Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1212 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 часов, klon68 said:

Основа была эфировская, да ее потом изменили и меняют сейчас, но концепция одна. Что касается комиссий то конечно же это важно. Вот я одним сервисом пользуюсь и периодически вывожу от туда по 10-20 тизеров и если я это в сети эфира буду делать то получается что я еще и доплатить должен буду.

если так считать , то все брали что то от Эфира , а сам Виталик брал у Биткоина ) но концепция развития у них почти противоположная . у Виталика ставка на большое количество НОД и вроде как децентрализацию ( хотя сейчас этим уже и не пахнет) , а Чжао сделал ставку на скорость и надежность. 

и как показывает практика , простому трейдеру второй вариант ближе , тот же ваш выбор это подтверждает )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Ну возможно, там изначально говорилось что бабок нет на удержания штата сотрудников и потом прочее пятое десятое мол денег не хватило для поддержки биржи и это бы казалось правдивой информацией по сегодняшний день если бы создатель этой говно биржи не смотался в Сербию и там не отмыл десятки т55ысяч биткоинов через швейцарский банк. 

Создатель этой биржи просто не успел смотаться а так он бы с удовольствием это сделал ,я вообще очень надеюсь что он получит реальный срок за то что по факту обманул огромное количество пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 01:49, CryptoZ said:

Ответственности может быть стало больше, но несмотр на это увы скама в направлении меньше не станет. Как раньше они были так и будут в будущем где, по любому с подходом того самого контроля, рано или поздно опять какой-нибудь из топов уйдёт на дно

 Наоборот,мошенники не любят привлекать очень много внимания.Им важно за короткие сроки собрать как можно больше средств,так по крайне мере было с пирамидами.
 Их полностью естественно не получится искоренить тому пример со скамером из тиндера работающего по схеме поци.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Вот что он будет все делать исключительно в рамках закона, то это его может и подвести. На контроль его просто посадят и все.((

Если так, то никуда он от этого не денется. Из двух зол выбирают меньшее, и это будет меньшая беда, чем возможные проблемы Бинанса в случае чего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maks111 said:

основная претензия в том что банки имеют лицензию по предоставлению такой услуги. а убирж естетсвенно небыло . Кракен насколько я понял именно за это наказали , они не во время подали заявку и документы. ну а в целом беспокойство банкиров понятно , на биржах то явно больше дадут процентов , чем они .

да , в данном случае это как раз отличный симбиоз биржи и блокчейна )

Короче главное даже не это, а то, что в этом случае без лицензии никто не делится с государством, а это им не нравится естественно. Обычные разборки получается идут.)

Вообще не думал, чтт изначально биржевой блокчейн и монета такого успеха могут добиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Короче главное даже не это, а то, что в этом случае без лицензии никто не делится с государством, а это им не нравится естественно. Обычные разборки получается идут.)

Вообще не думал, чтт изначально биржевой блокчейн и монета такого успеха могут добиться.

государство хочет свой процент , банки не хотят конкурента . тут их желания навесить лицензии на биржи совпадают, хотя банкиры предпочли бы чтобы биржам вообще запретили стеккинг как вид услуги . но явно причины для этого не придумали )

все потому что Чжао не просто считал бабки и радовался как другие разрабы , а постоянно работал над расширением и биржи и своего токена )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abobus said:

Если так, то никуда он от этого не денется. Из двух зол выбирают меньшее, и это будет меньшая беда, чем возможные проблемы Бинанса в случае чего

Спорный вопрос. Я ни разу не видел успешную компанию и развивающуюся в том направлении, котором хочет , которая при этом находится под колпаком у властей. Пока Чжао елозит, но дальше это делать будет сложнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 19:31, benzotrav said:

Ну сказали бы больше оплаты не будет как в июне 2020 года когда вкатили толк токены и все - но этого не говорят, возможно скажут позже но в таком случае как опять того же июня 2020 года дадут последний раз бабос вывести с форума точно, это не обговаривается даже) 

Та да,если пока оффициально не заявили что оплаты не будет ,значит скорее всего она будет.Вопрос только когда этот пул пополнят.Не думаю что в один день скажут что мол пул больше пополнять не будет,и больше ничего не выплатим.
Йобит вообще может что угодно учудить.Хотелось бы уже ккой-то дроп новый)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, PavelDac said:

 

Вообще не думал, чтт изначально биржевой блокчейн и монета такого успеха могут добиться.

