Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1185 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

12 hours ago, maks111 said:

все это будет не так быстро как хотелось бы. вон недавно уже и на Трон наехала СЕК , следующим по списку как раз Эфир должен быть . в теории они конечно и против БНБ могут иск подать, но думаю понимают , что БНБ базируется вне их юрисдикции и такой иск будет как выстрел в воздух, так что скорее всего БНБ они трогать не будут , по крайней мере сейчас 

Это да видал что на Сана в суд лон подали что то и правда СЕК начала всех прм под каток совать. Видно Чжао во время ретировался от туда хотя там есть Бинанс US подразделение но он прямого отношения видать к этому не имеет уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 06:50, Gandler said:

От вторичных чтобы увернуться нужно просто перестать работать в США, то есть уход это не открытие филиала в другой стране, это переезд основного офиса в другую страну и отказ от предоставления услуг в США. 

Почему? Есть вариант открытия компании в другой юрисдикции и при этом независимой от компании в Штатах никаким образом и все. И название например Коинбейз интернациональ.)

Только вторичные санкции.. Их же уже по роду деятельности могут блокировать, тогда все равно кто ты и где, а Главное кем занимаешься и кому услуги оказываешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Такими темпами они этой цели точно не достигнут. Я вот почитал и как понял, то эти высокие ставки и привели к кризису в банках, а они продолжают повышать ставку. Ведь если ее повышать и вливать напечатанные доллары, то это путь в никуда.

И зачем тогда они увеличивают?

они просто незнают что еще делать. сытые 30-40 лет размягчили им мозг и они не видят в чем корень проблемы . тут для решения нужен условного говоря топор , а они пытаются ланцетом ) при этом думают "ну раньше же работало" . только вот раньше инфляция поднималась на 1-2% , а не 8% как этот раз .

правда такая идиотская политика усилила позиции крипты , люди понимают что она не такой уж рисковый актив на фоне нынешних банков )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 13:39, ionshtorm said:

по нынешнему курсу я бы тоже наверное не стал брать BNB ) хотя если на долгосрок то думаю что можно и сейчас купить, ведь если биток пойдет в рост, тогда и биржевая монета тоже должна подрасти, но вы правильно отметили риски, что если что то с бинасом случится, тогда и бнб покажет сильную просадку, но учитывая что это топ биржа, то риски умеренные, если конечно регуляторы не будут снова зажимать гайки )

для меня любая монета любой биржи на долгсрок это большие риски. биржа есть и монета есть. нету биржи монете пипец. у биржи проблемы цена на монету падает. не,я не рискую брать по таких ценах бирживие монеты,даже если это монета самой популярной биржи. я уже насмотрелся на монеты окекса,фтх))
сейчас брать чтобы заработать в будующем считаю это жирная цена за бнб. да и 1 бнб если купить то этого мало для разных раулпадов,лаунчпулов. они ещё с этим жиганием постоянно делают ажиотаж,типа показываю что монет меньше стало значит цена будет ратси))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Я даже склонен считать сейчас BNB недооценённой монетой. Это быстрый и дешевый блокчейн без проблем. Это как истинный эфир, только эфир стоит в 5 раз дороже - и это несправедливо. 

Некоторая недооценка BNB и правда может быть, но все-таки называть его "истинный эфир" на мой взгляд явно перебор. 😎 Эфириум основоположник "умных блокчейнов", без него никакого BNB по сути и не было. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что Чжао как не крути но делает вёс для своей биржи и монеты БнБ в итоге. Да и как видно опять же такие шаги только наращивают оборот для него а это новые деньги и прибыли значит сулит ему.

многие создатели проектов стараются продвигать свои детища, не только Чжао. тот же Сан активно трон пиарит, Виталик тоже эфир поддерживает.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Некоторая недооценка BNB и правда может быть, но все-таки называть его "истинный эфир" на мой взгляд явно перебор. 😎 Эфириум основоположник "умных блокчейнов", без него никакого BNB по сути и не было. 

Я никогда недооценивал эту монету ,очевидно было то что токен топовой биржи не может быть слабым проектом ,думаю что при следующем буллране потенциал этого токена раскроется еще шире .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Некоторая недооценка BNB и правда может быть, но все-таки называть его "истинный эфир" на мой взгляд явно перебор. 😎 Эфириум основоположник "умных блокчейнов", без него никакого BNB по сути и не было. 

Но ведь фактически так и есть. Какое преимущество эфира перед BNB? А BNB имеет намного большую скорость и намного меньшую комиссию за транзакции. Сейчас новые проекты выбирают именно Бинанс Смарт Чейн - это видно по тому же токену FDC от Фрейи. Я также видел токены в сети Матика (Полигон) - там тоже всё быстро и дёшево.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Такими темпами они этой цели точно не достигнут. Я вот почитал и как понял, то эти высокие ставки и привели к кризису в банках, а они продолжают повышать ставку. Ведь если ее повышать и вливать напечатанные доллары, то это путь в никуда.

