Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

17 hours ago, J.Assange said:

Ничего им не будет,далеко не первый случай перелива ворованных средств,все поговорили и забыли.

Им ничего не будет до поры пока не привлекут к себе более пристальное внимание в результате разборок откуда эти средства пришли.  Да и вероятность подцепить эти темные битки к себе на баланс в результате торгов тоже существует. Компании которые занимаются отлеживанием тоже появились не просто так. Озвучены количество средств (прилично) которые выплачены подобным компаниям при их сотрудничестве со спец. органами (пока только в юрисдикции usa)

banCryptoTalk_sig.jpg

3 hours ago, binto07 said:

Здравствуйте, даа..

Я слышал об этой бирже, и очень часто встречал её на просторах разных форумах.

Но один минус что нужно проходить верификацию, не?

пока на бинансе верификация не является обязательной, можете выводить до 2 битков в день и без неё, но вот в некоторых случаях она нужна например для участия в IEO которые проводит биржа

5 hours ago, bogdan198 said:

пока на бинансе верификация не является обязательной, можете выводить до 2 битков в день и без неё, но вот в некоторых случаях она нужна например для участия в IEO которые проводит биржа

Там не так просто участвовать на Бинанс даже есть верификация.

В кратце, не каждая страна подходит, очень трудно попасть, нужно холдить некоторое время нормальное количество БНБ.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

9 hours ago, binto07 said:

Здравствуйте, даа..

Я слышал об этой бирже, и очень часто встречал её на просторах разных форумах.

Но один минус что нужно проходить верификацию, не?

Верификация на бирже почти обязательна, так как без нее мало что можно сделать, но по мне это не минус. Лучше уж пройти верификацию и не боятся за угон аккаунта. Но я бы не стал на ней сидеть, потому что, если у вас нету BNB, то комиссия для вас будет большой.

Очень люблю пользоваться этой биржей из-за её мелких комиссий,а также большого числа монет на покупку и продажу,всем рекомендую её!

Еще ни разу не был на этой бирже, но слышал, что в ноябре проходил от нее дроп, жалко, что не смог принять участие.

https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

1 hour ago, Telilit said:

Очень люблю пользоваться этой биржей из-за её мелких комиссий,а также большого числа монет на покупку и продажу,всем рекомендую её!

Да биржа довольно маленькую комиссию берет. Не знаю хорошо ли это или плохо но на данной платформе довольно мало щиткоинов которыми можно было бы торговать. Согласен с вами такую биржу можно рекомендовать тем более ее ликвидность довольно высока.

2 hours ago, Perfect56 said:

Еще ни разу не был на этой бирже, но слышал, что в ноябре проходил от нее дроп, жалко, что не смог принять участие.

На ней часто проходят дропы. О каком именно вы говорите?

Отличная статья спасибо за обзор буду осваивать недавно зарегистрировался на бинансе, ещё толком не разобрался что к чему,буду осваивать...

5 hours ago, FlatterCar said:

Верификация на бирже почти обязательна, так как без нее мало что можно сделать, но по мне это не минус. Лучше уж пройти верификацию и не боятся за угон аккаунта. Но я бы не стал на ней сидеть, потому что, если у вас нету BNB, то комиссия для вас будет большой.

Хз, у меня ни разу не возникало желание там проходить верификацию, все нужные мне функции доступны и на базовом аккаунте.

По бинанс новости подвезли , особенно понравятся холдерам BNB Binance завершила 9-ое квартальное сжигание BNB Подробнее

EOfc1G2UwAAg1yQ?format=jpg&name=large

Очередной конкурс от биржи на удачу:

3 победителя будут выбраны случайным образом и каждый из них получит по 100 баксов.

Условия:

1. Зайти в свой аккаунт (если еще нет, регайтесь по ссылке, которая дает пожизненный 10% кэшбэк);

2. Выполнить условия этого твита (скрин и ретвит);

3. Ждать результат :classic_cool: 

Спасибо вам автор.Что рассказали все нюансы, о бирже и мне понравилось.И смотрю на статью видно что хорошая биржа.

• Useful or interesting 1

Если рынок скорректируется и пойдёт вверх то скоро все больше и больше новых пользователей будет привлекаться в эту площадку .

