Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

1 hour ago, HGdd said:

Мне кажется что бинанс сам по себе больше йобита и так же жирнее ЙО токена толжен быть( по крайней мере) Думаю что в перспективе будет многократный рост!

Бинанс больше? Бинанс это конгломерат в мире крипты. А йобит так, местечковая биржа... Но всё же мне йобит больше по душе, на банане сильно много заморочек всяких. Эти торгуйте, другие не торгуйте - это уже всё не криптомир...
Сейчас если бинанс упадёт, это будет по масштабу катастрофы сравнимо с крахом mt/ gox, но переживём значительно легче.
 

44 minutes ago, kokoska said:

Только что подали идею. Администрации нужно было создать конкурс и платить своими токенами и многие бы оставили их себе, видя как курс держится. А если бы падал курс, то холдеры скупили бы все и курс снова вверх пошел бы. Все сливаторы тогда бы задумались и много кто снова купил биржевой токен, но уже дороже )))

И сразу бы на биттолке полетели бы какашки, что йобит создал фейковый форум и кормит там всех своим токеном... Возможно в будущем так и сделают, но сейчас самый оптимальный вариант за битки... За YO тут бы не было столько народу.
Кроме того простой подсчёт подсказывает мне, что платить за посты йобиту не накладно. 0,00001 * 13 400 сообщений = 0,134 BTC
На сегодняшний день выплачено 0,133 BTC. Что это для йобита? и курс YO никто не расшатывает.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB на данном этапе свое отстреляли.  Все. Расти больше не на чем, только вместе с рынком.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

И сразу бы на биттолке полетели бы какашки, что йобит создал фейковый форум и кормит там всех своим токеном... Возможно в будущем так и сделают, но сейчас самый оптимальный вариант за битки... За YO тут бы не было столько народу.
Кроме того простой подсчёт подсказывает мне, что платить за посты йобиту не накладно. 0,00001 * 13 400 сообщений = 0,134 BTC
На сегодняшний день выплачено 0,133 BTC. Что это для йобита? и курс YO никто не расшатывает.

Можно тогда сделать еще одну акцию - держи на счете Йо токен и получи за посты немного больше сатошиков, например +10% сверху. Тогда и покупать будут некоторые биржевой токен и цену поднять можно немного вверх.

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexCorps said:

BNB на данном этапе свое отстреляли.  Все. Расти больше не на чем, только вместе с рынком.

Согласен, но тут дело немного еще в другом что лидер одного известного коммюнити сказал что БНБ ВСЕ , и даже их последние шаги по улучшению ничего не приносят. Обидно что так был неплохой токен.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, AlexCorps said:

BNB на данном этапе свое отстреляли.  Все. Расти больше не на чем, только вместе с рынком.

Бнб вообще странная монета. Ее курс как то странно идет по сравнению с развитием биржи, начало года рост за счет IEO, а потом глобальные обновления биржи и монетка не как на это не реагирует и просто ходит вместе с рынком. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, krot1936 said:

Бнб вообще странная монета. Ее курс как то странно идет по сравнению с развитием биржи, начало года рост за счет IEO, а потом глобальные обновления биржи и монетка не как на это не реагирует и просто ходит вместе с рынком. 

Ничего удивительного, отличный пример того, что всем наплевать на технологии, а для участия в IEO нужны были токены биржи - оттуда и спрос.

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HGdd said:

Мне кажется что бинанс сам по себе больше йобита и так же жирнее ЙО токена толжен быть( по крайней мере) Думаю что в перспективе будет многократный рост!

Согласен это одна из немногих монет, которая имеет хорошую ликвидность на собственной платформе и она всегда будет востребована, уверен, что после "спячки" бнб легко обновит свой последний максимум.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Согласен это одна из немногих монет, которая имеет хорошую ликвидность на собственной платформе и она всегда будет востребована, уверен, что после "спячки" бнб легко обновит свой последний максимум.

БНБ и сам СЗ уже выдохся, и даже их последние обновления и использование токенов, не помогает ему вернуться . Очень много клиентов БНБ убежало когда они закрылись для США,

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pps said:

БНБ и сам СЗ уже выдохся, и даже их последние обновления и использование токенов, не помогает ему вернуться . Очень много клиентов БНБ убежало когда они закрылись для США,

Насколько я знаю бинанс собирается запустить отдельную платформу для штатов, в какой то степени они невелируют потери, думаю причина падения не в этом, а в общей крипто хандре, Чанпен себя ещё покажет.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Насколько я знаю бинанс собирается запустить отдельную платформу для штатов, в какой то степени они невелируют потери, думаю причина падения не в этом, а в общей крипто хандре, Чанпен себя ещё покажет.

