Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1078 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

19 hours ago, CryptoZ said:

Тут скорее всего рынок Запада оказался важнее чем российский из-за чего и будет подчиняться этим санкциям. Но это вообще ничего не сможет изменить, как народ пользовался криптой дальше и будет ею пользоваться. Но вот как видим увы плохо то что той самой децентрализации уже на 70% нет в нынешнем криптомире

Так и будет да и как говорится не единым Бинанс крипта едина есть множества других бирж. Конечно они даже все вмести не могут тягаться с этим гигантом но если так дальше пойдёт то многие начнут искать другие места для своих монет а значит какая то часть отколется. Как это отразится на монете БНБ пока не ясно может быть она вырастит наоборот ещё больше а может и нет но с анонимностью уже верно большие проблемы в крипто мире и как видим это набирает большие обороты в итоге.

Edited by Cavern1k
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

не-не , ломать её не надо ) если сейчас вдруг что то случится с основным Бинансом , я боюсь последствия будут жестче чем с МТ-Гокс. там больше 50% общего объема крутится. это такой удар будет для крипты .

так что пусть лучше продолжает работать и желательно подготовить все запасные варианты на случай если его будут гнобить )

НА такое даже можно и не рассчитывать так как сломать или повалить его уже силёнок не хватит Чжао продумал всё и если где то его начнут давить он смело отпрыгнет в другое место и там то точно  не достанут. Да и думаю что штатам Бинанс нужен и самим как говорится такую корову грех убивать она столько пользы приносит что её надо холить и лелеять и со временем доить. Но сначала надо загнать в свой загон а это видим задача не из лёгких пока что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Ну риски есть всегда, поэтому любая финансовая инвестиция - это вероятность прибыли, а не гарантия. Но чем крупней биржа и актив, тем меньше шансов крупных неприятностей. Так что те, кто покупает BNB для холда - они рискуют меньше тех, кто в погоне за иксами торгует всякими шиткоинами. Кстати, BNB сегодня неплохо вырос.

Очень не плохо я бы сказал. Ну здесь я с вами согласен бнб в любом случае менее рисковый чем другие монеты ниже по рейтингу скажем так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Трейдеров из РФ эта биржа потеряла, если будет такая же политика по отношению к пользователям потеряет еще, пока биржа еще на плаву, но надолго ли...

Потерять то потеряла ено не едиными нами она держится так что для неё это не большая проблема как видим. Только вот и Чжао не дурак и зачем то недавно зарегался в казахстане а это опять же может быть дверкой и на наш рынок.

8 hours ago, PavelDac said:

Пока да. Пока.) Просто насчёт взлома действительно все как-то странно вышло. После такого явно должно было быть больше шума и бнб должен был просесть. Наверное биржа выкупала его у тех, кто решил его после этого продать. По объёмам у него сейчас нет конкурентов.

Вот именно или просто так инвесторы непоколебимы и уверены в устойчивости монеты БНБ что даже глазом не повели а кто повёл у тех наверное биржа быстро выкупила что бы не спровоцировать панику а то как бывает начинают лить и всё понеслось не остановишь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Очень не плохо я бы сказал. Ну здесь я с вами согласен бнб в любом случае менее рисковый чем другие монеты ниже по рейтингу скажем так

Ну не то что бы и хорошо вырос, да и то, только в паре к тезеру. В паре к битку BNB упал на несколько процентов, что и на пару к тезеру повлияло. В любом случае, это не самостоятельный фундаментальный рост, а лишь отражение движений битка. Но лучше пусть хоть такой рост))

2022-10-26_183836.thumb.png.9ede90a41ae3883fd5822dce2c3bbd73.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Если так же всё будет на плохой волне продолжатся то вряд ли мы увидим что то хорошее в ближайшее время не в крипто валюте не в другом секторе инвестиций. На следующий год конечно можно пробовать рассчитывать но и там если кризис не утихомирится тоже ждать нечего хорошего не стоит. Конечно могут быть волны на крипто валюте но ждать большого прыжка на верх точно не стоит не в БНБ не в биткоине хотя сначала должен биток туда полезть а все за ним как всегда.

В ближайшее время из хорошего можно было бы увидеть эфир по 2000 а биткоин по 25К долларов но это нужно что бы все очень хорошо сложилось ,цены выше я пока что не представляю себе потому что крипто зима никуда не ушла .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IonMatfei1 said:

Я придерживаюсь принципу что не надо рисковать а лучше получать по чуть чуть но зато уверенно,  но как не крутить а риски всегда  будут. 

Идеальный портфель это когда львиная его часть вложена в наименее рискованные монеты. А так же есть очень небольшой процент который вложен в так называемые монеты "щитки". Это процент от портфеля может быть 3-4 процента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Идеальный портфель это когда львиная его часть вложена в наименее рискованные монеты. А так же есть очень небольшой процент который вложен в так называемые монеты "щитки". Это процент от портфеля может быть 3-4 процента.

