Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 45 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

Пользователи биржи бинанс и особенно его приложения. У меня в кошельке приложения высвечивается только общий баланс монет в одной монете в биткоине. Как настроить кошелек чтобы я видел сколько у меня и каких монет? 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikop111 said:

На самом деле не дал бы это первый первое место. Она хочет и лучшую, но не самое. Есть бирже намного лучше идёт. Например эксмо. Достаточно перспективным и пирожок, и я выбрал её, они binance. Так что как по мне, данная держать незаслуженно стоять на первом месте.

ну вы прям шутник, срвниваете эксмо и бинанс и отдаёте первое место эксмо, я бы ексмо поставил бы даже ниже йобита так как её руководство ведёт такую политику что от этой площадки происходит отток пользователей а не их приход


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, skweek said:

Ну лично мне, если честно, то кажется что в последнее время биржа йобит как то более привлекательна, чем биржа бинанс

чем? инвестбоксом или азартными играми?))) или кранами говнокоинов никому не нужных? или завышенными комисиями? Или тут есть вывод на карту? Чем епта?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TTaZheloyY said:

Очень полезная статья , все прелести нашей любимой биржи обозначены на ура , думаю после такого каждый новичок просто обязан опробовать бинанс

Мне кажется даже без данной статьи все новички узнаю сначала о бинанс а потом уже о других биржах. На мой взгляд биржа одна из лидирующих. Лично мне нравятся инвестиционные проекты которые приносят довольно не плохие проценты держателям внутреннего токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TTaZheloyY said:

Очень полезная статья , все прелести нашей любимой биржи обозначены на ура , думаю после такого каждый новичок просто обязан опробовать бинанс

@TTaZheloyYСпасибо за отзыв и отдельное спасибо за лайк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, atrin said:

Очевидные плюсы Binance:
Самые низкий процент комиссий за операции по сравнению с конкурентами.
Наибольшие объемы торговли TRON, Ripple, Ethereum.

Преимущества Binance, которые не хочется оставить без внимания:
очень высокая скорость транзакций (превышает 1.5 млн операций в секунду);
высокий уровень защиты/безопасности. Для осуществления операций необходимо подключить двухфакторную аутентификацию.

Соглашусь с вами и добавлю. Мне очень нравится стэйкать Трон на бирже бинанс так как его сразу же можно продать после того как разморозил и мне кажется проценты по стэйкингу повыше чем на других сайтах. Лично я доволен этой биржей на все 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kleryk said:

Вот это довольно интересный вопрос. Но я пока только инвестирую в данную площадку свои средства и когда настанет момент вывода то буду пробовать по разному как вариант еще могу попробовать вывести все в биткоин и потом на вебмани. Но думаю с бинансом у меня все получится так как они все делают для людей.

Я так тоже вывожу в случае необходимости, через вебмани. Иногда получается очень выгодно от того, что цены там гораздо выше при обмене.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатель темы, если вы создали тему то значит знаете все нюансы биржи. Почему я уже раз 5й пишу и прошу помочь в одном вопросе связанный с биржей бинанс и его приложением. А вы все ни как не можете дать ответ на этот элементарный как я считаю для вас. Людей знающих эту биржу от и до.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mikop111 said:

На самом деле не дал бы это первый первое место. Она хочет и лучшую, но не самое. Есть бирже намного лучше идёт. Например эксмо. Достаточно перспективным и пирожок, и я выбрал её, они binance. Так что как по мне, данная держать незаслуженно стоять на первом месте.

ОМГ, вы сами-то перечитывали, что в посте написали? Это гугль транслейт с клингонского языка? 

Как вообще можно сравнивать эксмо и бинанс... и тем более перспективный пирожок. ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, skweek said:

Я конечно не спорю с тем фактом что бинанс классная биржа, но лично мне кажется, что йобит не далеко ушел от данной биржи

В каком направлении не далеко йобит ушла?)) Знаю, что ничего путнего не скажите, но так, чисто поржать хочу))) Из-за кранов защекоинов? Или из-за азартных игр?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пор то что Binance номер один подтвердили многие пользователи крипто мира говорят много хороших отзывов про него и вот я попытаюсь на нём заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandarin14 said:

Похоже, что и правда не хочет распространяться. Возможно потому что разработка стоит не на первом месте, или просто еще далеко до финальной версии.

