Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

53 minutes ago, VicS said:

Биржа то хороша. Но ведет себя как типичный монополист. Сначала выселила американцев в отдельное подразделение. Теперь вот отказала японцам в доступе. Кто следующий?

Это связано с проблемами, которые создают регуляторы. Для американцев создана отдельная биржа, в американской юрисдикции, правда, по понятным причинам, там объёмы совсем не такие, как на основной.

А ещё может быть связано с международными санкциями, как в случае с белорусами, правда для граждан РФ никаких ограничений нет, какая-то странная позиция - тут вижу санкции, а тут не вижу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, arki30 said:

Сам участповал во всех лаунчпадах (не всегда удавалось занести - но участвовал всегда) Си Зи харизматичны лидер и светлая голова - последняя глобальная идея с кучей фиатных шлюзов разных стран тоже отличная - будет способствовать популяризации биржи во многих уголках планеты

В лаунчпадах вначале много было недовольных, потому как не успевали все влететь вовремя, да и разбирали КРИПТУ как горячие пирожки за секунды. Теперь биржа ввела билетный способ участия. Уже пробовали его? Как оно на деле? И кто такой Си Зи? Я знаю лидера бинанс под именем Чанпен Джао (вроде правильно написал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу дополнить пост вот такой новостью (надеюсь, за копипаст не сочтут):

"На Binance добавили интересные токены с биржи FTX: BULL, BEAR, ETHBULL и ETHBEAR. 

BULL - это токен, дающий результат лонга BTC с третьим плечом. Если биткоин падает на 1%, BULL токен падает на 3%. Если биткоин растет на 10000%, BULL токен растет на 30000%.  

Остальные токены по аналогии с BULL:

BEAR - шорт BTC с третьим плечом
ETHBULL - лонг ETH с третьим плечом
ETHBEAR - шорт ETH с третьим плечом

Важный момент - это спот ERC-20/BEP-2 токены, для торговли и хранения не используются маржинальные механизмы, проще говоря, для торговли ими не нужно брать средства взаймы."

 

Грубо говоря, еще один инструмент на бинансе, на одной бирже (которая скаманулась) как раз использовалась такая фича, я пробовал, было довольно интересно, получалось поскальпить. Кто что думает о новых монетах и их механизме?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно лучшая биржа в своем роде. Мне все в этой бирже нравится и я прошел там даже верификацию, а делаю я это крайне редко, так как люблю сохранят анонимность. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denis169 said:

Да, не стоит хранить все на одной бирже. Тем более сейчас есть еще одна надежная биржа - yobit, вот как раз можно связку бинанс + ебит сделать.

Я так и делаю, храню и там и там, но основную часть, которая не задействована в торговле все же на холодном кошельке, так надежнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

В лаунчпадах вначале много было недовольных, потому как не успевали все влететь вовремя, да и разбирали КРИПТУ как горячие пирожки за секунды. Теперь биржа ввела билетный способ участия. Уже пробовали его? Как оно на деле? И кто такой Си Зи? Я знаю лидера бинанс под именем Чанпен Джао (вроде правильно написал)

Чанпен Джао и Си Зи это одно и то же лицо (видимо псевдоним Си Зи придумали для остального не китайского мира) Конечно в начале никто не успевал,, китайцы целые игровые компьютерные клубы снимали - чтоб залететь, а залетали только скрипты. С лотерейными билетами стало все посправедливее конечно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mishka Taboo said:

Хочу дополнить пост вот такой новостью (надеюсь, за копипаст не сочтут):

"На Binance добавили интересные токены с биржи FTX: BULL, BEAR, ETHBULL и ETHBEAR. 

BULL - это токен, дающий результат лонга BTC с третьим плечом. Если биткоин падает на 1%, BULL токен падает на 3%. Если биткоин растет на 10000%, BULL токен растет на 30000%.  

