P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

On 22.10.2019 at 23:40, tomshin said:

Выглядит как рандомный набор букв, а не название биржи 😄

Вообще-то тут не набор букв,а значение биткоина как платежной системы п2п пир то пир,то есть пользователь к пользователю,б2б значит что бизнес к бизнесу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по многочисленным коментариям не увидел ничего положительно ктроме того что прохождение верификации было быстрым . Минус в том что комиссии завышены и проблемы с выводом бывают тогда лучше вообще не связываться с этой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 13:22, kotkit34 said:

Биржа p2pb2b обычная не большая биржа с маленьким объемом как то продавал на ней монеты но про биржу можно сказать что она похожа на множество таких мало ликвидных бирж.Торгавать конечно на бирже не особо рекомендую так как нет смысла пока есть крупные и ликвидные биржи.

Я о ней только наслышан и как я понимаю там разного вида щиткоины торгуются все верно? Раньше хотел на ней регистрироваться но передумал Толи дрое не дошел токенов которые должны были торговаться на этой бирже то ли чё то ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:29, Vasiliy said:

Это скам биржа, все скам монеты листят именно на неё , создатели монет договариваются как-то с владельцами биржи и бреют наивных людей. 

Как именно вас побрили? Я слышал, что на этой бирже не самые лучшие монеты присутствуют, но хотелось бы какой то конкретики услышать от вас. Я там пару раз сливал монетки и выводил, все работало нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Как именно вас побрили? Я слышал, что на этой бирже не самые лучшие монеты присутствуют, но хотелось бы какой то конкретики услышать от вас. Я там пару раз сливал монетки и выводил, все работало нормально.

Вы верификацию проходили до внесения депозита? Те кто после, тем крови попили изрядно, про принципу Нам не надо, как надо, нам нужно чтобы Вы замахались) Из того что у них постоянно, можно отметить ещё такой нюанс, если внезапный рост по какому шитку, значит его 100 % задепозитить не выйдет, я нагрелся именно на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Вы верификацию проходили до внесения депозита? Те кто после, тем крови попили изрядно, про принципу Нам не надо, как надо, нам нужно чтобы Вы замахались) Из того что у них постоянно, можно отметить ещё такой нюанс, если внезапный рост по какому шитку, значит его 100 % задепозитить не выйдет, я нагрелся именно на этом. 

Я там был верифицирован еще давно, но это не пригодилось и я просто сливал там токены и быстренько выводил профит. И про депозиты на ростущих альтах, это не только у этой биржи, а у многих подобных это происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Я там был верифицирован еще давно, но это не пригодилось и я просто сливал там токены и быстренько выводил профит. И про депозиты на ростущих альтах, это не только у этой биржи, а у многих подобных это происходит.

Бывает разумеется и у других. Но тут это постоянно, то есть биржа существует просто для того, чтобы рисовать объемы и цену, собственно они эти услуги в основном проектам и предлагают за умеренную оплату. Раньше велись больше, но сейчас Койнмаркеткап по таким монетам цену не учитывает, собственно листинг там стал в основном бессмысленным и для ценовых манипуляций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Бывает разумеется и у других. Но тут это постоянно, то есть биржа существует просто для того, чтобы рисовать объемы и цену, собственно они эти услуги в основном проектам и предлагают за умеренную оплату. Раньше велись больше, но сейчас Койнмаркеткап по таким монетам цену не учитывает, собственно листинг там стал в основном бессмысленным и для ценовых манипуляций.

Скорее всего так и есть. Я имел малый опыт работы с этой биржей, просто видимо не встречал трудностей с той криптой которую сливал, а так согласен, такие биржи особой популярностью не пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Бывает разумеется и у других. Но тут это постоянно, то есть биржа существует просто для того, чтобы рисовать объемы и цену, собственно они эти услуги в основном проектам и предлагают за умеренную оплату. Раньше велись больше, но сейчас Койнмаркеткап по таким монетам цену не учитывает, собственно листинг там стал в основном бессмысленным и для ценовых манипуляций.

Да и с рисованием у них что то не особо получается) Почти все IEO, которые она проводит, сразу после старта торгов стремятся вниз. Шансы выскочить в ноль или небольшой плюс есть, но это нужно очень постараться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekrys said:

Да и с рисованием у них что то не особо получается) Почти все IEO, которые она проводит, сразу после старта торгов стремятся вниз. Шансы выскочить в ноль или небольшой плюс есть, но это нужно очень постараться)

 

5 minutes ago, turbo85 said:

Скорее всего так и есть. Я имел малый опыт работы с этой биржей, просто видимо не встречал трудностей с той криптой которую сливал, а так согласен, такие биржи особой популярностью не пользуются.

Скам это. У них 3 подконтрольных площадки, сама п2п, Вайтбит и Койнсбит. Объемы полностью нарисованные. Я сам наблюдал, как они магнитили несколько проектов. Они предлагают листинг на паре своих бирж, с чуть ли не гарантированным листингом на Койнмаркеткапе и рисовку объемом и цены. Но на самом деле могут и кинуть, как кинули и некоторые проекты, которые проводили у них IEO. Что получилось с одним из проектов. Они взяли монеты, провели IEO, но людям вывести в оговоренные сроки не дали. Монета была с Pos, получается когда Рой был огромный, они стакали сами и сливали, на уже проданных монетах, а люди просто проспонсировали данное действо( Вывести дали только тогда, когда упал Рой и цена(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

 

