Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 941 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

8 hours ago, plotedscalun said:

У них нет такой поддержки, можем посмотреть на примере соланы, перспективная монетка была, разрабы забили на сеть, стали уходить в сферу получения прибыли сделав контракты на нфт. Починили бы они сеть и шли на уровень к моентке от бинанса, появлялись бы спонсоры и обеспечние приливалось.
У бнб таких проблем нет, нфт стабильно торгуются, с сетью проблем нет, одно удовольствие, а не токен.

Ну так то да, на бычем рынке все проекты были героями а сейчас видно что есть что. Где функционал действительно норм а где не очень. Еще думаю годик такого тренда и не мало монет уйдет с рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что большинство именно не хотят ждать и на реакцию рынка реагируют соответственно резко и чуть что продаются тем самым провоцируя падение монеты например БНБ ниже хотя сейчас этого не заметно именно с ней значит в нё всё же инвестировали более менее спокойные и адекватные люди которые не поддались панике.

Это да, тут надо быть очень терпеливым в этом деле таком. Если вы, думаете тут заработать много денег себе. Так как надо понимать то, что крипта очень волантильна. Это надо понять тут многим.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:13, IceCreamy said:

Тот же вопрос и я задал службе поддержки, на что она мне ответила что в том то и специфика этой карты то расчитываться ей можно за счет криптовалюты на балансе, но для переводов с дебетовой карты на неё она не предназначена и после них Бинанс сразу же запустит процесс её деактивации. Так что больше не пополняйте пока.

Вообще не пополнять, даже на небольшие суммы? 

Я один раз провел платеж на 30к гривен и больше не проводил. Если могут заблокировать тогда лучше рисковать не буду. 

Странные какие-то, карты есть но пополнять её нельзя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

А, точно, валидаторы же есть. Кстати а сколько их всего планируется и сколько максимум на 1го человека или команду их можно будет открыть? Я читал как взломали Ронин и что они потом делали чтобы такого не повторилось, интересно эфир учёл этот опыт?!

не знаю насчет ограничений в сети эфира, вроде бы их не будет. в сети БНБ их вроде не так много, точное количество не помню.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю что чем больше риск, тем больше можно заработать. Главное найти в этом баланс, и не использовать слишком рискованные способы, потому-что так можно очень быстро потерять свой банк вообще. 

Ну конечно, риск равняется заработку, только не всегда этот риск может быть оправдан, тем более в крипте где каждый второй теряет сразу же на старте))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это точно. В крипте высокий доход и такой же высокий риск даже при инвестировании в бнб допустим. Соскмиться то он не соскамится но упасть на продолжительное время вполне может.

Та сейчас в основном риски только из-за фьючерсных сделок. То что человек на споте купил не отберет у него весь депозит даже при самой сильнейшей коррекции, а вот на фьючерсах заберет при малейшей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Конечно есть, она просто огромная. Но я не скажу что BSC блокчейн сильно страдает и сильно терпит какие-то убытки. Binance все какие-то только можно усилия прикладывает что бы только нагрузить BNB как можно больше функционала. Ему даже на бирже хватает работы. 

Так сейчас же смартчейнн и более востребованный нежели солана. На солане выпускают все те же нфт и игры, в то время как на бнб же грузят сервисы и новые проекты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 11:19, CryptoVanokZ said:

Будет конечно круто, я только за чтобы у бинанса не было не каких проблем мне просто это будет не выгодно так как основная биржа у меня именно банан да и бнб я достаточно много ходлю, если он упадет из за этих разберательств то будет вообще не круто

В принципе у Бинанса проблемы, были, но так же как и становились - потом исчезали. Если бы было что серьезное уже сейчас ощущались последствия. И все с Бинанса бы ушли. В этом плане и монету уже никто думаю не перестанет использовать, также и монету ну подсольют и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 8:38 AM, Crazyfrog said:

Та если взять любую монету в долгосрок а купить именно сейчас то через те же 2 года, минимум иксов 10 можно увидеть даже на самых топовых альтах которые имеют внушающую капитализацию а 10 иксов для инвестора за такое время это лучшее из лучших.

