Токен HTX - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Платформа Hashtrust предоставляет нам возможность заработать токены HTX за регистрацию в проекта и за ряд простых действий, так что не стесняемся и переходим к процессу заработка.

Ссылка для регистрации: https://hashtrust.io/

Моя ссылка для регистрации: https://hashtrust.io?mref=138170    РЕГЕСТРИРУЕМСЯ не стесняемся)) Спасибо)

 

Я зарегистрировался сегодня и этот сайт меня приятно удивил, буквально за пару минут я смог заработать 1725 HTX что равняется 13,8$, за пару минут работы я считаю это отлично!1313759108_.thumb.png.3dc4785c47fd7afd7bfb09f2403d63cc.png

Каждый день кран даёт нам по 25 HTX

также если вы скачаете brave браузер вам дают 1000 HTX, браузер можно скачать с самого сайта.

862233028_1.thumb.png.4c474c2e152d9531d4509a1de06c61d4.png

 

после того как скачаете браузер вы получите 1000 HTX, следовательно каждый день вы сможете получать больше HTX с крана.  от 1000 HTX до 5000 HTX  получаете 142 монеты ежедневно, от 5000 HTX до 10000 HTX получаете 222 монеты, от 10000 Htx и выше, вы получаете 334 монетки ежедневно. Минималка на вывод составляет 50.000 HTX.

А так же при посещении крана есть дополнительные спонсорские ссылки, при посещении которых вы получаете 500, 200 и 100 токенов HTX.

1253621977_3.thumb.png.eadb36dbcc9a900b1598fa1eeacd50de.png

Также присутствует встроенная функция майнинга. 

1823464541_41.thumb.png.c6ae77c8a11ca97cf549b7185d5da1b3.png

 Всем спасибо и удачи)

Ещё раз моя ссылка для регистрации: https://hashtrust.io?mref=138170

 

 

 

 

 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чтож хвучит не плохо.расскажи поподробней про вывод этих монет. куда выводятся,где листятся и на что обмениваются? действительно ли ты заработал 13$ за час?

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт вывода пока тебе неготов что-либо сказать, так как зарегистрировался вчера (писал выше в посте), это ERC20 монета, читал в их блоге что понадобится кошелек Metamask, чтобы начать торговать и выводить, торгуются и покупаются на TokenJar. io, так же там написано что собираются запустить этот токен на  Binance и HitBTC, Ты пост видел? Я скрины добавил со своим балансом и не за час а за пару минут, все выше написано.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень неплохо, но что делать если браве браузер у меня уже есть и забрать свои 1000 токенов я не смогу? собирать минимальные копейки или как? 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

Звучит очень неплохо, но что делать если браве браузер у меня уже есть и забрать свои 1000 токенов я не смогу? собирать минимальные копейки или как? 

зарегестрируйтесь, соберите с крана, пройдите по спонсорским  ссылкам, затем нажмите на ссылку скачать, всё как написано в теме, думаю всё получится, если нет то смотрите сами сидеть там или нет, лично я попробую насобирать 50.000 токенов. темболее времени зайти раз в день много не займёт


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Antip2019

У меня есть вопрос: как давно эта компания стартовала? И сколько по вашему мнению человек уже приняло в ней участие?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также хотелось бы сказать, что автор не упоминул самого важного для данного раздела форума – реферальной системы.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ghetto workout said:

@Antip2019

У меня есть вопрос: как давно эта компания стартовала? И сколько по вашему мнению человек уже приняло в ней участие?

 

11 hours ago, Ghetto workout said:

Также хотелось бы сказать, что автор не упоминул самого важного для данного раздела форума – реферальной системы.

на счёт как давно она стартовала, не могу ничего вам сказать, просто нашёл в интернете стало интересно попробовать, тем более день на этом кране сидеть не нужно и сколько человек в ней как я вам отвечу? А что конкретно про реферальную систему я не упомянул? Всё по правилам я скинул оригинальную ссылку и реферальную.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ghetto workout said:

Также хотелось бы сказать, что автор не упоминул самого важного для данного раздела форума – реферальной системы.

Там по реферальной программе только 100 HTX Дают. Не густо.

Лично я имею на этом кране уже более 5000 монет и ежедневно захожу - много времени не отнимает. Хотя есть предположение что кран исчезнет.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Там по реферальной программе только 100 HTX Дают. Не густо.

Лично я имею на этом кране уже более 5000 монет и ежедневно захожу - много времени не отнимает. Хотя есть предположение что кран исчезнет.

Если имеете больше 5000 монет то и претензии уже будут больше каждый день, да зашёл нажал и пошел все действия на этом кране) посмотрел информацию он уже год как существует. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Если имеете больше 5000 монет то и претензии уже будут больше каждый день, да зашёл нажал и пошел все действия на этом кране) посмотрел информацию он уже год как существует. 

Я в курсе о количестве начислений более 1000, 5000 или 10000 монет HTX, но набрать минималку не привлекая реферальную массу очень сложно и это будет происходить очень долго.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BOMBERuss said:

Я в курсе о количестве начислений более 1000, 5000 или 10000 монет HTX, но набрать минималку не привлекая реферальную массу очень сложно и это будет происходить очень долго.

