Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 600 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

17 hours ago, Jekson24 said:

С этой стороны да, должны и другие лидеры быть, противоположные , которые будут торговать по правилам смысла криптоалюты. 

Именно, должно быть хотя бы два центра силы, а лучше больше, что бы не было монополии и они в борьбе между собой развивали бы и крипту, а при монополии всегда бывает стагнация так обязательно будет и в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Именно, должно быть хотя бы два центра силы, а лучше больше, что бы не было монополии и они в борьбе между собой развивали бы и крипту, а при монополии всегда бывает стагнация так обязательно будет и в крипте.

Бинанс кстати собирает сейчас средства для поддержки проект которые загибаются, сейчас идёт просто сбор , но скоро эти деньги куда-то вольют. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Бинанс кстати собирает сейчас средства для поддержки проект которые загибаются, сейчас идёт просто сбор , но скоро эти деньги куда-то вольют. 

Ну они да, деньги собирают в фонд, но явно они их будут давать не просто так, а под залог или под долю в компании. Так что даже этот фонд бинанс будет использовать для увеличения своего влияния в индустрии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 13:20, xdron said:

согласен, сам долгое время плотно сидел на Бинансе, и самые интересные на мой взгляд площадки параллельно юзал, но хотелось бы найти нечто приближенное)))

Мне кажется уже любой криптан сидит на бинансе, тут эта биржа настолько стала актуальна и востребованна, что от нее просто так не отказаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Мне кажется уже любой криптан сидит на бинансе, тут эта биржа настолько стала актуальна и востребованна, что от нее просто так не отказаться.

я бы сказал, что раньше, до введения обязательного КУСа, каждый сидел на бинансе, я даже помню, топил тут на просторах криптоталка за эту биржу, но один ее шаг, изменил мое отношение к ней, да и судя по всему таких как я много! Или по крайней мере не мало! Сейчас же думаю актуальность высказывания о том, что каждый сидит на бинансе сомнительна! не каждый! в этом я абсолютно точно уверен! и альтернативы есть, хоть и я в них сомневаюсь, уж больно их рекламируют крипто блогеры разные, а отзывы тем временем говорят обратное и вызывают сомнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 13:09, klon68 said:

Ну они да, деньги собирают в фонд, но явно они их будут давать не просто так, а под залог или под долю в компании. Так что даже этот фонд бинанс будет использовать для увеличения своего влияния в индустрии.

Да пусть лучше бинанс в свои проекты некую часть вольет а то некоторые их проекты слили сильно. Например тот же sxp поддержит. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Да пусть лучше бинанс в свои проекты некую часть вольет а то некоторые их проекты слили сильно. Например тот же sxp поддержит. 

Ну деньги у бинанса есть и раз не вливают то не видят значит в этом необходимость. Мне интересно каким образом они будут решать какие проекты поддерживать, а какие нет, но то что бинанс станет заметно крупнее это факт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну деньги у бинанса есть и раз не вливают то не видят значит в этом необходимость. Мне интересно каким образом они будут решать какие проекты поддерживать, а какие нет, но то что бинанс станет заметно крупнее это факт.

Пока подробности по-этому поводу не обьявили, будем смотреть по ситуации, какие проект они будут поддерживать, они иксы хорошие дадут. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Пока подробности по-этому поводу не обьявили, будем смотреть по ситуации, какие проект они будут поддерживать, они иксы хорошие дадут. 

Ну они подробности объявлять и не обязаны. Скорее всего откроют прием заявок, каждая крипто компания сможет подать заявку на получение денег, а условия явно будут обсуждать индивидуально и не публично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 08:05, xdron said:

уровень средних инвесторов? - интересное выражение, хоть и непонятное, но в любом случае слова более интересен эфириум нежели биткоин должны иметь под собой конкретные цифры, для того, чтоб иметь вес, не правда ли? А в то, или иное время некоторые монеты могут показывать аномальные показатели по тем или иным причинам, новости например, введение каких-то новых функций, крушение конкурента, хайп наконец, но обычно это не длится долго. В нашем случае зефир имел хороший виток интереса пользователей за счет перехода на ПОС, я и сам в преддверии этого события, в надежде на рост цены немного закупился, и теперь лежит мертвым грузом, так как цена не радует! Сейчас крах ФТХ и траблы соланы на блокчейне которой были некоторые стэблы, переместят часть внимания на эфир, что в принципе уже анонсировал тезер, так же сконцентрирует внимание пользователей на какое-то время, но это не может длиться вечно!

