Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 607 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 hours ago, benzotrav said:

Да и просто криптовалюты на сегодняшний день без идентификации личности и вычислить пользователя исходя из его айпи адреса при заходе в аккаунт на биржу такое себе, капитализация рынка криптовалют больше триллиона долларов так-то и сухая статистика конечно же не будет точной ибо куча в холде на аппаратниках и прочих бирж. Это вот такая статистика лишь у крупных бирж есть конечно. 

Крупные биржи нередко работают с китами по индивидуальным договорам, у которых по идее можно прописать что угодно, не нарушающее действующее законодательство, так что вероятность выпадения из того или иного отчёта, даже известных данных, исключать нельзя.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Даже когда(и если)  эфир снизит в разы свою комиссию ,он будет проигрывать BNB.Например ,неограниченная эмиссия у эфира ,на фоне 200 миллионов( цифра тоже немалая ,но хоть какие-то ограничения есть) монет у BNB

Ну я право не знаю чем будет проигрывать эфир бнб при полном переходе на 2 версию 🙂

Эфир уже сейчас жгут на тысячи, вы в курсе вообще обнов эфира? Нет, у бнб нет шансов против эфириума 2.0. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 22:59, vl77lp said:

Мы рассматриваем вероятности, а не явный фуд, происходящий вокруг Банана в последнее время. В частности то что если Банан на серьёзе ляжет под штатовских регуляторов, скорее всего в некоторой перспективе приведет к прискорбным для него последствиям.

Не думаю, что если Бинанс введет обязательный KYC, то последствия для него будут печальными, эту биржу предпочитают не столько за анонимность, сколько за удобство в работе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну опять таки, при растущем рынке бнб и будет расти. Будет расти ибо у эфира средняя комса за транзакцию - 16 баксов! Это просто жесть. И пока эфириум это не исправит - бнб будет жить и благоухать 🙂

 

Тоже бесит комса эфира - из-за этого не вижу смысла пользоваться сетью erc-20. И проекты на erc-20 теряют массу пользователей, а бнб - спасение, плюс проектов масса (и появляются сотни новых). Эфир для холда (как биток), а бнб для жизни)))

22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, было бы замечательно её увидеть по такой цене, хотя у меня её в портфеле не много. Мне вот интересно, если цена будет такой, то и комса в 1,5-2 раза станет больше?

По идее, да. Мы же видим, что комиссия растет как на дрожжах)) Перевести 10 баксов, а заплатить за комсу 15 - это по-эфировски))

22 hours ago, Jekson24 said:

Рынок растущий и все хорошо растет, не только бнб. Но бинанс коин уступи, по капитализации сильные проекты выбили бнб с третьего места. 

Да, все подросло неплохо. Но бнб снова залетел на свое третье место)) Кардано дышит в спину, конечно))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Тоже бесит комса эфира - из-за этого не вижу смысла пользоваться сетью erc-20. И проекты на erc-20 теряют массу пользователей, а бнб - спасение, плюс проектов масса (и появляются сотни новых). Эфир для холда (как биток), а бнб для жизни)))

По идее, да. Мы же видим, что комиссия растет как на дрожжах)) Перевести 10 баксов, а заплатить за комсу 15 - это по-эфировски))

Да, все подросло неплохо. Но бнб снова залетел на свое третье место)) Кардано дышит в спину, конечно))

Сегодня уже да на третьем, но вчера кардано было на третьем, борьба за третьем место идет. Кардано вполне имеет шанс стать третей монетой по кепу. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Сегодня уже да на третьем, но вчера кардано было на третьем, борьба за третьем место идет. Кардано вполне имеет шанс стать третей монетой по кепу. 

Кардано реально зашевелилась и хочет выбиться в топ-3, но противостояние бнб и ада будет серьезным, потому что и там и там капа внушительная, плюс огромное количество инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptomaniak said:

Кардано реально зашевелилась и хочет выбиться в топ-3, но противостояние бнб и ада будет серьезным, потому что и там и там капа внушительная, плюс огромное количество инвесторов.

Скоро много глобальных новостей по аде. Так, что капитализации будет расти а вот у бнб вроде на ближайшее время нет никаких новостей. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Скоро много глобальных новостей по аде. Так, что капитализации будет расти а вот у бнб вроде на ближайшее время нет никаких новостей. 

