Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 925 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

1 час назад, IceCreamy said:

Все таки лимит есть, потому что я вчера хотел прокрутить обратно и мои транзакцию не пропустило, сказало что операция отклонена банком-получателем. Если учитывать что я в этом месяце крутил сначала 30 тысяч, потом ещё 15, то выходит что лимит 45000 тысяч гривен примерно. 

Возможно ограничение на 50к стоит, так как у меня только в этом диапазоне перестало принимать. Но не суть важно, не большой отрыв. Только вот можно ли его как то повысить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Не думаю что у него есть какой-то резон пиариться. Сумма иска выглядит максимально нелепой и такое чувство будто бы это Маск устроил или кто-то кто не хотел чтобы волна скандала сходила с Маска. 

а зачем ему такой сомнительный скандал? ему хватило бы обычных твитов. его глава Бинанс наоборот призывал быть осторожнее со скандалами и постами, а уж Чжао знает толк в осторожности.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

Я вроде где-то читал что они тоже влетели в этот проект, по этот проект, как раз по этому эти конкурсы недавние с кроссовками и проводились,  что бы удержать народ. 

Хотя я думаю что Степн уже своё отжил, он будет жить, но токен будет держатся в районе 1-2 долларов и что бы отбить кроссовки нужно будет там пол года или год бегать. 

Ну коллаборация отличается от инвестирование в проект. Коллабу могут сделать из выгоды в лице рекламе ведь про нашумевшую игру слышали все даже не криптаны, и когда они приходят сюда то тут и бинанс встречает. Ну как мы раньше и обсуждали, хайпится долго игра не сможет, рано или поздно скатится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptologY_ said:

Вы на номер Украины или номер РФ не оформите карту. Бинанс карта оформляется только на иностранные номера, список всех стран куда доставляется бинанс карта есть вроде бы. Вот со списка выбираете страну и берете в аренду номер и заказываете. Адрес тоже левый вводите, но тогда физической карты у Вас не будет, только виртуальная.  Я вот оформил на своего друга за границей, то уже пришла физическая карта, он мне её вышлет и я смогу пользоваться.

А чтобы с неё покупать и переводить средства не нужно будет каждый раз подтверждать с телефона активность, через смс? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Бинанс может, а его токен по доходности практически сравнялся с биткоином и я думаю что это сходство будет со временем всё более очевидно. 

Бинанс также как и остальные получают куда меньше профита и людей на бирже стало меньше так что тут бинанс ничем не лучше. Как понять токен бинанса по доходности сравнялся с битком?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:04, IonMatfei1 said:

Многие трейдеры и эксперты говорят что самое интересное начнётся осенью, все с нетерпением ждут хорошего и сильного импульса вверх.

Да, вроде как на конец года крипта может реально пойти вверх. Сейчас предпосылок мало, но, как известно, за таким высоким понижением стоит дальнейший рост. Уже такое не раз было и кто это понимает, сейчас могут очень большие деньги заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 20:39, maks111 said:

Эпл и Майкософт стали , Коинбейз тоже хочет , чем они хуже ? )) конкуренция хорошо для пользователей и самого рынка , но для компании выгодней монополия )

у коинбейз есть свй стеблкоин ЮСДС , который по капитализации на плотном втором месте и постепенно догоняет Тезер 

не знаю.

не того полёта птица на мой взгляд.)

Я не против если они развиваться будут, лишь бы Бинанс со своим бнб тоже не отставал.)

А к стейблам еще докопаются, что их, что Бинанса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 01:01, Jekson24 said:

Киты однозначно скупают, сейчас прям пора уже объемы набирать им, слабых рук стало очень много.

Видимо Киты сейчас просто ждут еще, ожидают, пока может рынок еще ниже пойдет. Но, котировки по биржам действительно есть и думаю поддержка сейчас крипто-рынка может сильная начаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Ситуация нормализируется,но пока еще рановато радоваться,рынок еще слабоват.Хороше тем кто риснул и набрал бнб меньше 200,это подарок.Хотя ы до трех сотен если откатимся будет отлично.А другой альте еще долго в себя нужно будет приходить.

Бнб вообще же себя показал одним из самых устойчивых к падению монетам . Он лучше битка держится, а это знаете ли показатель.