Остальные токены по аналогии с BULL:

BEAR - шорт BTC с третьим плечом
ETHBULL - лонг ETH с третьим плечом
ETHBEAR - шорт ETH с третьим плечом

Важный момент - это спот ERC-20/BEP-2 токены, для торговли и хранения не используются маржинальные механизмы, проще говоря, для торговли ими не нужно брать средства взаймы."

 

Грубо говоря, еще один инструмент на бинансе, на одной бирже (которая скаманулась) как раз использовалась такая фича, я пробовал, было довольно интересно, получалось поскальпить. Кто что думает о новых монетах и их механизме?

Это просто слов нет что они там понапридумывали, фантазия у них очень хорошо развита. Видимо всё произошло из-за того что желающих торговать с плечом поубавилось после того как многие потеряли деньги. А тот спотовая торговля, реальные монеты, стабильный курс, думаю что хомяки ещё попадутся с этими новоявленными плечевыми биткоинами.

  • Useful or interesting 2

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по всем почти фронтам она лидирует, явно заслуженный ТОП-1, Эксмо и Йобит вообще отдыхают в сторонке, Йобит особенно, тут даже посмотрите как токен БНБ реализован, на оплату транзакций, что на него большой спрос.

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Да по всем почти фронтам она лидирует, явно заслуженный ТОП-1, Эксмо и Йобит вообще отдыхают в сторонке, Йобит особенно, тут даже посмотрите как токен БНБ реализован, на оплату транзакций, что на него большой спрос.

Тут не поспоришь, BNB реально ликвидная монета (токеном он был до недавнего времени, теперь же это монета со своим собственным блокчейном), торгуется на десятке бирж

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d19nook said:

Я привёл пример, возможно и можно я не вдавался в подробности, но может возникнуть такая ситуация, где верифицированным пользователям будет проще доказать, что это действительно они, а не мошейники например.

Может возникнуть такая ситуация, что пользователям с рыжим цветом волос будет проще чет доказать) Следуя такой логике, все должны покрасится в рыжий?)
мошейник - это исковерканное слово, которое могут употребить в простонародии, или безграмотные, которые хотят выделиться и представить в виде кота Базилио – "мошейника". http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2957650-moshennik-ili-moshejnik-kak-pravilno.html
Я и без всякой верификации докажу, что я не кот Базилио)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karim.xametov said:

Одна из лучших бирж по моему мнению да и по отзывам многие согласны но для меня йобит не имеет конкурентов

Согласен, Yobit и для меня сейчас на первом месте, но и от Бинанс я не отказываюсь, так как эта биржа имеет очень удобные условия для работы )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Вангую - будет рост и падение битка. Все альты будут повторять за батей все графики. Может быть сначала рост, а потом падение или наоборот - падение, а потом рост. Вообщем, нужно закупаться или сливать. Все просто 🙂

ахаха, шикарный план действий, примерно так и торгую )))) А если серьезно, то очень не плохо поймали иксы все держатели bitcoin SV его конечно очень сильно раздули за эти пару дней, видел на коинкапе рост + 129% за сутки)

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valdermar said:

ну я бы не сказал что йобит прямо такая хорошая биржа что ее прям на первое место ставить надо,биржа хорошая без слов но все равно что то не то

Ну, ту наверное для кого как ) Как у любой биржи на данный момент, у Yobit тоже есть свои плюсы и минусы, но для меня лично плюсов существенно больше )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 05:07, vl77lp said:

Конечно конечно, Полынь уже понадеялась на свою корону, и улетела с 60% доли рынка на один. Тоже ждет и Банан если он начнет чудить по полной программе)

Думаю Чанпэн не пойдет на поводу у европейского регулятора и ему легче сменить мальтийскую юрисдикцию, чем рисковать возможным оттоком клиентов с биржи. Лично мне это не грозит, к верификации отношусь без паники и прошел ее года два назад.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mailboyyyy said:

Они очень часто раздают другие токены, которые только только делают на их бирже листинг. Плюс сразу начисления будут на кошелёк биржи, что очень удобно. Вот реально, есть ли у этой биржи какие-то минусы? 

