Whitebit - безопасная биржа - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Whitebit - безопасная биржа

Recommended Posts

8 minutes ago, DOKVETH said:

Ого. Серьезная процедура. На Ебит бирже тоже она есть? Пока что не сталкивалась, не пыталась вывести. Спасибо что расшифровали. 

Не, на йобите слава богу можно без КИСа и торговать и выводить. Но на многих западных биржах без такой  процедуры ни торговать ни выводить не дадут, или если и дадут то в ограниченном количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа интересна и в то же время настораживает своим Smart box, они предлагают замораживать свои средства ( на данный момент это вроде только USDT и монета MB8, может уже больше добавили) под определенный %, к примеру 10% за 6 месяцев заморозки.

Понятно, что они крутят эти деньги, но что будет если они где-то ошибутся...

Эксит скам?

Обязательная верификация отталкивает от попытки использования этой площадки. 

Edited by Klaud07

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Почему если она такая хорошая, то она не настолько популярна как Binance или Exmo? Не знаю, доверять ей или нет, но если она такая хорошая, как было описано, то можно попробовать с ней поработать.

Вот никто в этой теме и не может найти в ней хоть что то хорошее. Лично у меня почему то возникает прямая ассоциация с p2b, когда откровенный скам шилили по полной программе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptex said:

Не, на йобите слава богу можно без КИСа и торговать и выводить. Но на многих западных биржах без такой  процедуры ни торговать ни выводить не дадут, или если и дадут то в ограниченном количестве.

Спасибо за информацию. Для себя буду выбирать биржи без КИСа. Ебит меня вполне устраивает, но другие еще не пробовала. Сравнить не с чем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, jujar3213 said:

надо просто на нормальных аирдропах участвовать которые сто процентов выплатят,таких конечно не много но зато вы уверены будете что получите деньги свои!

да согласен на бирже хорошие сотрудники работают,сам не раз к ним обращался всегда отвечали и помогали

Вот прямо напрашивается желание запросить пруфы))) Лично Вы давно торгуете на данной площадке и в чем именно помогала Вам техпподдержка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно - а чем отличается тот же бинанс, эксмо? Они тоже быстрые, удобные, защищенне практически максимально :) Мягко говоря не вижу смысла переходит на нее. Но за инфу спасибо!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно получил валюту за аирдроп, буду в дальнейшем трейдить и посмотрю на результат, надеюсь зафиксирую прибыль!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да же топовые бирже не просят верификацию, а тут какая то неизвестная биржа и обязательный KYC, нет спасибо я уж лучше на проверенный биржах без kyc по торгую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 15:04, PaulTrading said:

Какой смысл от этих новых бирж если уже давно есть проверенные биржи которые хорошо работает , сейчас обещать сверх безопасность это не катит уже . Надо давать новым пользователем какие то бонусы 

Зато whitebit целую программу для верифицированных пользователей разработали, там куча бонусов.

On 23.10.2019 at 17:47, v0rtex said:

Интересно - а чем отличается тот же бинанс, эксмо? Они тоже быстрые, удобные, защищенне практически максимально :) Мягко говоря не вижу смысла переходит на нее. Но за инфу спасибо!

Тем, что на whitebit вас заставят пройти верификацию, чтобы нормально трейдить, к тому же тут нет маржиналки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yashapro said:

Заинтересовала эта биржа,не могли вы рассказать подробнее про нее,т.к хочю может туда перейти

1) Нужна ли верефикацию,так как не хочю отправлять фото паспорта непонятно кому????????????????????

2)Большая ли комиссия на этой платформе????????????????

3)Если ли у них своя монета??????????

4) Можно ли продвигать партнерку????????????????

5)Можно ли инвестировать во что-то на этой платформе??????????????

6) Есть ли какие то вознаграждение за торги и объемов торговли???????????????????????????????????????????????

