Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 218 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

3 hours ago, Efferalgan said:

Фиг с ними с айео, без роста дедушки, даже такая самостоятельная монета, как бнб, ничего не может, основным драйвером роста был рост битка, а потом уже все остальное. Сейчас бинанс активно лезет в дефи и решили разделить свой блокчейн, мне вон насыпали два токена за холд бнб, один уже торгуется, второй пока не торгуется....

но биткоин не вырос до новых максимумов, как это сделала БНБ. значит было что-то и со стороны самой монеты, благодаря чему он подросла до 40 долларов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

не, я имел ввиду именно тех кто изначально скам задумал и хочет поживиться. вот и интересно какому количеству удастся обдурить комиссию Бинанса. наверняка ведь будут желающие. это действительно интересно, насколько подготовлена комиссия и скольким все таки удастся мимо них проскочить. это прям соревнование аферистов ))

Я уверен, что в таком случае скам не пройдет. Бинанс довольно таки качественно отбирает программы для проведения на бирже IEO. Думаю, что и с DeFi будет аналогичная ситуация.

  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Ну так этим биржа Бинанс всегда и славилась своими щедрыми раздачами , но очень часто все их проекты связанны так или иначе с монетой бнб.Они так ее и раньше продвигали и сейчас поддерживают интерес к монете бнб.

Не вижу проблемы - просто накапливайте сами БНБ, и занимайтесь его холдом. Я думаю, что в ближайшие несколько лет курс монеты перевалит за 100 долларов. Фундаментал эти ребята создавать умеют)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Сегодня я не видел такой низкой цены(видимо поздно встал)), в пике она  достигла отметки 33$, а сейчас торгуется по 31.7, в принципе уже можно фиксировать неплохую прибыль, но решил досидеть в пуле до конца и пополнить портфель новыми(надеюсь) перспективными монетами.

В этом нет ничего удивительного, потому что цена 26 баксов за BNB была в последний раз 2 дня назад).

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Ну 11% это не так уж и мало, если вы имеете в наличие большое количество монет, то такой прирост к балансу вполне ощутимый. Я брал бнб для пула Bella по 25 и при достижении цены в 31 мог бы фиксануть 600$, правда не сделал этого)

Я не говорю, что это мало, это очень хорошо для тех кто покупал bnb до этого роста, но это не повод говорить, что монета живёт отдельно от рынка, ща если биток упадет на 8к как думаете, что будет с бнб?) Рост продолжится?))))) Вот я о чём.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Отец_BTC said:

да ,но сумма не особо серьезная у меня 8 монет bnb всего, есть смысл холдить и дальше , особо не потеряю в прибыли, тем более bnb перспективная монета которая любит показывать волатильность)

Я бы лучше на вашем месте продал bnb, а потом перезакупился по более низкой цене, так как после акций всех побреют и просадка может быть до 50%. ( думаю просадка начнётся после 15 числа ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korsar32 said:

Я бы лучше на вашем месте продал bnb, а потом перезакупился по более низкой цене, так как после акций всех побреют и просадка может быть до 50%. ( думаю просадка начнётся после 15 числа ) 

Да просто шикарно считаю что монета поднялась столь неплохо в цене, и действительно кто покупал несколько неделю назад смогли вообще ничего просто не делая уже неплохо заработать. Так что монета думаю пользователей у которых она всё же есть неплохо так порадовала вчера своим ростом так-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 16:52, moor said:

Хотелось бы дождаться, когда BNB начнет расти. А то застряла монета между 21-23 баксами и ни в какую не хочет идти вверх.

Она будет расти только на фоне общего роста всего рынка или только от супер-пупер новостей. К тому же есть периодическое сжигание монет. Курс не падает в три раза в отличии от других известных нам биржевых монет и то уже хорошо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, katushka222 said:

Она будет расти только на фоне общего роста всего рынка или только от супер-пупер новостей. К тому же есть периодическое сжигание монет. Курс не падает в три раза в отличии от других известных нам биржевых монет и то уже хорошо. 

Да, нет. Вот именно сейчас, после того как был запущен лаунчпул с фармингом токенов DeFi, цена BNB выросла до 33 баксов. А вот рынок застрял где-то сзади.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, moor said:

Да, нет. Вот именно сейчас, после того как был запущен лаунчпул с фармингом токенов DeFi, цена BNB выросла до 33 баксов. А вот рынок застрял где-то сзади.

рынок пока в слабом флете , и есть вероятность что еще потеряет . ну а владельцам БНБ можно пожелать момент скидывания. ибо все монеты кто поднимались на хайпе от Дефи потом хорошо так просаживались. те же Волны к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Я не говорю, что это мало, это очень хорошо для тех кто покупал bnb до этого роста, но это не повод говорить, что монета живёт отдельно от рынка, ща если биток упадет на 8к как думаете, что будет с бнб?) Рост продолжится?))))) Вот я о чём.

Теперь понятно о чем шла речь, просто в вашем посте об этом не было сказано и вашу дискуссию не видел), конечно без биткоина никуда и при его снижении никакие фишки бнб не удержат монету от падения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Не вижу проблемы - просто накапливайте сами БНБ, и занимайтесь его холдом. Я думаю, что в ближайшие несколько лет курс монеты перевалит за 100 долларов. Фундаментал эти ребята создавать умеют)

вот это самое разумное решение. при любой просадке цены БНБ можно немного докупать. особенно учитывая, что теперь для холдеров БНБ на Бинанс есть куча плюшек.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

вот это самое разумное решение. при любой просадке цены БНБ можно немного докупать. особенно учитывая, что теперь для холдеров БНБ на Бинанс есть куча плюшек.