Я и сам не верил в такое но мы видим что реально бнб вошла и прочно закрепилась в топ-10 ...мне кажется что сегодня это первый при чем самый главный конкурент эфира ,остальные все еще отстают сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 12:37, SiberianBear said:

Что-то не слышал про какие-то законы еще в то время, по моему только ФБР что-то писали про использование битка в дарк нете, и его возможный запрет в теории. 

 В америке было обсуждение после развития шелкового пути,у нас в рф об этом говорил минфин (2013).Наличку тоже активно используют для темных дел но от неё пока не отказались полностью) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 10:15, Riz83 said:

Да, Электрум у меня на ноуте установлен, вполне неплохой кошелёк. Кстати, на фоне падения многих альтов (того же лайта, например) BNB ещё очень и очень хорошо держится. И это после всех нападок на Бинанс от регуляторов. Система явно имеет огромный запас прочности.

Амортизационный фонд у Бинанса может быть огромным, но посмотрите что творится с монеткой. Она дешевеет не по дням а по часам и не замечать этого уже нельзя. Да, рынок сейчас весь красный, но, раз речь о бнб, то на падение с 330 до 309 у них есть причины, а это совсем не радует.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Corrado25 said:

Та да,если пока оффициально не заявили что оплаты не будет ,значит скорее всего она будет.Вопрос только когда этот пул пополнят.Не думаю что в один день скажут что мол пул больше пополнять не будет,и больше ничего не выплатим.
Йобит вообще может что угодно учудить.Хотелось бы уже ккой-то дроп новый)

Ну конечно будет, когда ее на официальном уровне отключали якобы тогда навсегда то даже последний раз давали вывести и пополнили пул так-то, по этому тут без каких-либо сомнений все бабки, которые сейчас мы с вами фармим пойдут нам в карман рано или поздно я так думаю)) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 15:36, CrazyPool said:

 Наоборот,мошенники не любят привлекать очень много внимания.Им важно за короткие сроки собрать как можно больше средств,так по крайне мере было с пирамидами.
 Их полностью естественно не получится искоренить тому пример со скамером из тиндера работающего по схеме поци.

Так они любят как раз таки много внимания ибо много внимания в свою очередь много средств так-то в свою продукцию, у них ведь есть еще чистейшая сухая статистика перед экраном сколько средств внесено и сколько выплачено и т.д, они видят 10 дней подряд объем и рост средств в геометрической прогрессии до пиковых значений потом в первый день падений уже закрываются) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Та да,если пока оффициально не заявили что оплаты не будет ,значит скорее всего она будет.Вопрос только когда этот пул пополнят.Не думаю что в один день скажут что мол пул больше пополнять не будет,и больше ничего не выплатим.
Йобит вообще может что угодно учудить.Хотелось бы уже ккой-то дроп новый)

Мне кажется, что может быть ситуация как и со всем остальным, просто отпустят на самотёк. Раз в год, может, и будут пополнять пул на 1 биток, который за день все растаскают и так все и будет тянуться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maks111 said:

государство хочет свой процент , банки не хотят конкурента . тут их желания навесить лицензии на биржи совпадают, хотя банкиры предпочли бы чтобы биржам вообще запретили стеккинг как вид услуги . но явно причины для этого не придумали )

все потому что Чжао не просто считал бабки и радовался как другие разрабы , а постоянно работал над расширением и биржи и своего токена )

По идее можно придумать на это запрет. В банках очень часто работают лучшие юристы, они в этом могут помочь, а протянуть закон в Белый дом помогут лоббисты.

Работал на перспективу. Тоже надо было действительно верить в то, что эту нишу можно так будет так сильно развить.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CHAXLIK said:

Амортизационный фонд у Бинанса может быть огромным, но посмотрите что творится с монеткой. Она дешевеет не по дням а по часам и не замечать этого уже нельзя. Да, рынок сейчас весь красный, но, раз речь о бнб, то на падение с 330 до 309 у них есть причины, а это совсем не радует.

С 1 мая BNB упал на 11.28%, при этом доги упали на 15%, лайт на 17% и т.д. Т.е. падение BNB было меньше многих других альтов, и это уже признак силы, учитывая, что новостной фон по BNB был намного хуже остальной крипты. Так что я настроен позитивно.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

По идее можно придумать на это запрет. В банках очень часто работают лучшие юристы, они в этом могут помочь, а протянуть закон в Белый дом помогут лоббисты.

