Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1186 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

15 hours ago, Just Relax said:

Конечно не обязательно, но просто и это вынуждает вас следить за биткоином, чего делать было бы вовсе необязательно, если бы сам биткоин никак бы не влиял на остальную крипту)

Так и так, интересно же)

Все с утра встают и первым делом глядят на деда, как типа его здоровье, не помер ли ночью или наоборот принял 100г и пошел на штурм 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

Сейчас уже с октября ожидается рост. И об этом говорит весь интернет. Я не стал исключением и пока что все что у меня было свободно, я инвестировал в крипту. Поэтому держим кулаки. А риск есть, но если даже не будет роста и будет падение, я готов ждать. А вы?

Ну вот я уже и так больше недели ничего не продаю, а только пытаюсь докупать дешевле криптовалюту, то выжидаю только роста и другой исход меня не устроит. Если в ближайшем времени не будет роста, то буду переходить уже в холд, так уж и быть.

  • +1 2
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Так и так, интересно же)

Все с утра встают и первым делом глядят на деда, как типа его здоровье, не помер ли ночью или наоборот принял 100г и пошел на штурм 🙊😄

Ну я сейчас не только на цену Bitcoin, но и на цену Ethereum гляжу по утрам - очень информативно😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот я уже и так больше недели ничего не продаю, а только пытаюсь докупать дешевле криптовалюту, то выжидаю только роста и другой исход меня не устроит. Если в ближайшем времени не будет роста, то буду переходить уже в холд, так уж и быть.

Так, а что ты хотел, чтобы за неделю к тебя на счету было по 20х с монеты, нужно иметь терпение и умение выжидать своё, зачем спешить, заработать успел ют все.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну вот я уже и так больше недели ничего не продаю, а только пытаюсь докупать дешевле криптовалюту, то выжидаю только роста и другой исход меня не устроит. Если в ближайшем времени не будет роста, то буду переходить уже в холд, так уж и быть.

Главное ставить стопы в без убыток,а если холдить без понимания рынка то толку от этого не будет.Во время прибыль нужно фиксировать и закупаться нужно правильно.

Я уже зафиксировал давно по всем альтам,но можно ещё открывать краткосрочные скальп сделки.

Сейчас надежда на конец октября,по многим альтам рисуются хорошие сетапы которые должны не плохо отработать в +30+50% 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну да, чем собственно мошенники и пользуются. Но если бы они вовремя прочитали об этом, то возможно и таких жертв было значительно меньше. А вообще это конечно не самая большая опасность в крипте, ведь куда проще потерять на разнице курса)

Ну на разнице курса это конечно да, поэтому и считают крипту настолько рискованной. Я вообще часто поначалу терял на разнице курса, а потом просто перестал покупать то, что мне нравится и то, что я сам себе придумал будет расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Крипто-юань на самом деле не является "крипто" он использует только технологию блокчейна и регулируется государством - правильнее его называть "цифровой юань" они сделали этот шаг чтобы укрепить безопасность системы для полноценного перехода на электронный вид расчета.

А вот оно как полный контроль всех средств в стране , ну со взятками эту проблему от части решит . Но и подпольным продавцам сложнее станет работать . Поэтому наверно и запретили крипту , что бы конкурентов не было.

  • +2 1
  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот я уже и так больше недели ничего не продаю, а только пытаюсь докупать дешевле криптовалюту, то выжидаю только роста и другой исход меня не устроит. Если в ближайшем времени не будет роста, то буду переходить уже в холд, так уж и быть.

Самый просто пример для холда сейчас, это не продавать те биткоины, оплата которыми придёт за эти сообщения и сделать это в конце года если цена достигнет очередного пика. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Ох это достаточно сложная тема,есть общепринятые правила которые ни в коем случае не могут быть нарушены дабы не вызвать международный скандал.Я помню только 1 пример - с каким-то крупным украинским миллионером который хотел на бинансе отмыть средства в итоге бинанс сдала его с поличным так как они сами не очень любят такую деятельность.Но как быть с мелкими отмывателями? там всё очень сложно заявок столько что обычный глаз человека просто не сможет уследить ведь среди них есть и нормальные пользователи.