Даже просто эксперимент с закупкой биткоина по разной цене на перспективу - выигрышный вариант. Хотя бы на год такое рассчитывать. А в альтах больше всего иксы можно снять, да и купить их дешевле. Поэтому по БНБ также в последствии подождать и планирую также иксы снять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:33, Sherlok Holmes said:

Это верно правило простое. Но только некоторые его, не придерживаются. Но впринципе это хорошо для тех, кто его выполняет. Они благодаря тем, хорошо зарабатывают денег.

Просто сейчас за последнее время слишком много паники было спровоцированной в это время. Уж слишком непросто пришлось крипто и фонодовому рынку за последнее время. Но, касательно БНб все еще способно измениться к лучшему.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Да если давали пару биткоинов через год торговли то очевидное дело какие-то планы есть или поддержка ликвидности такой громадной стенкой дважды? Маловероятно, очевидно скуп эмиссии для подальшой спекуляции или сжигания и это факт, по этому ждем и надеемся конечно же. Такого в истории йобита еще не было, чтобы через год после торговли давали стенки. 

Ну я конечно только за, если они снова стенку поставят. Да и многие наверно тоже будут этому рады. Вы будете в их, первых рядах. Так как тогда вы заработаете на них, очень много денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Та сейчас в основном риски только из-за фьючерсных сделок. То что человек на споте купил не отберет у него весь депозит даже при самой сильнейшей коррекции, а вот на фьючерсах заберет при малейшей.

Ну это да, на споте в любом случае монеты останутся в таком же количестве в котором и были, только к баксу упасть могут но тогда есть возможность что со временем они восстановляться. Во фючах такого нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

думаю это грамотное вложение. у меня просто уже в других монетах достаточно вложений , и баланс фиатных накоплений к криптовалютным вынуждает докупать все меньше . но БНБ точно стоящий актив 

Понял. Но вы то уже давно судя по всему набираете и накапливаете. Я этим не так рано начал заниматься. К тому же я не знаю какие у вас объёмы.) Может я вообще по сравнению с вами чайка, а вы слушаете меня и смеётесь.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dyglas1235 said:

Просто сейчас за последнее время слишком много паники было спровоцированной в это время. Уж слишком непросто пришлось крипто и фонодовому рынку за последнее время. Но, касательно БНб все еще способно измениться к лучшему.

Это точно, бнб  вообще сложно сейчас приходится по сути давление из всех сторон, но бнб держится молодцом. Почти не падает, уверенно стоит, как будто и проблем не ккаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну я конечно только за, если они снова стенку поставят. Да и многие наверно тоже будут этому рады. Вы будете в их, первых рядах. Так как тогда вы заработаете на них, очень много денег.

  Конечно, правда никакого инсайда быть не должно и должно быть все быстро и четко, сегодня там условно выкупить на пару тысяч рублей до 10 чтобы толик вырос в цене и посливали другие и так за пару десятков тысяч рублей поднять ценник до нужного для их стенки и ставить стенку быстро и без инсайда чтобы юзеры не выкупали щас толк токены и не фармили инвестплан. 

19 hours ago, IceCreamy said:

Когда снимаешь деньги в любо банкомате с карты моно Вы платите 0,5 процента за снятие, хотя Моно же всех уверяет по всех рекламах что все переводы и транзакции без комиссий. Так что нас в очередной раз всех надули. Хотя в любом случае моно намного лучше чем приват. 

Бинанс карта вообще оказалась фигня на постном масле. 

  Переводы и транзакции это не пополнение и не снятие счета если что, у Монобанка пополнение 5 гривен по-моему, а все транзакции без комиссии будь это на монобанк другой или на приватбанк другой и это факт, возможно снятие там действительно 0.5 процента комиссионные. Они  ведь все правильно по рекламе и сказали. 

20 hours ago, irana said:

Посмотрим к завтрашнему дню справятся ли американцы с силами продавца сейчас на рынке. А почему дно рынка вы ждёте в июле? 