И зачем тогда они увеличивают?

А какой у них в сущности выход. Тут пахнет великой депрессией, а из неё не так просто было выйти. Придётся закручивать гайки, а народ к этому не готов, плюс скоро выборы, а значит не подходящее время для жестких мер 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Это да видал что на Сана в суд лон подали что то и правда СЕК начала всех прм под каток совать. Видно Чжао во время ретировался от туда хотя там есть Бинанс US подразделение но он прямого отношения видать к этому не имеет уже.

сейчас СЕК конкретно на фазе давления на проекты находится. из бирж только Кукоин дернули и то он не в их юрисдикции , там какая то темная тема . так что пока биржи трогаь не будут. да и если начнут думаю для Чжао не составит большого труда либо закрыть биржу там , либо даже принять их правила , для работы в США. если это конечно будет ему интересно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

они просто незнают что еще делать. сытые 30-40 лет размягчили им мозг и они не видят в чем корень проблемы . тут для решения нужен условного говоря топор , а они пытаются ланцетом ) при этом думают "ну раньше же работало" . только вот раньше инфляция поднималась на 1-2% , а не 8% как этот раз .

правда такая идиотская политика усилила позиции крипты , люди понимают что она не такой уж рисковый актив на фоне нынешних банков )

Вот это да. Я надеюсь очень сильно на то, что это новым витком в истории крипты может стать, этот банковский кризис, как пинок будет.))

Что мы про бнб совсем забыли. Ничего нового нет по монете или еще чего?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

сейчас СЕК конкретно на фазе давления на проекты находится. из бирж только Кукоин дернули и то он не в их юрисдикции , там какая то темная тема . так что пока биржи трогаь не будут. да и если начнут думаю для Чжао не составит большого труда либо закрыть биржу там , либо даже принять их правила , для работы в США. если это конечно будет ему интересно 

Ну их правило может быть не простым по итогу они попробовать могут так же как и эфир и БнБ прировнять к ценным бумагам. Это Чжао не надо и он скорей уберт оттуда биржу так как монету БнБ убрать не получится так как на ней всё там на на Бинанс тоже завязано. Хотя кто знает может быть у него есть определенный выход на эту проблемы он же всё как видим знает заранее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Вот это да. Я надеюсь очень сильно на то, что это новым витком в истории крипты может стать, этот банковский кризис, как пинок будет.))

Что мы про бнб совсем забыли. Ничего нового нет по монете или еще чего?

это все напрямую связано . люди забирают деньги из банков и вкладывают их в том числе в крипту . а значит и в БНБ . плюс еще свои отдельные сложност у Эфира , что делает БНБ даже более привлекательной для инвестиций. я допускаю что после нового цикла халвинга , БНБ займет второе место обогнав Эфир 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

А какой у них в сущности выход. Тут пахнет великой депрессией, а из неё не так просто было выйти. Придётся закручивать гайки, а народ к этому не готов, плюс скоро выборы, а значит не подходящее время для жестких мер 

Если расчёт идёт на то, чтобы дотянуть до этих выборов, то может плохо кончится.

Хотя бы плохих новостей по Бинансу и бнб нет, если не считать последнюю с проблемой работы биржи, но это не долго было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

многие создатели проектов стараются продвигать свои детища, не только Чжао. тот же Сан активно трон пиарит, Виталик тоже эфир поддерживает.

Только вот как видим что одному что второму прилетело от СЕК в итоге и только Чжао пока стоит в сторонке хотя и у его детища проблем было за последние время не мало. Вот и получается что госам такие игроки на рынке не очень то и нужны особенно если они не играют по их правилам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 13:18, PavelDac said:

Почему? Есть вариант открытия компании в другой юрисдикции и при этом независимой от компании в Штатах никаким образом и все. И название например Коинбейз интернациональ.)

Только вторичные санкции.. Их же уже по роду деятельности могут блокировать, тогда все равно кто ты и где, а Главное кем занимаешься и кому услуги оказываешь.

То если например ваша компания занимается незаконной деятельностью но не в США, тогда к вам никаких претензий не будет? Типа ну это же отдельная компания, ну и что, делает что-то незаконное и принадлежит мне, она же за границей, а значит что всё хорошо.)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 16:25, Corrado25 said:

для меня любая монета любой биржи на долгсрок это большие риски. биржа есть и монета есть. нету биржи монете пипец. у биржи проблемы цена на монету падает. не,я не рискую брать по таких ценах бирживие монеты,даже если это монета самой популярной биржи. я уже насмотрелся на монеты окекса,фтх))
сейчас брать чтобы заработать в будующем считаю это жирная цена за бнб. да и 1 бнб если купить то этого мало для разных раулпадов,лаунчпулов. они ещё с этим жиганием постоянно делают ажиотаж,типа показываю что монет меньше стало значит цена будет ратси))

вообще любая крипта на долгосрок это большие риски ) а некоторая из них даже на короткосрок довольно опасная, хотя в BNB веры у меня все таки побольше будет, хотя слишком много денег я точно инвестировать не буду, все таки мало ли что.