На то они и новости, чтобы появляться. Сегодня нет, завтра - будут. Все-так бнб серьезнее заряжен, я считаю. А кардано только начинает свою артиллерию потягивать. Если этот год будет похож на 17, то мы увидим непривычные для нас цены на крипту)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

любой централизованный ресурс подвержен риску, даже эмитент обычного фиата ) работая на финансовых рынках нужно понимать, что риски есть повсюду, но это не значит, что не стоит работать )

Разумеется. Но я надеюсь что могу себе позволить хоть иногда делать то, к чему лежит душа. А вот держать средства на бирже из-за в общем то незначительного профита, как то душа не лежит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

На то они и новости, чтобы появляться. Сегодня нет, завтра - будут. Все-так бнб серьезнее заряжен, я считаю. А кардано только начинает свою артиллерию потягивать. Если этот год будет похож на 17, то мы увидим непривычные для нас цены на крипту)))

Бнб у меня есть, а вот аду не покупал. Так, что мне выгодно, что бы бнб росло. Но судя по новостям ада действительно только готовит артиллерию.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

Бнб у меня есть, а вот аду не покупал. Так, что мне выгодно, что бы бнб росло. Но судя по новостям ада действительно только готовит артиллерию.

Бнб у многих есть, и многие не спешат расставаться с монетой, потому что ждут роста. Собственно, из-за холдеров цена особо не просядает, и даже растет (вон, только недавно по 300 было). А вот аду как-то жаба душит так дорого покупать)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

Бнб у многих есть, и многие не спешат расставаться с монетой, потому что ждут роста. Собственно, из-за холдеров цена особо не просядает, и даже растет (вон, только недавно по 300 было). А вот аду как-то жаба душит так дорого покупать)))

Вот у меня сейчас подобная ситуация по аде, но все равно портфель сформулирован на сильных проектах и без ады обойдусь. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

По идее, да. Мы же видим, что комиссия растет как на дрожжах)) Перевести 10 баксов, а заплатить за комсу 15 - это по-эфировски))

Да, и самое обидное что может деньги за комсу списать а транзакция не пройдет😂 У меня и с ббн такое бывает, но это смвсе другое, потому что там комса 10 центов а не 15.... доларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Не думаю, что если Бинанс введет обязательный KYC, то последствия для него будут печальными, эту биржу предпочитают не столько за анонимность, сколько за удобство в работе.

Прямо в точку) А верификация это не только отправка лишней информации сторонним лицам, а ещё и неудобства и значительное повышение рисков, соответственно основная масса перейдет со временем туда где удобнее и безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Разумеется. Но я надеюсь что могу себе позволить хоть иногда делать то, к чему лежит душа. А вот держать средства на бирже из-за в общем то незначительного профита, как то душа не лежит)

все дело в объемах. на тысячах долларов этот профит кажется незначительным, а уже на миллионах сумма выходит приличная. на депозитах в банках держат и под гораздо меньшие проценты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Тоже бесит комса эфира - из-за этого не вижу смысла пользоваться сетью erc-20. И проекты на erc-20 теряют массу пользователей, а бнб - спасение, плюс проектов масса (и появляются сотни новых). Эфир для холда (как биток), а бнб для жизни)))

Но весь прикол в том, что эфир не должен быть для холда - он должен быть максимум для стейкинга... Но Виталик не может ничего сделать толкового с комиссиями...

Ну посмотрим как бнб справится с кардано, эти ребята тоже берут разгон.

Edited by kok90
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Крупные биржи нередко работают с китами по индивидуальным договорам, у которых по идее можно прописать что угодно, не нарушающее действующее законодательство, так что вероятность выпадения из того или иного отчёта, даже известных данных, исключать нельзя.

