Работать ли трейдеру на «заводе»? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gregorian

Работать ли трейдеру на «заводе»?

Recommended Posts

Бывает тяжело временами, когда со стройки вечером приходится бежать в офис разгребать спорные моменты с клиентами, налоги, тендеры и и.д., но зато очень спокойно живётся, когда получаешь доход с двух источников. Ваше мнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек вольное создания, да и времена рабства далеко в прошлом 

Поэтому трейдер сам должен решать работать ему на заводе или нет...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А налоговая знает? 😁 Шутка.

По сути если на нормальную жизнь хватает и одного источника дохода, то можно работать только в одном, самом прибыльном месте. Если не все так гладко, то лучше откладывать нормальные суммы несколько лет, после чего куда-нибудь вложиться или купить еще одну жилплощадь под сдачу, а в дальнейшем трудиться в одном месте и получать пассивный доход с накопленного ранее.

  • Useful or interesting 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зависит наверное от того насколько крутой трейдер, если он может сидя за компом заработать по 5000-10000 долларов то думаю ему не за чем ходить на завод , только таких мало , я сам лично знаю людей которые совмещают основную роботу с трейдингом , и все норм

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 11:11, CryptoHunterBTC said:

Человек вольное создания, да и времена рабства далеко в прошлом 

Поэтому трейдер сам должен решать работать ему на заводе или нет...

Интересно, но тут я не согласен, хоть я и трейдю понемногу но всегда с переменным успехом, и заметил что нельзя сказать наверняка что будет в следующем месяце, что бы не работать нужны очень большие инвестиции 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IoahimPaper said:

Интересно, но тут я не согласен, хоть я и трейдю понемногу но всегда с переменным успехом, и заметил что нельзя сказать наверняка что будет в следующем месяце, что бы не работать нужны очень большие инвестиции 

Согласен с вами....

Нужна так сказать финансовая подушка безопасности на случай если месяц получится убыточным и не принесет профита 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shkiper112 said:

Можно и на десяти работах работать и при этом ни от одной из них не получать удовольствия. Если трейдинг приносит моральное и финансовое удовлетворение, то почему бы его не оставить единственным источником доходов.

Об этом очень много разговоров но например я не знаю ни одного трейдера, который жил бы за счёт торговли, мне кажется она всегда идёт с переменным успехом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется что это решать самому человеку, т.к люди бывают разными, кому-то нравится физический труд, а кому то наоборот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется тут уже зависит все от трейдера. Если ты видишь что тебе хватает дохода заработать на нормальную жизнь и без дохода, пожалуйста уходи с завода, а если нет то работай 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг далеко не для всех, совмещать нельзя, если заниматься трейдингом профессионально то надо выбирать только его, тут много психологии и обучения, много надо учиться чтобы по настоящему зарабатывать

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 09:13, Sadistman said:

Пока не освоишь трейдинг на достаточном уровне(для этого должно пройти я думаю даже не один год) конечно же нет. Знаю одного типа, который возомнил себя волком с Уолл стрит и послал всех на работе и уволился, а потом прогорев с униженным видом просился обратно)))

Сжигать мосты конечно нельзя, когда уходишь с работы - посылать всех на 3 буквы не стоит, ведь никто не знает что тебя ожидает в будущем. Всегда нужно иметь запасной вариант, а еще лучше несколько, иметь навыки заработка в разных направлениях, должна присутствовать финансовая подушка безопасности. Тогда все будет отлично и можно не париться по поводу того, что придется вернуться на тяжелую работу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если в трейде банк увеличивается ежемесячно +-15% то лучше отдаваться трейду и не мучить себя морально и физически на "заводе"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто додумался до трейдинга, додумаются и до того как заработаат без него, поэтому: не видать им завода

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему работа на заводе-узкомыслие.Если человек трейдит,то у него аналитический склад ума и ему должно хватать на жизнь.Я сам трейдил некоторое время и мне он стабильно приносил по 30-35 тысяч в месяц.Сейчас забросил потому что у меня последний курс на вышке,а потом на отличную работу,но забрасывать трейдинг я не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 07:34, HermannOtto said:

На заводе конечно не плохо получают, но всё же там быстро здоровье садится. Я сам бывший трейдер, а забросил год назад, так как много денег надо было экстренно буквально. Снял всё. Скучаю по трейдингу и не знаю где бабла норм достать для старта на трейдинг. И когда я вообще вернусь в трейдинг.

