Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 111 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

50 minutes ago, Nikitazap said:

Я же вам говорю о том что все течет все меняется. Сейчас Бинансе держит курс на монополизацию рынка криптовалют поэтому не в их интересах так бесславно все закончить. А вот когда на их счетах будут сотни миллиардов долларов, то все может случиться. 

Что тут можно сказать, не хотелось конечно, что бы так случилось, поэтому запасные варианты всегда нужно иметь, однако с другой стороны волков бояться в лес не ходить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CyberCosmo said:

Ну, ничего себе, я эту новость упустил. Бинанс реально решило подмять если не всю, то добрую часть криптовой индустрии. Молодцы.

Они конечно молодцы в этом плане и довольно доступно все организовали но стоит заметить ,что они не первые кто открыл свой пул еще есть несколько бирж которые открыли пулы уже около года майнят. Но я с майнига ушел в стэйкмнг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem909 said:

Всмыысле с Kyc я не видел подобного на binance это странная новость , по моему верификация нужно если более 2 btc в любом эквиваленте выводишь

та нет же. Ето если в крипте до 2 битков в день а вот если вы собрались заводить или выводить фиат тогда обязательный кис и пофик какая сумма бабок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Они конечно молодцы в этом плане и довольно доступно все организовали но стоит заметить ,что они не первые кто открыл свой пул еще есть несколько бирж которые открыли пулы уже около года майнят. Но я с майнига ушел в стэйкмнг.

Не особо слежу за майнингом и я в нем не разбираюсь если честно. Одно скажу, рисков много в нем, а может и не окупиться. Все зависит от рынка тут, если медвежий, то печаль. Это же и пула касается. Но в долгосрок малоизвестные и легкие токены, думаю есть смысл. Шитки часто стреляют. Про это лучше в другой ветке, а то мало ли))


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Я думаю что более вероятный будет второй сценарий. Просто они не смогут его сразу применять и поэтому будут к нему идти постепенно. Так что если сумму увеличат до миллиона то для этого должна быть инфляция в 3 раза. А так лимит будут только снижать.  

В принципе где то в два с половиной раза рубль и просел с того момента как вводился предыдущих лимит.

В любом случае чёт нет никакого желания проходить на Банане верификацию)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, michigot said:

Лучшая биржа,с большим функционалом,объемами,своим кошельком,хорошей безопасности,да и самое то для трейдеров,только на ней и торгую.

Так же уже есть свой собственный майнинговый пул, который уже добывает битки. Не часто увидишь трейдера на форуме. Скажите, какой суммой в среднем торгуете? Какой процент профита от депа в месяц? Основной источник дохода? Интересуюсь, потому что сам не торгую, вот все собираюсь но как всегда - то рубашка длинная, то буй короткий

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, theluzzi said:

Да, у них очень четко работает продвижение биржи, придумывают разные акции, продвигают свой токен довольно успешно.

Мне кажется там работает очень хорошая группа профессионалов. Так как они довольно за короткий срок вывели биржу на высокий уровень и вели довольно актуальные продукты которых нет у других бирж. Лично я очень доволен биржей Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется там работает очень хорошая группа профессионалов. Так как они довольно за короткий срок вывели биржу на высокий уровень и вели довольно актуальные продукты которых нет у других бирж. Лично я очень доволен биржей Бинанс.

Бинанс отличная биржа многим подходит для торговли. Высокий уровень безопасности, есть стоп лосс для трейдеров


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maxon4ik said:

Бинанс отличная биржа многим подходит для торговли. Высокий уровень безопасности, есть стоп лосс для трейдеров

Да главное не пользоваться марженальной торговлей так как это довольно рискованный вид торговли. Я больше инвестирую на бинанс не же ли торгую так как придерживаюсь консервативной стратегии развития своего депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется там работает очень хорошая группа профессионалов. Так как они довольно за короткий срок вывели биржу на высокий уровень и вели довольно актуальные продукты которых нет у других бирж. Лично я очень доволен биржей Бинанс.

Та да, они действительно знали как сделать свой проект топовым, помню видел их ИКО в 2017 году, думал что у бинанса нету шансов, так как были Битрикс, полоникис и другие топовые биржи, но как же я ошибался, было бы не плохо тогда поучаствовать в ИКО)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ostin said:

Та да, они действительно знали как сделать свой проект топовым, помню видел их ИКО в 2017 году, думал что у бинанса нету шансов, так как были Битрикс, полоникис и другие топовые биржи, но как же я ошибался, было бы не плохо тогда поучаствовать в ИКО)

Да довольно выгодное ICO прошло так как их тогда токен довольно хорошо выстрельнул и я тоже жалею ,что купил не большую часть токенов когда мог на много больше приобрести. Но на данный  момент инвестирую в данную биржу и проценты которые получаю очень меня устраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kleryk said:

Да довольно выгодное ICO прошло так как их тогда токен довольно хорошо выстрельнул и я тоже жалею ,что купил не большую часть токенов когда мог на много больше приобрести. Но на данный  момент инвестирую в данную биржу и проценты которые получаю очень меня устраивают.

Вот это то, о чем я всем говорю - если знаешь какую-то новую тему, которой ранее не было до этого, обязательно нужно быть в теме на первых парах и инвестировать по максимуму. Очень большая вероятность, что выстрелит. На то время свой токен биржи это было нечто новое, неизведанное и вот оно показало себя - сейчас все биржи потихоньку обзаводятся своей криптой. Я вот, к сожалению, не знал о бинанс на самом старте, а так бы 100% затарился BNB, я открыт ко всему действительно новому.