Реально я не заметил, очень все хорошо работает, отличный интерфейс и что самое главное очень мало скам монет там, где то читал, что для листинга там токена нужно хорошо заплатить

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mailboyyyy said:

Они очень часто раздают другие токены, которые только только делают на их бирже листинг. Плюс сразу начисления будут на кошелёк биржи, что очень удобно. Вот реально, есть ли у этой биржи какие-то минусы? 

ну если вы считаете очень часто то что он раздвали 1 раз монеты с последнего IEO которая проводила биржа и то там надо что бы было на счету не менее 50 монет бнб, то тогда конечно часто биржа раздаёт монеты за холд бнб

  • Useful or interesting 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, OverM said:

Реально я не заметил, очень все хорошо работает, отличный интерфейс и что самое главное очень мало скам монет там, где то читал, что для листинга там токена нужно хорошо заплатить

на этой бирже очень строгие условия для листинга, и даже если у явного скам проекта есть большие средства, то они не помогут. кроме того, Чжао написал, что его компания не включает в листинг «шиткоины» ни за 400, ни за 4000 биткоинов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много классных фишек и добавили грн. Ура, это очень хорошо. Особенно хорошо что мелочь можно обменять, это частая проблема что с остатками валюты ничего не сделаешь потом.

  • Useful or interesting 3

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 18:23, BITC0IN said:

77_new_main.jpg

 

Почему я так назвал топик - "ведущая биржа мира"? Всё просто, криптаны, потому что она действительно ведущая, а все остальные - ведомые. Именно она стала неофициальным законодателем мод в мире криптовалютных бирж. Если появилась какая-то новая крутая плюшка - значит это было придумано в цеху Binance, а остальные тупо копируют. Возможно есть и другие варианты, но такого точно мало. Данный топик посвящен полному обзору биржи. Если что-то будет упущено, пишите в комментариях, потом отредактирую. 

 

Чем лично мне по душе Binance? Хм... так в одном предложении и не скажешь. Первое, что прям-таки бросается в глаза - невероятная скорость развития биржи, какое-то "экономическое криптовалютное чудо"! За 2 года с хвостиком из никому неизвестной "темной лошадки" вступить в высшую криптолигу - браво! Суточный обьем торгов на момент публикации топика составляет $1,3 млрд (1,3 миллиарда зелени, Карл!!! В сутки, Карл!), пользователей биржи насчитывается около 40 миллионов человек. Ежедневно посещает биржу 0,5-1 млн пользователей. Не кисло так...

 

И так, харе бла-бла-бла. Погнали читать обзор.

 

1. Кэшбэк от биржи

Первое и одно из самых крутых нововведений - регистрация по специальной ссылке для пожизненного 10% кэшбэка от торговых сборов. Чертовски офигенно. На данный момент на других биржах такого нету. Возможно я не прав, поправьте. Вы получаете обратно на свой счет 10% комиссионных. Тут особо говорить не о чем, все понятно.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

2. Пассивный доход

Это стало возможным благодаря относительно новому виду майнинга - Soft Staking! Вы получаете процент за то, что просто храните определенный альткоин. В отличии от подобных Prof-of-Stake пулов, вы можете в любой момент вывести или продать свои монеты. Подробно о том, как работает эта кухня и как происходят начисления рассказано в этой статье.

