Самые первые кошельки в интернете - Page 40 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

12 hours ago, Mugenosik778 said:

Сейчас в нашей стране пейпал уже никому не удобен,потому что его просто запретили,а значит из за этого большее количество людей может просто терять какие либо средства и уходить в минус из за этого

Если работать с международными переводами, то нужно что-то другое использовать. А что касается внутренних переводов, ну тут можно или киви, или яндекс, либо что-то другое использовать. Они тоже испытаны временем

• Useful or interesting 1
  • +4 1

On 19.09.2020 at 07:58, Aviast said:

Необязательно реальная карта. Можно просто ввести от Я.Д виртуальную карту и все. Я пробовал, все работает, перекидывает на 3ДС и привязываю. 

Не работает. Ни Яндекс Деньги, ни QIWI. По крайней мере в моих случаях. Тут или реальную карту, либо ничего. Может просто система ваш аккаунт особо проверять и не захотела. Просто у них все очень строго

4 hours ago, mario10 said:

Не работает. Ни Яндекс Деньги, ни QIWI. По крайней мере в моих случаях. Тут или реальную карту, либо ничего. Может просто система ваш аккаунт особо проверять и не захотела. Просто у них все очень строго

Где у вас то не работают виртуальные карты от Яндекса и QIWI? Для обычного пользователя, сходить в магазин за продуктами и оплатить с помощью NFC в телефон с виртуальной карты хватает.

• +1 1

23 hours ago, bulka said:

Где у вас то не работают виртуальные карты от Яндекса и QIWI? Для обычного пользователя, сходить в магазин за продуктами и оплатить с помощью NFC в телефон с виртуальной карты хватает.

Там был разговор о PAYPAL. Пользователь утверждал, что можно к нему привязать виртуальную карту от QIWi или Yandex. Я и сказал, что не работает. Это самый неудобный кошелек для работы для России

2 hours ago, mario10 said:

Там был разговор о PAYPAL. Пользователь утверждал, что можно к нему привязать виртуальную карту от QIWi или Yandex. Я и сказал, что не работает. Это самый неудобный кошелек для работы для России

но как бы карту вся равно можно к палке привязать, виртуальну карту, а вообще, если вы раньше работали с палкой, то и дальше можно комфортно работать, просто в ней всех отталкивает то, что там нет русского языка и тяжело в нем разобраться, а так кошелек достойный 

Если сейчас в некоторых кошельках ошибки, то могу предположить какие дыры были в первых кошельках

• +2 1

YOUengine-cryptotalk.png

On 15.09.2020 at 17:12, Egorka121275 said:

Первым кошельком, которым я стал пользоваться для платежей в интернет был web money. 
Сейчас он считается уже устаревшим, но в своем время те, кто пользовался web money считались довольно продвинутыми в технологиях людьми.

Да помню тоже первым кошельком был вебмани и тогда еще пользовались многие перфектмани .Но это было давно и потом уже паеер кошельки и киви начал использовать.Но были еще и пайпал но я им не пользовался , долго пользовался именно вебмани и он был первым моим кошельком.

• +1 1

21 hours ago, Heronikol said:

но как бы карту вся равно можно к палке привязать, виртуальну карту, а вообще, если вы раньше работали с палкой, то и дальше можно комфортно работать, просто в ней всех отталкивает то, что там нет русского языка и тяжело в нем разобраться, а так кошелек достойный 

Ну не знаю. У меня выдавало, что так делать нельзя и они требуют нормальную полноценную банковскую карту. Очень неудобно, система больше подходит для американских пользователей

23 hours ago, mario10 said:

Ну не знаю. У меня выдавало, что так делать нельзя и они требуют нормальную полноценную банковскую карту. Очень неудобно, система больше подходит для американских пользователей

Если правильно понял то вы о Пай Пал , то как то давно тоже пробовал привязывать при регистрации виртуальную карту , но она там не подходит .Там действительно нужна банковская карта , а виртуальную карту туда к сожалению не привязать.

• +1 1

2 hours ago, criptonator1 said:

Если правильно понял то вы о Пай Пал , то как то давно тоже пробовал привязывать при регистрации виртуальную карту , но она там не подходит .Там действительно нужна банковская карта , а виртуальную карту туда к сожалению не привязать.

Да, я вас понимаю. Мне тоже бы хотелось все по простому сделать Но на то средства, хранящиеся на PAYPAL и считаются электронными деньгами, то есть все оффициально. Но надо бы ближе к народу его сделать

• +1 1

21 hours ago, mario10 said:

Да, я вас понимаю. Мне тоже бы хотелось все по простому сделать Но на то средства, хранящиеся на PAYPAL и считаются электронными деньгами, то есть все оффициально. Но надо бы ближе к народу его сделать

Да пай пал не удобен для СНГ стран им пользуются только если больше нет вариантов по другому вывести средства.Раньше он наверно был более популярен помню вебмани и пай пал это первые кошельки о которых я услышал .

• +4 1

6 minutes ago, lesni777 said:

Да пай пал не удобен для СНГ стран им пользуются только если больше нет вариантов по другому вывести средства.Раньше он наверно был более популярен помню вебмани и пай пал это первые кошельки о которых я услышал .

