Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 402 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

17 minutes ago, Heronikol said:

так вы бы понаблюдали за бнб, когда биток показывал свой рост, как бы в то время бнб не так уж сильно и рос в цене, поэтому и думаю, что когда биток даже на процентов 20 просядет, что и бнб пойдет так же вслед за ним 

Ну а я что написал?))

Биток вырос на 10к уе, бнб вырос на 3 уе. Но и бнб стоит в 1000 раз меньше. Поэтому так. Упадёт биток, всё полетит на дно 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gorbywa88 said:

Понятно что если биток потеряет 20% то и бнб соответственно примерно столько же и потеряет. Очевидно же что вся крипта привязана друг к другу 😌

Только бнб как-то странно привязана ко всему другому. Точнее немного в стороне токены бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:51, cfrazumadh said:

Покупал бнб по 30, 2 месяца назад. Интересно есть ли шансы на рост до 100 за монету ?

шансы есть у любой криптомонеты и это факт. главное что могут предложить биржи и разные площадки по увеличению оборота и спроса на монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

Ну сейчас покупать БНБ за биток нежелательно, потому что неизвестно насколько завтра просядет дед, а то потом можно даже не долгосроке долго убытки считать, даже со стейкингом.

Согласен, если небыло роста к битку до этого, почему он будет сейчас? Зато когда дед начнёт валиться,  есть шансы получить такие минуса что никакой стейкинг не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, joriklolik12 said:

так если бы вы следили за бнб, то знали бы, что монета практически никак просто не зависит от битка, так как когда биток показал такой весомый рост, то бнб практически просто никак и не выросла в цене, поэтому и думаю, что и сейчас можно бнб покупать 

Ну видимо я не так сильно прослеживаю курс бнб как это делаете вы. Хоть и все биржевые токены по своей сущности связаны с битком, потому что самая первая пара при листинге обычно битковая, мало того основные биржевые токены. Так что если он никак сейчас не отреагировал, то в недалеком будущем это однозначно произойдет.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hristov450 said:

Ну видимо я не так сильно прослеживаю курс бнб как это делаете вы. Хоть и все биржевые токены по своей сущности связаны с битком, потому что самая первая пара при листинге обычно битковая, мало того основные биржевые токены. Так что если он никак сейчас не отреагировал, то в недалеком будущем это однозначно произойдет.

Я тоже считаю что всё завязано на битке. BNB конечно не сразу среагировал на его рост, но потом всё стартанул и очень быстро смог подняться до 44$ и на этом не останавливается. Если BNB по капитализации на 9 месте уже, то я не удивлюсь его цене раной сегодняшнему биткоину лет через 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 00:26, Hyper Beast said:

Очень верю в данную монетку. Сейчас наступил сезон альткоинов и вот бнб уже переодолела исторический рекорд в 39 долларов за токен. Сам давно закупился  с держу их в стейкинге от бинанса

Та бнб особо не важно когда расти, биржевая монетка все таки, ее и так хорошо поддерживают админы без альт сезонов)
По крайней мере сильных падений не наблюдалось, а новости о скором сжигании еще 50млн монет только подогревают интерес у инвесторов)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой монете очень большой потенциал, все таки создана самой популярной биржей на свете, так что я лично верю в этот коин))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 3:46 PM, QJeg13 said:

Соглашусь с вами, коррекция биткоина очень сильно может сказаться на курсе BNB не в лучшую сторону. Так что нужно уже принимать этот факт во внимание и держать в голове, чтоб не уйти в минус.

А ещё лучше ставить стоп и выходить когда начнётся обвал. Сейчас когда биткойн покоряет новые вершины, BNB вообще не радует инвесторов, если только ранних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TomSide said:

Была идея покупки данной монетки, но замечал тенденцию, что она  падает .

Перспективы в ней на данный момент не вижу , но на долгосрочной у нее не плохие шансы !

На долгосрок шансы очень даже хорошие, но вот на краткий срок думаю она упадет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TomSide said:

Была идея покупки данной монетки, но замечал тенденцию, что она  падает .

Перспективы в ней на данный момент не вижу , но на долгосрочной у нее не плохие шансы !

Так это была обычная коррекция, в любой монете или токене присутствует такой момент, а на данный момент он она показывает не плохой рост. Перспективы у нее есть что в краткосрочном плане что в долгосрочном)

Она сейчас много куда внедряется, так что рости еще есть куда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, aleksejmakeev said:

Та бнб особо не важно когда расти, биржевая монетка все таки, ее и так хорошо поддерживают админы без альт сезонов)
По крайней мере сильных падений не наблюдалось, а новости о скором сжигании еще 50млн монет только подогревают интерес у инвесторов)

Инвесторов есть достаточно много. Но большенство держателей бнб расчитывають на плюшки от биржи.  А их очень много дает биржа. 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Finogen said:

На долгосрок шансы очень даже хорошие, но вот на краткий срок думаю она упадет в цене

На долгосрок это насколько? На 10 лет? Если начнётся медвежий рынок после текущего пузыря, то это и будет долгосрок, тогда цена будет планомерно снижаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Конечно, это обязательно когда-то произойдет, только мы не знаем сроки. Но к тому времени будет сожжено еще определенное количество монет. Так что это не повлияет на курс монеты.

