ещё и свои средства вкладывали, то ли играть и зарабатывать. Правда, перейти с традиционных игр на такие та ещё проблема. Если так все пойдёт и дальше, до действительно, людей из-за экрана монитора не выгонишь. 😁

так тут уж скоро будут не просто нфт игры, а прям целые мета Вселенные где можно будет чуть ли не жить. А если за это всё буду платить, то геймерство станет новым видом наркомании, уже неизлечимым. Так что здесь тоже будет двойная опасность подсесть на это. Очень плохо что многие люди не будут даже разграничивать где их жизнь, а где это игра. Так что если в этом и участвовать, то чётко осознавать что это ради заработка, но никак не начинать жить ради такой игры. А к сожалению всевозможные разработчики именно к этому и  подводят людей

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Именно так. Но и при этом есть шанс получить ликвидацию. Бывало уже много таких случаях, а на последних проливах по битку ликвидировало немало лонгующих. Сейчас вот и за шортистов рынок взялся)

Вполне нормальное явление при спекулятивных операциях. Разве тут что-то должно удивлять? Самая стандартная и классическая ситуация. Сначала одних выкидывают с рынка, а через какое-то время принимаются и за других.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без риска в криптовалюте вообще никак. Самое главное изначально во всем разобраться, а потом уже можно и выявить этот уровень риска и если он высокий, тогда лучше не залазить и ждать лучшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...