А вы другую не подбирали альту в расчете на рост?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну там автосжигание до 100 миллионов токенов они вроде хотят сделать эмиссию и при сегодняшней капитализации выглядит не плохо, еще бы тезер бнб обошел по капе и было бы вообще суперски и закрепил бы ее в районе 100 лярдов долларов - тогда бы точно уже закрепился в топ3 на долгое время и никто бы его оттуда не скинул, разве-что солана доганять эфир стала бы. 

То может оно так и будет потом, кто его знает. Сейчас бирже надо, правильную политику к монете применить. Сделать ещё больше разных проектов на ней. Что бы она, ещё знаменитей стала.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

дефи приносит доход на постоянной основе. включил и забыл. видимо им так выгодней )

да и Бинанса с Йобитом разный профиль . поэтому Бинанс и не нацелен на спекулятивные дропы и ICO, а наоборот предпочитает долгосрочные перспективные токены и монеты. поэтому и БНБ у них работает по другому 

Если только так. Просто других вариантов нет. Но там ведь и размер комиссий значительно ниже, верно?

Да, философия другая и как по мне, судя по тому как Бинанс со своим бнб и блокчейном продвинулся, наверное, лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 15:32, Zaxar Sanya30 said:

Упадет еще ниже обязательно упадет нужно только не паниковать и тем у кого есть BNB в портфеле правильнее всего отправить их на 90 дневный стейкинг как раз по окончанию этого срока на рынке начнется разворот .

Весьма вероятен такой исход, что упадёт. Я также в стейкинге на самом бинансе всё держу монету и верю в её успешное будущее. Таким образом просто вкладывая свободные средства, я приумножаю свои деньги. А не теряю на падающем рынке. Просто реально надо подождать и ничего не делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 15:36, Cavern1k said:

Это да биткоин как первый да и у него как не крути безупречная репутация не раз этот дед показывал многим как надо но и БНБ не отстаёт и бывало давало такой рос что многим тоже позавидовать стоило так как развитие Бинанса даёт свои плоды.

Так всегда было в принципе на крипто-рынке, но, вчера случайно почитал даже заявление Виталика Бутерина (не знаю фейковое или нет). что он высказывается уже негативно по поводу крипты и отдает предпочтение стандартным, фиатным валютам. Да, без инвестиций никак, но, даже уже Бутерин  просто видит поддержку спроса в монетах, а не глобальный рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Да, вроде как на конец года крипта может реально пойти вверх. Сейчас предпосылок мало, но, как известно, за таким высоким понижением стоит дальнейший рост. Уже такое не раз было и кто это понимает, сейчас могут очень большие деньги заработать.

Все сейчас  в страхе и не знают что делать, и в место того чтобы действовать они ждут  в стороне и наблюдают, а потом скажут что пропустили самый выгодный  момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Да цена была даже меньше 200 долларов за штуку БНБ, Сейчас цена отскочила немного, но если биткоин полетит на 13000, БНБ можно будет купить по по 150 долларов.

А почему вы считаете, что биткоин полетит именно на 13 000? Нет, я допускаю сейчас падения еще ниже. Но, просто почему такие числа интересно знать. В принципе доминация биткоина именно к БНб очевидна. Но, ниже 100 баксов БНб реально уже сложно представить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да даже если больше не заработаю и свой баланс солью за пару десятков тысяч рублей или за пару тысяч рублей - свое я уже отработал на толиках достаточно, тысячи долларов точно за 2020-2021 год с ноября до ноября когда был старт торговли и ставили стенки, вообще же отлично было забирать проценты и сливать их по 1 сатошке по стенке)) 

Это да, вы и так впринципе хорошо на них заработали. И может ещё так отлично, заработаете. Если биржа ещё на них стенку поставит. То вы, ещё заработаете на них денег.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Buglemen said:

А почему вы считаете, что биткоин полетит именно на 13 000? Нет, я допускаю сейчас падения еще ниже. Но, просто почему такие числа интересно знать. В принципе доминация биткоина именно к БНб очевидна. Но, ниже 100 баксов БНб реально уже сложно представить. 

