Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 220 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

7 hours ago, lesni777 said:

То что на биржу Бинанс стали добавлять не понятные монеты как то не очень это все выглядит.Но для бнб от этих монет не чего плохого я сам держу бнб и если будет памп рассчитываю продать ее и сделать иксы.Брал бнб на падении и сейчас уже давно в плюсе но что то как то пока не решился продать надеюсь на рост.

биржу можно понять. когда остальные листят и зарабатывают огромные деньги, то трудно устоять. справедливости ради нужно отметить, что Бинанс далеко не все подряд добавляла. в сентябре 15 токенов было.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, white said:

биржу можно понять. когда остальные листят и зарабатывают огромные деньги, то трудно устоять. справедливости ради нужно отметить, что Бинанс далеко не все подряд добавляла. в сентябре 15 токенов было.

Да и удалить в случае чего долго ли, а здесь такие суммы крутятся - очень сложно остаться в стороне я бы сказал. Потом просто проведут массовую фильтрацию если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

как бы это странно не звучало, но возможно Бинанс начал перенимать практику Йобита , выпуск шитков-однодневок ( имею ввиду монет с коротким циклом жизни) получение профита с их выпуска и активного трейдинга воркуг них и затем забвение. естественно будут делать это более тонко и более красиво, но принцип схожий. еще БНБ будут подкачивать в процессе, как сейчас сделал Йобит с виртуальными майнерами

Более странно звучит сравнение Бинанс с Yobit, потому что практику листинга новых монет проводят многие биржи, а не только Yobit. И мотивации для выбора бирж для листинга у всех разработчиков свои. Одним надо листинг подешевле (хоть где-то), а другим надо топ-биржа, чтобы монету сильнее продвинуть. Но механизмы, приносящие прибыль, рано или поздно перенимаются всеми.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Да монета в последнее время действительно не ростет особо в цене,но мне кажется,что в будущем токен все равно будет хорошо подниматься особенно если в него будут делать нужные вложения со стороны бинанса

Да главное, что стабильна и не дает просадок в цене, а далее увидим, авось и взлетит до небес)


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень хороший старт у монеты,я и не сомневался,но вот что нас ждёт потом,ибо я не понимаю мне ходить или все таки сливать,пока есть возможность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TTaZheloyY said:

Мало того , что монета просто пушка , так еще и в цене растет быстро , плюшек кучу капает , когда ходлишь бнб , топ за свои деньги , как говорится)

Ну а чего удивляться, это же самая популярная биржа в мире, соответственно и монета должна соответствовать уровню биржи. У меня было где-то 15 данных монет, но я их продал со всеми остальными монетами, так как нельзя упускать такую возможность, когда рынок практически на пике. Но в любом случае цена данного токена может быть даже 100$, потому что перспективы очень большие. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Goldenix said:

Да главное, что стабильна и не дает просадок в цене, а далее увидим, авось и взлетит до небес)

Рынок, конечно, вносит свои коррективы и у монеты BNB тоже есть подъемы и спады. Но у биржи есть стратегия развития монеты - на нее возложен определенный функционал и монеты регулярно сжигаются. Поэтому и нет резких просадок и для роста есть перспективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну в любом случае без падения курса вообще никуда же, так что будет ещё тот момента когда успеем купить по неплохой цене, и потом уже через время сможем продать. А перспективы в монете всё же есть, и количество пользователей которые покупают монету с каждый днём только растёт, ведь всё же все верят что когда-то монет будет стоить и 50-100 долларов.

Вот интересно, повлияет ли количество новых пользователей и держателей монеты на ее курс? 

Как они рассчитывают какое количество монет будут сжигать? Оставляют ли они количество монет для новых держателей или поддерживают их на старом уровне? Вопросов много, просто такие вот мелочи тоже влияют на стоимость монетки. 

  • +1 3
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Вот интересно, повлияет ли количество новых пользователей и держателей монеты на ее курс? 

Как они рассчитывают какое количество монет будут сжигать? Оставляют ли они количество монет для новых держателей или поддерживают их на старом уровне? Вопросов много, просто такие вот мелочи тоже влияют на стоимость монетки. 

Обычно биржа декларирует заранее срок и количество сжигаемых монет. И это никак не привязывается с количеству держателей. Конечно, если вдруг многие захотят купить монеты и возникнет временный дефицит, то курс и подскочет.

Но во время прямой трансляции на Youtube на интервью с CZ он говорил, что они внимательно отслеживают конъюнктуру использования монеты и вряд ли допустят какой-то ажиотаж, могущий сильно раскачать курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, katushka222 said:

Вот интересно, повлияет ли количество новых пользователей и держателей монеты на ее курс? 

Как они рассчитывают какое количество монет будут сжигать? Оставляют ли они количество монет для новых держателей или поддерживают их на старом уровне? Вопросов много, просто такие вот мелочи тоже влияют на стоимость монетки. 

Всё это влияет косвенно, конечно. Но самая главная вещь в формировании стоимости монеты - это соотношение спроса и предложения. Именно это значение образует восходящий или нисходящий тренды.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TTaZheloyY said:

Мало того , что монета просто пушка , так еще и в цене растет быстро , плюшек кучу капает , когда ходлишь бнб , топ за свои деньги , как говорится)

Ну это вообще отдельный способ заработка у нас сгенерировался недавно в силу мощной популяризации дефи. Возможности получать такие активы через холд бнбешки в каком-то смысле бесценны) Даже я признаю это, хоть и не очень то жалую дефи в целом) Сейчас лучшая пора брать все что можешь на хайпе, а потом уже вовремя это слить и быть спокойным в хорошем плюсе ^^

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei65432 said:

Да и удалить в случае чего долго ли, а здесь такие суммы крутятся - очень сложно остаться в стороне я бы сказал. Потом просто проведут массовую фильтрацию если что.