Майнер зависим от курса, как в прочем и стейкер, если мы мерям прибыль в долларе, а не в количестве любых других монет которые стейкают или майнят. И разница в этих вещах только в текущих затратах, майнер платит за электричество (если не ворует его))), за что нужно платить стабильно ежемесячно не зависимо от курса, поэтому часть намайненого нужно по любому продавать для оплаты, не ожидая хорошего курса, в стейке конечно этого нет, согласен  и это минус, и то, что собрать оборудование и настроить его нужны определенные знания тоже скорее минус в нашем случае, но тут справедливо будет рассмотреть комплексно сравнение, например сколько принесет инвестиция скажем в 1000 долларов в майнинг и в стейкинг, при чем майнинг на картах, а не асиках, если мы ведем речь о эфире. Я планирую зимой включить один Риг, посмотреть что он может дать  в нынешнее время, пока же лично я не могу утверждать о прибыльности этого мероприятия на все 100%!

Повода для беспокойства не видите - это хорошо, меня же немного напрягают некоторые вещи, творящиеся на рынке, поэтому я принял решение перестраховаться и повыводить на холодные кошельки большую часть активов, оставив минимум для работы)))

Ну в моем понимании крупные инвесторы это онли компании ведь про миллиардера Васю Пупкина и его миллиардных инвестициях в крипту мы никогда не узнаем.

Насчет майнеров где то видал какую-то таблицу с отчетом про каждый год и то как обычный майнер мог окупиться. Не помню какие именно там цифры и слова были но точно помню момент что при той отметке что сейчас майнеры нифига не зарабатывают. А что будет если биток пойдет ниже? Это означает крах для майнеров ведь в минус работать не будут в то время как стейкер и дальше будет получать какую никакую прибыль. Что будет если биток пойдет на повышение? Да тут и тот и тот в плюсе и разница думаю минимальная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Ну они подробности объявлять и не обязаны. Скорее всего откроют прием заявок, каждая крипто компания сможет подать заявку на получение денег, а условия явно будут обсуждать индивидуально и не публично.

Это получается как кредит будет, насколько я понял, только этот кредит будет выдавать общий крипто фонт, которые будет собран с помощью бирж. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в моем понимании крупные инвесторы это онли компании ведь про миллиардера Васю Пупкина и его миллиардных инвестициях в крипту мы никогда не узнаем.

Насчет майнеров где то видал какую-то таблицу с отчетом про каждый год и то как обычный майнер мог окупиться. Не помню какие именно там цифры и слова были но точно помню момент что при той отметке что сейчас майнеры нифига не зарабатывают. А что будет если биток пойдет ниже? Это означает крах для майнеров ведь в минус работать не будут в то время как стейкер и дальше будет получать какую никакую прибыль. Что будет если биток пойдет на повышение? Да тут и тот и тот в плюсе и разница думаю минимальная.

к стати о майнерах именно биткоина, там уровень веры в ту зе мун очень велик, что многие будут копать и ждать курса, пока все свои собственные резервы не истощат. Плюс интересных две мысли озвучу, недавно высмотрел и вычитал: 1) США перетягивает к себе майнинг, создавая условия у себя и наоборот уничтожая условия в других странах - интересная мысль (не моя, я ее просто пересказал сейчас своими словами) не правда ли? Цифры говорят о том, что география майнинга действительно меняется, но вот в чем причина, в банальном энергетическом крахе или все таки глубже - в причинах (корнях) этого краха? И тогда возникает вопрос: "К чему это?"

и 2)Все больше слышу о том, что регуляторы взялись за крипту и скоро всем капец, всем кто стартовал с токенсейла, Айсио и тому подобное, и строят списки монет, которые наиболее и наименее вероятно попадут под прессинг и выживут после него. Вот почему-то зефирку ставят с малой вероятностью в этот список, и замечанием, что если и тромбанут ее, то Виталька откупится, заплатив штрафы и ..., но вот в чем вопрос, а не потому ли вероятность попадалова уменьшают, что Эфир переведен на ПОС и теперь полностью подконтролен?

 А теперь если обе мысли объединить то может вырисоваться целая теория заговора, где США, перетягивает влияние на трудноконтролируемые активы к себе,  а остальные активы задавливает как конкурентов. А теперь подучаем, что нынче у нас с долларом творится? А что с банками и ФРС на фоне финансирования войны, которое скорее всего безвозмездно, то есть убыточно для американской экономики? Да тут много "НО", однако данные мысли мне кажутся интересными!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Это получается как кредит будет, насколько я понял, только этот кредит будет выдавать общий крипто фонт, которые будет собран с помощью бирж. 

Ну когда даешь кредит что-то просишь в замен ,вот и интересно что будут просить взамен. Не просто так же будут выдавать, я думаю все же под часть в компании, по сути это будет такая форма поглощения идти.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну когда даешь кредит что-то просишь в замен ,вот и интересно что будут просить взамен. Не просто так же будут выдавать, я думаю все же под часть в компании, по сути это будет такая форма поглощения идти.