Видимо этот пользователь поступил сам достаточно опрометчиво так как его удалось схватить с поличным, делал быьвсе гораздо аккуратнее и маленькими суммамми и в досточно большой промежуток времени, опрелеленно было бы все у него хорошо.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex_gai said:

Да, мне тоже стейкинг очень хорошо заходит, рисков конечно там мало, но все равно там есть определенные рамки, когда можно забирать токены со стейкинга, а это тоже своего рода риск. 

Не понял вас. В чем риск забирания монет из стейкинга? Типа вам их не отдадут? Ну так не стоит лезть в различные мутные проекты и тогда проблем с получением своих монет у вас не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот я уже и так больше недели ничего не продаю, а только пытаюсь докупать дешевле криптовалюту, то выжидаю только роста и другой исход меня не устроит. Если в ближайшем времени не будет роста, то буду переходить уже в холд, так уж и быть.

Это верное решение. Если нет необходимости продавать крипто-активы, то необходимо просто ждать роста. Главное убрать из головы негативные мысли и ждать только роста.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malov.vladislav said:

А вот оно как полный контроль всех средств в стране , ну со взятками эту проблему от части решит . Но и подпольным продавцам сложнее станет работать . Поэтому наверно и запретили крипту , что бы конкурентов не было.

 Вот где уж точно где адекватно снизился процент взяток так это в РФ) у них попробуй полицейскому дать взятку сразу же тебя посадят ещё и судить могут было уже множество ситуаций связанных с приезжими тут лучше не спорить.
 Тут даже дело не в конкуренции,им эта сфера неинтересна и ЦБ считает что она может нести угрозу их экономике + очень много средств нужно на её контроль и это не говоря про сотрудничество с площадками и странами.С другой стороны многие говорят что они потеряли выгоду на миллиарды долларов,но не нам судить они точно знают что делают тем более с торговлей они далеко продвинулись как и по развитии технологии раз 90% населения перешло на электронный тип валюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maior99 said:

Не понял вас. В чем риск забирания монет из стейкинга? Типа вам их не отдадут? Ну так не стоит лезть в различные мутные проекты и тогда проблем с получением своих монет у вас не будет. 

Что не отдадут на нормальных площадках риска практически нет, а вот потерять деньги риск есть, особенно на фиксированном. Я так по неопытности прощелкал памп трона как-то - снять с фиксированного стейкинга на бинансе заняло больше 2-х суток. В итоге и проценты потерял и на памп не успел :) Но это не вина стейкинга, разумеется, а моя. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

второй вариант мне нравится больше если уж инвестировать то лучше выбрать одно направление либо крипта либо активы.ведь всех денег все равно не заработаешь да и к тому же за всем не уследишь.

Всех денег естественно не заработаешь но тем не менее к этому надо стремиться. А с тем что за всем сразу уследить не получится я с Вами полностью согласен. Не зря же говорят что за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. По этому лично я выбрал инвестиции в крипто валюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cachexx said:

Что не отдадут на нормальных площадках риска практически нет, а вот потерять деньги риск есть, особенно на фиксированном. Я так по неопытности прощелкал памп трона как-то - снять с фиксированного стейкинга на бинансе заняло больше 2-х суток. В итоге и проценты потерял и на памп не успел :) Но это не вина стейкинга, разумеется, а моя. 

Ааа, это да, но я тут по другому поступил. Я крипту держу на стейкинге где можно сразу снять, даже проценты потеряв за стейкинг этого дня, а вот стейлбкоины закидываю уже где  более выгодный процент дают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 11:30, artemdusik said:

Это да,чтобы их было максимально мало,нужно много усилий и времени к этому приложить,а что насчёт того что невозможно от них избавиться,согласен 

Иногда и не особо много усилий нужно прикладывать, главное вот просто постоянно думать головой и не вестись на какие-то непонятные схемы в крипте

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Ааа, это да, но я тут по другому поступил. Я крипту держу на стейкинге где можно сразу снять, даже проценты потеряв за стейкинг этого дня, а вот стейлбкоины закидываю уже где  более выгодный процент дают. 