Пейпал для снг стран уже невозможно использовать если что,так как они запретили доступ пейпала к России,ну я и не вижу особого смысла пользоваться этим кошельком сейчас когда есть пеер

• +1 1
  • +5 1

Пайпал и вебмани это были первые кошельки,про которые я вообще первыми услышал в интернете,установил ещё позже,когда с приложений небольшие деньги собирал.

• +1 1

1 hour ago, sn7540872 said:

Пайпал и вебмани это были первые кошельки,про которые я вообще первыми услышал в интернете,установил ещё позже,когда с приложений небольшие деньги собирал.

если посмотреть на дату создания этих кошельков, то они и являются самыми первыми кошельками, но дело в том, что тот же вебмани перестали просто как то развиваться, из за чего многие просто перешли на кави или яд, хотя в одно время он был самым популярным 

• +1 2

23 hours ago, Killreal_shool_live said:

Пейпал для снг стран уже невозможно использовать если что,так как они запретили доступ пейпала к России,ну я и не вижу особого смысла пользоваться этим кошельком сейчас когда есть пеер

Ну да пей пал запрещен ну и что толку от него ,он не когда не был удобным и популярным в странах снг.Но появился кошелек пайпал одним из первых которым пользовались все .А потом уже были вебмани и остальные пеер и киви кошельки.

• +1 1

7 hours ago, kotkit34 said:

Ну да пей пал запрещен ну и что толку от него ,он не когда не был удобным и популярным в странах снг.Но появился кошелек пайпал одним из первых которым пользовались все .А потом уже были вебмани и остальные пеер и киви кошельки.

но сам по себе кошелек то популярный, и просто огромное количество зарубежных пользователей его используют, да и еще его особенность в том, что если вы случайно перевели не туда средства, то просто пишите в поддержку и они вам их возвращают

• +1 1
  • +3 1

18 hours ago, Heronikol said:

но сам по себе кошелек то популярный, и просто огромное количество зарубежных пользователей его используют, да и еще его особенность в том, что если вы случайно перевели не туда средства, то просто пишите в поддержку и они вам их возвращают

Кошелек то пай пал популярный но в странах СНГ он не прижился и это факт .А за рубежом он востребован и многие его с удовольствием используют , он безопасный и применяется у них во многих направлениях и сайтах.

• +1 1

2 hours ago, criptonator1 said:

Кошелек то пай пал популярный но в странах СНГ он не прижился и это факт .А за рубежом он востребован и многие его с удовольствием используют , он безопасный и применяется у них во многих направлениях и сайтах.

точно так же, как и сейчас киви, пеер и яндекс деньги
тоже больше предпочитаю использовать тот же киви или яд, кошельки полностью русифицированы, удобные в использование, да и комиссии особо не кусаются 

• +1 2
  • +3 1

On 25.09.2020 at 14:35, kotkit34 said:

PayPal, как и Webmoney появился в 1998 году. Правда в странах СНГ Вебмани стал популярнее Пайпела. Для иностранных проектов лично я в те годы использовала E-Gold. Пайер, Киви, Яндекс действительно появились гораздо позже.

• +1 2

17 hours ago, catti120 said:

PayPal, как и Webmoney появился в 1998 году. Правда в странах СНГ Вебмани стал популярнее Пайпела. Для иностранных проектов лично я в те годы использовала E-Gold. Пайер, Киви, Яндекс действительно появились гораздо позже.

Вебмани стал популярнее наверное по причине того что во многих проектах использовался которые работали на територии стран СНГ .А пай пал работал больше за границей там он был и остается популярным кошельком .

• +1 1

On 27.09.2020 at 13:14, merlin said:

Вебмани стал популярнее наверное по причине того что во многих проектах использовался которые работали на територии стран СНГ .А пай пал работал больше за границей там он был и остается популярным кошельком .

Вебмани был одно время очень популярным кошельком , да и сейчас им многие пользуются можно оплачивать в интернете во многих местах ним.И появился кошелек вебмани думаю одним из первых , помню вебмани и пайпал но кто из них раньше начал работать точно не скажу.

• +1 1

On 18.09.2020 at 18:00, Crazyfrog said:

Я бы им полностью пользовался если он работал и был известен также как и тот же киви, пеер. Но увы единицы сайтов его поддерживают а мне такое не нравится.

Ну да, кошелек был вообще удивительный по своему функционалу, вот только одна была проблема в нем - на нем много было скамеров, которые могли как как меня обуть на деньги, так и любые магазины, достаточно было поныть в тех поддержку))

• +3 1

Ну в начале двухтысячных, когда я было ребенком еще, меня родители брали в магазин - я стоял у банкомата, с помощью которого кладут деньги на телефон, и уже тогда там была реклама киви -поэтому один из первых кошельков о котором я узнал был киви!

• +1 1

Для меня это стал webmoney. На то время работал в Украине отлично, нужно было раз доки загрузить и пройти верификацию. В те времена на буксах сидел типа seosprint, seofast и подобных. Выводил рубли на вебмани конечно же.

• +1 2

Что касается фиатных кошельков, то для меня самым первым и известным стал вебмани, а если говорить о криптовалютных кошельках, то самым известным из них был и наверное и остался блокчейн, сам пользуюсь им и по сей день.

• +1 1
  • +5 1