мы с вами знаем один факт - останется 100 миллионов БНБ. сейчас стоит только вопрос в сроках. кстати, БНБ не так активно растет, всего на 5% за сутки цена выросла.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, horil123 said:

ну это все равно никак не мешает монете развиваться, монета постоянно показывает рост, монету все равно еще по частям будут сжигать, а если так, то и монета еще стремительнее будет потом показывать рост 

Вот и 50 долларов за монету BNB не за горами. Следующая цель 100. На таком бычьем ралли, даже такое возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cfrazumadh said:

Вот и 50 долларов за монету BNB не за горами. Следующая цель 100. На таком бычьем ралли, даже такое возможно. Хотя смотря на такие спады по курсу и уже не верится

У монеты на самом деле песпективы огромнейшие.Чем популярней крипта и бинанс сам тем выше цена будет показывать рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Svetlana said:

Инвесторов есть достаточно много. Но большенство держателей бнб расчитывають на плюшки от биржи.  А их очень много дает биржа. 

По плюшками Бинанс многим фору даст!!! Как и по количеству,так и по качеству. И главное не набрасывают дерьмище на вентилятор как это делают многие другие,а реально стоящие плюшки у этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cfrazumadh said:

Вот и 50 долларов за монету BNB не за горами. Следующая цель 100. На таком бычьем ралли, даже такое возможно. Хотя смотря на такие спады по курсу и уже не верится

В спад ниже 30 баксов за монету уж точно не верится) а вот то, что он дойдёт до сотки когда-нибкдь это уже вероятнее) помню год назад он до 5 баксов упал, надо было закупать на все, но кто знал кто знал...(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже постоянно топлю за эту монету. Закупал по 16$ Еще летом, сейчас пик был 44. Очень нравится launchpad от бинанса, где можно стейкать бнб, и получать не плохой пассивный доход. Тот де bnb vault, который автоматически распределяет монету по выгодным предложениям. 

4 minutes ago, Com1lfo said:

В спад ниже 30 баксов за монету уж точно не верится) а вот то, что он дойдёт до сотки когда-нибкдь это уже вероятнее) помню год назад он до 5 баксов упал, надо было закупать на все, но кто знал кто знал...(

Уверен, что будет дамп, скоро, очень скоро. Но с вами соглашусь, нужно было и в правду закупать по 5$)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

мы с вами знаем один факт - останется 100 миллионов БНБ. сейчас стоит только вопрос в сроках. кстати, БНБ не так активно растет, всего на 5% за сутки цена выросла.

Растет BNB не сильно, но стабильно) Я в принципе и не знаю такой монеты среди "старых", кроме BTC, которая бы превысила свой ATH. А BNB его уже превысила более чем на 10%.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Растет BNB не сильно, но стабильно) Я в принципе и не знаю такой монеты среди "старых", кроме BTC, которая бы превысила свой ATH. А BNB его уже превысила более чем на 10%.

Эфириум уже очень вплотную подошел к своему абсолютному максимуму - около 10-и процентов до цели. БНБ - это одна из наиболее безопасных инвестиций. на мой взгляд. Биржа развивается, и тащит курс монеты за собой вверх - мало того, что курс глобально - только растет, так еще и масса плюшек для холдеров, включая, стейкинг.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 10:29, xeonix said:

На данный момент эта монета тоже имеет неплохой потенциал,я храню некоторую сумму именно в BNB и надеюсь на то,что цена бодро поползёт наверх

 

Ну с учетом того, что это биржевая монетка, которая всегда может надеяться на щедрую поддержку от администрации потенциала действительно много) ДА и пол сотни миллионов монет сжечь еще в планах, рост однозначно будет

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Svetlana said:

Инвесторов есть достаточно много. Но большенство держателей бнб расчитывають на плюшки от биржи.  А их очень много дает биржа. 

Ну да, да и вообще монета будет расти в цене и это большой факт, который отрицать ну никак не возможно, тем более биржа постоянно держателей монет кормит различными раздачами, монета точно не умрет никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hristov450 said:

Ну видимо я не так сильно прослеживаю курс бнб как это делаете вы. Хоть и все биржевые токены по своей сущности связаны с битком, потому что самая первая пара при листинге обычно битковая, мало того основные биржевые токены. Так что если он никак сейчас не отреагировал, то в недалеком будущем это однозначно произойдет.

Да, тоже считают, что вполне скоро курс может вырасти, да и спрос сейчас конкретно подрастает при курсе биткоина и то, что монета бинанс большого роста не выдала, многие уже считают, что попав инвестировать в данную монету. Я вот тоже думаю, но попробую зайти не на большие финансы, гляди скоро даже и памп будет, а вы как считаете ?


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Com1lfo said:

В спад ниже 30 баксов за монету уж точно не верится) а вот то, что он дойдёт до сотки когда-нибкдь это уже вероятнее) помню год назад он до 5 баксов упал, надо было закупать на все, но кто знал кто знал...(

Цена может упасть к такой отметке, но тут реально нужен огромный спад на рынке крипты. вспомните 2017 год, когда все упало и БНБ также это зацепило. Так что все реально, но рост более приятно видеть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...