P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

P2pb2b - что думаете по поводу этой биржи

Recommended Posts

Честно говоря спустя время осознал то что данная биржа уж точно лично для меня не подходит, и сам дизайн биржи мне лично не по душе, и так же иногда довольно долго идут транзакции. Так что поле небольшого пользования данной биржей немного осознал то что уж точно мне лично не подходит. Но это не значит что не советую вообще данную биржу, конечно же попользуйтесь несколько недель, и только тогда делайте какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 16:49, Demuan_sk84 said:

Как по мне - это самая привлекательная для меня криптовалютная биржа, сам часто учавствую в ИЕО компаниях и данная биржа очень подходит под мои нужны, там практически раз 5 за месяц новые листинги токенов

Новые листинги иногда не есть хорошо, биржа просто может засориться каким-то мусором, ну а вообще биржа раньше лучше была, у меня вечно виснуть стала она, грузит долго, и с других устройств тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 16:49, Demuan_sk84 said:

Как по мне - это самая привлекательная для меня криптовалютная биржа, сам часто учавствую в ИЕО компаниях и данная биржа очень подходит под мои нужны, там практически раз 5 за месяц новые листинги токенов

так насчет листингов токенов то это обычное дело причем во всех биржах есть новые листинги это и называето иео/ико. на йобите вот например уже 3 за 2 месяца


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kuibik said:

я с данной биржей не сталкивался ни разу, а уж более того,  ни разу не слышал о ней... почитал тут пару постов о ней, ну что сказать, не впечатлила как то она меня, пишут, что курсы завышены... ну и проверил, соглашусь с авторами тех постов, трейдерам данная биржа не подойдет

Ну это для покупки они завышены и Вам не нравиться, а когда продавать будете? Очень даже, по сути из-за завышенного курса с учётом продажи в будущем Вы ничего не имеете и не теряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу данной биржи ничего не думаю. Слышал не раз что скам, но проверять не собираюсь на своем паспорте то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 14:12, MissMaru said:

Не люблю биржи где необходимо проходить KYC на обязательной основе. На эту биржу попала, когда нашла у себя монетку, которая торговалась здесь по более привлекательной цене, чем на другой бирже, но из-за необходимости kyc продать ее я тут так и не смогла.

Пока они не скамонулись, но зачем ей КУС верификация не понятно в принципе.  Слить неликвид там можно, это да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Пока они не скамонулись, но зачем ей КУС верификация не понятно в принципе.  Слить неликвид там можно, это да.

Как может скам не скамануться?) P2p была же изначальным скамом, пруфов этому предостачно. Прекращение же деятельности сопровождаемое мошенническими действиями это уже экзит скам, его пока ещё действительно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/2/2020 at 9:01 PM, A7373 said:

И в каких ИЕО ты участвовал а в каких заработал? Вы когда пишите что попало хоть немного думайте.
Самая привлекательная по какому критерию?

Я долго присматривалась к этой бирже даже токены сливала с дропов, но так и не рискнула поучаствовать в ICO, судя по отзывам меня кто то отвел от этой биржи😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 01:56, Zaika said:

Я долго присматривалась к этой бирже даже токены сливала с дропов, но так и не рискнула поучаствовать в ICO, судя по отзывам меня кто то отвел от этой биржи😁

Практически все ICO/IEO, что там проводятся имеют только одну цель - обуть, как можно больше, доверчивых инвесторов. В случае успешно собранной софт капы они остаются на бирже, но дальше на другие площадки, как правило, не двигаются, а цена медленно, но верно стремится к нулю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержка русского языка есть,объемы хорошие у биржи.Монет которыми можно торговать много.Бирже не тормозит как некоторые.Я на ней торговал и она проста в использовании,понятна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, liprok said:

Поддержка русского языка есть,объемы хорошие у биржи.Монет которыми можно торговать много.Бирже не тормозит как некоторые.Я на ней торговал и она проста в использовании,понятна.

Почитайте что выше люди пишут, это скамная биржа, обувают людей активно, а вы что то про торги пишите, наличие русского языка не дает ни какой гарантии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа довольно такие молодая, но уже сумела пробраться в ТОП и опередить многие популярные биржи. Скорость обработки транзакций просто космическая. Понятно почему многие люди торгуют на ней. Разработчики молодцы, что стараются и с каждым днем дорабатывают биржу до идеала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эта биржа не стоит того,чтобы на ней начинать торговать,потому что на ней очень низкие обьемы торгов,даже арбитраж у меня с ней не прошёл,потому что биткоины зачисляли примерно 6 часов,что меня удивило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательная KYC серьезно? Ну зачем рекламировать такой откровенный скам проект. Даже ни малейшего доверия у меня вызывает, как то нету симпатии к нему, сердце не лежит.

Отзывов очень мало и большинство боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё же после немного времени пользования данной биржей, не сказал бы что возникал довольно отличное мнение, так как ночью заметил то что ордера довольно долго создаются, и так же иногда довольно долго идут транзакции. Так что лично для меня немного данная биржа в любом случае не подходит, но советую попользоваться некоторое время, и уже тогда делать для себя выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для этого то этот раздел на форуме и создан чтобы оценивать биржи,судя по комментариям приведённым в этом топике я никогда не буду тратить своё время на эту биржу.Спасибо ребята за отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в январе участвовал в дропе, поэтому зарегистрировался. Но потом ни разу не заходил. Интерфейс непонятен, для использования с телефона. Поэтому я пас. Но отзывы хорошие есть.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят собственником биржи есть Валерий Солодовник. Известный в криптомире и в мире инвестирования человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pragc45 said:

Говорят собственником биржи есть Валерий Солодовник. Известный в криптомире и в мире инвестирования человек. 

Известный как создатель этого скамища? Да и не только этого. Стоит уточнить все таки чем он известен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 21:29, pretty655 said:

Как то было дело столкнулся с этой биржей давненько, там вроде что то раздавали. Но это и весь мой опыт по данному проекту. Биржа как биржа, ничего особенного

Проблемы с депозитом и выводом наблюдаются у половины пользователей. Да и еще верификацию требует. Короче биржа скорее всего как финансовая пирамида, кому то выплачивает, кому то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обыкновенная скам-биржа, делал депозит на неё, крипта так и не дошла до сих пор, техническая поддержка кормит завтраками. Не советую никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тьфу какое название противное, я понимаю что сократили его и так, но лучше бы название придумали этому сокращению. хотя это наверное не главное

Share this post


Link to post
Share on other sites

все щиткоины из мошеннических проектов листят на данную биржу, сам ни один раз видел что потом эти коины стоили копейки после листинга, биржа скам натуральный. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на бирже вообще практически нету обьемов торгов,ещё и мой депозит токена шёл довольно-таки долго,а чтобы вывести деньги мне пришлось пройти верефикацию,не советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...