Мне бнб нужна всегда, задействована она у меня в множестве проектов - этим платишь, комиссии плюс при переводе через bsc. Вот взял ниже двухсот немного бнбшки и уже до 225 отрасли. Небольшое восстановление, хотя я такими терминами не спешу в наш час раскидываться. Все легко может перемениться так-то. Но если аккуратно до 250 дойдем до следующих просадок - уже закуп буду считать удачным. ))

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belosnezhka said:

Весьма вероятен такой исход, что упадёт. Я также в стейкинге на самом бинансе всё держу монету и верю в её успешное будущее. Таким образом просто вкладывая свободные средства, я приумножаю свои деньги. А не теряю на падающем рынке. Просто реально надо подождать и ничего не делать. 

подождать скорей всего нужно будет более года так как до отметки в 500 баксов в этом году этот токен уже не сходит если его стейкать то достаточно будет и того что токен не будет опускаться в цене ниже чем 200 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

То может оно так и будет потом, кто его знает. Сейчас бирже надо, правильную политику к монете применить. Сделать ещё больше разных проектов на ней. Что бы она, ещё знаменитей стала.

Капа солидная хочу вам сказать особенно на такой рыночной жестокой просадке бнб остается в топ5 по капе, оставив впереди юсдц и юсдт, которые он на бычем тренде обгонит за считанные недели роста рынка и это факт. Особенно когда уже столько сжиганий было проведено а ценник и так просадки давал ибо рынок весь падал и бнб не мог расти из-за этого. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Конечно есть подстава, хотя возможно само правительство взяло того чела за одно место чтобы начать процесс против БНБ то, ибо других же инвесторов которые якобы потеряли и в помине то нету

вот я о том и говорю, что это подставное лицо , которое в суде на вопросы адвокатов быстро расколется . я еще понимаю случай с ХРП , где люди действительно до сих пор в минусе сидят , но БНБ то своим инвесторам уже десятки если не 100 Иксов принесли, кто будет жаловаться на такое ? 

4 hours ago, PavelDac said:

не знаю.

не того полёта птица на мой взгляд.)

Я не против если они развиваться будут, лишь бы Бинанс со своим бнб тоже не отставал.)

А к стейблам еще докопаются, что их, что Бинанса.

так Коинбейз хочет монополию ( или точнее сказать убрать Бинанс ) только в американской юрисдикции , а в общемировом масштабе Бинанс останется топ-1 , его оттуда не сдвинуть. 

а вот насчет стейблов тут пока много вопросов. как будет выглядеть закон в финальной версии пока не понятно. кстати Тезер вчера сжег 6.5 миллиардов монет. наверно готовяться ) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Особенно сейчас, когда криптовалюта ещё так подешевела сильно. То сейчас Бинанс будет, ещё больше проектов делать таких хороших, на ихней монете.

Реально намного проще торговать стало, только меньше людей готовы инвестировать в такое время, объемы меньше стали. Но думаю что как раз хорошая возможность купить выгодных токенов, и ждать когда они сильно вырастут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да это всё ложный отскок, падение езе не закончилось и будут цены ниже, он же не постоянно будет падать, кт ото будет откупать, потом еще прольют, может через недельку какую

Понял. Но по бнб тоже получается рассчитываете, что будет еще спад продолжаться? И как там дела у вас со степн?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2022 at 11:39 PM, Jekson24 said:

У бнб в последнее время какие-то проблемы возникли, к тому же буквально сегодня уже бнб стоило меньше 200 долларов. 

Бнб стремиться уже к значение 100 долларов, похоже на то. Реально так дешево может и не быть уже такого шанса так откупить монету, вероятно, что множество метавсленных когда начнет выходить в сети BSC, то сама монета BNB неплохо покажет рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 12:13, Sherlok Holmes said:

Бинанс биржа это, как биткоин среди монет. Считается самой такой лучшей. Потому и ее монета тоже будет считаться очень хорошей. А сейчас, с такой ценой на криптовалюту. Ещё больше наверно, биржа будет делать проектов на этой монете.

Это точно биржа развивает монету и сеть так что пока в БНБ инвестировать будут с удовольствием и суды не помешают этому особенно такие которые так сказать высосаны из пальца там ещё доказать надо это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 19:40, Sherlok Holmes said:

Их то есть очень много, этих бирж разных. Просто многие полюбили, именно биржу Бинанс. Так как на ней, просто огромное количество проектов. Где можно хорошо заработать. Там много есть разных способов.

Понятное дело, что там очень много монет и это достаточно удобно. Можно спокойно купить любую монету и не нужно больше терять деньги на комиссии при переводах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...