P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

2 hours ago, terula15 said:

плохая биржа, 90% скам, отзывы плохие, узнавал у друзей мнение о ней, все отзываются негативно, поэтому не советую

Бред какой-то - нормальная биржа, я пользовался ею не так давно - все прекрасно работало.  Вы явно что-то путаете, возможно - не так поняли друзей?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался на этой бирже, но средств туда не заводил. Мне не понравился интерфейс этой биржи.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что эта биржа в основном специализируется на альткоинах, но так как я уже давно избавился от большей части шлака , то надобность в этой площадке у меня отпала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По бирже p2pb2b очень много негативных отзывов но это и не странно так как биржа не чем хорошим не отличается от подобных бирж.Торговать на ней достаточно сложно пробовал мне не понравилось ,курс завышен проблематично купить топовую монету для перевода с этой биржи по адекватной цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вроде как является скамом, много информации по этому поводу было, хотя я сразу скажу, что сам ею не пользовался из за слухов или не слухов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Phoeni said:

Биржа вроде как является скамом, много информации по этому поводу было, хотя я сразу скажу, что сам ею не пользовался из за слухов или не слухов

Да, то, что биржа скам - не слухи. Очень уж много отрицательных отзывов об этой бирже на разных форумах или отзывниках, поэтому лучше даже не пытаться лезть на эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно говоря сугубо на моё мнение есть куда более круче биржи чем данная биржа, к тому же уж очень долго идут транзакции когда большие суммы. Так что думаю уже проще пробовать попользоваться другими более популярными биржами нежели данной биржей. Но опять же выбор так сказать сугубо за каждым пользователем в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же все таки хорош этот форум, если есть время, можно столько всего узнать. Какие хреновые биржи, какие норм. Думаю, почему раньше я не сидел на подобных форумах. спасибо всем за комменты, автору за тему


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обыкновенная скам биржа, знакомый у меня на эту биржу сделал депозит в итоге криптовалюта просто не пришла, тп молчат как партизаны

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, NevermindNe said:

Обыкновенная скам биржа, знакомый у меня на эту биржу сделал депозит в итоге криптовалюта просто не пришла, тп молчат как партизаны

Ну такого ещё не слышал, возможно он совершил транзакцию на другой блокчейн или вообще не на биржу? Я пользовался этой биржей и не раз но такого не было что бы не пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 21:17, andrey1098 said:

О данной бирже знал уже давно, потому что мой друг на ней уже давно торгует, но она меня если честно не особо впечатляет, так как имеет мало торговых направлений и большую комиссию. 

Пфф...тогда в чем смысл таких платформ, я думал  там без биржевой комиссии, незнаю почему просто не торговать на биржах из топ10, по крайней мере они надёжные .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IoahimPaper said:

Пфф...тогда в чем смысл таких платформ, я думал  там без биржевой комиссии, незнаю почему просто не торговать на биржах из топ10, по крайней мере они надёжные .

Потому что на таких биржах очень часто листятся новые проекты и проводят ИЕО, инвестора могут поучаствовать в продажах. Не все могут позволить себе Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 22:42, Dup4k said:

Я думаю что эта биржа обычная шляпа (скам) , возможно я ошибаюсь. У этой биржи узкий круг возможностей , не стоит на неё вкладывать свои деньги

Я там недавно зарегистрироваться решил, насчёт торгов не могу знать и уж тем более сказать точно но в сети отзывы о ней противоречивые - большинство говорит что проект ни что иное как скам. Ничего не вкладывал туда да и пока желанием не горю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A7373 said:

Потому что на таких биржах очень часто листятся новые проекты и проводят ИЕО, инвестора могут поучаствовать в продажах. Не все могут позволить себе Бинанс.

Так а что собственно хорошего в том, что данная скам помойка втягивает пользователей в зачастую откровенно мошеннические схемы, в результате которых, основная масса из них теряет деньги?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что были какие то там неприятные ситуации связанные с ней, но вроде все были просто слухи, хотя сам не пользовался биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 18:40, NevermindNe said:

Обыкновенная скам биржа, знакомый у меня на эту биржу сделал депозит в итоге криптовалюта просто не пришла, тп молчат как партизаны

Не было проблем там никогда, заводил много раз всякие щиткоины с разных дропов и новых проектов, всегда всё доходило и поддержка адекватная, как то обращался


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию звучит как чють ли не самая хорошая и безопасная биржа. Но как раз таки в 90% случаев это оказывается скамная биржа, которая живёт от силы месяц. Если дольше, то я удивлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это не биржа вообще а целая афера по обману, отзывы о ней ниже некуда + рисованные объемы торгов и игнорирующий сообщения саппорт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 17:13, Podluznyi said:

Поэтому я и написал эту тему, чтоб узнать мнение окружающих по поводу этой биржи, может мнения разделятся, просто название не правильно подобрал наверное, извените исправил

Ну как правило сколько людей столько и мнений. Я например пока сама не увижу, не могу сказать что собой представляет эта биржа. Ранее писали люди что не очень эта биржа, но каждому свое конечно. Одним нравится, другим не очень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 15:09, TTaZheloyY said:

Данная биржа имеет смысл только для арбитража , вот прям идеально использую ее для этого , а так там искусственные ордера , стаканы , да и дизайн такой , что я бы там один фиг не торговал сам

А как ты будешь использовать её на арбитраж если данная биржа с большой задержкой засчитывает твой депозит у меня так не раз уже проблемы с депозитом монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа p2pb2b обычная не большая биржа с маленьким объемом как то продавал на ней монеты но про биржу можно сказать что она похожа на множество таких мало ликвидных бирж.Торгавать конечно на бирже не особо рекомендую так как нет смысла пока есть крупные и ликвидные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 11:22, kotkit34 said:

Биржа p2pb2b обычная не большая биржа с маленьким объемом как то продавал на ней монеты но про биржу можно сказать что она похожа на множество таких мало ликвидных бирж.Торгавать конечно на бирже не особо рекомендую так как нет смысла пока есть крупные и ликвидные биржи.

Да я больше скажу: название у биржи такое ужасное, что язык сломаешь. И рекомендовать можно чисто кидая ссылки людям, а если начнёшь писать название и пояснять что-то - то тебя просто слушать не будут, потому что будет звучать некрасиво 🙂


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на эту биржу и советовал бы проходить мимо. Бесполезная от слово совсем. Дизайн убогий да и денег на ней нет практически ( смотрите какая там низкая капитализация). Плюс нету фишек никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 19:37, A7373 said:

Потому что на таких биржах очень часто листятся новые проекты и проводят ИЕО, инвестора могут поучаствовать в продажах. Не все могут позволить себе Бинанс.

Поучаствовать конечно могут, но вот получить от этого реальную выгоду вряд ли. По сути дела в подобных "спектаклях" в плюсе оказывается биржа, сам проект и некоторые приближенные к нему. Всех остальных стригут жестко и без разбора

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...