Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

8 hours ago, waser88 said:

та куда ему смотреть за рынком, если у него есть такие огромные компании, которыми нужно управлять. Он дал какому то хорошему аналитику 10к баксов и еще какой то процент от прибыли в месяц и тот сидит мониторит и торгует за него время от времени, а илон иногда пишет твиты, через которые пампы происходят.

Да и твиты тоже мне кажется за него пишут так как их тоже надо согласовать со всем что творится в мире итд так что работа там кипит не шуточная это правда но и деньги там тоже не маленькие замешаны ему просто потом докладывают и наверное спрашивают только в серьёзных аспектах когда и что сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Ну вот это и забавно, что многие хотели скидок, но сейчас уже что-то не спешат покупать) Ведь крипта в целом уже не растет который месяц, и многих это настораживает) Но зато как только начнет расти, сразу и желающих купить значительно прибавится) 

Да вроде люди уже начали потихоньку закупаться. Лично я скидок вообще не хотел, меня только рост интересовал. Печально конечно, что всё обвалилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ARTEMK4 said:

Мне кажется он сейчас до такой цены падать не будет, потому что уровень поддержки очень хороший. Но если действительно упадает до этого уровня, то будет максимально выгодная точка входа 

Вот теперь видно, что подмога подошла снизу. Поддержка реально появилась у Биткоина. Посмотрим, чем сегодня день закончится. Очень бы хотелось уже хоть что-то реальное увидеть, а то надоел этот вялотекущий рынок.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Bitcoin,M15].jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, qudonL9 said:

Тут все дело в том, что рынок относительно новенький и может сильно поменяться за малый промежуток времени, хотя с битком и его доминацией на рынке ничего не меняется, но все же. Тут и более жирные проценты, хотя и в росте и в минусе. Новые монеты, не знаешь, окажутся ли они хорошими и так далее. 

Дело не в том новый рынок или нет, дело в том что на нем стабильности нет, а если нет стабильности то высоки риски того, что актив, которым вы владеете. просто обвалится в один момент и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, манипуляций там конечно существенно меньше, чем в крипте. В этом плане это даже лучше, но  и сам рынок более устоявшийся, а потому и десятки иксов, как в крипте, там встречаются достаточно редко.

Думаю, что со временем, когда и это направление устаканится, здесь тоже возможностей для заработка будет гораздо меньше, точнее высоких иксов. Плюс, когда регулятор придёт, все эти пирамиды начнут уходить в небытие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2021 at 8:50 PM, Valle Robo said:

Криптовалюта является рискованной инвестицией, потому что курс монеты может может быть очень не стабильным как вырасти, так и упасть в несколько раз буквально за дней или даже часов. 

Хотя цена криптовалют нестабильна, они не изменяются случайным образом, поэтому они растут и падают по особой причине, которая, как трейдер, должна знать причину, которая приводит к падению или росту рынка.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Мне кажется, что в его интересах с криптовалюты как можно больше срубить бабла и уйти с полным кошельком, а не развитие криптовалюты и так дальше.

Думаете что так будет лучше? Ведь деньги не заменят же репутацию человека, его потом никто не сможет всерьёз воспринимать не говоря уже за какое-то уважение 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Там насколько я помню вложили всего около 100к баксов, чего разумеется не хватит для того, чтобы создать социальную сеть. Хотя бы в бета версии) Да и если честно, у них изначально не было никаких намерений в действительности создавать что-то грандиозное)

Та да, на 100к можно какой-то сайт и приложение лишь разработать нормальные и всё, а не сеть. Намерений может и не было, на расписывали они всё очень красиво 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Согласен, это достаточно хорошая возможность для закупа битка. В этот раз вряд ли цену опустят ниже 20-15 тысяч, хотя и небольшая вероятность этого всегда есть.

Как я уже сказал я не против того что бы цена опустилась хоть до 15к долларов. Я тогда смогу купить ещё больше сатошей и следовательно моя прибыль в последствии станет ещё больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Согласен, это достаточно хорошая возможность для закупа битка. В этот раз вряд ли цену опустят ниже 20-15 тысяч, хотя и небольшая вероятность этого всегда есть.

