P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

On 16.12.2019 at 15:27, Boyntimen said:

Мне биржа не зашла, во первых кус там проходил больше недели, все им что то не нравилось. Качество фото вечно не то. ДА и проверяют не очень быстро. Ну и объемы на бирже вообще никакие. 

Да нарисованное там все. Куче проектов эти ушлепки уже накозлили, а все равно некоторые даже сейчас умудряются там вляпаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

Это факт, но по сравнению с остальными она ещё более или менее работает исправно.

По сравнению с кем именно? Я вот честно говоря хуже биржу и припомнить не могу, из тех которые присутствуют на койнмаркеткапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 03:22, vl77lp said:

По сравнению с кем именно? Я вот честно говоря хуже биржу и припомнить не могу, из тех которые присутствуют на койнмаркеткапе.

Я знаю парочку) Если не хуже p2pb2, то по крайней мере на одном уровне) Это lbank и Latoken. Также не стесняются использовать ботов для накрутки объемов торгов и проводить изначально скамные IEO, создатели которых исчезают чуть ли не через месяц после краудсейла. На всех может потребоваться незапланированная верификация по любому поводу (а на Lbank она, кажется, даже обязательна). И все они любят листить до жути токсичные активы, к которым страшно притрагиваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниразу не торговал на этой бирже, но читал в интернете о ней довольно много негативных отзывов, тем более на бирже нужно проходить обязательный кис, лично я не буду регатся на этой бирже и отпровлять свои доки не известно куда


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем хорошие отзывы о бирже P2pb2b. Хотел зарегистрироваться на ней хорошо что не стал. Говорят kyc обязательный и очень много жалоб. Полно других бирж более надежных.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekrys said:

Я знаю парочку) Если не хуже p2pb2, то по крайней мере на одном уровне) Это lbank и Latoken. Также не стесняются использовать ботов для накрутки объемов торгов и проводить изначально скамные IEO, создатели которых исчезают чуть ли не через месяц после краудсейла. На всех может потребоваться незапланированная верификация по любому поводу (а на Lbank она, кажется, даже обязательна). И все они любят листить до жути токсичные активы, к которым страшно притрагиваться)

Насчет Латокена пожалуй поспорю. Репутация дева там конечно оставляет желать лучшего, но о серьезных издевательствах над пользователями, процветающих на p2b я там не слышал, да и верификация там не обязательная. ByteBTC была еще стремнее p2b, но она или уже скаманулась или ее выкинули с койнмаркеткапа. Про lbank ничего не слышал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mihey8814 said:

мне кажется что это будет откровенный скам, так еще же и с обязательной верификацией? я пока что Хуже данной биржи  честно говоря и не вспомню . мое мнение скам и точка

Пока что этот скам работает, но будеть БДИТЕЛЬНЫ! 
У меня пару дней назад был взломан аккаунт с другого IP зашли! Ставьте двухфакторку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mihey8814 said:

спасибо за предупреждение. интересно кому нужно было вас ломать. ну я на этом скаме не держу денег так как не верю в биржу но двухвакторку ставлю везде и всегда от греха

Мне даже не интересно если честно. Суть в том что по других площадках таких вопросов не возникает, а это уже прецедент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, butyrka1986 said:

Пытался там торговать, объемов там походу нет, цены сильно завышенные на покупку и заниженные на продажу. Только бот их там накручивает объемы и вот и вся биржа. Не знаю как кому а мне она не понравилась.

Обьёмы там рисованные, это факт, дизайн на любителя. Торговать можно но я бы не держал там средства там долгое время. Очень много факторов говорят о ненадёжности этой биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

ну только то чтовас ломанули говорит уже об ущербности биржи и отскутствие безопасности априори. так что обходим дружно эту биржу стороной. есть ебит и там норм все

Эт такие демоны, что сами вполне могут шариться по акам пользователей, с целью присмотреть, вдруг там что то плохо лежит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Эт такие демоны, что сами вполне могут шариться по акам пользователей, с целью присмотреть, вдруг там что то плохо лежит)

Уверен так и было, тем более что каждый день вылазит окно с просьбой подключить 2фа, но я не подключил специально, и они под этим предлогом типа "Ну мы же предупреждали", могут спереть всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, griginuvgrinya said:

Биржа с очень странным доменом, зарегистрирован давненько, мне кажется без особой необходимости можно ей и не пользоваться, есть намного лучше. Тут даже не все функции есть, для опытного пользователя на ней будет скучно.

После последнего случая, когда у меня взломали аккаунт, я снова подтвердил свои мысли о том что это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doter said:

Что ж, читал, что биржа очень даже ничего. Но еть одна проблема, которая, я думаю, отпугнет многих. Это KYC верификация. Не все захотят доверять свои данные всем подряд

Определённо да но стоит также отметить что сейчас многие биржы вводят тотальную верификацию, для всех пользователей, а эта только для жителей стран ЄС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 14:58, A7373 said:

Определённо да но стоит также отметить что сейчас многие биржы вводят тотальную верификацию, для всех пользователей, а эта только для жителей стран ЄС.

Стекс и Эксмо это многие биржи? Что то, что то и нафик никому не нужный мусор, только немногим лучший, чем p2b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение личное не плохая биржа можно с ней работать но опять же не стоит ей доверять все свои сбережения так как в случаи чего можно потерять все и сразу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 19:53, Wadd said:

На биткоин толке все называют эту биржу скамной ,хотя когда то и на эфир говорили скам в в итоге все знаете что произошло с эфиром. Так что посмотрим, наговаривать на биржу пока не буду

Ну,время покажет,пока что ей не особо кто и пользуется,чтобы опасаться что она скам,скорее всего она скоро закроется из-за низких объемов торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Periash said:

Ну,время покажет,пока что ей не особо кто и пользуется,чтобы опасаться что она скам,скорее всего она скоро закроется из-за низких объемов торгов.

Ну она может и здравствствовать за счёт платы за листинг как это делают большинство бирж имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mishanya585 said:

Лично мне эта биржа очень понравилась. Удобный интерфейс, дизайн, очень много криптовалют. Иногда раздают бонусы 

На название посмотрите, какое-то слишком странное. Думаю, что данная биржа всё таки долго не сможет прожить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 19:02, Wadd said:

Ну она может и здравствствовать за счёт платы за листинг как это делают большинство бирж имхо

Я думаю,что если у неё не будет аудитории,то никто и не будет листить свои монеты на неё,потому что это будет не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Periash said:

Я думаю,что если у неё не будет аудитории,то никто и не будет листить свои монеты на неё,потому что это будет не выгодно.

Посмотрим, все это дело времени, но пока монеты листятся и деньги идут. Но думаю ,что вы прекрасно описали ее будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас непонятная ситуация со многими биржами, у меня например после непоняток с аккаунтом здесь, нету желания  пользоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скам проект, я зашел по ссылке и прочитал отзывы: В итоге имеем 2 отзыва о том что люди пополнили баланс а им ничего не пришло. image.png.7ddfecc871c576f0d6439b83ab4ed700.pngimage.png.e2716c39703ab39e63f226af8ccc1a59.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне данная биржа нравится очень большим количеством монет для торговли.Пользовался данной биржей один раз,что бы продать монетки,полученные от аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало ликвидности , но бывают интересные монетки , пользуюсь год - пока проблем не замечено .

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что нужно мне на этой бирже нет. А именно : раздача free coins, введен обязательный KYC,а хотелось бы его отсутствие; высокая комиссия за ввод/вывод,желательно уменьшить. Нет я не клиент биржи P2pb2b.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...