Они уже запустили и БНБ там тоже торгуется хотя вроде изначально не должен был. Но чтото это не сильно спасает сам токен. Народ его уже слил.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я не спорю что они верят. Но многие проекты которые уже давно на дне тоже верили что мир смогут изменить. Не думаю что бнб повторит такое же ралли как было в первой половине года. Если только медленно и верно.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pps said:

Они уже запустили и БНБ там тоже торгуется хотя вроде изначально не должен был. Но чтото это не сильно спасает сам токен. Народ его уже слил.

Сколько людей, столько и мнений, лично я вижу хорошую перспективность монеты и уверен в ее амбициозности войти в топ, с таким потенциалом это сделать легко.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, georg said:

Многие проекты это явно не BNB от Binance у них одна из топовых бирж и максимальные обороты там денег не меренно поэтому я думаю и токен свой вырулят у других таких финансов нет на развитие

Если у них денег не меренно , то ты думаешь они захотят их раздавать другим? врядли. Да и опять же непонятно что Бинансу еще придумать чтоб толкнуть токен вперед.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andrei said:

ну сейчас вся крипта просела сейчас стартанет биткоин перед новым годом а за ним и все криптовалюты будут расти

Ну да, жаль что бнб тоже зависит от Битка, сейчас уже нет самостоятельных монет, всё ездит за первой криптовалютой, хоть некоторые и стреляют. Я думаю сейчас более-менее нормальная цена для закупа не только бнб, но и многих других топов. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, epidemia said:

жаль что бнб тоже зависит от Битка

Мдааа... А я думал бнб что-то наподобие тезера. Ну как стейблкоин, только биржевой и не с совсем стабильной ценой.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrei said:

ну сейчас вся крипта просела сейчас стартанет биткоин перед новым годом а за ним и все криптовалюты будут расти

Биток растет альты падают, биток падает альта тоже - последнее время именно так происходит(

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Мдааа... А я думал бнб что-то наподобие тезера. Ну как стейблкоин, только биржевой и не с совсем стабильной ценой.

Ну так вроде они там такой сделали. Только это не БНБ , а совсем другой продукт будет. БНБ так нужен был у народа финансы выкачивать. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 14:19, Dimarrik said:

Картинки по запросу bnb token переход на собственный

 

Binance Coin (BNB) - является официальной монетой биржи Binance.

Изначально была создана на базе Эфириум - ERC-20 токен

Общее количество монет - 200 000 000

Из них 100 миллионов было пердложено на ICO с 26 июня по 3 июля 2017. Начальная цена была за 1 ETH = 2,700 BNB или за 1 BTC = 20,000 BNB.

23 апреля 2019 года BNB перешло на собственный блокчейн и вот такие детали были озвучены:

  1. Объем эмиссии токенов на Binance Chain составил 200 000 000. В дальнейшем 11 654 398 BNB будут подлежать сожжению, а 48 000 000 BNB будут заморожены.
  2. 5 000 000 первых выпущенных токенов BNB будут направлены на замену BNB стандарта ERC20, находящихся на кошельках пользователей (о сожжении которых рассказал Чанпен Чжао).
  3. В дальнейшем сожжение токенов стандарта ERC20 будет сопровождаться выпуском аналогичного количества BNB BEP2.
  4. Пользователи, по каким-либо причинам желающие сохранить токены BNB стандарта ERC20, могли вывести их с кошельков Binance до 05:00 утра 23 апреля (по МСК).

Для чего используется BNB:

  1. Скидка на торговую комиссию:

Год 1 (Июль 14, 2017 - Июль 14, 2018)    50%
Год 2 (Июль 14, 2018 - Июль 14, 2019)    25%
Год 3 (Июль 14, 2019 - Июль 14, 2020)    12.5%
Год 4 (Июль 14, 2020 - Июль 14, 2021)    6.75%
Год 5 (Июль 14, 2021 - Июль 14, 2022)    0% (No Discount)

  1. Используюется в лотереях, организованной Binance Launchpad;
  2. Все больше продавцов принимают ее в качестве способа оплаты;

Сайт  - https://www.binance.com/

Биржи - https://coinmarketcap.com/currencies/binance-coin/#markets

Твиттер - https://twitter.com/binance

Хорошая монета,  одна из немногих которых в 2019 дало иксы,  я купил ее по 7-8$ за штуку,  продал по 23-25$, жалко одного,  мало закупиться. Если сейчас рынок упадёт буду добавлять эту монету в портфель. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BIGkinder said:

Мне вот интересно, они будут как-то курс BNB регулировать? Им же не выгодно чтобы он падал, а он, к сожалению, нормально так свалился с 30 до 15 зеленых. Чем дороже BNB - тем больше фантиков с народа они могут выкачать...