Всё решает спрос, если миллионеры будут покупать биткоин, то он будет расти, а если продавать - падать. Так что мы на цену биткоина никак влиять не может, нужно ждать. В любом случае будем в плюсе, если биткоин вырастет, то зафиксируем прибыль, а если упадет, то докупим немного, ещё ни разу так не терял деньги, всегда один профит))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 23:17, CrazyPool said:

 Я уж не думаю что дропы сейчас имеют такую-же актуальность как 4 года назад.Сейчас в большинстве случаев скамеры пытаются привлечь внимание инвесторов и даже бывает - создадут приложение клона а по факту вирусняк который собирает данные.Благо только 1 такой проект видел "sponky chain" они очень быстро прикрыли свою лавочку.

Да клоны и копии это в порядке очереди создаются, особенно в твиттере видели бы вы сколько всего расплодилось) Сколько разнообразных собачек всех мастей придумано) Есть пиарщики определенные промоутеры мира крипты так скажем. У них подписчики, им дают денюжку эти разрабы и они разыгрывают за подписку и вступление в телегу и тд денежную сумму. И я все думал на чем зарабатывают создатели тех проектов, а они просто заманивают наивный народ, а потом бывает и канал сносят, и в твиттере уже не найти)) Промоутер как бы чист, ибо у него пишет что это все реклама да и впрочем люди должны все понимать. Но как частенько бывает не понимают и страдает их кошелек))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Toris said:

Да клоны и копии это в порядке очереди создаются, особенно в твиттере видели бы вы сколько всего расплодилось) Сколько разнообразных собачек всех мастей придумано) Есть пиарщики определенные промоутеры мира крипты так скажем. У них подписчики, им дают денюжку эти разрабы и они разыгрывают за подписку и вступление в телегу и тд денежную сумму. И я все думал на чем зарабатывают создатели тех проектов, а они просто заманивают наивный народ, а потом бывает и канал сносят, и в твиттере уже не найти)) Промоутер как бы чист, ибо у него пишет что это все реклама да и впрочем люди должны все понимать. Но как частенько бывает не понимают и страдает их кошелек))

  Меня больше всего будет пугать ситуация которая может произойти после 3 августа) когда разрешат рекламировать "биржи и крипто-кошельки" надеюсь тут ситуация не будет аналогичной как у яндекса.Видел у нас 1 пост с темой - яндекс продвигает скам? и там Myetherwalliett удивительное явление.
 Про телегу так-же наслышан,особенно эта тематика развивалась в 2018-2019 году когда все с ума посходили с этими ботами.Накручивают телегу и просто создают клона в которого вливают деньги
  Сейчас кстати встречаются такие моменты не в курсе?
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Да вроде люди уже начали потихоньку закупаться. Лично я скидок вообще не хотел, меня только рост интересовал. Печально конечно, что всё обвалилось.

Но все же понимали что вечного роста точно не будет, а обвал все же когда либо должен произойти. Сейчас же слегка на рынке битков произошло все это, но многие аналитики писали о еще большем падении курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kleolz said:

Вот-вот. Останутся в итоге с кучей ненужных картинок, которые брали за баснословные суммы. Все это очень напоминает период рассвета и заката ICO, где точно так же щиткоины остались никому не нужны.

Да и Дефи токены и проекты ели посмотреть, особенно на новые проекты, это настоящая рулетка - только и слышно тот или иной проект взломали из этого направления, есть случаи экзит скама. Зайдешь неудачно и всё потеряешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 22:47, waser88 said:

Если он будет поддерживать биткоин, то и майнинг также поддержит, поскольку Биткоины добываются с помощью майнинга. но на самом деле ему пофиг на экологию и он хочет только заработать.

Изнините конечно за слишком глупый вопрос. Возможно его стоило бы в разделе Новичков писать, но все же раз уж мы тут общаемся в этой теме. Остальные монеты не добываются так же как и Биткоин майнингом? Значит ли что он отказавшись от Битка отказался по сути от всей крипты? Та понятно что дело не в экологии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, waser88 said:

Насколько я помню, то Безос его обогнал обратно и уже опять он на первом месте. такое точно не делали, его несколько раз отговаривали от этой затеи, поскольку перед этим много провалов было, но он остался на своем и основал space x.

