Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 181 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

5 minutes ago, egoriuzzz said:

Да, только вот раздачи ебит делает для пиара, как я считаю, а бинанс разве что как для правил да и только.

Юбит раздачи делает не только для пиара, но и что бы заработать. Бинансу с этим мараться не надо за счет больших оборотов, к им тупо залистится сложно, там очередь да еще и не каждого берут.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, klon68 said:

Юбит раздачи делает не только для пиара, но и что бы заработать. Бинансу с этим мараться не надо за счет больших оборотов, к им тупо залистится сложно, там очередь да еще и не каждого берут.

 

Не только сложно но и дорого, все таки топ 1 биржа. Да и с выше сказанным с вами согласен, Бинансу вполне достаточно того заработка что они имеют с комиссии за трейды. Только выкуп СМС чего стоит, так просто выкупили за 400 миллионов долларов!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Не только сложно но и дорого, все таки топ 1 биржа. Да и с выше сказанным с вами согласен, Бинансу вполне достаточно того заработка что они имеют с комиссии за трейды. Только выкуп СМС чего стоит, так просто выкупили за 400 миллионов долларов!

Ну и я о том же, да эти псевдо токены, что выпускает юбит, доходы приносит, но на фоне доходов бинанса это сущие копейки, по этому им и смысла нет с ними связываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Ну и я о том же, да эти псевдо токены, что выпускает юбит, доходы приносит, но на фоне доходов бинанса это сущие копейки, по этому им и смысла нет с ними связываться.

Да и вообще сравнивать эти биржы не стоит. Отличается все , не только обьемы торгов, но и сам подход. У Йобита есть своя "фишка" и думаю что тот кто понимает по достоинству может оценить возможности и риски. Бинанс это пример классической криптовалютной биржы!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Радует, что в последнее время Binance регулярно проводит хорошие раздачи для клиентов, сейчас кстати неплохой Giveway в Инстаграм проходит, рекомендую принять активное участие.

Вообще в криптотеме если хорошенько закопаться в нее много чего есть из аирдропов и тех же баунти. Конечно всегда есть риск что какой то процент из всего этого не выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 15:54, Rt2020 said:

Binance- топ биржа, но заработать на ней не так просто. Там почти не бывает хайповых монет, на которых легко и быстро можно сорвать прибыль

Да как это не бывает, бывает и довольно таки часто. Конечно же не так периодично, как на йобите, но всё же хватает. Я считаю, что бинанс это биржа для уже продвинутых пользователей, а для новичков лучше всего использовать йобит, он более оптимизирован под новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь в курсе про то какой сейчас самый выгодный инвест на бинансе? есть у кого уже положительный опыт в их стейкинге и других подобных инвестициях? хочу попробовать, но не могу выбрать. Может кто поделиться своим опытом в этом вопросе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати завтра Си Зи, во время проведения саммита defi Binance summit, обещает сделать эксклюзивный анонс)

Очень интересно)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Да и вообще сравнивать эти биржы не стоит. Отличается все , не только обьемы торгов, но и сам подход. У Йобита есть своя "фишка" и думаю что тот кто понимает по достоинству может оценить возможности и риски. Бинанс это пример классической криптовалютной биржы!

Фигасе классическая криптовалютная биржа, вот это ты сказал так сказал! 😂 Классическая биржа это биржа, где нет ничего особенного и все почти так же, как и на других биржах. Классических бирж огромнейшее количество, а вот Бинанс это биржа, которая как никто другой стремится и ближе всего к идеалу. Да, косяки есть везде, но в глобальном масштабе у них все чин-чинарем. 

 

И это уже не биржа даже, а мультиплатформа со всевозможными площадками и развитой сетью. 

 

Yobit как раз и является классической биржей. Ее фишка - постоянный листинг своих новых говнокоинов для стрижки. 

Edited by BITC0IN
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Щас вот начал интересоваться этим щитком JEX и абсолютно никакой информации о нём не нашел. Название точно указано? Нигде нет такого щитка, есть только биржа с таким названием, но все ее данные на коинмаркеткап закрыты и не отображаются кроме суточного объема торгов. За какие заслуги вам были зачислены эти JEX? Может JUST?

Не могу сказать точно, но вроде всем холдерам бнб, когда открывпли бинанс фьючерс эти джексы выдавали. А может я что то путаю. Месяцев 6 на биржу не заходил, а у меня на балансе монетка JEX

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Не могу сказать точно, но вроде всем холдерам бнб, когда открывпли бинанс фьючерс эти джексы выдавали. А может я что то путаю. Месяцев 6 на биржу не заходил, а у меня на балансе монетка JEX

Так и есть, эти монеты только там и торгуются, у меня тоже на балансе 108 монет, на бинансе торгов нет и конвертировать их тоже нельзя

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Так и есть, эти монеты только там и торгуются, у меня тоже на балансе 108 монет, на бинансе торгов нет и конвертировать их тоже нельзя

А вы не узнавали можно ли их перекинуть как нибудь и реализовать, а оттуда вывести в биток или лучше в фиат, а то лежат глаза мазолят, а сделать ничего с ними не возможно.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yuzhny said:

Не только сложно но и дорого, все таки топ 1 биржа. Да и с выше сказанным с вами согласен, Бинансу вполне достаточно того заработка что они имеют с комиссии за трейды. Только выкуп СМС чего стоит, так просто выкупили за 400 миллионов долларов!

