Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

ну что номер один слишком громко сказано, биржа однозначно очень хороша, на одном уровне с йобитом может лучше приложением, но вот лучше ли она ехмо? И в чем? Я не нашел преимуществ

Да,и вправду по всемирной статистике она является наилучшей бирже по определенным показателям.Сам ей пользуюсь и держу там монеты в стаке и более чем доволен!

7 minutes ago, krases said:

Да,и вправду по всемирной статистике она является наилучшей бирже по определенным показателям.Сам ей пользуюсь и держу там монеты в стаке и более чем доволен!

Да потому что биржа то реально очень хорошая как по мне,и все в бирже хорошо происходит например мне больше всего нравится то что у них свои монеты еще есть

Действительно популярная биржа. Помню даже разработал схему с которой заработал на олимп трейде кучу денег. вообщем рекомендую эту биржу.

2 hours ago, Elnur Mukanov said:

Ну тут кешбек вытаскивает, а так битмекс неплохой, там графики хорошие, всем нравятся, мне в том числе

Да биржа не стоит на месте и развивается. Мне она тоже нравится и на ней мне очень удобно проводить свои сделки. Так что я фанат этой биржи если так можно выразиться. 

43 minutes ago, corrao25 said:

Биржа бинанс подала документы в украинский  Айбокс Банк для того что бы открыт счет. Это значит что Айбокс Банк станет расчетным бакном для криптовалют и для самой биржи

Это довольно не плохая новость но хочу заметить ,что как только вы будите выводить свои средства через данный банк и проживать в Украине то тогда вам надо будет декларировать свои доходы ,чтоб не возникало проблем с налоговой. Так как банк будет сдавать отчеты по любому.

3 hours ago, kleryk said:

Это довольно не плохая новость но хочу заметить ,что как только вы будите выводить свои средства через данный банк и проживать в Украине то тогда вам надо будет декларировать свои доходы ,чтоб не возникало проблем с налоговой. Так как банк будет сдавать отчеты по любому.

Трудно не согласиться. Только на данный момент верификация на бирже не является обязательной и кто конкретно работает с криптой на бирже из Украины будет пока непонятно. Разве что введут обязательную верификацию, тогда да, нужно будет платить налоги. Кто не хочет - прийдется менять биржу

Отличный обзор на популярную биржу,сам ей часто пользуюсь,очень привлекают её низкие комиссии,и другие выгодные условия.

13 hours ago, BITC0IN said:

Вскоре введет обязательную верификацию, вспомните мои слова. У многих от этого начнется паника:)) Но понимающих людей намного больше. Все идет к этому. А биржа не зря считается топовой, все на ней в шоколаде. 

Конечно конечно, Полынь уже понадеялась на свою корону, и улетела с 60% доли рынка на один. Тоже ждет и Банан если он начнет чудить по полной программе)

Edited by vl77lp

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

5 hours ago, vl77lp said:

Конечно конечно, Полынь уже понадеялась на свою корону, и улетела с 60% доли рынка на один. Тоже ждет и Банан если он начнет чудить по полной программе)

Не ровняйте полынь с Бинанс. Совершенно не корректное сравнение. Это как сравнить Тесла и Шкода. И потом, полинь прикупил Джастин Сан и начал чудить. 

Бинанс действительно одна из ведущих бирж. Очен надежная и торговать на ней удобно. Недавно была хорошая новость, что добавили рубль

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

22 hours ago, Alex077 said:

Хороший обзор биржи, есть все фишки и обновления, и главное текст уникальный. Респект за статью...

Обзор действительно очень неплохой, но стоило ли закрывать мою старую тему?

На форуме я часто, обзорчик вполне можно было разместить у меня в стартопсте с указанием авторства Тс) 

Большинство отписавшихся во вновь созданной теме, уже ранее писали в моей) Смысл написанного ими кардинально не различается)) 

Вот например: 

1 hour ago, Doffi said:

Это биржа топ 1 мира. Самая крупная и руководство там не дурное так что они заслужано держат свое место а так же у них есть резерв и если на биржу будет атака они возместят потерянные средства 

И это правда. В мае 2019 года было выведено с биржи 17 000 биткоинов. Все средства биржа возместила своим пользователям в полной мере. Все из резерва. Биржа огонь! :classic_cool:

6 minutes ago, BITC0IN said:

И это правда. В мае 2019 года было выведено с биржи 17 000 биткоинов. Все средства биржа возместила своим пользователям в полной мере. Все из резерва. Биржа огонь! :classic_cool:

Согласен) за деньги свои не боюсь вообще 

юна мой взгляд даже безопасней их хранить на бирже, чем у меня на кошельке ) 

если взломают кошелёк, то никто не возместит мне ничего)

и биржа вернет, в случае взлома 

Edited by Com1lfo

Спасибо за обзор, а то я зарегилась на бинанс, но пока не знаю, как там и что. Жаль, что после регистрации баланс остаётся нулевым, пока не пополнишь счет. Вот начисляли бы по несколько бнбишек  новым пользователям, цены бы им не было.

