Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

30 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Пользуюсь бинансом ещё почти с его начала существования, нравилась эта биржа тем, что сделок там очень много происходило, пропиарились всё-таки хорошо,а из-за этого сделки закрывались чуть-ли не мгновенно, но потом как-то стал пользоваться большим количеством бирж, где-то курс лучше был, где-то нужные пары были, думаю стоит так же попробывать и вам, не использовать исключительно 1 биржу

Мне кажется данная биржа до сих пор занимает одно из лидирующим позиций. И довольно высоко торгуется их токен. Мне лично данная биржа симпатизирует из за ликвидности торговых пар. Так же они хороший уклон делают на инвесторов и предоставляют им довольно ликвидные продукты.

26 minutes ago, vl77lp said:

По каким признакам? Если пара тройка скам помоек решило ее влепить, отмазываясь на 5 поправку зоны, в которой они даже не зарегистрированы (У Криптобриджа была рега в Штатах)), а фактически это повод был скамануь, через "не получилось"), это больше признак того, что так поступать не стоит)

Вы думаете биржах хочется заморачиваться с KYC для пользователей? Ошибаетесь, для них это геморой самый натуральный. И обязательная верификация идет от них потому что так надо, если хочешь и дальше работать, только теперь в правовом поле. Правильно выше сказали, скоро и банан будет вводить обязательную верификацию

18 minutes ago, BITC0IN said:

Вы думаете биржах хочется заморачиваться с KYC для пользователей? Ошибаетесь, для них это геморой самый натуральный. И обязательная верификация идет от них потому что так надо, если хочешь и дальше работать, только теперь в правовом поле. Правильно выше сказали, скоро и банан будет вводить обязательную верификацию

Банан неоднократно уже менял юрисдикцию, выбирая вменяемое правовое поле. Если решат прогнуться, забив на пользователей, то свято место пусто не бывает, крипта не закончилась с рипом Mt Gox, не закончиться и с рипом Банана.
Верификация же дает бирже определенные плюшки, кто владеет информацией, владеет миром. Имея точные данные пользователей можно более грамотно ориентировать маркетинговые программы, а для скам помоек так вообще не паханное поле, гопота готова платить немало денег, за наводки в масть, на держателей жирных кошелей.

Edited by vl77lp

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

6 hours ago, Maxon4ik said:

Бинанс действительно одна из ведущих бирж. Очен надежная и торговать на ней удобно. Недавно была хорошая новость, что добавили рубль

Они уже только что не понадобавляли туда. Такое ощущение что гребут всё подря как в последнии дни. Что бы такого не было,что чере пару месяцев помашут всем рукой и скажут досвидос хехе

2 hours ago, corrao25 said:

Они уже только что не понадобавляли туда. Такое ощущение что гребут всё подря как в последнии дни. Что бы такого не было,что чере пару месяцев помашут всем рукой и скажут досвидос хехе

Вот это вряд ли Бинанс одна из лучших топовых криптобирж мира. И она приносит приличный доход своим хозяевам так что вряд ли она по своей инициативе закроется. А что добавляет новшества так это только плюс им.

6 hours ago, Stonepockt said:

Нехорошие новости приходят о Бинансе. 

Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что смогла отследить перемещение преступниками биткоинов на сумму $2.8 млрд на криптовалютные биржи Binance и Huobi.

Более 300 000 кошельков на биржах Binance и Huobi получали средства из криминальных источников в 2019 году.

И как это отразится на дальней репутации и работе биржи неизвестно. 

а как это может отразится на биржах? вот если бы полиция передала биржам адреса на которых хранятся битки полученные приступным путём то биржа была бы обязана заблокировать битки полученные с этих адресов, а так биржа не обязана проверять все подряд адреса с которых приходят битки

Отличная статья, хоть и хотел написать что есть подобный топик, но тут все приемущестыа рассписаны отлично, автору лайк однозначно!

