Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 181 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

2 hours ago, pifpafoieiei said:

Особенно на этой бирже привлекают объемы торгов. Ни на одной площадке походу нет такого. Хотя я конечно не на всех биржах криптовалют сижу, могу и ошибаться. Но на тех, что бываю. такого нигде нет.

Binance держит лидирующие позиции, есть еще полностью регулируемые биржи, там сидят уже взрослые дядьки, квалифицированные инвесторы, вот там средства крутятся гораздо большие. А для нас с вами - Binance идеальный вариант. С ликвидностью тут все нормально☺

• +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

1 hour ago, Job Anderson said:

Binance держит лидирующие позиции, есть еще полностью регулируемые биржи, там сидят уже взрослые дядьки, квалифицированные инвесторы, вот там средства крутятся гораздо большие. А для нас с вами - Binance идеальный вариант. С ликвидностью тут все нормально☺

Далеко не все согласны про идеальный вариант, у кого-то на бинансе блокируют аккаунты и морозят вывод средств. Причем как на глобальной бирже, так и на американской, впрочем в этом видео не только про бинанс.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

2 hours ago, Job Anderson said:

Ну для меня Binance по-настоящему станет интересным хотя бы тогда, когда я стану обладателем нескольких биткоинов. А так пока что на более мелких биржах поплаваю. Там и новеньким больше подарков делают.

10 hours ago, Betson said:

Посмотрим, как распределят эти 16 млн. долларов в токенах на всех. Первая раздача, как я поняла, уже через неделю. Но желания покупать много бнб нет, особенно по текущей цене. 

У меня еще с последнего лаунчпада осталось приличное количество монет. Первая выплата должна быть 27 августа. Если действительно получится что-то стоящее по аирдропу, то буду рассматривать вопрос еще покупки BNB.

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

если понравился пост, жми 

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

25 minutes ago, moor said:

У меня еще с последнего лаунчпада осталось приличное количество монет. Первая выплата должна быть 27 августа. Если действительно получится что-то стоящее по аирдропу, то буду рассматривать вопрос еще покупки BNB.

Скорее всего, так же думают и остальные участники) Если будет нормальная раздача уже после первой недели холдинга бнб, то цена на эту монету резко пойдет вверх.

• Useful or interesting 1

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

46 minutes ago, Betson said:

Скорее всего, так же думают и остальные участники) Если будет нормальная раздача уже после первой недели холдинга бнб, то цена на эту монету резко пойдет вверх.

Я приблизительно прикинул, у меня должно получиться где-то 15-20 баксов в соответствующих токенов в неделю. Сейчас количество монет зафиксировано, а значит что если цена этого токена вырастет, то и начисления за холд увеличатся.

• Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 hour ago, moor said:

Интересно, будет ли скачок цены на BNB после выплаты за первую неделю айдропа SXP? Надо будет понаблюдать. Когда народ увидит, что холдерам BNB капает от 20 долларов им выше в токене SXP, да и еще и сам токен очень перспективный и уже сделал несколько иксов после листинга, и имеет перспективы дальнейшего роста.

• +1 1
  • +2 1

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

On 12.08.2020 at 11:57, Egorik128 said:

Недавно зарегестрировался на этой бирже, и вправду удобная и крутая. А приложение на телефон вообще упростило мою жизнь. Из обзора узнал пару фишек. 

Согласен биржа действительно неплохая. На йобите работаете? Если да то почему именно бинанс, а не йобит? Или же вы занимаетесь трейдингом сразу на нескольких площадках? Я например торгую как там так и здесь.

On 8/17/2020 at 12:39 PM, criptonator1 said:

Биржа Бинанс стала топовой биржей для многих пользователей ,я даже если так разобраться не могу альтернативную ей биржу отметить.Есть похожие биржи но они не имеют всего функционала ка биржа Бинанс.

Раньше бинанс тоже уступал многим биржам,но как по мне они пропиарились благодаря своей реферальной системе.Так как многие ютуберы начали делать ролик по нему,так как рефералка бешенная была,на тот момент.

• +1 2

Posted (edited)
2 hours ago, vldtslnk said:

Согласен биржа действительно неплохая. На йобите работаете? Если да то почему именно бинанс, а не йобит? Или же вы занимаетесь трейдингом сразу на нескольких площадках? Я например торгую как там так и здесь.