Скам это. У них 3 подконтрольных площадки, сама п2п, Вайтбит и Койнсбит. Объемы полностью нарисованные. Я сам наблюдал, как они магнитили несколько проектов. Они предлагают листинг на паре своих бирж, с чуть ли не гарантированным листингом на Койнмаркеткапе и рисовку объемом и цены. Но на самом деле могут и кинуть, как кинули и некоторые проекты, которые проводили у них IEO. Что получилось с одним из проектов. Они взяли монеты, провели IEO, но людям вывести в оговоренные сроки не дали. Монета была с Pos, получается когда Рой был огромный, они стакали сами и сливали, на уже проданных монетах, а люди просто проспонсировали данное действо( Вывести дали только тогда, когда упал Рой и цена(

Закрытием ввода/вывода депозита в моменты, выгодные бирже, сейчас никого не удивишь. Эта схема стара, как сами криптобиржи. Куда интереснее, что они совсем не стесняются привлекать на краудсейлы и проекты, которые откровенным скамом и являются, даже не пытаясь прикрываться какой то легендой. Некоторые сразу после сбора средств, как по мановению волшебной палочки, исчезают из всех соц сетей (разве что аккаунты не удаляют, чтобы откровенно не палиться) и больше там не появляются. Никаких разработок, никаких новостей, никаких анонсов, но торги ведутся месяцами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekrys said:

Закрытием ввода/вывода депозита в моменты, выгодные бирже, сейчас никого не удивишь. Эта схема стара, как сами криптобиржи. Куда интереснее, что они совсем не стесняются привлекать на краудсейлы и проекты, которые откровенным скамом и являются, даже не пытаясь прикрываться какой то легендой. Некоторые сразу после сбора средств, как по мановению волшебной палочки, исчезают из всех соц сетей (разве что аккаунты не удаляют, чтобы откровенно не палиться) и больше там не появляются. Никаких разработок, никаких новостей, никаких анонсов, но торги ведутся месяцами))

А я ж о чем) Да вот только п2п иногда умудряется скамануть и подобных скамеров, одну из прошедших схем, я выше расписал))) п2п уже чуть запалилась, потихоньку эти схемки переводят на Койнсбит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pibi могли бы биржу назвать, если уж поднимать тему об непонятной аббривиатуре, не думаю конечно это важное для биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательный КУС на этой бирже при выводе, это может многих оттолкнуть при регистрации, биржа средняя по отношению с другими, торги не высокие, можно сказать даже с некоторыми монетами очень низкие, комиссия при выводе кажется высокая, кажется все рассказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этих бирж как пчел в вулику. Их сейчас не сосчитать. И всем новым верить нельзя, много сделаны только чтобы с вас деньги вытягти. О даной бирже я не слишал, и слишать не хочется. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amrhamza1999 said:

Я узнал об этом бирже благодаря аирдропов, так как именно на этой бирже торгуются большая часть токенов erc-20.  Биржа не самая лучшая но для небольших торгов подойдет. 

Не видел вообще ни разу никаких аирдропов от этой биржи, хотя очень часто отслеживаю, мне кажется вы с какой то ее путаете, потому что они вряд ли что-то раздавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 23:18, A7373 said:

Сейчас непонятная ситуация со многими биржами, у меня например после непоняток с аккаунтом здесь, нету желания  пользоваться .

А что у вас за непонятки были с здесь на форуме? Расскажите пожалуйста.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю эту биржу, топовые бирже дают до 2btc в сутки выводить, а тут даже 1 eth не выведешь без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Rati24 said:

В последнее время биржа не проявляет активность в соц сетях, не проводят аирдропы для пользователей. Создается впечатление что биржа испытывает  экономические трудности в этот тяжелый период спада рынка. 

Ну или  просто сидит,ничего не делает,главное чтобы такой нулевой активностью данная биржа не заскамилась потому что всякое может быть,и стоит рассчитывать на худшее.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rati24 said:

В последнее время биржа не проявляет активность в соц сетях, не проводят аирдропы для пользователей. Создается впечатление что биржа испытывает  экономические трудности в этот тяжелый период спада рынка. 

Да ничего они не испытывают. Скамчик просто запалился практически везде и откровенно уже намозолил глаза, вот и переводят основную деятельность на новый скамчик, имя которому Койнсбит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Valdermar said:

я слышал что койнсбит не является скамовым проектом,многие люди вкладывались туда и зарабатывали по итогу неплохие суммы,так что я думаю поработать с ним реально стоит

То что вы слышали, к сожалению не имеет с реальностью ничего общего, позитивные отзывы шлепают о них или боты или рефоводы, которым действительно скамчик даёт возможность что то заработать. Хочется крутануть рулетку, да на здоровье, может фартанет, я же со скам помойками предпочитаю дел не иметь, без крайней на это необходимости, а тем более не отправлять им свои документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 22:47, A7373 said:

Да кус здесь очень подозрительный, такое впечатление что просто доки собирают, проходится как фанера над Парижем....

ну доки им особо не помогут даже если они очень захотят ими торговать, цены на них сейчас копеечные)меня она бесила потому что все очень долгоо(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 09:05, bbrorrov said:

Не люблю эту биржу, топовые бирже дают до 2btc в сутки выводить, а тут даже 1 eth не выведешь без верификации.

ну так было не всегда сам как то монеты которые получил с аирдропа продавал на бирже p2pb2b тогда не было верификации.Биржа p2pb2b не большая биржа с маленькой ликвидностью без верификации там продать можно было а вот с верификацией не думаю что с ней буду связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 10:09, Rati24 said:

В последнее время биржа не проявляет активность в соц сетях, не проводят аирдропы для пользователей. Создается впечатление что биржа испытывает  экономические трудности в этот тяжелый период спада рынка. 

Сейчас на рынке уже далеко не спад.Это одна из бирж на которые стоит приглашать рефералов которые будут торговать.Реыеральная система очень хорошая,можно получать до 75% с оплат комиссий рефералами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...