Так приылекайте) я надеюсь что читатели данного форума, помогут и мне в этом, и сами смогут заработать, без всяких проблем и затрат времени) 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Так приылекайте) я надеюсь что читатели данного форума, помогут и мне в этом, и сами смогут заработать, без всяких проблем и затрат времени) 

Я уже привлекал чтобы набить первую 1000 HTX, а дальше дело пошло быстрее. Смущает лишь большая минималка на вывод, слишком маленькая цена при сжигании на самой платформе и биржи на которых торгуется монета - уж очень они подозрительные.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

Я уже привлекал чтобы набить первую 1000 HTX, а дальше дело пошло быстрее. Смущает лишь большая минималка на вывод, слишком маленькая цена при сжигании на самой платформе и биржи на которых торгуется монета - уж очень они подозрительные.

А сколько у вас сейчас данного токены и какую цену показывает в $, да я думаю все получится, нужно хотябы попробовать, даже если ничего не выйдет то вы ничего не потеряете, а если получится вам будет в радость)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

А сколько у вас сейчас данного токены и какую цену показывает в $, да я думаю все получится, нужно хотябы попробовать, даже если ничего не выйдет то вы ничего не потеряете, а если получится вам будет в радость)

У меня сейчас 6322 HTX, а система показывает $50,58 USD, но то что показывает сайт это скорее тупо замануха. Не может данные крохи столко стоить. Делать деньги из воздуха в таких количествах пока невозможно.

667860751_.jpg.a297be655e8e91366207d85a33d20e81.jpg


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто знает как поведёт себя данный токен, если перевести на данный курс то у вас больше 5$, вы же здесь часами не сидите) а тратите времени меньше минуты 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, serggof said:

Получается если сейчас пройти регистрацию дадут 1000 монет.Каждый день можно собрать 142 монеты и потом еще больше 200+ и т.д. Получается минималку я смогу набрать через 250 дней минимум без приглашения рефералов.

В данном посту все описано,  за раз можно собрать как я 1700 и уже на следующий день требовать 142, так же споносоркие ссылки есть , меньше чем за 250 дней


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggof said:

Прошел регистрацию.С учетом рефералов думаю насобираю за 100 дней.Булу использовать рекламу на буксах и в телеграм.

Только что прошли?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 10:51, Antip2019 said:

насчёт вывода пока тебе неготов что-либо сказать, так как зарегистрировался вчера (писал выше в посте), это ERC20 монета, читал в их блоге что понадобится кошелек Metamask, чтобы начать торговать и выводить, торгуются и покупаются на TokenJar. io, так же там написано что собираются запустить этот токен на  Binance и HitBTC, Ты пост видел? Я скрины добавил со своим балансом и не за час а за пару минут, все выше написано.

слушай,но одно дело это якобы заработать такую сумму.да еще и за пару минут. но совсем другое. это ее вывести. потому что на сайтах иной раз можно тысячи заработать. но вывести никто не даст.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggof said:

Прошел регистрацию.С учетом рефералов думаю насобираю за 100 дней.Булу использовать рекламу на буксах и в телеграм.

Удачи тебе бро. Надеюсь всё получиться.

Я тоже набирал рефералов через соцпаблик.

Какой минимальный вывод токенов HTX?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Fky0x said:

слушай,но одно дело это якобы заработать такую сумму.да еще и за пару минут. но совсем другое. это ее вывести. потому что на сайтах иной раз можно тысячи заработать. но вывести никто не даст.

Согласен, возможно баланс немного накручен, посмотрел их токен торгуется в районе 0.0007 бывает до 0.001$ по моей ссылке зарегалось 3 участника я получил 300 монет, на счету уже больше 4000 под 5000 почти и это меньше чем за неделю, можно и поучаствовать в данном проекте, времени в день я трачу меньше минуты, за месяц можно насобирать минималки, даже меньше я думаю

38 minutes ago, danilcrazy said:

Удачи тебе бро. Надеюсь всё получиться.

Я тоже набирал рефералов через соцпаблик.

Какой минимальный вывод токенов HTX?

50.000


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nedman91 said:

Вот и мне хотелось бы поподробнее почитать про вывод, делал ли автор вывод? Платит ли система, обычно такие сайты, на которых зарабатываешь по 13 долларов в час в день 100, ставят «заглушки» на вывод под соусом «комиссия, привзать ваш кошелек, очередь на сервере выплат, поэтому отправьте нам с киви-кошелька 300-500 рублей для привязки кошелька.

Уважаемый внимательно еще раз прочитайте пост! Я заработал 13$ за минуты, за день ты не заработаешь 100 так как только один раз можно в день собирать монеты и я сам только не давно зарегался,  по этому никаких выводов не делал, читайте еще раз тему и коменты, а потом что-либо пишите чтобы не было подобных вопрос, вроде уже отвечал на подобные


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bud2000 said:

,За пару минут работы 13 долларов это конечно же не то что отлично просто хорошо но один вопрос заключается в том что,  что дальше такой же заработок будет здесь?

Мой баланс чейчас почти  36 $, но скажу вам честно если насобирать минималки в 50000 то это получится 50$, не знаю почему так показыаает


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что за такие простые действия вам будут выплачивать по 50 баксов и более. Как по мне это  неплохой маркетинговый ход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, decemberboy said:

Самое интересное для меня -  а залистился ли этот проект куда либо,  или, эти 13$ это просто обещание от разработчиков? Возможно кто-то знает

Читайте внимательно коменты, ответ был дан ранее, нужен кошелек Metamask, чтобы начать торговать и выводить, торгуются и покупаются на TokenJar. io, так же на сайте монеты написано что собираются запустить этот токен на  Binance и HitBTC


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...