Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 63 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 19.02.2020 at 16:36, IvanVetrov said:

Знатоки Binance расскажите что за бонусный ваучер на Binance Futures до 50 USDT обещают? По условиям получения все более-менее понятно, правда вопрос что значит ДО 50, но главный вопрос что с этим ваучером потом делать? Он только на фьючерсной площадке что ли будет работать?

Я так понимаю в этой ветке мне никто платформу Binance Futures и этот ваучер на 50 USDT так никто ничего и не расскажет? Такое впечатление что толком на Binance из отписавшихся в ветке никто и не торгует.

Singapore cryptocurrency exchange BitMax. Daily Limit: 2 BTC without KYC. Fee 0.085%

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=1BYMWLXM 

Топовая биржа, соответственно и товая монета от самой биржи. Вышли бы новые альтернатив монеты я бы пошел вабанк и купил на все, что смог бы. И вряд-ли бнб когда-нибудь упадет до 5-6$

MFSA (Мальтийское управление финансовых услуг) опубликовало на своем сайте заявление, в котором утверждает, что бинанс не получал лицензию на оказание финансовых услуг в мальтийской юрисдикции

https://forklog.com/regulyator-malty-u-binance-net-litsenzii-dlya-raboty-v-strane/

Про биржу Binance вообще можно много не говорить, это самая лучшая биржа среди лучших, только иногда есть какие то лимиты для пользователей.

8 minutes ago, Jekrys said:

MFSA (Мальтийское управление финансовых услуг) опубликовало на своем сайте заявление, в котором утверждает, что бинанс не получал лицензию на оказание финансовых услуг в мальтийской юрисдикции

https://forklog.com/regulyator-malty-u-binance-net-litsenzii-dlya-raboty-v-strane/

Видать напрягло, что Сизый не заносит им долю малую, ждём очередное изменение юрисдикции у Банана?) Хотя Сизый там пытается уже в типично своем стиле напустить тумана)

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

В статье написано все верно. Я тоже думаю, что биржа достаточно популярна среди трейдеров, да я и сам использую ее иногда. Удобно и безопасно

Хорошая биржа. Сам связываюсь с ней уже более 2 лет и данная биржа никогда не подводила. Супер удобна и вообщем - то лучшая среди всех бирж

2 minutes ago, Goodman200 said:

Хорошая биржа. Сам связываюсь с ней уже более 2 лет и данная биржа никогда не подводила. Супер удобна и вообщем - то лучшая среди всех бирж

Да, Бинанс всегда был топ 1 биржей и будет, уважаю эту биржу, но комиссии на вывод битка огорчают, я в основном на бинансе храню всю свою валюту.

11 minutes ago, vl77lp said:

Видать напрягло, что Сизый не заносит им долю малую, ждём очередное изменение юрисдикции у Банана?) Хотя Сизый там пытается уже в типично своем стиле напустить тумана)

В таком случае бинанс будет, как бедный родственник, от одного дома к другому) Кроме Виргинских островов куда ему еще можно податься, Белиз, Кипр?

2 hours ago, AMuPKA said:

Топовая биржа, соответственно и товая монета от самой биржи. Вышли бы новые альтернатив монеты я бы пошел вабанк и купил на все, что смог бы. И вряд-ли бнб когда-нибудь упадет до 5-6$

Да, Бинанс не зря занимает место в топ бирж, так как возможностей для заработка на ней очень много и комиссии вполне разумные для торгов сделаны )

3 minutes ago, Jekrys said:

В таком случае бинанс будет, как бедный родственник, от одного дома к другому) Кроме Виргинских островов куда ему еще можно податься, Белиз, Кипр?

Вроде кто то из бирж винтил еще в Панаму с Мальты. Тут вряд ли возможен будет консенсус, Мальта под юрисдикцией ЕС, а последние изменения ЕС в области крипты вряд ли можно назвать лояльными.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Однозначно это самая которая только есть популярная биржа, и кроме того что она довольно отличная в самом пользовании, так и ещё радуют всех пользователей различными раздачи, и крутыми конкурсами, и никогда никаких трудностей за год пользования , так что кто никогда не пользовался данной бирже однозначно советую попробовать, и только тогда уже делать какие либо выводы, а не банально писать что либо как делают большинство пользователей.

image.png.34e33249ecaf67088d85e7944b4aac22.png

1 hour ago, Jonyzoom99 said:

В статье написано все верно. Я тоже думаю, что биржа достаточно популярна среди трейдеров, да я и сам использую ее иногда. Удобно и безопасно

Биржа и правда удобна и довольно интуитивно понятная. И довольно интересные у нее инвестиционные предложения для инвесторов. Парочкой таких предложений я пользуюсь и проценты которые мне данные продукты приносят я доволен.

3 hours ago, IvanVetrov said:

Я так понимаю в этой ветке мне никто платформу Binance Futures и этот ваучер на 50 USDT так никто ничего и не расскажет? Такое впечатление что толком на Binance из отписавшихся в ветке никто и не торгует.

Там же все написано про этот ваучер, я как понял та через ихнию платформу бабки загоняешь и чет там дают от размера депо, короче не парься они не холявные, надо тебе с начало денежки показать, а потом они тебе копейку покажут. 

1 hour ago, Jonyzoom99 said:

Да конечно потому что она старая, и долгая, уже все об этом написали проверьте всё что написали, отзывы отличные люди пишут.

по настоящему топовая биржа, но при этом имеет все же некоторые проблемы, ведь довольно часто мы слышим о том как тот или иной хакер отмывал через бинанс деньги

да, биржа действительно хороша, еще вы забыли сказать что данный сервис имеет свой официальный кошелек trustwallet, который принимает с минимальной комиссией

добрый день! спасибо автору за гайд, он оказался очень полезен. советую вам пользоваться этой биржей. среди всех упомянутых плюсов я хочу еще раз напомнить вам о частых и выгодных аирдропах на этой бирже

21 minutes ago, sergeych737 said:

добрый день! спасибо автору за гайд, он оказался очень полезен. советую вам пользоваться этой биржей. среди всех упомянутых плюсов я хочу еще раз напомнить вам о частых и выгодных аирдропах на этой бирже

Да гайд и правда хороший и мне кажется ,что многим новичкам стоит его прочитать. Стоит обратить внимание ,что биржа развивается и показывает довольно не плохие результаты и инвестиционные пакеты у них довольно привлекательные.

Я с заграном это делал. Сразу подтвердили, что персональные данные приняты. Подшили мое дело америкосы так сказать. Теперь я в их базе. 

Спасибо автору за данный, очень полезный топик.

3 hours ago, vl77lp said:

Ну так Binance же подал в феврале заявку на криптолицензию в Сингапуре согласно новому закону о платежных услугах, так что могут и в Сингапур переехать.

Singapore cryptocurrency exchange BitMax. Daily Limit: 2 BTC without KYC. Fee 0.085%

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=1BYMWLXM 

Спасибо автору за данный, очень полезный топик.

1 hour ago, HaslaL said:

Я с заграном это делал. Сразу подтвердили, что персональные данные приняты. Подшили мое дело америкосы так сказать. Теперь я в их базе. 

Я пока не проходил верификацию так как не просили и вот если попросят то я хорошо подумаю так как пока есть биржи где можно торговать без верификации будут торговать там. Хотя на данной бирже у меня довольно внушительные активы лежат особенно в их внутренем токене.