Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 160 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

1 hour ago, BITC0IN said:

Ну тут даже сравнивать смешно :classic_biggrin: У Binance 179,883,949 BNB, а у йобит всего 17 000 YO. Токенов YO меньше в 1000 раз. На сколько мне известно, то монеты BNB будут сжигать каждый квартал до тех пор, пока не останется 50% от начального предложения 

Интересная информация, да и на бинансе порядком боььше пользователей, чем на йобите, правда наверно не в тысячу раз, но тем не менее.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Вы правы и не правы одновременно 😎 Биржа без KYC если вы работаете исключительно с криптой, если же вы делаете это с фиатом - KYC обязателен! Как-то так

Я не знал этого, что для работы с фиатом обязательно КУС пройти, крипту заводил и выводил ничего не требовалось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 08:50, Grand said:

Дефицит может возникнуть только при большом спросе и для этого совсем не обязательно что-то сжигать, тот же эфир с его инфляцией никогда не сжигали и ничего, растёт себе в цене. Сжигание это всего лишь маркетинговая уловка и не более того.

Так у Эфира же востребованность не на анаболиках, как у Бнб, это вполне самодостаточный проект, не зависящий ни от одного другого проекта, разве что насколько-то от Битка, с которым если случится что-то нехорошее, так не поздоровиться всей криптовалютной индустрии)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lione said:

Я не знал этого, что для работы с фиатом обязательно КУС пройти, крипту заводил и выводил ничего не требовалось.

Так для крипты и не надо KYC, только если вы не выводите 2 ВТС и больше. А вот для фиата надо и не важно на какую сумму. Советую вам прочесть стартовый топик, там кроме этого, уверен, для вас ещё есть инфа, о которой вы не знали

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Так для крипты и не надо KYC, только если вы не выводите 2 ВТС и больше. А вот для фиата надо и не важно на какую сумму. Советую вам прочесть стартовый топик, там кроме этого, уверен, для вас ещё есть инфа, о которой вы не знали

Да мне лично же вообще не проблематично пройти верификацию, и даже не думать по поводу вывода, и вот по этому считаю что проходить верификацию на популярных биржах в любом случае стоит пройти, и не зря же её вводят. Да и за всё время работы на Бинансе, не думаю что у вас вообще когда-то возникали какие либо трудности, вот и по этому думаю что стоит пользоваться только такими биржами, или же теми где пока что не нужно проходить никакой верификации.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 17:44, lione said:

И хорошо что пока эта биржа без кус . Конечно если вы захотите вывести свои деньги вам прийдется пройти Гугл аутенфикацию но это не сложная процедура даже для новичка.

Бинанс относительно без  KYC  на самой платформе она все таки присутствует. И нужна она, кто делает ввод вывод в фиате или же использует крупные объемы, а также для участия в разных акциях, которые там проводятся. А 2FA это уже относится к разделу безопасности, и по-моему это практикуется на многих биржах. Вообще лучше задуматься о прохождении верификации, если пользуетесь этой биржей.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех бирж которые я знаю , это самая топовая , все свои сбережение держу на эту биржу под Стейкинг , жаль что нужно пройти kyc . Новичками это не подойдёт , они предпочитают без kyc

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и прилетело:

Binance открыла торги биткоином в паре с украинской гривной

Quote

 

24 июня криптовалютная биржа Binance добавила возможность приобретать биткоин и Tether за украинскую гривну.

На момент публикации объем торгов в паре BTC/UAH составляет 542 тысячи гривен, для USDT/UAH – 676 тысяч гривен.

 

Это говорит о том, что предварительные разговоры о договоренностях украинских властей с руководством биржи были не обманом. Ранее ввели возможность покупать крипту с помощью гривны, а теперь и гривневые пары прикрутили)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

А вот и прилетело:

Binance открыла торги биткоином в паре с украинской гривной

Это говорит о том, что предварительные разговоры о договоренностях украинских властей с руководством биржи были не обманом. Ранее ввели возможность покупать крипту с помощью гривны, а теперь и гривневые пары прикрутили)

Я ещё не пользовался данным направлением обмена и посему меня интересует следующее - через какие платежные системы осуществляется ввод/вывод гривны и какие при этом комиссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Бинанс относительно без  KYC  на самой платформе она все таки присутствует. И нужна она, кто делает ввод вывод в фиате или же использует крупные объемы, а также для участия в разных акциях, которые там проводятся. А 2FA это уже относится к разделу безопасности, и по-моему это практикуется на многих биржах. Вообще лучше задуматься о прохождении верификации, если пользуетесь этой биржей.