Работал на перспективу. Тоже надо было действительно верить в то, что эту нишу можно так будет так сильно развить.)

а какие основания для запрета ? биржи в США сейчас работат только в правовм поле имеют лицензию на такой род деятельности , стекинг это просто плюс еще одна лицензия. запрет придумать будет очень не просто. почему банкам можно , а биржам нет ? )

ну а сейчас пожинает плоды , а не как другие ноют что у них все плохо . хотя наверно большинство разрабов смогли заработать на своих проектах , но получить большую долю на рынке смог только Чжао 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CrazyPool said:

 В америке было обсуждение после развития шелкового пути,у нас в рф об этом говорил минфин (2013).Наличку тоже активно используют для темных дел но от неё пока не отказались полностью) 

Ну какое-то обсуждения максимум, потом основателя поймали, но стала еще куча других площадок. У нас вроде в то время даже в дарк нете биток не так активно использовали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 08:08, PavelDac said:

Может быть. Я вот тоже между прочим этот момент не понял. Ведь проценты за стейкинг это действительно нечто вроде банковского вклада.) Так почему его должны запрещать, только из-за того , что он выгодней?

Пока с ней нет проблем, то да это скорее плюсом будет.

Видимо запрещать его должны только потому что многие люди отказались нести деньги в банк а закинули их в крипту и начали стейкинг ,банкиры конечно же не хотят просто взять и смирится с тем что их время ушло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2023 at 1:10 PM, PavelDac said:

Спорный вопрос. Я ни разу не видел успешную компанию и развивающуюся в том направлении, котором хочет , которая при этом находится под колпаком у властей. Пока Чжао елозит, но дальше это делать будет сложнее.

Успешная компания вне закона тоже не возможна. В таком случае к ним будет в разы меньше доверия, биржа может потерять статус номера один в таком случае

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2023 at 01:33, benzotrav said:

Так они любят как раз таки много внимания ибо много внимания в свою очередь много средств так-то в свою продукцию, у них ведь есть еще чистейшая сухая статистика перед экраном сколько средств внесено и сколько выплачено и т.д, они видят 10 дней подряд объем и рост средств в геометрической прогрессии до пиковых значений потом в первый день падений уже закрываются) 

 Много внимания в пирамидах сопровождается очень быстрым блокированием) есть отдельный специальный ресурс который очень быстро вносит такие проекты,люди которые очень любят острые ощущения активно им пользуются) В обычных крипто проектах да 100% чем больше шум тем больше они привлекают средств) тому пример старый добрый степан 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abobus said:

Успешная компания вне закона тоже не возможна. В таком случае к ним будет в разы меньше доверия, биржа может потерять статус номера один в таком случае

 Не говорю же о том, что если она не под колпаком государства, то автоматически незаконной становится. Она может нормально работать, но при этом без давления сверху.

А так она может еще быстрее его потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, SiberianBear said:

Ну какое-то обсуждения максимум, потом основателя поймали, но стала еще куча других площадок. У нас вроде в то время даже в дарк нете биток не так активно использовали. 

 Не просто обсуждения) разговоры о запрете и тд.
 Честно не особо следил за временем популярности крипты дарк нете,в этом ресурсе максимум проездом был - зашел посмотрел вышел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maks111 said:

а какие основания для запрета ? биржи в США сейчас работат только в правовм поле имеют лицензию на такой род деятельности , стекинг это просто плюс еще одна лицензия. запрет придумать будет очень не просто. почему банкам можно , а биржам нет ? )

ну а сейчас пожинает плоды , а не как другие ноют что у них все плохо . хотя наверно большинство разрабов смогли заработать на своих проектах , но получить большую долю на рынке смог только Чжао 

Есть отличный ответ. Потому что! А если серьезно, то что-нибудь придумать смогут. Я в их фантазии не сомневаюсь.))

Он работал по сути сразу по многим направлениям и в основном везде удачно. Даже странно. Еще и везение прокачал?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CrazyPool said:

 Не просто обсуждения) разговоры о запрете и тд.
 Честно не особо следил за временем популярности крипты дарк нете,в этом ресурсе максимум проездом был - зашел посмотрел вышел.

Ну тогда масштабы были намного меньше, по этому дальше разговоров и не пошло дело вроде бы. Можно фильм посмотреть про тот же сил роад, вроде довольно интересный. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...