ну так уже и монет у них нет. Новые не выпускают и продавать как бы нечего. Так что цена на рынке уже девам не интересна давно. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 6:44 PM, epidemia said:

Да здесь я не спорю, повторить он такой рост может, без проблем. 

БНБ - уникальная монета уникальной биржи, так как (как Вы говорили) сделать столько иксов во время криптозимы - практически нереально, но они это сделали. А что будет во время хайпа? Бинанс не видел хайпа...вот поэтому думаю что цена БНБ в перспективе может достигнуть грандиозных масштабов))

KUNA добавила BNB недавно и теперь можно покупать и продавать за гривну. В новостях у них также есть упоминание об арбитраже на бинансе при помощи БНБ. А эти ребята на КУНЕ знают толк в крипте.

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, figae0 said:

KUNA добавила BNB недавно и теперь можно покупать и продавать за гривну. В новостях у них также есть упоминание об арбитраже на бинансе при помощи БНБ. А эти ребята на КУНЕ знают толк в крипте.

Куна красавчики, не спорю) Да бнб много кто листит, это выгодно практически каждой бирже, так как объёмы торгов обеспечены и есть шанс хорошо поиграть ботами. Обмен на фиат тоже отличный вариант. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BIGkinder said:

Мне вот интересно, они будут как-то курс BNB регулировать? Им же не выгодно чтобы он падал, а он, к сожалению, нормально так свалился с 30 до 15 зеленых. Чем дороже BNB - тем больше фантиков с народа они могут выкачать...

Ну как выгодно или невыгодно - где надо, я думаю они прикладывают руку, когда на рынке кругом падения, какой смысл тратить средства на удержание курса? Будет сильный дамп - откупят, а проседания пару иксов туда пару иксов сюда подумаешь беда. Зато движ идет, волны, торги - комиссия капает)

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BIGkinder said:

Мне вот интересно, они будут как-то курс BNB регулировать? Им же не выгодно чтобы он падал, а он, к сожалению, нормально так свалился с 30 до 15 зеленых. Чем дороже BNB - тем больше фантиков с народа они могут выкачать...

Биржа иметь все, что регулировать цену. А именно деньги, много денег, но она понимает, что нужно вложить миллионы баксов для стабильной цены, даже в 30 баксов.

Тому они сделали интересней: всем известно и многие проверили такую схему, когда сжигаешь монеты, то их цена поднимается. Вот такой схемой пока пользуется биржа. Еще в будущем придумают что-то новое и это будет поддерживать цену.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrei said:

ну сейчас вся крипта просела сейчас стартанет биткоин перед новым годом а за ним и все криптовалюты будут расти

Не факт))

22 minutes ago, kokoska said:

Биржа иметь все, что регулировать цену. А именно деньги, много денег, но она понимает, что нужно вложить миллионы баксов для стабильной цены, даже в 30 баксов.

Тому они сделали интересней: всем известно и многие проверили такую схему, когда сжигаешь монеты, то их цена поднимается. Вот такой схемой пока пользуется биржа. Еще в будущем придумают что-то новое и это будет поддерживать цену.

БНБ - централизованный актив, биржа может с ним делать все, что угодно. Для этого можно использовать "утки", сжигание...даже стандартные пампы\дампы. Да, деньги в них есть, поэтому эта монета вечный источник заработка.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrei said:

рынок зависит не от одной биржи и если курсы будут разные это уже не рынок естественно перепады бывают на разных биржах разные люди но основная цена все же пляшет от рынка

Не совсем понял Вашу мысль😀

"Рынок зависит не от одной биржи, но цена пляшет от рынка"...интересно.

Люди конечно не одни, но киты в большинстве случаев те же и основная денежная масса именно в них. А если на "какую то биржу" зайдет 10 трейдеров с общим депозитом в 20к зелени, то кроме шиткоинов они ничего прокачать не смогут...тем более многомиллиардную монету.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...