Ну откладывайте по чуть чуть и снова начнете, в чем проблема ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex76543 said:

 

Вернутся никогда не поздно тем более сейчас время закупаться было или тех же пару сотен баксов вложить если ты трейдер который умело зарабатывал, тогда вернутся всегда надо,  ведь мы не вечные и не всегда молоды, надо точить гранит и когда уже будет тяжко на работе, тебе останется только вернутся и зарабатывать , иначе без денег никуда  или искать работу низкооплачиваемую а чем меньше человек зарабатывает, тем больше хочется подзаработать и получать доп доход!!!

Я вот тоже не понял, если человек работает, то есть лишняя копейка, есть опыт, соответственно поднять по больше будет несложно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 22:48, Shoot86 said:

Ну тут вообще вопрос мазахизма...не проще ли найти один достойный метод заработка и не разрываться на несколько частей...это как в поговорке за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

В чем-то наверное и проще. Но риски нужно диверсифицировать, а чем больше источников дохода, тем больше. К тому же трейдинг он такой, нервный порою. А если от его исхода будет зависеть, поешь ли ты сегодня, то напряжение будет просто зашкаливать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уйти в одну сферу которая приносит больший доход, чтобы не распыляться, и становиться лучшим в своем деле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос!

 

На мой взгляд трейдер волен работать где хочет помимо своей основной деятельности, трейдинг идет тогда, когда это хочет сам человек. Трейда существует масса примеров! На примере стим площадки где проводят трейд такими же виртуальными предметами, а именно пикселями, за которые в особых сообществах люди платят реальные деньги! Поэтому ни что не мешает работать на заводе, в магазине, вести бизнес и параллельно трейдить с окружающими!

На своем примере скажу, я совмещаю учебу, работу и трейд, важно лишь одно, каков баланс старта, чем больше сумма начала тем быстрее проходит оборот средств именно это и увеличивает последующую сумму трейдинга, все зависит лишь от того сколько операций кругов ты хочешь провести)

 

Успехов!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 00:52, dok4748 said:

все зависит наверное от того насколько крутой трейдер, если он может сидя за компом заработать по 5000-10000 долларов то думаю ему не за чем ходить на завод , только таких мало , я сам лично знаю людей которые совмещают основную роботу с трейдингом , и все норм

а если он директор завода и зарабатывает там 50000 долларов?) Так что тут нужна доп.информация. А так могу сказать, что где ты больше получаешь, туда лучше и вкладывать силы, что бы еще больше получать, если возможно увеличить заработок. А если у тебя фиксированная, плата, то да можно и подработку найти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, нельзя пока возлагать 100-процентно надежду на крипту, ведь есть достаточно немалый риск потерять свои деньги. Так что если задумываетесь о том, чтобы бросить работу, то лучше накопить хорошую финансовую подушку для жизни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем если трейдер хорошо зарабатывает. Только если новичок то да надо некоторое время совмещать пока денежной подушки не будет хотя бы полугодового зароботка на заводе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю на предприятии, с пятнадцатого года в крипте. Хорошая прибавка к зарплате.  Трейдить на профессиональном уровне никогда не смогу, да и нет желания, люблю профессию. А так получается на праздники радовать домашних. За криптой будущее, и , возможно молодое поколение лучше нас впишется в эру блокчейна.) Но я как первый космонавт, стоял у истоков, видел это и чрезвычайно благодарен судьбе.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...