Где стейкаете монету? На бинансе? Там нельзя стейкать биток под фиксированный процент, а сколько принесет плавающая ставка неизвестно, а в Трасте за стекинг BNB например деньги начисляются какими то непонятными монетками

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Ааа, это да, но я тут по другому поступил. Я крипту держу на стейкинге где можно сразу снять, даже проценты потеряв за стейкинг этого дня, а вот стейлбкоины закидываю уже где  более выгодный процент дают. 

Я теперь тоже :) С другой стороны после этого я клал на фиксированный доты, купив их по 4 бакса и это меня удержало от преждевременного слива - дождался 10 иксов таки. Сейчас только чутка бнб держу на ваулте с автоподпиской - сливаются туда понемногу остатки монет с проторговки - своеобразная свинка-копилка :)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Видимо этот пользователь поступил сам достаточно опрометчиво так как его удалось схватить с поличным, делал быьвсе гораздо аккуратнее и маленькими суммамми и в досточно большой промежуток времени, опрелеленно было бы все у него хорошо.

 Именно так) скорее всего он и до этого вёл не самую добропорядочную деятельность - государство просто передало информацию бинанс а те заблокировали до выявления факторов чем история закончилась кстати не писали.Попытался найти информацию так выдает совершенно другие темы связанные с америкой (оказывается и там были инциденты) слишком много мусора начало копиться на просторах интернета(
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kollinan said:

Любая инвестиция считается рискованно, потому что в любой момент можно потерять свои деньги, даже если вкладываться в акции, то они в любой момент могут просесть в цене. 

В акции все же понадежнее и со временем они дадут плюс, но дистанция слишком велика и ждать порой нужно очень долго, и постоянно вкладывать, сумма должна быть значительной что бы что то заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 18:51, macartem said:

Ахахах, ну да, за чужие лёгкие деньги не нужно вообще волноваться, но такого к сожалению не бывает и того приходится постоянно работать над собой и учитывать много рисков.

Та вот это да, такое происходит постоянно что нужно рисковать в криптовалютах и я даже не знаю как можно сделать эти риски меньшими, крипторынок то очень волатильный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SIRENA_!!! said:

Где стейкаете монету? На бинансе? Там нельзя стейкать биток под фиксированный процент, а сколько принесет плавающая ставка неизвестно, а в Трасте за стекинг BNB например деньги начисляются какими то непонятными монетками

Если вас конкретно биток интересует то рекомендую huobi там биток и с плавающей ставкой можно вложить и с фиксированной, но учтите что фиксированная ставка это всегда риск проспать памп. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Я теперь тоже 🙂 С другой стороны после этого я клал на фиксированный доты, купив их по 4 бакса и это меня удержало от преждевременного слива - дождался 10 иксов таки. Сейчас только чутка бнб держу на ваулте с автоподпиской - сливаются туда понемногу остатки монет с проторговки - своеобразная свинка-копилка 🙂

Не думали вложить в толк под 30% в месяц? Даже если вложить на 7 дней, то можно заработать 7%, а это очень много, в банке за год столько дают) На бинансе честно говоря стейкинг не пробовал, так как деньги постоянно в обороте, но в будущем хочу как-то попробовать, если увижу там хорошие условия. Bnb я недавно тоже держал, только не другом проекте, и заработал 12% с копейками 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

Не думали вложить в толк под 30% в месяц? Даже если вложить на 7 дней, то можно заработать 7%, а это очень много, в банке за год столько дают) На бинансе честно говоря стейкинг не пробовал, так как деньги постоянно в обороте, но в будущем хочу как-то попробовать, если увижу там хорошие условия. Bnb я недавно тоже держал, только не другом проекте, и заработал 12% с копейками 🙂

Раньше держал, но давно вывел их из инвеста - у меня не настолько крепкие нервы оказались :) В последнее время не наблюдал за динамикой падения - перекрывает инвест или все-таки доход приносит? Да и деньги сейчас в деле, пока такой рынок я держу сетку на закуп довольно глубокую на случай сквиза вниз. На бинансе бывают неплохие варианты. Я держал Доты под 22 годовых и Троны, не помню ставку. На бычьем рынке очень выгодно, а сейчас - как карта ляжет. 

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомире не больше мошенников, чем в мире фиатные денег. Но поскольку криптосфера практически никак не регулируется, то если у вас украдут деньги, никто и никогда не поможет вам вернуть их назад

  • -5 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...