А я вот сделал глупость, что статью мельком прочитал еще 2 недели назад или около того. И я не увидел, что на бинансе аж целых 16 монет для стейкинга. Я думал, что выбор монет там гораздо меньше. Сейчас подкоплю небольшой деп и раскидаю его по 3-4 монетам. Делаю это больше ради эксперимента. Приятно удивлен этим. Надо побольше ковыряться в биржах все-таки.

5 minutes ago, Mishka Taboo said:

А я вот сделал глупость, что статью мельком прочитал еще 2 недели назад или около того. И я не увидел, что на бинансе аж целых 16 монет для стейкинга. Я думал, что выбор монет там гораздо меньше. Сейчас подкоплю небольшой деп и раскидаю его по 3-4 монетам. Делаю это больше ради эксперимента. Приятно удивлен этим. Надо побольше ковыряться в биржах все-таки.

Если памп будет продолжаться то можно и не стейкать а просто переливать из актива в актив и фиктсироваться

26 minutes ago, Mishka Taboo said:

Как и большинство пользователей, не читающих информацию в топиках. Возникает тогда логичный вопрос - зачем вообще тогда находиться на форуме, если изучать интересующую инфу таким вот образом, не читая? :)) В основном, все заканчивают изучение на прочтении заголовка топика и, что самое глупое, выдают свои "компетентные", как они считают, комментарии. Больше так не делайте :classic_cool:

On 17.01.2020 at 13:44, BITC0IN said:

Верификация не обязательна, если собираетесь выводить до 2 ВТС в сутки. Если больше, тогда да. И если собираетесь работать с банковскими картами, тоже верификация нужна

ДА ну до 2btc можно выводить без верификацию в день.Это просто космос братан .Спасибо братан что написал про эту хорошую биржу.

18 hours ago, A7373 said:

Там не так просто участвовать на Бинанс даже есть верификация.

В кратце, не каждая страна подходит, очень трудно попасть, нужно холдить некоторое время нормальное количество БНБ.

ну конечно и  для участия в IEO есть свои нюансы просто я писал по поводу вирификации что на бинансе она не является обязательной но в некоторых моментах без неё никак не обойтись,

Так в большинстве китайских бирж до 2 битков вывод без верификации это же не новость . Но плюс несомненно 

Что за такое ? Ты представляешь БИНАНС в хорошей форме, хотя недавно они слили парня в мусарку, за то что тат просто перевел деньги на свой же счет. 

Хорошая биржа. Сам давно ею пользуюсь, в общем-то все устраивает. Много знакомых есть, которые в крипте не шарят, но при этом они знают про бинанс

3 minutes ago, ershotti said:

Хорошая биржа. Сам давно ею пользуюсь, в общем-то все устраивает. Много знакомых есть, которые в крипте не шарят, но при этом они знают про бинанс

Бинанс за время своего существования заработала хорошую репутацию, к тому же очень не плохо развивается, стакинг к примеру очень не плохой вариант накопления если ты не умеешь торговать

Буксы по заработку крипты в вашем телеграме

Большое количество заданий
ZCash DOGE BTC  LTC BCH

1 minute ago, OverM said:

Бинанс за время своего существования заработала хорошую репутацию, к тому же очень не плохо развивается, стакинг к примеру очень не плохой вариант накопления если ты не умеешь торговать

ну по поводу стакинга, здесь тоже не всё так просто, вполне возможна ситуация что купив сегодня монету по 1 центу и положив её в стак через пару месяцев монета может стоить 0.005 цента и никакой стак не покроит начислением монет минус от падения цены

2 minutes ago, bogdan198 said:

ну по поводу стакинга, здесь тоже не всё так просто, вполне возможна ситуация что купив сегодня монету по 1 центу и положив её в стак через пару месяцев монета может стоить 0.005 цента и никакой стак не покроит начислением монет минус от падения цены

Конечно вы правы, но всегда можно подождать пока монета отрастет хотя бы до того момента, чтобы вернуть свое + покрыть то, что не хватило этим же стакингом, к примеру у ТРХ хороший % начисления, и не думаю, что эту монету укатают в самое дно в короткие сроки

Буксы по заработку крипты в вашем телеграме

Большое количество заданий
ZCash DOGE BTC  LTC BCH