На binance чтобы залиститься вроде платить не нужно, только перспективную монету им показать, которая их заинтересует. К примеру на Yobit листинг стоит 30000$ и им все равно какая монета листится перспективная или нет. Binance не нужны копейки за листинг, они работают на качество и зарабатывают тонны на объемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2020-09-08_15-28-26.jpg

 

Binance  совместно с Trust Wallet и популярными трейдерами разыгрывает фирменный мерч Binance,  1 000 BUSD, а также 15 000 TWT для комьюнити Binance в Instagram! 

 

Как принять участие:
🔸 Быть подписчиком официальных страниц в Instagram: Binance CIS, Trust Wallet и трейдеров;
🔸 Поставить лайк и оставить комментарий под постом с giveaway анонсом в Instagram-профиле Binance CIS и под анонсами пяти трейдеров, участвующих в конкурсе;
🔸 Скачать TrustWallet (при желании можете взять мою ссылку для установки кошелька в этой статье
) и заполнить данную Google-форму

 

Период проведения: с 8 сентября 16:00 по 22 сентября 17:00 (МСК/Киев)

 

Победители будут объявлены в период с 15 по 23 сентября. Ежедневно будет объявляться два победителя в сторис официального профиля Binance CIS

 

Всем участникам удачи!

 

Полный анонс здесь.

Edited by BITC0IN
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Да и вообще сравнивать эти биржы не стоит. Отличается все , не только обьемы торгов, но и сам подход. У Йобита есть своя "фишка" и думаю что тот кто понимает по достоинству может оценить возможности и риски. Бинанс это пример классической криптовалютной биржы!

Бинанс это классический пример обмана пользователей. Просто посмотрите сколько скандальных историй связано с этой биржей. Одни пропажи денег со счетов чего стоят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банан опять лёг,графики только показывает,залогинится не даёт.Что интересно,прошлый раз он лёг когда был слив на битке,а сегодня CZ обещал какой то важный анонс сделать.Совпадение?Или их кто-то целенаправлено атакует или,ещё хуже,крот завёлся в компании.

  • +2 1
  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Бинанс это классический пример обмана пользователей. Просто посмотрите сколько скандальных историй связано с этой биржей. Одни пропажи денег со счетов чего стоят.

Согласен с вами, но таких случаев бывает достаточно много и на других биржах, так что это не показатель. 

Бинанс , это биржа, которой пользуются довольно таки много пользователей, и тем более что она в топе лучших. И она уже много лет на криптовалютном рынке, и всё равно пользуется спросом в своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vldtslnk said:

Согласен с вами, но таких случаев бывает достаточно много и на других биржах, так что это не показатель. 

Бинанс , это биржа, которой пользуются довольно таки много пользователей, и тем более что она в топе лучших. И она уже много лет на криптовалютном рынке, и всё равно пользуется спросом в своих пользователей.

Они в топе потому что агрессивную стратегию развития предпочли, а не качество и удобство пользователей. По этому если у пользователя украли деньги им легче тупо на него забить и все, а не разбираться в ситуации.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Бинанс это классический пример обмана пользователей. Просто посмотрите сколько скандальных историй связано с этой биржей. Одни пропажи денег со счетов чего стоят.

Да ладно... какие обманы? Было дело что уводили средства с банана, так после этого пользователям вернули все что нои потеряли. Скажите какая еще криптовалютная биржа делал так? Я не могу более не одной вспомнить.  Да и возможности на Бинансе с каждым шодом все больше. Ранее Битмекс был интересен в марже, Бинанс в споте... сейчас все можно делать  на одной бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Yuzhny said:

Да ладно... какие обманы? Было дело что уводили средства с банана, так после этого пользователям вернули все что нои потеряли. Скажите какая еще криптовалютная биржа делал так? Я не могу более не одной вспомнить.  Да и возможности на Бинансе с каждым шодом все больше. Ранее Битмекс был интересен в марже, Бинанс в споте... сейчас все можно делать  на одной бирже.

Только до сих пор пользователи уверенны, что в реальности увода никакого не было, а это сами владельцы деньги в оборот пустили, а пользователям сказали про воровство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Они в топе потому что агрессивную стратегию развития предпочли, а не качество и удобство пользователей. По этому если у пользователя украли деньги им легче тупо на него забить и все, а не разбираться в ситуации.

По отношению к пользователям я бы Банан тоже поставил пожалуй на верхнюю строчку, во всех спорных ситуациях они практически всегда возвращают пользователям средства в отличии от других топовых бирж.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 22:05, klon68 said:

Юбит раздачи делает не только для пиара, но и что бы заработать. Бинансу с этим мараться не надо за счет больших оборотов, к им тупо залистится сложно, там очередь да еще и не каждого берут.

 

Тогда, как Вы прокоментируете, когда была раздача новогодняя по 400 рублей и 800DOGE, биржа зарабатывала на нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

А вы не узнавали можно ли их перекинуть как нибудь и реализовать, а оттуда вывести в биток или лучше в фиат, а то лежат глаза мазолят, а сделать ничего с ними не возможно.

Нет, ничего с ними нельзя сделать, кроме как продать или использовать в торговых комиссиях на binance jex

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Бинанс в скором времени станет думаю биржей номер один.Просто на бирже много вариантов заработка и много разных инструментов для заработка.Они постоянно развиваются и привлекают этим к себе все больше новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Нет, ничего с ними нельзя сделать, кроме как продать или использовать в торговых комиссиях на binance jex

Понятно, спасибо за разьяснение, а то я пытался узнать, но столько воды написано, а как вы написали в двух словах ничего подобного нет. Да и что то давно нет айсиошек на бирже.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...