Да упорства ему не занимать! Инвестиции в проекты за которые берется или создает Маск или в криптовалюту? Даже не знаю, наверное в проект Маска будет более надежней, а в криптовалюту прибыльнее, но рискованей. А вы как считаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HaTaSha_LOVE said:

Покупка крипты - это всегда риски. Любая монета может как резко вырасти, так и резко упасть. Ведь по сути, в любой момент может выйти любая новость, которая обвалит курс любой монеты.

Резкое падение курса крипты это основная причина риска. Но желающих в нее вложиться по прежнему много, все верят , что им повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, litallina said:

Любой рынок достаточно рискованный, даже при торговле на фондовом рынке можно очень много потерять, так что некорректно говорить так про крипту

Крипта гораздо более волатильна, я, конечно, согласен, что и на фондовом рынке можно терять деньги на активном трейдинге, причем очень даже часто, но в крипте риски гораздо более высокие из-за ее волатильности. Тем не менее, при правильном подходе, инвестируя в долгосрок, например, как это делаю я - можно извлекать из этой волатильности плюсы и это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Sun said:

Это точно, они на то и слабые руки, что либо продают слишком рано, либо покупают слишком поздно. А об таких и тейкаются профессиональные трейдеры, на чем собственно зарабатывают из года в год.

Если слабые руки просто исчезнут из крипты, то уже таких иксов мы точно не увидим, а торговля криптой будет похожа на то что происходит валютном рынке. По этому для тех же инвестиций нужно что бы были хомяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, novdui said:

Ну если говорить именно про проекты Маска, а не то что он пиарит, то все достаточно успешно, та же тесла делает прекрасные машины и меняет мир

Конечно именно его проекты. Потому что проекты которые Маск просто пиарит, это зачастую его схемы или мыльные пузыри!  Но все же люди инвестируют в любое дело где замешан Маск, ему достаточно просто написать твит и люди побегут вкидать туда бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, InTheWorld said:

Инвестиции в крипту считаются рискованными из-за валотильности которая привыкла жить в данной валюте. Валотильность в криптовалюте не просто существует, но она в ней огромная из-за чего повышаются риски в инвестировании. 

Валотильность это как плавающий фактор, для кого-то он идет в минус, а для некоторых наоборот. Потому нужно правильно выбирать направление для инвестирования, это как выбор в инвестировании драг. металлов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я считаю из-за высоких скачков курса за небольшие промежутки времени, например допустим человек купил биток по 60к, прошло пару месяцев а биток уже 30. Теперь либо ему нужно ждать что я считаю правильным, либо сдаться продать и остаться в убытке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

Видел у нас 1 пост с темой - яндекс продвигает скам?

Зачастую яндекс не понимает что добавляют в его рекламную сеть, много кто рекламирует скам, делает подмену объявлений после модерации, либо на домене делает 301 редирект, вроде был 1 сайт, а теперь при переходе вас перебрасывает на другой и пользователь этого даже не увидит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 09:27, Amon920 said:

Да, стоит только Пауэллу на одном из заседаний хотя бы заикнуться о том, что ставку будут повышать - так крипта, да и фонда так же на это думаю очень бодро отреагирует.

Это уж точно. Кстати на днях будет разблокировка в фонде Grayscale, около 16300 биткоинов будет разблокировано, многие могут начать лить. Так что будет интересно посмотреть.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

  Меня больше всего будет пугать ситуация которая может произойти после 3 августа) когда разрешат рекламировать "биржи и крипто-кошельки" надеюсь тут ситуация не будет аналогичной как у яндекса.Видел у нас 1 пост с темой - яндекс продвигает скам? и там Myetherwalliett удивительное явление.
 Про телегу так-же наслышан,особенно эта тематика развивалась в 2018-2019 году когда все с ума посходили с этими ботами.Накручивают телегу и просто создают клона в которого вливают деньги
  Сейчас кстати встречаются такие моменты не в курсе?
 

Ну одно дело когда идет реклама сомнительных проектов и прохаванные пользователи сразу уловят все это дело и быстренько обойдут так-то и зафорсят скамовость происходящего, совсем другое дело это рискованные криптовалюты на подобии догкоина, да это не скам - но все же наа сегодняшний день нормой стало инвестировать бабки в догкоин - рофельную крипту с бесконечной эмиссией 😄

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...