С Бинансом и их помощью скорее всего так и работает всё это, а зависимость от них будет расти, хотя достаточно неплохой подход. Чтобы поддержать некие проекты в такой сложный момент и в долгосрочную на булране не хило от этого заработать превратив лярд в десятки лярдов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptoZ said:

С Бинансом и их помощью скорее всего так и работает всё это, а зависимость от них будет расти, хотя достаточно неплохой подход. Чтобы поддержать некие проекты в такой сложный момент и в долгосрочную на булране не хило от этого заработать превратив лярд в десятки лярдов

Да я не спорю. Я только за что бы появился такой фонд, что бы крипту начали поддерживать, а то все эти банкротства только все сильнее и сильнее по ней бью, мне не нравится только что бинанс может больше власти в свои руки получить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 18:29, Mak_Dak said:

Но, на самом деле сейчас на хайпе многие монеты стараются развивать. тот же самый новый эфир - получил лишь какую-то значимость за счет того, что просто сам эфир - уже закрепленная и авторитетная монета. Да, на бычьем тренде их бы лучше ожидал успех.

Эфиру есть что показать ещё на быках. Впереди нас ждёт ещё целая цепочка обновлений, так что они могут позволить себе идти против рынка. Другие проекты не могут похвастаться такой базой

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 18:37, Mak_Dak said:

Наверное сейчас все можно пропиарить легко и просто, главное, чтобы публика была для этого дела заинтересова и платежеспособна. По идее Маск всегда продает успешно иллюзию и обещания.

Так он и не даёт нечто конкретное. Он делает только вброс, не вдаваясь в подробности что да как и ещё когда. Это и возмущает, что кроме красивых слов он ничего не делает. А пропиарить можно все, но только не все это могут 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 13:11, klon68 said:

Ну когда даешь кредит что-то просишь в замен ,вот и интересно что будут просить взамен. Не просто так же будут выдавать, я думаю все же под часть в компании, по сути это будет такая форма поглощения идти.

Естественно, что не просто так, сделают определенные условия или процент годовой. Под залог компанию которая банкрот или что они будут взамен обещать 😅

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно на бинансе появилась игра в стиле пакмана, по итогу игры будет разыгран биткоин, надо набрать минимум 5000 очков за игру, чтобы по итогу получить часть разыгрываемого пула и дается одна попытка в сутки, кто-нибудь играл уже? у меня раза с 5го только получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Естественно, что не просто так, сделают определенные условия или процент годовой. Под залог компанию которая банкрот или что они будут взамен обещать 😅

Ну брать под залог компанию, которая и так уже банкрот это как то не очень умно) А вот вводить туда своих людей и получать часть акций это уже совершенно другое. Ну пока вроде ни кто не получил от бинанса помоши с этого фонда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Ну брать под залог компанию, которая и так уже банкрот это как то не очень умно) А вот вводить туда своих людей и получать часть акций это уже совершенно другое. Ну пока вроде ни кто не получил от бинанса помоши с этого фонда.

Так они пока еще эту помощь не раздают, собирают определенное количество денег и начнут, я думаю по весне будут помогать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Так они пока еще эту помощь не раздают, собирают определенное количество денег и начнут, я думаю по весне будут помогать. 

Заявки могли бы уже и сейчас начать принимать, до весны еще много чего может произойти и их помощь будет просто уже ни кому не нужна. Хотя может этого и добиваются, а все новости про фонд тупо пиар бинанса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Заявки могли бы уже и сейчас начать принимать, до весны еще много чего может произойти и их помощь будет просто уже ни кому не нужна. Хотя может этого и добиваются, а все новости про фонд тупо пиар бинанса.

Возможно и пиар, но фонд будет действовать в ближайшее время, кстати монеты бинанса подросли после того как вышли новости про фонд помощи от бинанс. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Возможно и пиар, но фонд будет действовать в ближайшее время, кстати монеты бинанса подросли после того как вышли новости про фонд помощи от бинанс. 

Ну подросли конечно, но скорее на том что бинанс показал свои резервы, а вообще на следующей бычки я жду огромного роста бнб, прям до 1к точно должен по итогу сходить, а то и выше, а потом и на вторые роли в крипте можно замахнутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну подросли конечно, но скорее на том что бинанс показал свои резервы, а вообще на следующей бычки я жду огромного роста бнб, прям до 1к точно должен по итогу сходить, а то и выше, а потом и на вторые роли в крипте можно замахнутся.

В новым цикле запросто возможен такой ценник по бнб , так как сейчас на 300 долларов бнб нормально держится в плохие временна для рынка. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...