 

На данный момент получать пассивный доход можно держателям 16-ти криптоактивов, для каждого из них свой годовой % доходности:

 

%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%

 

%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%

 

%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%

 

3. Фиат (наши привычные национальные валюты)

С недавнего времени биржа начала поддержку фиата и первопроходцем стал российский рубль. Да, это было неожиданно! Затем буквально через пару дней появилась поддержка украинской гривны и казахстанского тенге. Chief Executive Officer (СЕО) биржи миллиардер Чанпен Чжао недавно сообщил на одном из крипто-форумов, что вскоре на платформе будет поддержка 180 национальных валют. И я охотно ему верю. На данный момент осуществлена поддержка 24 нацвалют:

 

Twitter.jpg

 

Купить криптовалюту на платформе можно и с помощью банковских карт, только это доступно верифицированым пользователям. Пополнить счет или вывести средства можно с помощью электронной платежной системы Advcash.

 

4. Суточный лимит на вывод

В сутки можно вывести  до 2 BTC (или эквивалент) НЕ ВЕРИФИЦИРОВАНЫМ пользователям. То есть, подавляющему большинству пользователей верификация аккаунта без надобности. Хотите торговать большими суммами и, соответственно, выводить до хрена бабок - тогда необходима верификация. Депозиты без ограничений. 

 

5. Маржинальная торговля

Данная торговля доступна для крупных трейдеров и VIP пользователей. В дополнение к текущей сумме займа и ежедневной процентной ставке, VIP-пользователи смогут получить займ, до 10 раз превышающий стандартный, а также скидку до 20% на ежедневные проценты. Как получить статус VIP пользователя и на какую скидку можно при этом расчитывать рассказано здесь.

 

6. Комиссии

Тут на данный момент никого не удивишь - 0,1% от сделки, как и на большинства биржах. Если же вы торгуете в паре с токеном биржи Binance Coin, комиссия составит всего 0,05%!

 

7. Язык

Платформа мультиязычная и этим всё сказано, переведена на огромное количество языков. Больше добавить нечего.

 

8. Чудо-кнопка

На бирже есть шикарная функция, которой не может похвастаться ни одна биржа - пользователи могут избавиться от крайне мелких запасов скопившейся на их счетах «криптовалютной пыли». Уверен, у каждого имеется такой запас, который до появления чудо-кнопки никак нельзя было использовать.

 

Данная "фишка" позволяет пользователям обменять небольшие объемы криптовалют на токены BNB. Процесс конвертации криптомелочи в BNB невероятно прост. Для этого на странице баланса достаточно всего лишь нажать на кнопку «Convert to BNB», после чего вам предоставят список активов размером менее 0,001 BTC и предложат согласиться конвертировать их в Binance Coin. Каких-то 1-2 BNB, которые до конвертации были "мертвыми", наберётся у многих. Очень полезная кнопка! :classic_cool:

 

DblCL8AU8AAHb0P-e1524736462876.jpg

 

9. Внебиржевая торговля (ОТС).
Команда Binance предлагает пользователям персонализированный способ быстро и безопасно торговать крупными суммами от 10 BTC. Внебиржевая торговля командой платформы осуществляется быстро и без проблем на ваш счет на бирже. Подробно о торговле крупными суммами изложено в этой статье.

 

10. Свой официальный кошелек - Trust Wallet

Одна из немногих бирж, у которых есть свой криптовалютный кошелек. Анонсирован и запущен чуть больше года назад. Кошелек бесперебойно работает с протоколами Binance DEX и Kyber Network, что позволяет совершать мгновенные сделки на децентрализованной бирже. Cкачать его можно с официального сайтаtrustwallet.com

 

11. Безопасность 

В начале мая 2019 года биржа была взломана, одной транзакцией были выведены 7000 биткоинов. Какая бы не была крутая биржа, но данное происшествие имеет место быть. Чем слаще пирожок, тем больше хочется его скушать. До сих пор непонятно что произошло, скорее всего это кто-то из своих, но факт остается фактом. Все средства биржа пользователям возместила из резервов. Вот это действительно круто!!!

 

12. Сеть биржи

Платформа настолько серьезно расширяется, что на данный момент имеет 3 отдельные биржи: Binance Jersey, Binance DEX и Binance US. Каждая из них развивается так же успешно, как и их "мама".

