P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

2 minutes ago, linnlammibhwt said:

Крутая биржа однозначно. Много раз ей пользовался и никаких проблем с ней вообще не возникало,всем рекомендую к использованию.

Объясните мне , новичку, чем это она крутая что вы её рекомендуете? Давайте так, чем по вашему мнению она лучше других? Спасибо.😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, awilda6aj said:

Я эту биржу использую не для торгов, а только как кошелек, пока меня все устраивает, большее сказать ничего не могу, посмотрим как будет дальше.

Очень не оправданное использования этой биржы как кошелька для активов, дивидендов ноль а риски очень большые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Объясните мне , новичку, чем это она крутая что вы её рекомендуете? Давайте так, чем по вашему мнению она лучше других? Спасибо.😀

Да отзывы от новичков, или ткнули пальцем в небо, или сама помойка продолжает фабриковать о себе хвалебные отзывы на различных форумах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Да отзывы от новичков, или ткнули пальцем в небо, или сама помойка продолжает фабриковать о себе хвалебные отзывы на различных форумах)

Ткнули и явно не попали. Можно описать это биржу совсем другими словами но я уже не буду это делать в который раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, peppi06nmakler said:

Довольно не плохая биржа, но есть несколько монет на которых фейковые стаканы, т.е на некоторых монетах торгуют боты, чтобы набить обьем торгов, а так в принципе не плохо

Я практически уверен что сейчас каждая уважающая себя биржа пользуется ботами только в одних биржах это не совсем заметно а у других это очень сильно бросается в глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мне кажется практически каждая биржа этим промышляет, так что зря вы только думаете что только эта биржа этим занимается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 15:04, A7373 said:

Очень не оправданное использования этой биржы как кошелька для активов, дивидендов ноль а риски очень большые.

Согласен как то пользовался биржей p2pb2b продовал правда одну определенную монету но меня не кто не кинул на этой бирже .Как обычная биржа продал средства вывел в крипте на другую биржу .Но не знаю не зашла мне биржа так как наверное из за того что часто пользуюсь биржей бинанс вот и p2pb2b не зошла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же этих шлакобирж развелось за последнее время,особенно тех,которые просят документы для вывода 3$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал о этой бирже, прочитав данную тему и коменты к ней, думаю, что биржа не очень. Рисковать заводить туда средства желания пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа ужасная,про неё ходят множество плохих рассказов в сети,от слива личных данных пользователей,до присваивания их средств,вам попросту блокируют счёт и просят рассказать о происхождении ваших средств,и под любым предлогом вам ничего не вернут уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 14:12, MissMaru said:

Не люблю биржи где необходимо проходить KYC на обязательной основе. На эту биржу попала, когда нашла у себя монетку, которая торговалась здесь по более привлекательной цене, чем на другой бирже, но из-за необходимости kyc продать ее я тут так и не смогла.

Сейчас такая тенденция что все вводят KYC , я из Украины, у нас хотят ввести налоги и т.д, закон о крипте ввести вообщем, так что это 100% будет с KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название говорит само за себя, кто бы в трезвом или серьезном состоянии назвал так биржу? Со стороны же смешно смотрится, как и дизайн и так далее, одно лишь имя может не дать бирже будущее.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kursexpert said:

просто скам

Отличный комент, другие слова просто излишни)

7 hours ago, Casual12 said:

Сейчас такая тенденция что все вводят KYC , я из Украины, у нас хотят ввести налоги и т.д, закон о крипте ввести вообщем, так что это 100% будет с KYC

Такая тенденция в основном присутствует только на скам биржах, так что переживать пока особо не о чем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа мне понравилась, пока не рискую сильно вкладываться, так как нет уверенности в надежности, но по общим показателям довольно качественный продукт с минимумом недочетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 19:00, kursexpert said:

просто скам

Вместо тысячи слов)) Просто, без затей)

On 25.11.2019 at 18:08, clipman77 said:

Биржа ужасная,про неё ходят множество плохих рассказов в сети,от слива личных данных пользователей,до присваивания их средств,вам попросту блокируют счёт и просят рассказать о происхождении ваших средств,и под любым предлогом вам ничего не вернут уже.

Да, и большинство из этих рассказов вполне правдивы и имеют под собой доказательства. Раньше у них была обязательная верификация, но сейчас поговаривают, что ее отменили (хотя не очень верится в это)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал только что отзывы про эту биржу и понял что она не совсем хороша в использовании, ее спасет только то что на этой бирже цена на крипту будет гораздо ниже, и с доступным выводом, а сейчас она действительно похожа на консервную банку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 17:59, peppi06nmakler said:

Довольно не плохая биржа, но есть несколько монет на которых фейковые стаканы, т.е на некоторых монетах торгуют боты, чтобы набить обьем торгов, а так в принципе не плохо

кажется там на бирже p2pb2b торгуют только боты завел как то туда nbx монету браузер раздавал так как курс был выше чем на другой бирже но как понял там просто шла накрутка ждал долго когда продам потом просто слил по рынку и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sherifart said:

Эта биржа мне понравилась, пока не рискую сильно вкладываться, так как нет уверенности в надежности, но по общим показателям довольно качественный продукт с минимумом недочетов.

По каким показателям Вы определили качественный продукт? Тут реально все признаки конкретного скамища, например явно фейковые хвалебные отзывы на многих форумах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую держать на этой бирже много криптовалюты и долгое время. Можно использовать для краткосрочных продаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

 а на какой бирже вообще можно держать много криптовалют?да не на какой,потому что на каждой есть риск все потерять в один момент просто

Это понятно, но тем не мнение люди держат часть активов и торгуют ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:08, clipman77 said:

Биржа ужасная,про неё ходят множество плохих рассказов в сети,от слива личных данных пользователей,до присваивания их средств,вам попросту блокируют счёт и просят рассказать о происхождении ваших средств,и под любым предлогом вам ничего не вернут уже.

Это ходят не слухи,а действительно биржа скам, мне счёт с 50$ заблокировали без каких-либо причин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trst1m said:

Не плохая кантора зарегался не давно

Там много аирдропов)) так что не о ходим стороной) 

Эту скамную шарашкину конторку как раз лучше обходить стороной. Даже если и удастся там получить какие то дропы (которые скорее всего ничего не будут стоить), то с большой вероятностью они так и останутся у биржи на заблокированном аккаунте

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekrys said:

Эту скамную шарашкину конторку как раз лучше обходить стороной. Даже если и удастся там получить какие то дропы (которые скорее всего ничего не будут стоить), то с большой вероятностью они так и останутся у биржи на заблокированном аккаунте

Мне эту шарашкину контору посоветовал друг он на дропах поднял годовую зарплату мою


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа может и неплохая, но проходить КУС вообще не охота, а на такой мелкой и не популярной бирже и подавно. Помню там торговался единар, и было желание присоединится к ним, но резко отпало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...