для меня эта монета в первую очередь для того что бы продать когда она пампанет, я в акциях от бинанса не участвую, у меня там даже аккаунта на бирже нет, после обязательного куса пришлось рвать когти ) а вот сжигание довольно положительная вещь, если бы еще и сжигали больше и чаще, то и цена была бы более приятной. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2023 at 9:04 AM, Riz83 said:

Ну самый непредвзятый показатель доверия к крипте - это мощность сети POW монет. У всех таких монет мощность росла на протяжении всего прошлого года, когда крипта падала. То есть люди верят в рост крипты, иначе бы новые асики бы не покупались. В каком-то смысле то такой скрытый инсайд, что всё будет хорошо. Тот же BNB слабо упал в прошлом году, если сравнивать с другими альтами. Это тоже знак, что всё хорошо у него.

Это ведь может быть и инвестиция в будущее, на год или два вперёд. Если брать такой временной отрезок, то точно ни у кого нет сомнений, что крипта будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Если расчёт идёт на то, чтобы дотянуть до этих выборов, то может плохо кончится.

Хотя бы плохих новостей по Бинансу и бнб нет, если не считать последнюю с проблемой работы биржи, но это не долго было.

Я кстати так и не дочитала причину почему они остановили спот торговлю. Что там у них приключилось? 
ну, биржа показала что вполне справляется с проблемами как экономическими, так и во время прессинга, а то что что то поломалось и они чинят - это вполне рабочий момент 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

То если например ваша компания занимается незаконной деятельностью но не в США, тогда к вам никаких претензий не будет? Типа ну это же отдельная компания, ну и что, делает что-то незаконное и принадлежит мне, она же за границей, а значит что всё хорошо.)

Так я про это и говорю. Что проблема в деятельности. Если в Штатах признают незаконным работу именно с криптой, то все равно кто и где будет заниматься этим, главное, что с криптой, а это нарушение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Ну их правило может быть не простым по итогу они попробовать могут так же как и эфир и БнБ прировнять к ценным бумагам. Это Чжао не надо и он скорей уберт оттуда биржу так как монету БнБ убрать не получится так как на ней всё там на на Бинанс тоже завязано. Хотя кто знает может быть у него есть определенный выход на эту проблемы он же всё как видим знает заранее.

достаточно убрать со своей Биржи БНБ . американцы похоже не поняли что в эту игру нельзя играть в одиночку . если монета зарегистрирована не в твоей юрисдикции ты не можешь её называть ценной бумагой, максимум запретить торговать на своих биржах. правда надо еще придумать причину ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Только вот как видим что одному что второму прилетело от СЕК в итоге и только Чжао пока стоит в сторонке хотя и у его детища проблем было за последние время не мало. Вот и получается что госам такие игроки на рынке не очень то и нужны особенно если они не играют по их правилам.

Бинанс тоже достаточно часто прилетает. думаю, что не за горами и то время, когда СЕК предъявит претензии к БНБ. вопрос только в том, удастся ли все решить с помощью штрафа?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

это все напрямую связано . люди забирают деньги из банков и вкладывают их в том числе в крипту . а значит и в БНБ . плюс еще свои отдельные сложност у Эфира , что делает БНБ даже более привлекательной для инвестиций. я допускаю что после нового цикла халвинга , БНБ займет второе место обогнав Эфир 

Я думал, что больше всего именно в Тезер вкладывают и в биткоин. Ну эфир да еще может быть.

Думаете что это возможно? Хоть у эфира и полно проблем, я не думаю, что возможен такой вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 02:05, Riz83 said:

У SEC простой принцип - если каким-то сервисом пользуются граждане США, то SEC имеет право вмешаться, в независимости от регистрации и всего такого. Потому-то при регистрации на многих биржах и ставиться галочка, что человек не является гражданином США. Именно потому Бинанс и открыла свой американский филиал - хотя нападки от этого меньше не стали. Но BNB держится молодцом - а это главное.

Вот это кстати да, много где вижу что на ровне с какими-нибудь Ираном так же нельзя использовать сервис и жителям США. По сути это сейчас самая надежная защита от вмешательства СЕК. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Я кстати так и не дочитала причину почему они остановили спот торговлю. Что там у них приключилось? 
ну, биржа показала что вполне справляется с проблемами как экономическими, так и во время прессинга, а то что что то поломалось и они чинят - это вполне рабочий момент 

Я тоже не вникал, это было не так долго, поэтому шока никакого не вызвало. Скорее всего какие-то технические или профилактические работы делали. Уверен, что подали это примерно так.)

Дело в том, что за последние месяцы народ нормально так напугали, поэтому для многих такая остановка уже заставила сердечко биться, если там средства лежали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...