P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

Если я не ошибаюсь, то данная биржа является скамом. Не раз слышал + видел тему связанную с ней, а так же еще и КУС требовала, капец

Данная биржа является СКАМом, уже было очень много таких комментариев и даже опру видел где то, а еще и КУС требовали, хех

бесит то что нужна  обязательная верификация,  буквально 3 недели назад , пришел альт который раздавали айрдропом, и на этой бирже цена была самой лучшей, но из за KYC не стал тут сливать

• Useful or interesting 1

Ну данная биржа насколько я понял, то заскамилась, а так же еще и хитрый ввели обязательную верификацию КУС перед скамом)

3 hours ago, Casual12 said:

бесит то что нужна  обязательная верификация,  буквально 3 недели назад , пришел альт который раздавали айрдропом, и на этой бирже цена была самой лучшей, но из за KYC не стал тут сливать

Да кус здесь очень подозрительный, такое впечатление что просто доки собирают, проходится как фанера над Парижем....

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

1 hour ago, A7373 said:

Да кус здесь очень подозрительный, такое впечатление что просто доки собирают, проходится как фанера над Парижем....

Это если на депозите нет нифига, кто депозитил на неверифицированные аки воевали с ними месяцами, пока не добились принятия. В Гексане народ просто хренел с данной помойки, они там ещё вроде и все сроки по ним понарушали(

походу эта биржа давно накрылась, я так понял, поэтому не связывайтесь с ней, кому свои средства дороги, так что всем удачи, на нормальных биржах.

Скажем так, проблемная торговая площадка с тёмным прошлым, туманным настоящим и неясным будущим. Не видел об этой бирже ни одного хорошего отзыва, но и плохие какие-то туманные, без конкретики. Буду ждать дальнейшего развития событий. Как-то эта биржа ещё себя проявит.

On 10.02.2020 at 08:55, Binalan said:

Ну это очень конечно интересно, а смысл вообще постить на этом форуме биржу которая явно скам и воняет скамом еще даже за 4 раздела до этой темы? Еще и КУС обязателен

Не понятная биржа, домен очень странный, так же не нравится мне то что она требует вынужденную верификацию и получается очень страшно им отдавать свои данные, домен также они меняли относительно недавно.

4 minutes ago, LitiGimons said:

Не понятная биржа, домен очень странный, так же не нравится мне то что она требует вынужденную верификацию и получается очень страшно им отдавать свои данные, домен также они меняли относительно недавно.

Да действительно, биржа не совсем соответствует топовой площадке которой можно доверять но с другой стороны она и рассчитана на малоизвестные мастернодные монеты в основном.

Ну данная биржа официально является СКАМом, не раз слышал это плюс у меня в теме эта биржа есть в списке скам-проектов

3 hours ago, Wyman said:

Ну данная биржа официально является СКАМом, не раз слышал это плюс у меня в теме эта биржа есть в списке скам-проектов

А есть где почитать об этих списках и рейтингах? Официально это как, сами уже признали  или что?))

4 minutes ago, A7373 said:

А есть где почитать об этих списках и рейтингах? Официально это как, сами уже признали  или что?))

Ну я думаю информация о рейтингах много где должна быть потому как информацию по сути реально очень важную и годную дают

11 minutes ago, Raisengarden said:

Ну я думаю информация о рейтингах много где должна быть потому как информацию по сути реально очень важную и годную дают

Вот я и спрашивал, возможно есть списки скамовых бирж о которых я ещё не слышал и будет полезно поделится этими ссылками со всеми.

19 hours ago, Casual12 said:

Kyc часто мешает обмену, просто без него может иногда и попадали бы туда люди охотясь за приятным курсом, но при этом тратить время и рисковать безопасностью своих данных явно не хочется. 

5 hours ago, A7373 said:

Да действительно, биржа не совсем соответствует топовой площадке которой можно доверять но с другой стороны она и рассчитана на малоизвестные мастернодные монеты в основном.