Могу предположить что такой выбор в ползу Бинанса сделан в силу того, что это самая крупная биржа по объемам и соответственно ликвидности. Кроме того на бирже регулярно раздаются достойные плюшки.

Edited by moor
  • +1 3
  • +3 1

все о плюсах  биржи пишут,  а какие там минусы? Может кто-то рассказат ь о минусах и неудобствах биржи  БИНАНС?  или тут  не принято так? 

• -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

53 minutes ago, TRUMP coin said:

все о плюсах  биржи пишут,  а какие там минусы? Может кто-то рассказат ь о минусах и неудобствах биржи  БИНАНС?  или тут  не принято так? 

Судя по количеству взломов, безопасность оставляет желать лучшего, да и подлизываются они в последнее время к госорганам некоторых стран, так что пожалуй на особую конфиденциальность гражданам тех стран пожалуй рассчитывать не стоит. Быстродействие при резких пампах или дампах зачастую оставляет желать лучшего.

Скажем так, минусы не особо критичные и подобные присутствуют практически на любой централизованной бирже.

• +1 2
  • +4 1

11 hours ago, TRUMP coin said:

Да тоже хотелось бы услышать о минусах биржи Бинанс , я вот знаю мне знакомый говорил что поддержка решает там вопросы долго по сравнению с другими биржами .А если аккаунт не верифицирован то там вообще танцы с бубном для подтверждения поддержка заставляет снимать видео с проблемой .Не знаю правда это или нет может кто сталкивался интересно было бы узнать.

• +1 3
  • +4 1

14 hours ago, TRUMP coin said:

Будь одним из тех не многих, кто напишет про минуса. Нет проблем. У нас здесь на форуме свобода слова :classic_biggrin: Мне, например, не нравится, что бинанс пытается стать безоговорочным крипто-монополистом. Покупают все подряд, начиная от кошельков, бирж и заканчивая коинмаркеткап. Ни к чему хорошему это не приведет

• +1 1
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

23 hours ago, BITC0IN said:

Будь одним из тех не многих, кто напишет про минуса. Нет проблем. У нас здесь на форуме свобода слова :classic_biggrin: Мне, например, не нравится, что бинанс пытается стать безоговорочным крипто-монополистом. Покупают все подряд, начиная от кошельков, бирж и заканчивая коинмаркеткап. Ни к чему хорошему это не приведет

Не вижу не чего плохого что они покупают все подряд , биржа Бинанс популярна и зарабатывает очень прилично .Продвигает свои проекты и инвестирует в проекты которые связаны с криптовалютой.И это говорит что они пришли на крипторынок на долго и им стоит доверять.

• +1 1
  • +3 1

On 19.08.2020 at 16:17, BITC0IN said:

Но с другой стороны, благодаря инвестициям Бинанса многие проекты получают возможность развиваться и становиться лучше. А развитие того же коинмаркеткапа - хорошая новость для пользователей, ведь сервис станет более удобным и т.п. Так что это как минус, так и плюс 🙂

• +1 2

On 8/19/2020 at 12:25 AM, vl77lp said:

Судя по количеству взломов, безопасность оставляет желать лучшего, да и подлизываются они в последнее время к госорганам некоторых стран, так что пожалуй на особую конфиденциальность гражданам тех стран пожалуй рассчитывать не стоит. Быстродействие при резких пампах или дампах зачастую оставляет желать лучшего.

Скажем так, минусы не особо критичные и подобные присутствуют практически на любой централизованной бирже.

Особенно удивила недавняя ситуация с обменниками:

Украинские власти задержали операторов 20 криптовалютных обменников

В начала 2020 года киберполиция Украины начала сотрудничать с одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, Binance. Дело в том, что эксперты биржи нередко обнаруживают транзакции, потенциально связанные с финансовыми преступлениями и мошенничеством, а чтобы найти и наказать винновых, им требуется помощь правоохранительных органов. Для этого руководством Binance был создан проект Bulletproof Exchanger, который должен способствовать выявлению вредоносной активности в криптовалютной экосистеме, а также помочь отследить стоящих за этим злоумышленников. В рамках проекта биржа сотрудничает со специалистами TRM Labs.

