P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

Лол, что это за название биржи хД Уже по названию можно понять, что это какая-то второсортная биржа и лучше даже не связываться с ней !

надо было продать один шиток который торговался только на этой бирже, но после того как пообщался с человеком которому доводилось торговать там, решил что пусть этот токен валяется лучше на кошельке. биржа, по славам товарища просто отстой, вопервых торгуют в основном боты и испалнения ордера приходится ждать очень долго да ещё + к этому верификацию надо проходить.

Не зря я за шел почитать комментарии про эту биржу. Хотел на ней монету clm продать, вот бы сейчас попал с обязательной верификация.

С описания понятно, что данная биржа только открылась и довольно таки новая, но как и всё, она имеет свои преимущества и перспективы для дальнейшего развития)

Но опять же пока у них есть KYC подтверждение, то очень мало пользователей будут ей пользоваться)

Впервые о ней слышу, как и многие тут, наверное. Не стал бы ей пользоваться, когда есть множество более надежных и проверенных анвлогов.

А разве не каждая биржа обладает такой поддержкой обработки? В плане- все биржи что щас есть инновационные и в каждой есть подобное - или я не прав? И еще - KYC совершенно не нравиться. Было время когда у меня было много паспортов для абуза, сейчас время другое и ничего подобного нема.. А данные уже личные на какую-то не очень популярную биржу не очень хочется отправлять

1 hour ago, meowskins said:

Дат чем же KYC не удобна ??? Тыс например зарегестрировал аккаунт , а положил туда 500$ в биткоинах. И забыл пароль . Тебе никто не восстановит аккаунт без KYC , а с ним это сделают гораздо быстрее 

Че за чушь? Забытый пароль меняется самим пользователем через почту или мобильник. С 2FA уже сильно сложнее, но на вменяемых биржах срок и требования одинаковые, что для верифицированных аккаунтов, что для неверифицированных. Некоторые скам биржи просто отказываются восстанавливать 2FA для неверифицированных аков, но кто доктор, тем кто депозитит на такие площадки)

P.S. Данная биржа одно из самых стремных скамищ, что я видел)))

Edited by vl77lp

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Кругом столько всяких бирж различных появилось, что за всеми и не уследить) технологии не стоят на месте! Про биржу эту слышал, она сейчас везде фигурирует, но пока не пользовался! Думаю, надо и там поработать, расширить, так сказать, кругозор)

Кошелек немного похож на HitBTC, где на балансе у тебя 2 счета - основной и торговый, что не очень удобно. Перевод с основного на торговый у меня сработал с 5-го раза. Возможно это временный глюк.
Очень жирный минус - в Истории вводов/выводов тебе не показывают хеш транзакции, что для меня очень странно.

27 minutes ago, klynaz said:

Cамое интересное, у многих бирж есть свои недостатки, но вы предпочитаете высказываться только на счет этой) Но на этой уж точно плюсов больше, чем у многих других например уровень безопасности у них очень высокий,я потерял как-то 2фа и они мне помогли восстановить, но запросили много какой информации во избежание мошенничества, по этому лично для меня биржа хороша.

Так хуже этой нужно еще постараться найти. Запрос информации при восстановление 2FA это обычная процедура, а вовсе не показатель уровня безопасности.

P2pb2b это скорее не биржа а малоликвидный обменник для токенов проектов, которые пытаются повлиять на интерес комьюнити с помощью листингов, но денег особо на это нету.

По самой площадке у меня вопросов нету. Есть некоторые мастернодные активы которые торгуются только на этой бирже, и проблем с вводом-выводом никогда не было. КУС прошел тоже без малейшых проблем. Хотя это и так понятно☺️

Уж слишком странное название у этой биржи,что нибудь попроще нельзя было придумать?

Доверия эта статья не вызвала к этой бирже,мне лучше блокчейн использовать

41 minutes ago, Mendeleev17 said:

Уж слишком странное название у этой биржи,что нибудь попроще нельзя было придумать?

Доверия эта статья не вызвала к этой бирже,мне лучше блокчейн использовать

пользоваться можно. но крайне осторожно. 

На глаза попадалась довольно часто, торгуется несколько интересных для меня монет. Но обязательная верификация портит все впечатление и полностью отбивает желание ей пользоваться.

image.png

3 hours ago, idremo said:

ну видимо бояться что фейки будут как то абузить биржу,но возможно биржа реально скамовая и просто собирает данные с людей

Пхахпха,как фейки смогут абузить эту биржу? Там же нету ничего что бы люди абузили)

Чего? Я такой биржи не слыхал никогда даже. Название у нее вообще не внушает доверия. Уж слишком сильно на скам похоже. Я бы не пошел туда в жизни и другим не советовал. Лучше уж на старых добрых, а главное, проверенных биржах.

Данной биржой лично не пользовался. Но мнение от друга напишу. Коротко и ясно. Сказал, что биржа гавно полное. Всё. Лезть туда не советовал. И я вам тоже не советую 

8 minutes ago, Jiflaj said:

Данной биржой лично не пользовался. Но мнение от друга напишу. Коротко и ясно. Сказал, что биржа гавно полное. Всё. Лезть туда не советовал. И я вам тоже не советую 

без доводов это итак понятно. А конструктив?))) Для токенов пойдёт. Есть еще Коинбридж))

На каждой бирже есть свои тактики и выгоды. Например выгодно покупать крипту, но продавать так себе так как курс уже упал. Но потом можно закупить побольше и продать и остаться в плюсе.

Ну тут множество монеток торгуется, но напрягает только обязательный KYC, а так биржа сама по себе неплохая, для людей, которые участвуют в аирдропах

Отличная биржа на пару с CoinBEne , я на них неплохо зарабатываю арбитража монету . Правда стакана фейковые , ордера , ну это у многих современных бирж присутствует)

Как по мне очень хорошая биржа с хорошим функционалом и дизайном. Я тут уже менял токены с аирдропа (вроде LK) и всё быстро вывелось. Рекомендую!

Нормальная биржа, много коинов на ней листятся, многие аирдропы выводил через эту биржу, все нормально, быстро, приятный интерфейс, поддержка норм. В общем пользуйтесь, все нормас

Я тоже хоть особо и не доверяю этой платформе, но тем не менее интерфейс и общая эргономика мне импонирует. С  вводом и выводом проблем никогда не было

29 minutes ago, Hawk said:

И что так накинулись на биржу ) Лично я использовал ее пару раз , выводил эфир без задержки в течении часа , что касается интерфейса то здесь соглашусь , не удобный аккаунт и торги.

Ну а почему бы не попинать скамеров, которые выражают свое отношение к комьюнити даже не словами, а отвратительными поступками?)