5 minutes ago, Alyona said:

Спасибо за обзор, а то я зарегилась на бинанс, но пока не знаю, как там и что. Жаль, что после регистрации баланс остаётся нулевым, пока не пополнишь счет. Вот начисляли бы по несколько бнбишек  новым пользователям, цены бы им не было.

Ну это вы немного опоздали, года так на 2:)) Тогда за регистрацию раздавали BNB для привлечения новых пользователей. Кстати, бинанс первая внедрила внутреннюю биржевую крипту

3 minutes ago, fazer03 said:

Было бы круто если бы я начал заниматься криптой 2тгода назад. Но начал я не так давно.

Было бы круто, если бы я начал заниматься криптой в 2010 году, когда можно было за 1 доллар купить 100 биткоинов... 1 бакс за 10 лет превратился в 800 000 баксов. Невероятно!

4 hours ago, BITC0IN said:

Не ровняйте полынь с Бинанс. Совершенно не корректное сравнение. Это как сравнить Тесла и Шкода. И потом, полинь прикупил Джастин Сан и начал чудить. 

Неправда, чудить они начали в 2017м, а Сан ее купил в 19м. Наоборот сейчас пытаются хоть что то сделать, чтобы спасти ситуацию, например отменили обязательную верификацию. Сравнение вполне корректное, на пике популярности у данных бирж была сопоставимая доля рынка. Набор сервисов и тп это дело десятое... 

• Useful or interesting 1

Можно ли к маржинальному счету подключить торгового робота через API? Технически со стороны бинанса препятствий нет вроде нет я смотрю.

20 hours ago, Doffi said:

Дело не в кредитах я просто не считаю нужным это делать так как есть альтернативы без паспорта. Кредит не возьмут дай подтвердить личность водительскими правами можно.

ну по поводу альтернатив без кис то с этим согласен пока они действительно есть, но думаю что в скором времени на всех более менее нормальных децентрализованных биржах кис будет обязателен

Нехорошие новости приходят о Бинансе. 

Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что смогла отследить перемещение преступниками биткоинов на сумму $2.8 млрд на криптовалютные биржи Binance и Huobi.

Более 300 000 кошельков на биржах Binance и Huobi получали средства из криминальных источников в 2019 году.

И как это отразится на дальней репутации и работе биржи неизвестно. 

banCryptoTalk_sig.jpg

34 minutes ago, Gregorian said:

Можно ли к маржинальному счету подключить торгового робота через API? Технически со стороны бинанса препятствий нет вроде нет я смотрю.

Насколько мне известно, можно подключать ботов. Но если хотите точно удостовериться в правильности информации - задайте вопрос в официальном англоязычном чате биржи. Админ вам ответит

1 hour ago, bogdan198 said:

ну по поводу альтернатив без кис то с этим согласен пока они действительно есть, но думаю что в скором времени на всех более менее нормальных децентрализованных биржах кис будет обязателен

Ну "нормальный" относительно децентрализованный Криптобридж (хоть по факту это была гибридка") рипнулся через месяц после введения обязательной верификации, на IDEX, которая тоже все таки гибридка, а не Dex, тоже верификация вроде обязательная, но по факту для базового уровня там доки не нужны, достаточно просто заполнить профиль. IDAX с обязательной верификацией рипнулся через экзит скам. p2b и ее клоны, битрекс, эксмо с обязательной верификацией, откровенные скам помойки...
В то же время на Банане, Хуйоби, Койнексе, Хотбите и многих многих других верификация не обязательная)
Я прямо хз, какие из бирж относить к нормальным?)
Чет пока больше похоже, что обязательная верификация это признак скам помойки)

7 minutes ago, vl77lp said:

Ну "нормальный" относительно децентрализованный Криптобридж (хоть по факту это была гибридка") рипнулся через месяц после введения обязательной верификации, на IDEX, которая тоже все таки гибридка, а не Dex, тоже верификация вроде обязательная, но по факту для базового уровня там доки не нужны, достаточно просто заполнить профиль. IDAX с обязательной верификацией рипнулся через экзит скам. p2b и ее клоны, битрекс, эксмо с обязательной верификацией, откровенные скам помойки...
В то же время на Банане, Хуйоби, Койнексе, Хотбите и многих многих других верификация не обязательная)
Я прямо хз, какие из бирж относить к нормальным?)
Чет пока больше похоже, что обязательная верификация это признак скам помойки)

ну я имеею ввидц что и на болелее нормальных таких как  Банане, Хуйоби, Койнексе, Хотбит скорее всего уже в этом году обязательная верификация будет обязательна для всех, по всем признакам к этому всё и идёт

7 minutes ago, bogdan198 said:

ну я имеею ввидц что и на болелее нормальных таких как  Банане, Хуйоби, Койнексе, Хотбит скорее всего уже в этом году обязательная верификация будет обязательна для всех, по всем признакам к этому всё и идёт

По каким признакам? Если пара тройка скам помоек решило ее влепить, отмазываясь на 5 поправку зоны, в которой они даже не зарегистрированы (У Криптобриджа была рега в Штатах)), а фактически это повод был скамануь, через "не получилось"), это больше признак того, что так поступать не стоит)