Согласен. Эти 3-4 процента в итоге могут дать очень неплохой профит. Но вкладываться надо в 5-6 разных проектов. Тогда есть смысл, иначе большая вероятность что это будет пустые вложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

  Вроде сотню миллионов долларов и говорят эта сделка удачная была ибо они снизили стоимость данного сайта на пару возможно десятков миллионов долларов, вроде изначальная сумма сделки составляла 120 миллионов долларов а выкупили за сотню или 105  - точно уже не помню, в любом случае не думаю что прямо плохая инвестиция. 

изначально стоимость сайта была дико высокой, поэтому даже такое снижение цены не делает покупку мегавыгодной. хотя может Чжао решил, что надо купить, а деньги уже не так важны.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Только что-то не одна нода от туда не уехала, а наоборот вводят цензуру.  При этом я не слышал ни одной новости про какую то цензуру у бнб и я не сомневаюсь что хоть одна нода, но она есть в США, а то и больше.

давайте дождемся хотя бы одного факта цензуры ( скажем исполнения санкций навязанных регулятором) , а потом уже констатируем. пока этого не произошло - это всего лишь уровень догадок. плюс все еще держим в уме слова Бутерина , что если хоть одна Биржа выполнит указание регулятора , то он отебрет у них НОДу , а монеты сожжет. посмотрим кто в этой ситуации окажется тверже . 

8 hours ago, benzotrav said:

https://press.aliexpress.ru/ Вот вам для сведения - есть офис в Москве, есть горячая линия и прочее пятое десятое при том что все товары понятное дело везутся из Китая. Бинанс зарегистрирован в Канаде, если бы был на каких-то оффшорных островах то не достиг бы таких результатов ибо в него мало кто бы вливал из богатых бабки с такой репутацией. 

я живу не в РФ , а в Армении и никакого офиса Алиэкспресс у нас нет . это во первых. во вторых Бинанс зарегистрирован на Каймановых остравах , я точно не помнил в каких оффшорах именно пришлось пойти посмотреть. что за за Канаду вы нашли незнаю ) 

вы просто нехотие погрузится ситуацию. когда вы набирает в браузере "бинанс.ком" , то оказываетесь на их сайте . а не бинас приходит к вам домой. это с любым онлайн сервисом работает. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sahir said:

Да вот именно в этом. Что мы сейчас получаем просто какое-то подконтрольное применение крипты.
Это не принцип децентрализации, в рамках централизованных бирж. Поэтому пока биржам подконтрольным - совсем не отдаю предпочтение.

Йобит вот авторитет для всех кто не хочет идти и плясать под дудку регуляторов как это делает бинанс, жалко только что объемы на йобите слишком малы...неужели люди не ценят анонимность так как ценю ее сейчас я .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Я думаю пока что они могут выжидать просто время, тянуть. Не предпринимают таких координальных решений и не выступают с официальными заявлениями по этому поводу Бинансищики. 

Но, если окончательно их сдавят, то ничего не останется как "защелкнуть поводок".. 

Может и так ну я надеюсь что все как то решится. С СЕК тоже проблемы должны были быть но благо все решилось) А вы помните этот момент?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 22:21, viik30 said:

Да именно конкуренция между компаниями приносит пользу простым пользователям так как в конкурентной борьбе компании просто вынуждены предлагать клиентам  лучшие условия и лучший сервис. Но не смотря на большой отрыв думаю они не станут останавливаться на достигнутом и продолжат развитие.

Тем более, что когда Бинанс занимает больше половины рынка по объемам торгов, а также на первом месте по количеству пользователей с большим отрывом, то конечно он останавливаться не будет, ведь у него получается есть огромный ресурс для дальнейшего развития и он может себе позволить пережить любой "крипто-пожар". 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 12:24, Crazyfrog said:

Я бы не говорил что идет сближение с Америкой. Бинанс весьма серьезно сближается со всеми странами и не важно где эта страна находится в Европе или в Азии.

Для меня уже показатель того что Бинанс следует всем санкциям которые накладывает Америка и её союзники, плюс к этому бинанс не открывал нигде физического офиса кроме Америки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Так и есть, их акции очень хорошо взлетели и к тому же поддержка хорошая, особые плюшки холдерами, поэтому монету бнб только на радость сейчас холдить. 

Да и в плане безопасности инвестиций, когда за плечами у BNB стоит такой финансовый гигант как Бинанс, самый крупный и мощный среди прочих, то уж каких-то жестких падений и уж тем более СКАМа не должно быть. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

НА такое даже можно и не рассчитывать так как сломать или повалить его уже силёнок не хватит Чжао продумал всё и если где то его начнут давить он смело отпрыгнет в другое место и там то точно  не достанут. Да и думаю что штатам Бинанс нужен и самим как говорится такую корову грех убивать она столько пользы приносит что её надо холить и лелеять и со временем доить. Но сначала надо загнать в свой загон а это видим задача не из лёгких пока что.