3 minutes ago, Casual12 said:

Отличная статья, хоть и хотел написать что есть подобный топик, но тут все приемущестыа рассписаны отлично, автору лайк однозначно!

так тот топик закрыли если не ошибаюсь ещё вчера, так что сейчас все обсуждения бинанс перенесены в этот топик, ну этот топик мне кажется более информативным покрайней мере для тех кто не слишков давно в крипте

Мне нравится Бинанс, но у меня один вопрос: почему именно китайские биржи доминируют на рынке криптовалют, почему именно они поивлекают трейдеров с наибольшими оборотами? Потому , что больше всего битков у китайцев?

8 hours ago, BITC0IN said:

Было бы круто, если бы я начал заниматься криптой в 2010 году, когда можно было за 1 доллар купить 100 биткоинов... 1 бакс за 10 лет превратился в 800 000 баксов. Невероятно!

Ну многие люди тогда не покупали биткоин,даже те которые были в криптовалюте,но даже те которые купили часть из них потеряли свои аккаунты навсегда,так что тут спорный вариант.

On 15.01.2020 at 13:21, Doffi said:

Нет обязательной вряд-ли будет так как данной бирже немного фиолетово а если введут то я найду себе другую так как не считаю нужным проходить верификацию для себя.

В принципе у меня и так есть верификация для того чтобы вводить и выводить Фиат туда и обратно ,так что мне тоже все равно.

19 minutes ago, danygordey said:

Вот это вряд ли Бинанс одна из лучших топовых криптобирж мира. И она приносит приличный доход своим хозяевам так что вряд ли она по своей инициативе закроется. А что добавляет новшества так это только плюс им.

То что она хороша это да. Но я бы не назвал её лучшей криптовалютной биржей в мире. Тупые манипуляции ,когда биржа обваливает цену монеты сразу на половину и говорит что они не при чем. Такое на бинансе присутствует. Также биржу разок взламывали. Ещё мне не нравится что биржа зарегана в офшорке

8 minutes ago, Wadd said:

В принципе у меня и так есть верификация для того чтобы вводить и выводить Фиат туда и обратно ,так что мне тоже все равно.

А что, чтобы на криптовалютной  бирже вводить и выводить фиат, нужно обязательно пройти верификацию своего биржевого аккаунта?! И давно это так? 

6 hours ago, Stonepockt said:

Нехорошие новости приходят о Бинансе. 

Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что смогла отследить перемещение преступниками биткоинов на сумму $2.8 млрд на криптовалютные биржи Binance и Huobi.

Более 300 000 кошельков на биржах Binance и Huobi получали средства из криминальных источников в 2019 году.

И как это отразится на дальней репутации и работе биржи неизвестно. 

Ничего им не будет,далеко не первый случай перелива ворованных средств,все поговорили и забыли.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

1 hour ago, vice said:

А что, чтобы на криптовалютной  бирже вводить и выводить фиат, нужно обязательно пройти верификацию своего биржевого аккаунта?! И давно это так? 

Это если с помощью банковской карты. В топике это указано

On 14.01.2020 at 16:23, BITC0IN said:

77_new_main.jpg

Почему я так назвал топик - "ведущая биржа мира"? Всё просто, криптаны, потому что она действительно ведущая, а все остальные - ведомые. Именно она стала неофициальным законодателем мод в мире криптовалютных бирж. Если появилась какая-то новая крутая плюшка - значит это было придумано в цеху Binance, а остальные тупо копируют. Возможно есть и другие варианты, но такого точно мало. Данный топик посвящен полному обзору биржи. Если что-то будет упущено, пишите в комментариях, потом отредактирую. 

Чем лично мне по душе Binance? Хм... так в одном предложении и не скажешь. Первое, что прям-таки бросается в глаза - невероятная скорость развития биржи, какое-то "экономическое криптовалютное чудо"! За 2 года с хвостиком из никому неизвестной "темной лошадки" вступить в высшую криптолигу - браво! Суточный обьем торгов на момент публикации топика составляет $1,3 млрд (1,3 миллиарда зелени, Карл!!! В сутки, Карл!), пользователей биржи насчитывается около 40 миллионов человек. Ежедневно посещает биржу 0,5-1 млн пользователей. Не кисло так...