Весь скам и полускам, у которого проходит краудсейл, сейчас выбирает ее, latoken и Exmarkets для проведения IEO. Спрос на ее услуги еще довольно высокий

• Useful or interesting 1

4 minutes ago, Jekrys said:

Весь скам и полускам, у которого проходит краудсейл, сейчас выбирает ее, latoken и Exmarkets для проведения IEO. Спрос на ее услуги еще довольно высокий

Вы правы о Латокене даже говорить не хочется, некоторые персонажи умудряются ее боготворить но тем не мнение это очень подозрительная площадка с конкретно рисованными объёмами .

13 minutes ago, EmilBlonsky said:

Мне также очень понравился сайт, а именно его освещение, его интерфейс - все это, конечно, замечательно, но слишком много негативных отзывов, пока я не хочу рисковать. Мы будем учиться на ошибках других, а не наших.

Сайт мне тоже симпатизирует своей  простотой но это не всегда хорошо когда мы говорим о криптовалюте. Это больше минус, чем проще сайт - тем проще подделать его.

On 10.02.2020 at 03:18, vl77lp said:

Там она изначально такой была. Правда кто то писал, что получалось вывести и без верификации этим летом, но возможно просто перепутали биржу.

Я тупанул немного, не проверив, есть ли верификация на бирже, прежде чем выводить деньги с дропа на нее, ну что уже поделаешь, придется пройти ее, но работать наверно с ней я перестану.

On 14.02.2020 at 10:48, A7373 said:

Данная площадка, как и ее клоны койнсбит и вайтбит рассчитана на то, чтобы нагреть доверчивых пользователей и доверчивые проекты.

On 14.02.2020 at 16:19, Jekrys said:

Не только, они сумели развести некоторые и вполне адекватные проекты, а некоторые выскочили уже в последний момент, после того как прогуглили их.

Edited by vl77lp

Честно говоря мне она не зашла.Как по мне есть намного лучше биржи чем эта. Таже самая биржа Yobit намного лучше.Ну а так биржа как биржа.Мне не понравился интерфейс.Так что не буду пользоваться данной биржой.

1 minute ago, novyymir said:

Отличная биржа на первый взгляд! Но я сам лично торгую на Бираже бинанс и частично на Бирже Иобит и они меня впо1лне устраивают! На бинансе в основном занимаюсь трейдингом а на бирже Иобит холдингом в инвестбоксе

У меня тоже Йобит это мои любимая биржа там всё достаточно четко и определенно я пока другие даже пробовать не хочу если честно.

23 hours ago, A7373 said:

Сайт мне тоже симпатизирует своей  простотой но это не всегда хорошо когда мы говорим о криптовалюте. Это больше минус, чем проще сайт - тем проще подделать его.

Это конечно дело вкуса, но как по мне простота интерфейса там очень плотно граничит с убогостью.

UPD. Хотя сейчас зашел посмотреть и похоже все-таки навели там легкий марафет, уже не отдает нафталином

5 minutes ago, novyymir said:

Отличная биржа на первый взгляд! Но я сам лично торгую на Бираже бинанс и частично на Бирже Иобит и они меня впо1лне устраивают! На бинансе в основном занимаюсь трейдингом а на бирже Иобит холдингом в инвестбоксе

С вами полностью согласен.Но большой плюс данной биржи может быть там будут продавать монеты очень дешево и как я считаю это будет очень большой плюс.Но каждый выбирает для себя какая биржа удобнее и лучше.

3 hours ago, Jekrys said:

Это конечно дело вкуса, но как по мне простота интерфейса там очень плотно граничит с убогостью.

UPD. Хотя сейчас зашел посмотреть и похоже все-таки навели там легкий марафет, уже не отдает нафталином

Да они немного подкодхозили ее, для меня убогой была Бридж и есть дельта, Крекс24 немного странная , дизайн топорный, но от них не так пахнет скамом как от этой.