Там ведь очередное заседание фрс сша и после этого поднимут процентную ставку как всегда и ценник вполне себе обвалитьс снова до 17500 долларов или если повезет всем то до 15 тысяч долларов и можно смело там откупать себе портфель альткоинов в холдинг) Ибо уже мы по конце июня видели что ликвидность собирается и скорее всего конец просадкам будет в скором времени. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

К концу подошёл только первый месяц лета из-за чего падения ещё впереди, но кто знает может пойдёт рост. Но это маловероятно, а так с приходом падения стоит начать брать альты если начнутся большие скидки куда могут входить тот же BNB, токены дефи бирж, солона, дот и некоторые топы 

Много кто говорил, что крипта может ещё больше подешеветь то, так и стало. Она ещё больше подешевела. Потому, что биткоин ещё больше подешевел.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну так то да, на бычем рынке все проекты были героями а сейчас видно что есть что. Где функционал действительно норм а где не очень. Еще думаю годик такого тренда и не мало монет уйдет с рынка.

Помимо обычных монеток полетят и стейблы, во время бычьего тренда всё росто и долговые обязаетльства отдавали, а сейчас никто не может их вернуть. Бнб держится на том, что у неё нет долгов, топовая биржа и наикрутейшие амбасадоры как Хаби - тиктокер и Криштиану - футболист есть в арсенале.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 09:48, Yriyst said:

Да. Тут в таком случае взаимные интересы просто были у этих проектов и биржи. Они листились, благодаря Бинансу и раскрутки с их стороны объемы большие были и заработок у них шёл на комиссиях.)

Очевидно. Поэтому ждём после этого обвала первую тысячу баксов за бнб.😏

в теории вполне возможно. тем более что это не такая и большая цифра. всего 4х он нынешней цены. 

а учитывая что БНБ очень хорошо удержалась на этом сливе (гораздо лучше других альтов) то и рост у неё может быть значительно больше.

On 30.06.2022 at 12:14, klon68 said:

Не, он говорить начал как раз на фоне всех претензий. многие тогда еще думали что возможно он договорится передать управление кому то другому, а его за это не будут трогать. В любом случае без сизого позиции бинанса и бнб могут существенно пошатнуться.

я первые сообщения о том что он собрался уходить еще прошлым летом слышал. тогда Бинанс еще нникто не трогал. мы тогда еще удивлялись , зачем уходить когда бизнес процветает и все шоколадно. 

а осенью когда начались первые наезды эта инфа уже стала по другому восприниматься. 

23 hours ago, Cavern1k said:

Может быть как раз Бинанс как большой конкурент в этом деле тоже получает по шапки так как у них не на первых позициях за то вся европа и азия тут полностью присутствует а это народа больше чем ку них вместе взятых да и денег тоже. Так что есть в этом тоже что то но как всегда мы нечего пока не узнаем если конечно кто то из них не проговорится на общественность.

да все подробности подковерной игры нам врядли расскажут. ну разве что кото-то из основных бирж соскамиться и его администрации будет нечего терять, тогда и польется вся грязь наружу )) 

а в данном вопросе Чжао нужно просто поумерить аппетит и остаться вне США. тем более что американские инвесторы через фирмы-прокладки все равно торгуют на бинансе.

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plotedscalun said:

Помимо обычных монеток полетят и стейблы, во время бычьего тренда всё росто и долговые обязаетльства отдавали, а сейчас никто не может их вернуть. Бнб держится на том, что у неё нет долгов, топовая биржа и наикрутейшие амбасадоры как Хаби - тиктокер и Криштиану - футболист есть в арсенале.

Ну стейблы полетят разве что только какие то левые, тезер штормить навряд ли будет, он довольно стабильный волатильность имеет минимальную.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

  Конечно, правда никакого инсайда быть не должно и должно быть все быстро и четко, сегодня там условно выкупить на пару тысяч рублей до 10 чтобы толик вырос в цене и посливали другие и так за пару десятков тысяч рублей поднять ценник до нужного для их стенки и ставить стенку быстро и без инсайда чтобы юзеры не выкупали щас толк токены и не фармили инвестплан.   