конечно, делистить всегда можно, хотя это несколько скажется на репутации. но с такими доходами на репутацию можно немного закрыть глаза.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

А что там с выводом средств с криптобирж из-за бума DeFi? Читал что выводы были очень значительные. Binance это как-то коснулось или нет, потому что у них свое собственное DeFi?

Многие мониторинг и фиксировали громадный отток эфира со всех бирж. И с банана выводили огромное количество. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Многие мониторинг и фиксировали громадный отток эфира со всех бирж. И с банана выводили огромное количество. 

Интересно и с чем связан такой огромный отток эфира с бирж в том числе и с Бинанс ? Говорили что из-за Дефи , но я не понял , как это связанно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lione said:

Интересно и с чем связан такой огромный отток эфира с бирж в том числе и с Бинанс ? Говорили что из-за Дефи , но я не понял , как это связанно?

Факта подтверждающего или опровергающего нет. Это как один из вариантов. Что связь с DeFi и отток эфира связаны. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vhontsov22 said:

Всё это влияет косвенно, конечно. Но самая главная вещь в формировании стоимости монеты - это соотношение спроса и предложения. Именно это значение образует восходящий или нисходящий тренды.

Так так с любым товаром, спрос и предложение определяет стоимость и не только это, вы забываете новостной фон, да и другие факторы в экономическом мире тоже влияют. Именно из-за этого и может возникнуть спрос на монету. Бывает просто даже этого не нужно, а просто элементарная манипуляция курсом, как мы привыкли это называть - памп. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

конечно, делистить всегда можно, хотя это несколько скажется на репутации. но с такими доходами на репутацию можно немного закрыть глаза.

Да и как вам сказать - кто работал так и будет дальше это делать пока сам лично не столкнется с трудностями. Также и с БНБ у кого она была в обороте так и останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 20:45, white said:

в данном случае Бинанс хочет, чтобы дефи-проекты использовали ее блокчейн и как бонус будет доступ к самой площадке. надеются, что многих это соблазнит.

Ну хотеть не вредно как говорится или проекты всё таки с радостью переходят на блокчейн Бинанс. Какие нибудь новости есть по этому поводу не подскажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Я такое часто вижу, когда цена монеты ниже рыночной на других биржах. Думаю, сейчас займусь арбитражем, а там вывода-то нету)

Да просто я к тому что вот так надумаешь замутить с перепродажей, а кошелек в любой момент простои могут опрокинуть на работы в итоге. Сиди потом в пролете.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fynjy said:

А разве недавно не было скандала с бинансом, из за того что он залистил кучу дефи монет и особо не смотрел кого и зачем листил. А потом монета здулась и тут возник вопрос к бирже. 

Да бирже Бинанс уже кажет все равно что листить к себе , столько всяких можно сказать ненужных монет появилось там.А после этих дефи так вообще , скоро начнут и скамы там появлятся с такими действиями.Но те кто не хочет рисковать может торговать там и топовыми монетами и бнб тоже хорошо подходит для инвестирования и мне кажется что они скоро стоимость бнб поднимут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Я такое часто вижу, когда цена монеты ниже рыночной на других биржах. Думаю, сейчас займусь арбитражем, а там вывода-то нету)

Мне кажется, что курс конкретно из-за отсутствия вывода падает. Но нету ничего страшного, можно закупиться пока вывод закрыт и молиться, чтоб BNB не делистнули с биржи и можно получить +10%-20% от общего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что курс конкретно из-за отсутствия вывода падает. Но нету ничего страшного, можно закупиться пока вывод закрыт и молиться, чтоб BNB не делистнули с биржи и можно получить +10%-20% от общего банка.

Когда монету собираются делистить с биржи, то об этом заранее сообщают, чтобы было время вывести эту монету к себе на кошелек или другую биржу.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Многие мониторинг и фиксировали громадный отток эфира со всех бирж. И с банана выводили огромное количество. 

А может просто этот эфир как и биток находится в одних руках и просто был разбросан по биржам. Просто все отслеживают биток, а за эфиром не особо пристально наблюдают. 

Да в принципе и цена на него хорошая была, я тоже продала эфир.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что курс конкретно из-за отсутствия вывода падает. Но нету ничего страшного, можно закупиться пока вывод закрыт и молиться, чтоб BNB не делистнули с биржи и можно получить +10%-20% от общего банка.

с чего вдруг БНБ будут делистить с биржи? там хватает таких шиткоинов, которые пора делистить, что по сравнению с ними БНБ - эталон криптовалют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Ну это вообще отдельный способ заработка у нас сгенерировался недавно в силу мощной популяризации дефи. Возможности получать такие активы через холд бнбешки в каком-то смысле бесценны) Даже я признаю это, хоть и не очень то жалую дефи в целом) Сейчас лучшая пора брать все что можешь на хайпе, а потом уже вовремя это слить и быть спокойным в хорошем плюсе ^^

Только кто поумнее под новость о запуске лудилки Сизым встали в лонг с плечом по bnb и продали выгодно, остальные же побежали лочить их, чтобы получить никому не нужные фантики.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...