да скорее всего либо выход приложения будет не скоро либо может временно перестали его разрабатывать и поэтому нигде нет информации про него. ну подождем. надеюсь оно появиться все таки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yu.97 said:

Спасибо автору статьи. Все очень подробно расписал. В скором времени планирую начать торговать на криптовалютах, попробую данную биржу.

о крутяк у нас есть здесь трейдер))) Ну рассказывайте как давно торгуете и какой профит уже есть за плечами? или вы начинающий трейдер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CryptoNob said:

о крутяк у нас есть здесь трейдер))) Ну рассказывайте как давно торгуете и какой профит уже есть за плечами? или вы начинающий трейдер?

Начинающий - это тот, который хотя бы уже что-то начал делать, пробовать, учиться чему-то, а здесь типичный случай "планировщика" - которой в скором времени лишь планирует начать торговать.  ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arslan93 said:

Пор то что Binance номер один подтвердили многие пользователи крипто мира говорят много хороших отзывов про него и вот я попытаюсь на нём заработать.

Заработать на нем можно но надо понимать ,что если вы молодой инвестор или трейдер то стоит быть окуратнее. Так как даже если вы инвестируете в какие то проекты то там тоже могут быть просадки а занчит вы не получите потенциальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yu.97 said:

Спасибо автору статьи. Все очень подробно расписал. В скором времени планирую начать торговать на криптовалютах, попробую данную биржу.

Да я тоже из данной статьи очень много для себя поддчеркнул и мне кажется что молодые криптоинтузиасты обязательно должны ее прочитать. А биржа и правда очень достойная и показывает очень хорошие результаты по привлечению инвестиций и новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, имеет свою систему процентную - станкинг. Это действительно хорошо развитая биржа и не зря имеет только положительные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kleryk said:

Заработать на нем можно но надо понимать ,что если вы молодой инвестор или трейдер то стоит быть окуратнее. Так как даже если вы инвестируете в какие то проекты то там тоже могут быть просадки а занчит вы не получите потенциальную прибыль.

положите на биржу в стейкинг или лендинг и получайте проценты. Кстати говоря такая фишка есть и на других биржах. Главное не сливать крипту за копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoNob said:

положите на биржу в стейкинг или лендинг и получайте проценты. Кстати говоря такая фишка есть и на других биржах. Главное не сливать крипту за копейки

Стэйкинг и правда довольно приятный инструмент особенно когда это делается на бирже и вы только проценты обмениваете на той же бирже в биткоино и уже перед халвингом холдите. Лично мне очень многое нравится так как сделано для людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 14:36, BITC0IN said:

Ну так переадресовывайте всех новичков с раздела "новички" сюда, пусть изучают инфу и учатся:classic_cool:

Действительно) это считай первая лекция будет для тех кто только недавно пришёл в мир крипты и все о биржах думает и не может понять куда зайти и где адекватно всё. Автору браво

 Подробно расписал все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да скорее всего либо выход приложения будет не скоро либо может временно перестали его разрабатывать и поэтому нигде нет информации про него. ну подождем. надеюсь оно появиться все таки

Я думаю в конечном итоге появится, так как видно, что администрация Йобита серьезно настроена развивать свой продукт. Так что остается только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, там есть многие функции. Но я там не встретил конкурсов. Когда то наверно проводилось? Предлагаю всем, если что нибудь нового произойдет, пишите в комментариях пожалуйста. Хорошие поступки, хорошо оцениваются. Спасибо всем. Здесь на форуме, на каждом ветке можно узнать все подробности. Молодцы.

 

Edited by Vusal

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mit32 said:

Ну у каждого свои вкусы, она получила такую популярность скорее из-за того что была одной из первых, мне она увы не по вкусу предпочитаю другие биржи.

Одной из первых Бинанс никогда не была, не выдумывайте 😂 Она запустилась в 2017 году. До этого куча бирж было и есть по сей день. А популярность она получила за новаторские фишки на платформе, которые копируют остальные биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mit32 said:

Ну у каждого свои вкусы, она получила такую популярность скорее из-за того что была одной из первых, мне она увы не по вкусу предпочитаю другие биржи.

Да, у каждого из нас свои вкусы на счет бирж, но вот Бинанс работает только пару лет, а результата добилась такого, которого некоторые биржи уже много лет добиться не могут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сломался Бинанс. Посдедняя сделка в истории в 13:07. Ничего не происходит, предупреждений о тех работах не было. Так у всех? Что это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...