 

1. Верификация обязательная.
2. Фик его знает, пока все признаки, что биржа скам и лезть выяснять за комсу это просто тратить время.
3. См. пункт 2)
4. Скорее всего есть, очень уж упорото ее шилят.
5. Крайне не рекомендуется, не факт, что получиться что то вывести.
6. См. пункт 2)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этой бирже,довольно таки хорошая судя по описанию,имеются монеты которые у меня а портфеле и которыми я торгую.Зарегистрируюсь,потому что виду есть вывод на адвкэш,тем более без комиссии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна эстонская биржа как и HitBtc. Ничего о ней раньше не слышала. Но если на ней нужно обязательно проходить верификацию KYC, то я лучше пройду мимо. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько новых бирж появляется и затем исчезает. То , что биржа эстонская , говорит о том, что в этой стране всерьез взялись за криптовалютный рынок, пытаясь занять в нем свое место под солнцем. Посмотрим, удастся ли это WhiteBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 17:54, Kyrieieva said:

На многих биржах побывала, на многих сейчас торгую, но об этой впервые слышу. Первый и самый главный вопрос для меня - КИС там нужен для вывода или нет?

Нужен, и пока все признаки, что это очередная реинкарнация скам биржи p2b, так что пока не доказано обратного, лучше не лезть туда без крайней необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что очень высокая скорость транзакций это конечно очень сильный + в ее сторону, но все равно нигде о ней раньше не слышал, по этому я бы не стал на нее депозитить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 12:55, nikitinxkrement said:

То что мне нравится в этой биржи, кроме безопасности, это: высокая производительность (скорость обработки до 10000 транзакций каждую секунду и 1 000 000 TC- соединений) 

У вас работает ферма ботов, которой нужна такая скорость? Честно говоря не понимаю как на обычном пользователе сказываются такие показатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dalarez said:

Слышал про данную биржу. Говорят переводы долгие и комиссии космические. Думаю не стоит её использовать как основной. 

Я давно пользуюсь проблем не возникало не с комиссиям и не с переводами, очень все оперативно, так что попробуйте и сами поймёте все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Podluznyi said:

Я давно пользуюсь проблем не возникало не с комиссиям и не с переводами, очень все оперативно, так что попробуйте и сами поймёте все

Как вы можете давно пользоваться, если этой помойке без года неделя? Нафига пробовать, если по всем признакам это очередная реинкарнация скам биржи p2b?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Как вы можете давно пользоваться, если этой помойке без года неделя? Нафига пробовать, если по всем признакам это очередная реинкарнация скам биржи p2b?

А как вы прознали, что эта биржа создалась не давно, я конечно вижу с низу сайта, что указан 2019 год, а конкретную дату, как можно узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно пользуюсь этой биржей только потому что вынужден, токен только на этой платформе и больше нигде. Описал выше всёчто я о ней думаю, будьте осторожны. Пока что с выводом проблем нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, karnero said:

А как вы прознали, что эта биржа создалась не давно, я конечно вижу с низу сайта, что указан 2019 год, а конкретную дату, как можно узнать?

Вот первый пост в их Твиттере, обычно по соцсетям много можно сказать о площадке) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Вот первый пост в их Твиттере, обычно по соцсетям много можно сказать о площадке) 

 

Я выводы уже сделал,  пока-что всё работает, но нужно быть предельно осторожным в её использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksS said:

Достойная внимания биржа, и конечно же, стоит обратить внимание на нее, а особенно, если она имеет перспективы и делает конкурс в раздачи для участников трейдинга, будьте бдительны в этих всех делах, и обязательно читайте все правила биржи, если соберётесь туда депозитить кровные деньги!

Почему бы Вам не написать чем именно эта биржа достойная внимания? По мне так её стоит остерегаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне достойная биржа.Продавал там монеты одного проекта,так с выводом проблем нет.Получил эфир примерно в течении 30 минут после запроса

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MaksS said:

Ну вот смотрите, она достойна, тем, что имеет, большой процент ваших монет, которые лежат без дела, 18% это как никак, довольно такой крутой процент.

во-вторых, автор данной статьи утверждает, что данная биржа полностью безопасна, и ей можно без проблем доверять, верю людям, которые пишут статьи)

Откуда это Вы знаете сколько у меня монет лежит на данном ресурсе? Вы случайно никакого отношения не имеете к этой бирже? 
Тоесть она Вам нравится потому что автор написал статью?:classic_biggrin:

У меня нету слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...