Конечно считаю если торгуете на бирже и храните свои средства лучше верифицировать свой аккаунт. на Бинанс я только зарегистрирован верификацию не проводил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 12:21, IvanVetrov said:

Да уж, один поклонник Бинанса даже отминусовал пост видимо за эту ссылку. Но я считаю что лучше знать подобную информацию про любую биржу, чем после рвать на себе волосы и удивляться. История с Mt.Gox BTC-E, QuadrigaCX должна научить людей осторожности.

Несомненно лучше быть в курсе всех возможных событий, особенно что касается возможной потери депозита. А с Бинансом тоже не все понятно и прозрачно. Вот где они на самом деле зарегистрированы?

On 20.06.2020 at 15:36, NikeFit_7777 said:

Ну думаю что Бинанс будет ещё очень даже долгое время большим лидером в сети, да и верификацию можно же проходить, и не за что не волноваться так-то. Думаю не зря же все знают именно эту биржу, и большая часть пользователей говорит только отличные вещи про саму биржу, и то как как всё быстро работает. Да и не сказал бы что за почти год времени пользования, вообще возникали какие либо трудности в работе, а это так же главный же фактор.

Вопрос не в качестве оказываемых услуг, а в сокрытии информации об адресе регистрации. Если так все прозрачно и чисто, почему в пользовательском соглашении не упомянуть его?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Я ещё не пользовался данным направлением обмена и посему меня интересует следующее - через какие платежные системы осуществляется ввод/вывод гривны и какие при этом комиссии?

Зайдите на биржу, найдите UAN ( по моему так украинская гривна обозначается) и посмотрите условия которые вас интересуют, сами ведь в подписи носите информацию про бинанс, значит аккаунт есть))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Зайдите на биржу, найдите UAN ( по моему так украинская гривна обозначается) и посмотрите условия которые вас интересуют, сами ведь в подписи носите информацию про бинанс, значит аккаунт есть))

Да толку то от этой гривны, если для того чтобы ей пользоваться нужно плясать лезгинку перед вебкой. Лучше хоть уж и с сильно меньшей ликвидностью, воспользоваться услугами той же Куны или обменника. Это интересно пожалуй только тем, кто расходные средства держит именно на Банане, а я к таким уж явно не отношусь)))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Да толку то от этой гривны, если для того чтобы ей пользоваться нужно плясать лезгинку перед вебкой. Лучше хоть уж и с сильно меньшей ликвидностью, воспользоваться услугами той же Куны или обменника. Это интересно пожалуй только тем, кто расходные средства держит именно на Банане, а я к таким уж явно не отношусь)))

Ахах)) просто вы лизгинку танцевать не умеете))) не знаю, не думаю что с гривной и рублем верификация по разному проходит, но когда я проходил верефикацию я точно не танцевал и насколько помню паспорт мне не понадобился...)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Ахах)) просто вы лизгинку танцевать не умеете))) не знаю, не думаю что с гривной и рублем верификация по разному проходит, но когда я проходил верефикацию я точно не танцевал и насколько помню паспорт мне не понадобился...)

Я не проходил, вообще не интересно мне это на Банане, интересующие меня функции доступны без неё, лимитов мне тоже вполне предостаточно без какой либо верификации.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 16:35, BITC0IN said:

На йобит изначально дефицит йошек, причем конкретный 😂 17 000 токенов это офигеть как мало, такое редко встретишь. Так что сжигать там явно нечего. Интересно вот, до какого количества бинанс будет сжигать свои BNB?

Изначально задумано сжечь 100 млн. токенов, т.е. 50% от общей эмиссии, сжигают раз в квартал и сумма зависит от количества сделок проведенных на бирже на эти 3 месяца, на данный момент сожгли 20 млн. с копейками, так что жечь будут ещё долго.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Я не проходил, вообще не интересно мне это на Банане, интересующие меня функции доступны без неё, лимитов мне тоже вполне предостаточно без какой либо верификации.