 

13. Конкурсы, розыгрыши

Тут ваЩе красавцы! Практически через 2-3 дня команда биржи анонсирует очередной крутой конкурс, вроде розыгрыша нашумевшего автомобиля Илона Маска - Tesla CyberTruck:

 

Binance-razygraet-Tesla-Cybertruck.jpg

 

Так же часто проходят конкурсы в социальных сетях биржи, где можно испытать удачу и за ретвит или другие простые действия получить не плохой криптовалютный куш. Есть конкурсы как для трейдеров, так и для любителей халявы. 

 

14. Техподдержка

Лично не приходилось пользоваться данными услугами, но по отзывам в сети интернет саппорт работает хорошо, все проблемы решаются достаточно быстро, обратная связь есть. Если кто пользовался техподдержкой, напишите в комментариях как вам сервис.

 

15. Binance Coin (BNB)

Как же не упомянуть про самую первую нативную монету биржи. До недавнего времени это был токен на блокчейне Ethereum, теперь же - монета со своим блокчейном. После ошеломляющего успеха биржи и ее монеты всё больше и больше бирж начали внедрять практику внутренней монеты платформы. Сейчас у очень многих бирж она имеется. И быть держателем такой монеты - значит пользоваться преимуществами на бирже и разного вида плюшками. BNB торгуется на многих биржах мира, которых уже около 10 единиц. BNB - вторая по цене внутренняя крипта биржи. Да, вторая, все верно. А первая, если вы не знали - токен биржи YoBit (YO), стоимость которого на данный момент $1100. Основная причина этого - общая эмиссия, которая составляет всего 17 000 YO.

 

В принципе все, что хотел сказать о бирже. Если еще нет аккаунта и хотите завести, воспользуйтесь ссылкой для регистрации с пожизненным 10%  кэшбэком от торговых сборов. По мере появления дельных дополнений топик буду редактировать. 

 

Всем профита! :classic_cool:

 

Полезные ссылки:

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Микроплатежи в ВТС пользователям Twitter. Первые 1000 сатоши

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Пользуюсь binance уже два года. Скажу только одно - отличный обзор. Binance рулит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это самая лучшая биржа в мире. Пользуюсь ею сам уже несколько лет и очень доволен. Автор расписал все отлично. Привел туда своих друзей, они стали моими рефералами, и получаю хороший пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, thienlao21 said:

Не на каждой,скорей сейчас меньшинство,но с каждым днем все больше и больше бирж пытается сделать так что бы многие клиенты прошли KYC,я не против того что бы вводить свои данные на проверенные биржи.

Анонимность хотя лучше всего

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Slavi said:

на этой бирже очень строгие условия для листинга, и даже если у явного скам проекта есть большие средства, то они не помогут. кроме того, Чжао написал, что его компания не включает в листинг «шиткоины» ни за 400, ни за 4000 биткоинов

Это прекрасно, можно спокойно изучать проекты которые есть на бинансе и не переживать, что вас кинут и монета уйдет на дно и никому не нужной будет, к тому же очень нравятся обороты торгов там, у каждой монеты они довольно большие


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Это прекрасно, можно спокойно изучать проекты которые есть на бинансе и не переживать, что вас кинут и монета уйдет на дно и никому не нужной будет, к тому же очень нравятся обороты торгов там, у каждой монеты они довольно большие

изучать конечно стоит, но если у вас средства в какой-либо монете, то все равно надо следить за ее развитием, потому что сейчас над ней работают, а завтра разрабы забьют и цена полетит вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

изучать конечно стоит, но если у вас средства в какой-либо монете, то все равно надо следить за ее развитием, потому что сейчас над ней работают, а завтра разрабы забьют и цена полетит вниз

Думаю те монеты которые есть на бинансе, не забьют быстро, но конечно следить нужно и не думаю, что стоит сильно распылятся по разным проектам, так как будет довольно проблематично уследить за всеми, а вот парочку мониторить можно )

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...