И так, харе бла-бла-бла. Погнали читать обзор.

1. Кэшбэк от биржи

Первое и одно из самых крутых нововведений - регистрация по специальной ссылке для пожизненного 10% кэшбэка от торговых сборов. Чертовски офигенно. На данный момент на других биржах такого нету. Возможно я не прав, поправьте. Вы получаете обратно на свой счет 10% комиссионных

На данный момент получать пассивный доход можно держателям 16-ти криптоактивов, для каждого из них свой годовой % доходности:

%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%

Спасибо за очень крутой пост, пользуюсь ею около года но не знал что появился скейтинг, спасибо посмотрим и я немного не понял на счёт кешбэка, а где это можно будет пронаблюдать?

8 minutes ago, IoahimPaper said:

Спасибо за очень крутой пост, пользуюсь ею около года но не знал что появился скейтинг, спасибо посмотрим и я немного не понял на счёт кешбэка, а где это можно будет пронаблюдать?

При переходе и регистрации по ссылке, которая указана в топике:

Screenshot_2020_01_16_21_02_00_913_com_a

43 minutes ago, IoahimPaper said:

А я вот уже как пару месяцев стэйкаю и уже через месяц перевел все свои активы с сомнительных сайтов и проектов на данную биржу и теперь сплю спокойно. Стэйкаю Трон и Тезос так как это две более не менее стабильные монетки.

9 hours ago, kleryk said:

А я вот уже как пару месяцев стэйкаю и уже через месяц перевел все свои активы с сомнительных сайтов и проектов на данную биржу и теперь сплю спокойно. Стэйкаю Трон и Тезос так как это две более не менее стабильные монетки.

Да можно в любую вложиться. Если же вдруг будут какие-то проблемы с какой-то из стейканых криптовалют, уверен, что биржа возместит убытки. Тут команда слов на ветер не бросает

10 hours ago, kleryk said:

Если вы на одну биржу перевели все свои активы то считаю что это не правильно. Я бы точно не спал спокойно если бы так сделал. У меня по могим биржам монеты лежат. Посмотрите на совсем свежие примеры как биржи блокируют аккаунты своих пользователей и в поддержке просто не отвечают на письма. Так случилось с многими пользователями бирж битфайнекс,битстамп. А вот недавно была новость что и бинанс заблокировал аккаунт пользователю на запрос украинской полиции. Так что держать на одной бирже все монеты не правильно

Edited by corrao25

12 hours ago, BITC0IN said:

Это если с помощью банковской карты. В топике это указано

А  все понятно, то есть получается  это всегда так было, а я просто никогда  фиат туда не заводил и не выводил, поэтому и не обращал внимание, для ввода и вывода  использую другие биржи. 

Здравствуйте, даа..

Я слышал об этой бирже, и очень часто встречал её на просторах разных форумах.

Но один минус что нужно проходить верификацию, не?

Популярная криптовалютная биржа Binance начала переговоры о стратегическом партнерстве с Z Corporation Inc. — подразделением холдинга Softbank с 60% долей в Yahoo! Japan и японской лицензированной биржей TaoTao. Подробнее

1 hour ago, binto07 said:

Здравствуйте, даа..

Я слышал об этой бирже, и очень часто встречал её на просторах разных форумах.

Но один минус что нужно проходить верификацию, не?

Верификация не обязательна, если собираетесь выводить до 2 ВТС в сутки. Если больше, тогда да. И если собираетесь работать с банковскими картами, тоже верификация нужна

• Useful or interesting 1

Binance опубликовал для каждого пользователя сводный отчёт по аккаунту за 2019 год.

Зайдите на главную страницу в веб интерфейсе либо приложении и увидите «Binance 2019 Year in review» .