Источникhttps://xakep.ru/2020/08/19/cryptocurrency-exchanges/

А ведь Binance сам является прачечной для чернухи))

2 hours ago, Mikey1703 said:

Что думаете о Binance? Я считаю Binance одним из лучших в своем деле

Почему лучшим? Прочитайте 183 страницы этого топика и поймете, что думаем мы)

7 hours ago, Daronov said:

Но с другой стороны, благодаря инвестициям Бинанса многие проекты получают возможность развиваться и становиться лучше. А развитие того же коинмаркеткапа - хорошая новость для пользователей, ведь сервис станет более удобным и т.п. Так что это как минус, так и плюс 🙂

Агась и попытки манипулить рынком) Недавний фейл с токенами DeFi проектов, показал, что мыслишки сманипулить у них есть))

Только в этот раз комьюнити прижало, так что будут более скрыто работать)

• +1 3
  • +5 1

2054145133_.png.72e055433be62af92603c2d72b89fc37.png

1 hour ago, Bermud said:

Особенно удивила недавняя ситуация с обменниками:

Украинские власти задержали операторов 20 криптовалютных обменников

Вообще не удивила) Они же там блочили аки по филькиным грамотам тамошних правоохранителям, вот Банан скорее всего и попросил об ответной услуге по прореживанию конкурентов на местном рынке)

• +1 2

Будет ли более углубленный обзор об Binance Features? Мне кажется эта платформа тоже заслуживает отдельного внимания, и отдельного топика, было бы очень интересно почитать.

• +1 1

3 hours ago, MAYAstyle said:

Будет ли более углубленный обзор об Binance Features? Мне кажется эта платформа тоже заслуживает отдельного внимания, и отдельного топика, было бы очень интересно почитать.

Не планировал, но возможно подумаю об этом. Вы первый, кого это заинтересовало, так что не вижу особой заинтересованности в публикации такого обзора. Да и их в основном не читают, все ограничиваются только прочтением названия топика и тут же думают, что всё знают и автор топика ничего нового не расскажет. Главное накатать 100 символов и пойти в следующий топик "наследить". 

22 hours ago, Daronov said:

Дык, они же становятся приобретением бинанс :classic_biggrin: И это не инвестирование в них, а поглощение. Это разные вещи, сэр! Если инвестируют во что-то и это что-то благодаря инвестициям развивается, тогда согласен - это хорошо

• +1 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

19 hours ago, IvanVetrov said:

Бинанс добавляет свои монеты BNB к продукту DeFi Staking  20.08.2020, где будут доступны 7-дневные и 30-дневные инвесты под 10,8% и 25% годовых соответственно. Минимальный вклад составляет 50 BNB https://www.binance.com/en/support/articles/30868de0819f4740a2cbdc1d4f89b8d2

Довольно интересное предложение особенно для крупных инвесторов и мне кажется что данный продукт принесет очень не плохие проценты. Главное что самое понимание дефи не сдулась вместе с данным продуктом.

• +1 1

"Исследователи назвали биткоин-биржи с завышенным объемом торгов"
https://forklog.com/issledovateli-nazvali-bitkoin-birzhi-s-zavyshennym-obemom-torgov/

Бинанс попал по этому показателю в одну группу с йобит)

• +3 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

3 hours ago, Grand said:

"Исследователи назвали биткоин-биржи с завышенным объемом торгов"
https://forklog.com/issledovateli-nazvali-bitkoin-birzhi-s-zavyshennym-obemom-torgov/

Бинанс попал по этому показателю в одну группу с йобит)

Любой маркетмайкинг можно в принципе подвести по фабрикацию объемов, так что пожалуй крутят все, кроме децентралок или p2p платформ. Другой вопрос какой объем реальных сделок, а какой накрученный, вряд ли Банан все таки лидер по накрутке.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

On 20.08.2020 at 20:46, Mikey1703 said:

Что думаете о Binance? Я считаю Binance одним из лучших в своем деле

Да а что о ней думать? Данная биржа действительно является топовой по суточных объемах торгов, а также по количеству клиентов на ней. Я сам очень давно уже сижу на бинансе и ничего плохого о данной бирже сказать не могу.