Это да, им надо делать это, не кого не предупреждая конечно. Иначе как вы говорите, многие сразу его начнут покупать для инвеста.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

На самом деле трейдеров которые получают прибыль при любом движении не так уж и много. Очень много тех кто пытается, пробует , учится набирается опыта. И вот как раз для таких людей время пока рынок падает или флетит стекинги и депозиты оптимальный выбор  чтоб дождаться роста. 

Именно так но вот только мало кто после хорошего заработка обратно вернётся на копейки так что тут как видим выбор очевиден встаёт у них. Хотя конечно на Бинансе и есть разного рода стекинги но что бы заработать там хоть что то наподобие то что они до этого получали понадобится кругленькая сумма и и много время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Еще одна распространенная ошибка - искать суеверия в рынке и считать, что он спецом хочет против тебя обернутся. Получил ты прибыль неплохую, доволен, и можно начать параноить: будто теперь должна сыграть карма и в другом месте потеряю обязательно. Продаешь заранее, а состоялся рост. Не понял, как сам себя в незавидное положение поставил, своими руками же. Так что вместе с реалистичным выполнением задумок, надо понимать что пусть рынок и связан между собою. Но не настолько, дабы идти во всякие крайности.

Ну человек он такой всегда во своем ищет крайности и думает если не тут так там меня накажут и как вы правильно заметили сам себя и тратит в итоге . Тут просто стоит думать о том как заработать а не потерять и в итоге быть победителем как говорится если человек по жизни идёт с поднятой головой то ему все преграды не почём а если будет шугаться каждого так сказать звука рано или поздно сам же и попадёт в ловушку которая сам же для себя и поставил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да все подробности подковерной игры нам врядли расскажут. ну разве что кото-то из основных бирж соскамиться и его администрации будет нечего терять, тогда и польется вся грязь наружу )) 

а в данном вопросе Чжао нужно просто поумерить аппетит и остаться вне США. тем более что американские инвесторы через фирмы-прокладки все равно торгуют на бинансе.

Если это так то та грязных приёмов точно будет много да и если америкосы там тоже так что мне кажется всё же начинается какой то передел и в крипто валюте. Мир меняется и она как не крути тоже под прицелом ну а такие биржи как Бинанс первые попадают туда. Так что Джао сейчас надо как капитану маневрировать между рифов и не напороться а то можно и на дно уйти.

16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да, тут надо быть очень терпеливым в этом деле таком. Если вы, думаете тут заработать много денег себе. Так как надо понимать то, что крипта очень волантильна. Это надо понять тут многим.

Ну так сама волатильность и приманивает многих видя как монета БНБ например катается на волнах многие думают что тоже смогут на этом заработать и некоторым это удаётся в итоге но большинство конечно же теряют так как опыта такого не имеют.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:34, Sherlok Holmes said:

Тогда лучше будет, подождать ещё. Значит сейчас, не следует покупать их. Так как они, ещё возможно больше подешевеют.  И тогда их будет взять само лучше нам. Попробовать такой способ.

Конечно лучше и сегодняшний день этому показатель ибо биткоин рухнул ниже психологического уровня поддержки в 20 тысяч долларов еще вчера а рынок штатов и не обвалил и не закупил, исходя из этого скорее всего вниз двинем до 18к а там флэт до 19-20к, а потом заседание фрс сша через неделю или две и обвал может до 15 пойти вполне себе если на 17500 поддержка вялая будет. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я первые сообщения о том что он собрался уходить еще прошлым летом слышал. тогда Бинанс еще нникто не трогал. мы тогда еще удивлялись , зачем уходить когда бизнес процветает и все шоколадно. 

а осенью когда начались первые наезды эта инфа уже стала по другому восприниматься. 

Я думаю что наезды шли уже тогда, точнее прощупывание почвы, а в публичную плоскость это вылилось только осенью, но сизый знал уже о проблемах, когда говорил, а главное заметьте как быстро эти претензии исчезли. Мне интересно, они в бнб централизацию более сильную будут делать или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...