У меня тоже на аккаунте на котором я приторговываю и стейкаю нет верификации, а этот аккаунт, на котором пройдена , я для своих друзей создавал, чтобы показать им как заводить фиат на бинанс и покупать биток.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 18:25, lione said:

Я не знал этого, что для работы с фиатом обязательно КУС пройти, крипту заводил и выводил ничего не требовалось.

А вы попробуйте выбрать способ пополнения через Карту, адвакэш или пэйер, и сразу вылезет окошко, что вам нужно пройти верификацию. Так и поймете, для каких вводов и выводов она требуется.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Betson said:

А вы попробуйте выбрать способ пополнения через Карту, адвакэш или пэйер, и сразу вылезет окошко, что вам нужно пройти верификацию. Так и поймете, для каких вводов и выводов она требуется.

Давно не заходилл на Бинанс), там также сейчас пополнение рублей без процентов с пейера, очень удобно сделано в этом плане, несколько раз ранее пользовался этим вводом фиата


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 17:36, NikeFit_7777 said:

Да читал кто-то писал про это, ну сказать только могу то что действительно же круто, и наоборот только с позитивом к этому отношусь, и радует то что биржа просто делает всё для пользователей, и как ней не попользоваться то? Вообще за больше чем год времени, никакого даже момента не могу вспомнить, что бы что-то случилось, и вот по этому считаю что действительно это одна из самых популярных, и отличных бирж, в которой прошёл верификацию, и не про что даже не жалею)

Да это одна из бирж, которой  я более менее доверяю свои данные и следовательно свои средства.  И это говорят не просто слова, а собственный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Изначально задумано сжечь 100 млн. токенов, т.е. 50% от общей эмиссии, сжигают раз в квартал и сумма зависит от количества сделок проведенных на бирже на эти 3 месяца, на данный момент сожгли 20 млн. с копейками, так что жечь будут ещё долго.

Интересный момент, я о нем не знал.) Если долго будут еще сжигать, это как бы и не плохо для трейдеров. Только вот после того, как этот период закончится, вопрос - что последует дальше? Все таки это биржевой токен, и кроме как на самой бирже, применения ему нет.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mdv said:

Интересный момент, я о нем не знал.) Если долго будут еще сжигать, это как бы и не плохо для трейдеров. Только вот после того, как этот период закончится, вопрос - что последует дальше? Все таки это биржевой токен, и кроме как на самой бирже, применения ему нет.

@mdv До сжигания 50% монет BNB еще ооооооооочень ну ооооочень далеко. Сжигание происходит раз в квартал, то есть 4 раза в год. И каждый раз уничтожают всего около 1%, часто даже меньше. На данный момент за почти 3 года сожжено около 10% монет. Соответственно, оставшиеся 40% BNB будут сжигаться еще около 12 лет. Мало? :classic_cool:

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

@mdv До сжигания 50% монет BNB еще ооооооооочень ну ооооочень далеко. Сжигание происходит раз в квартал, то есть 4 раза в год. И каждый раз уничтожают всего около 1%, часто даже меньше. На данный момент за почти 3 года сожжено около 10% монет. Соответственно, оставшиеся 40% BNB будут сжигаться еще около 12 лет. Мало? :classic_cool:

Мда, согласен, это немало, особенно для криптопроектов.) Остается лишь только надеяться на то, что за эти двенадцать лет в условиях и политике биржи не будет никаких существенных изменений, да собственно, как и в самом криптомире. Понял, дышать можно ровно, и не волноваться. 🙂

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Интересный момент, я о нем не знал.) Если долго будут еще сжигать, это как бы и не плохо для трейдеров. Только вот после того, как этот период закончится, вопрос - что последует дальше? Все таки это биржевой токен, и кроме как на самой бирже, применения ему нет.

Бинанс активно развивается, поэтому в перспективности бнб я не сомневаюсь, да и времени более чем достаточно для того чтобы придумать к чему ещё можно будет прикрутить этот токен. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Бинанс активно развивается, поэтому в перспективности бнб я не сомневаюсь, да и времени более чем достаточно для того чтобы придумать к чему ещё можно будет прикрутить этот токен. 

Ну а к чему бы его еще можно было реально прикрутить? Он ведь вроде бы как уже занял свою нишу именно биржевого токена, и несет определенную полезную нагрузку. Трейдерам ведь и удобно, и выгодно платить торговые комиссии в нем. Ну разве что еще каких нибудь плюшек напридумать для пространства биржи. А вне биржи как то сомнительно.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...