Вы думаете, что при желании биржи будут вести отдельную бухгалтерию по отдельно взятым китам? Мне кажется им это не нужно, максимально только индивидуальные условия работы.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

и вот я не могу понять почему. тут явно вопрос в нежелании чинить , а не в том что немогут или не успевают. для меня это до сих пор неразрешимая загадка. зачем вообще листить монетку , если по факту она нормально не работает, а просто присутсвует 

возможно думают что увидя цену на томже коинмапе или коингеко человек зарегистрируеться на бирже, и начнёт торговать, не этой в данном случае бнб, так другой монеткой, больше смысла я в упор не вижу

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну я право не знаю чем будет проигрывать эфир бнб при полном переходе на 2 версию 🙂

Эфир уже сейчас жгут на тысячи, вы в курсе вообще обнов эфира? Нет, у бнб нет шансов против эфириума 2.0. 

 

Конечно я читал про хардфорк) Ну и что поменялось-то? В чем сейчас дешевле гонять транзакции? В BNB. Эфир сжигают? С BNB тоже это делают.И начали это делать задолго до обновления эфира. У BNB изначально ограниченна эмиссия ,а у эфира  после всех обновлений  будет это?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Конечно я читал про хардфорк) Ну и что поменялось-то? В чем сейчас дешевле гонять транзакции? В BNB. Эфир сжигают? С BNB тоже это делают.И начали это делать задолго до обновления эфира. У BNB изначально ограниченна эмиссия ,а у эфира  после всех обновлений  будет это?

Окончательно быть может эфиру эмиссию не ограничат, но это сжигание дает свои плоды, посмотрите сейчас на курс, он не может не радовать. А разве у бнб изначально эмиссия была ограничена? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vito_scalette said:

Окончательно быть может эфиру эмиссию не ограничат, но это сжигание дает свои плоды, посмотрите сейчас на курс, он не может не радовать. А разве у бнб изначально эмиссия была ограничена? 

Да.Всего было выпущено 200 миллионов BNB. И при этом ,11 миллионов подлежит или уже было сожжено. А 50 миллионов заморожено. Ну и у какой монеты при таких показателях больше шансов на подорожание?У ограниченного по количествуBNBили у безразмерного эфира?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

возможно думают что увидя цену на томже коинмапе или коингеко человек зарегистрируеться на бирже, и начнёт торговать, не этой в данном случае бнб, так другой монеткой, больше смысла я в упор не вижу

тоесть увдит что на коимаркете бнб стоит 350 , тут 600 и попробует купить чтобы притащить сюда ? а потом жестко обламается поняв что такой возможности нет. с ЭОСом вроде наоборот было, тут цена была ниже чем по рынку но вывод был постоянно закрыт. уже тут купит и обнаружит что не вывести и начнет в чате ругаться. вообщем так себе смысл . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

тоесть увдит что на коимаркете бнб стоит 350 , тут 600 и попробует купить чтобы притащить сюда ? а потом жестко обламается поняв что такой возможности нет. с ЭОСом вроде наоборот было, тут цена была ниже чем по рынку но вывод был постоянно закрыт. уже тут купит и обнаружит что не вывести и начнет в чате ругаться. вообщем так себе смысл . 

Дак сама регистрация, это потенциальный клиент биржи, обычно тут курсы выше на монетки которые закрытые, за еосом правда не наблюдал, ибо его постоянно на Куну посылал на вывод

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас с запретом Майнинга в Китае у меня ещё больше переживаний вызывает контроль майнинг пулов который может нарасти именно в штатах. Даже не знаю, что лучше бывшая угроза от КНР или будущая от США))

Вчера биткоин по сегодняшний день просел на пару процентов и весь рынок криптовалют банально из-за повторных запретов майнинга, вчера Китай заставил какой-то национальный или просто приватный популярный банк на своей территории закрыть сделки и сотрудничество с 11 биржами криптовалютными так-то, анонс и форс в дальнейшем этой новости и повлек за собой быстрое и болезненное падение биткоина, еще пару таких форсов и биткоин опять ниже 40 тысяч упадет из-за китайцев.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:
 

Но весь прикол в том, что эфир не должен быть для холда - он должен быть максимум для стейкинга... Но Виталик не может ничего сделать толкового с комиссиями...

Ну посмотрим как бнб справится с кардано, эти ребята тоже берут разгон.

Да, если были бы комиссии нормальные я бы эфир положил в компаунд и не парился, но на данный момент могу позволить себе держать только на бирже, даже на кошелек нет смыла выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...