 

Скажите, сколько токенов на тот момент прикупили? Интересно очень :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BITC0IN said:

Вот это то, о чем я всем говорю - если знаешь какую-то новую тему, которой ранее не было до этого, обязательно нужно быть в теме на первых парах и инвестировать по максимуму. Очень большая вероятность, что выстрелит. На то время свой токен биржи это было нечто новое, неизведанное и вот оно показало себя - сейчас все биржи потихоньку обзаводятся своей криптой. Я вот, к сожалению, не знал о бинанс на самом старте, а так бы 100% затарился BNB, я открыт ко всему действительно новому.

 

Скажите, сколько токенов на тот момент прикупили? Интересно очень :classic_cool:

На тот момент купил около 100 токенов и уже даже не помню по чем. Но точно помню когда продал по 30 долларов и был просто на седьмом небе от счастья. Стоит заметить ,что тогда было довольно много скамных токенов и по этому на бинанс толком не кто не обратил внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, goofymane said:

Отличная биржа, самое то для начинающих. Очень низкие комиссии! Много пар. При регистрации вы получите скидку 50% на все операции, +25% при первом пополнении, а также 20% от комиссии сделок - ультра хорошие условия для новичков!

А что значит скидку на все операции в виде 50%, и как долго эта скидка продлится? Что то мало верится, что если я заведу 1000$, то мне биржа с верху накинет ещё 25%, такого просто быть не может, бирже такие затраты не нужны вовсе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Да довольно выгодное ICO прошло так как их тогда токен довольно хорошо выстрельнул и я тоже жалею ,что купил не большую часть токенов когда мог на много больше приобрести. Но на данный  момент инвестирую в данную биржу и проценты которые получаю очень меня устраивают.

Да почти все там выгодные исо проходят, чтобы более менее быть уверенным, что тебе достанется выигрышный билет, надо иметь по максимуму на акке, по 500 бнб, хотя я выигрывал и с двумя трёмя билетами в том году, половину выиграл из всех иео, что выходили там


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Artem909 said:

Спасибо тогда , я такого не знал, фиат не выводил ни разу , вот теперь буду знать, но можно вывести любой монетой и через обменник в фиат кинуть как вариант)))

Я так примерно и поступаю с обналичкой в Бинанс, ради интереса стал проверять функцию вывода фиата с биржи, но уперся в верификацию, поэтому пока отказался от этого направления, а так криптой через обменник самый приемлемый вариант на данный момент )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я торговал на бирже йобит.это самая лучшая биржа для новичков.затем понабравшись опыта в трейдинге перешел на бинанс.к стати  эту биржу порекомендовал мне мой знакомый.с тех пор только на ней и торгую.бинанс действительно биржа №1.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если объективно сравнить все биржи , то ту при любых раскладах бинанс выигрывает , да и их монетка стабильно растет последние пару месяцев , не зря по 12 баксов закупался

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serkagan said:

Я так примерно и поступаю с обналичкой в Бинанс, ради интереса стал проверять функцию вывода фиата с биржи, но уперся в верификацию, поэтому пока отказался от этого направления, а так криптой через обменник самый приемлемый вариант на данный момент )

на бинансе уже ввели верификацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толково всё в теме про биржу,респект. Я с самого начала  зареган и сижу в основном только на этой бирже. Щитаю эту биржу самой топовой, ни разу не разачировался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Artem909 said:

Я вот через Bnb кидаю все на бирже мне кажется это самая топовая монета для вывода на данной бирже  там комиссия по моему  0.002 bnb  всего )

Согласен, монет с нормальной комиссией на вывод много на Бинансе, я как правило Лайт использую, однако и БНБ проверю для интереса, спасибо, что подсказали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Спасибо тогда , я такого не знал, фиат не выводил ни разу , вот теперь буду знать, но можно вывести любой монетой и через обменник в фиат кинуть как вариант)))

Вообще читал что очень удобно стало заводить фиат на бинанс, и комиссия маленькая и т.д. Через обменники обычно очень дорого бывает что вводить фиат, что выводить, хотя тут что для кого важнее, не светить доки, или удобство.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Artem909 said:

Я вот через Bnb кидаю все на бирже мне кажется это самая топовая монета для вывода на данной бирже  там комиссия по моему  0.002 bnb  всего )

Не согласен с вашим утверждением, сэр. Для вывода есть куда выгоднее крипта с максимально возможными минимальными комиссиями. Возьмите тот же Dogecoin или Ripple. Да и скорость транзакций у них зачетная, особенно у риппл

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serkagan said:

Что тут можно сказать, не хотелось конечно, что бы так случилось, поэтому запасные варианты всегда нужно иметь, однако с другой стороны волков бояться в лес не ходить )

К сожалению человек так устроен что всегда учится на своих ошибках. До тех пор пока биржи не начнут пропадать с деньгами пользователей децентрализованные биржи не получат популярности. Следовательно каждый из нас будет хоть небольшой счет на счетах бирж. А этим мы сами даем им повод сбежать с нашими деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maxon4ik said:

Бинанс отличная биржа многим подходит для торговли. Высокий уровень безопасности, есть стоп лосс для трейдеров

На самом деле высокий уровень безопасности это сомнительно, ведь было уже дело что взламывали биржу))) Сейчас, думаю, конечно, она уже больше обезопасена, но тем не менее.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...