согласен , американцы предпочтут иметь Бинанс подконтрольным чем вообще его не иметь , но тут надо действовать нежно и осторожно , Чжао не особо хочет становиться дойной коровой и своими ногами в стойло . так что может сорваться и уйти . поэтому нужно найти баланс что бы и его не спугнуть и платить заставить ) хотя нынешние власти скорее не хирурга со скальпелем напоминают, а мясника с топором )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2022 at 10:02 AM, Sahir said:

Да я думаю ранее и криптой никто не расплачивался во многих сферах, многие при особой необходимости просто меняли свои средства. Поэтому бинанс да, просто в рекламных целях старается сейчас себя продвинуть.

Ну сейчас очень маловероятно, что люди ломонуться оплачивать с помощью Бинанс пей, но вот количество пользователей именно у них заметно возрастает со временем, а значит и количество холдеров бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said: 

нам воомбез сложно понимать многие решения, потому что мы видим только верхушку айсберга , а большую часть информации на основании которой Чжао принимает решения нам не видно. к слову с БНБ наверно никаких проблем не будет. в крайнем случае он просто перенесет сервера из США в другие страны , благо их немного )

Просто есть тенденция, что для конечных пользователей, то есть для нас ситуация из всего этого не в лучшую сторону складывается, а по идее должно быть как раз наоборот.

А он что сейчас сервера эти в Штатах держит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

Для меня уже показатель того что Бинанс следует всем санкциям которые накладывает Америка и её союзники, плюс к этому бинанс не открывал нигде физического офиса кроме Америки. 

Насколько знаю по регламенту они открывают офисы там где требует этого правительство, в сингапуре из-за таких правил они создали вообще другую биржу и что теперь может скажем что они под сингапур прогнулись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:.

Вот именно или просто так инвесторы непоколебимы и уверены в устойчивости монеты БНБ что даже глазом не повели а кто повёл у тех наверное биржа быстро выкупила что бы не спровоцировать панику а то как бывает начинают лить и всё понеслось не остановишь.

Я не думаю, что инвесторы на столько уверены. Есть подозрение, что так получилось из-за того , что решили сеть остановить. Но это не точно.

Тогда я думаю , что они не хилую сумму средств на этот потратили.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 15:04, Zaxar Sanya30 said:

Но если смотреть на долгосрок то значит и отскок потом у этих трех монет будет не такой яркий как у остальных альткоинов ...так что тут палка в двух концах ,диверсификация как всегда в таких случаях придет на помощь каждому.

Диверсификация - действительно сейчас хороший фактор, который может быть актален долгое время для крипты и других подходов. Это весьма действенный метод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Идеальный портфель это когда львиная его часть вложена в наименее рискованные монеты. А так же есть очень небольшой процент который вложен в так называемые монеты "щитки". Это процент от портфеля может быть 3-4 процента.

В последнее время  начал развивать направление  в стейкинг, и если даже курс какого-то  актива падает то за счёт  процентов всё  равно остаюсь в прибыли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Ну не то что бы и хорошо вырос, да и то, только в паре к тезеру. В паре к битку BNB упал на несколько процентов, что и на пару к тезеру повлияло. В любом случае, это не самостоятельный фундаментальный рост, а лишь отражение движений битка. Но лучше пусть хоть такой рост))

2022-10-26_183836.thumb.png.9ede90a41ae3883fd5822dce2c3bbd73.png

Ну это да уже что то да есть как говорится. Даже на таком росте можно что то да поднять особенно на фючах и с более высоким плечем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да уже что то да есть как говорится. Даже на таком росте можно что то да поднять особенно на фючах и с более высоким плечем)

BNB торгуется в режиме 24\7, так что подходящих условий для выгодной сделки всегда предостаточно. За что люди и ценят крипту, в отличие от форекса, и, тем более, фондового рынка. Кстати, сейчас на BNB классический флаг, а это фигура продолжения в теханализе.2022-10-27_123903.thumb.png.c3895e90ed8cede2dd409aa878b316bd.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Просто есть тенденция, что для конечных пользователей, то есть для нас ситуация из всего этого не в лучшую сторону складывается, а по идее должно быть как раз наоборот.

А он что сейчас сервера эти в Штатах держит?

я просто допустил самый плохой сценарий , где НОДы БНБ расположены были в США . и когда начнется травля и попытка взять монету под контроль ( мотивируя тем что раз сервера в США значит должны подчиняться их законам ) то Чжао этот вопрос может решить быстро . в отличии от того же Бутерина у которого Этих НОД сотни тысяч и которые он не контролирует 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...