Ну вот какие кстати еще еще плюшки кроме залива под % сама площадка вообще предлагает? А для оплаты комиссий в каких парах ее можно применять не подскажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

Я уверен, что в таком случае скам не пройдет. Бинанс довольно таки качественно отбирает программы для проведения на бирже IEO. Думаю, что и с DeFi будет аналогичная ситуация.

Да никто ничего не отбирает. На Банане в основном такой же скам выставлялся на IEO, как и на других площадках. Просто бабосиков в него заливалось предостаточно, видимость работы и маркетмайкинг осуществлялся более качественный, соответственно у шитков и получается сильно более долгая жизнь...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну то есть как я понимаю представители биржи хотят затянуть к себе Дефи проекты, точнее их фантики  и попутно привязать к рынку свои токены БНБ? Скоро будет массовый листинг?

Он уже, кстати начался - почитайте последние новости по листингу на Бинансе. Дефи - хайповая тема сейчас, и команде Бинанса было бы грехом не заработать на этом, и не пропампить БНБ)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vhontsov22 said:

Он уже, кстати начался - почитайте последние новости по листингу на Бинансе. Дефи - хайповая тема сейчас, и команде Бинанса было бы грехом не заработать на этом, и не пропампить БНБ)

Ну значит скоро и на этой бирже будет полный набор различного шлака скажем так, который неизвестно что ожидает в дальнейшем. И возможно это еще всё и негативно скажется на самом курсе БНБ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

рынок пока в слабом флете , и есть вероятность что еще потеряет . ну а владельцам БНБ можно пожелать момент скидывания. ибо все монеты кто поднимались на хайпе от Дефи потом хорошо так просаживались. те же Волны к примеру.

Волны и BNB я бы вообще не сравнивал. Сейчас вот завтра начнутся торги по новым Defi, которые фармились и будет видно по цене, которую предложит за них рынок. Если цена даст сразу 1000%, то значит и цена BNB будет дальше идти вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну значит скоро и на этой бирже будет полный набор различного шлака скажем так, который неизвестно что ожидает в дальнейшем. И возможно это еще всё и негативно скажется на самом курсе БНБ?

Если следите за политикой появления новых монет на Binance, то могли заметить, что биржа всегда проводит "презентацию" монеты путем каких-то льготных плюшек по их использованию (например, процент по стейкингу). Это, скорее всего, обязательство биржи по первоначальному продвижению. Потом уже будет действовать рынок. Монеты, введенные биржей таким образом, потом хорошо запускались.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Ну вот какие кстати еще еще плюшки кроме залива под % сама площадка вообще предлагает? А для оплаты комиссий в каких парах ее можно применять не подскажете?

Все токены BEP2 можно выводить с практически нулевой комиссией через BNB (довольно крутой и популярный токен TWT принадлежит формату BEP2).Также токен участвует во многих Airdrop, ICO/IEO на бирже, где можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну значит скоро и на этой бирже будет полный набор различного шлака скажем так, который неизвестно что ожидает в дальнейшем. И возможно это еще всё и негативно скажется на самом курсе БНБ?

На бирже Бинанс, кстати - уже и сейчас шлаковых монет хватает, там просто огромное количество торговых пар - их более тысячи! Хотя иногда и какой-то щиткоин делает десяток иксов - дело такое)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

вот это самое разумное решение. при любой просадке цены БНБ можно немного докупать. особенно учитывая, что теперь для холдеров БНБ на Бинанс есть куча плюшек.

Это пожалуй самая удачная из всех биржевых монет. Да и биржа никогда не забывает о держателях и о самой монетке. Никогда не давали ей сильно просесть, возможно  и повода не было. Мартовскую аномалию по рынку не беру в расчет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

На бирже Бинанс, кстати - уже и сейчас шлаковых монет хватает, там просто огромное количество торговых пар - их более тысячи! Хотя иногда и какой-то щиткоин делает десяток иксов - дело такое)

Не иногда а практически постоянно пампят разные щитки на бирже, только поди угадай какой следующий будут пампить. А если угадаешь даже, то может техобслуживание начаться по этому конкретному щитку и не продать завести, ни ордер отменить)

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

На бирже Бинанс, кстати - уже и сейчас шлаковых монет хватает, там просто огромное количество торговых пар - их более тысячи! Хотя иногда и какой-то щиткоин делает десяток иксов - дело такое)

помню, что биржа даже как-то делистила те проекты, которые перестали удовлетворять политике площадки. значит периодически ее чистят.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Это пожалуй самая удачная из всех биржевых монет. Да и биржа никогда не забывает о держателях и о самой монетке. Никогда не давали ей сильно просесть, возможно  и повода не было. Мартовскую аномалию по рынку не беру в расчет. 

Одновременно с этим биржа не дает сильно монете подняться. Как только монета начинает резко идти вверх, так сразу какая-то левая стенка на продажу по условным 40$. Я думаю, что биржа устраивает всякие акции с этой криптовалютой, ждет пампа и выставляет стену на продажу из личных запасов. Таким образом биржа продает токен по пиковой цене. Если они будут еще и скупать токен по самой плохой цене и каждый раз повышать порог продажи, то скоро BNB сильно вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB это монета который хорошо будет подержаться биржой так как, много акций который проводиться биржей связаны с БНБ так что купить и холдить эту монету это один из лучших вариантов увеличить свой капитал на несколько раз. При этом с помощью монеты мы можем получить монеты как например BEL вот так храня BNB вы зарабатываете друзья. Если конечно Бинанс не рухнет то однозначно памп монеты будет это точно!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...