Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 728 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

17 hours ago, dimaskd said:

Сложная система на самом деле)

Время покажет как будет работать цифровой юань и какая польза будет для государства.

Если в Украине появится цифровая гривна,это может помочь в борьбе с коррупцией я думаю.

Например на строительство детского сада выделено 1 000 000 грн.

Все эти деньги смогут контролировать и некоторые личности не смогут потратить на материалы 400 000 а в смете указать что потратили 260 000,как обычно делают.Рабочим тоже платить меньше не получится.Как думаете это так будет работать?

Я вас умоляю, коррупцию и без блокчейна могут победить в момент, просто наказывая тех, кто ворует или берёт взятки, в Китае же это практикуется... А с вводом цифровой гривны ничего не изменится, потому что что? Те кто будут контролировать цифровую гривну, они в доле и им выгодно, чтобы увася потратил 260к, а в смете указал 500к и при этом 120к это их доля, а увася забирает оставшееся.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Есть прогнозы по этим альтам, особенно по дэш очень обнодеживающий что будет торговаться как эфир, мол у него система сильная и к битку наберёт 0.12 в цене, лайт конечно таким похвастаться не может, по нему таких прогнозов к сожалению нет.

Ну лайт никогда и не претендовал на такие сильные позиции, а у дэша есть как минимум один большой плюс, это анонимные транзакции, думаю в будущем это тоже может повлиять на рост курса, ибо у людей будет появляется потребность в этом, все больше и больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Я вас умоляю, коррупцию и без блокчейна могут победить в момент, просто наказывая тех, кто ворует или берёт взятки, в Китае же это практикуется... А с вводом цифровой гривны ничего не изменится, потому что что? Те кто будут контролировать цифровую гривну, они в доле и им выгодно, чтобы увася потратил 260к, а в смете указал 500к и при этом 120к это их доля, а увася забирает оставшееся.... 

Тем не менее я уверен что с помощью такой гривны коррупцию получится частично победить.

Можем только поделать успехов государству в развитии этого направления.В статье про е гривну говорится что одной из причин по которой она создаётся это снизить коррупционные риски,но это не основное для чего ее хотят ввести в оборот в стране.

В основном в новостях вижу что посадили за взятку какого то сельского главу или страница с маленького города и очень редко,почти никогда не появляются новости что на взятке попался чиновник из Киева или Харькова.Нужно делать больше ответственность за коррупцию.

Многие не платят налоги в стране,а налоговой это выгодно,они получают от таких не плательщиков свою копейку.Например взять те же больницы,в которых среди рабочего дня многие врачи в последнее время начали давать платные консультации.Зарплата у врача 15000,с которой вычитаются налоги,а с таких консультаций они получают 50000 в месяц с которых налоги не платятся.Врачи это отдельная тема,у нас в городе поставили экран в форме тризуба за 1 500 000 гривен.Просто тризуб горит жёлтым цветом,но дороги в городе удачные,инфраструктура требует больших вложений,за то экран поставили и отсылки на этом кучу денег.Не думаю что его цена 1 500 000 гривен.

Но давайте вернёмся к лайткоину лучше,я жду от него очень бычье ралли.

Нужно только преодолеть сопротивление 210 и это будет ракета.

IMG_20211104_111744.jpg

225372750_809195796462361_8628363020033762249_n.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Может и в этом году, по идее если биток достигнет 100к, то уже все будет стрелять. Лайт может и до 600 вырасти, а дальше это  уже все зависит от того как его будут пампить и будут ли. Если лайт перегреют, то как раз к 2023 году он и очухается, перед халвингом.

Думаю если биткоин дойдет до 100, то лайт очень спокойно возьмет 800 и выше, но задержатся там будет сложно, по этому цена скорее стабилизируется на уровне в 600, примерно как вы и говорите. Но сначала надо что бы биток начал рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Ну лайт никогда и не претендовал на такие сильные позиции, а у дэша есть как минимум один большой плюс, это анонимные транзакции, думаю в будущем это тоже может повлиять на рост курса, ибо у людей будет появляется потребность в этом, все больше и больше. 

Посмотрим на сколько сильная будет в этом нужда, лайт также хотят перейти на анонимность, только со всей этой анонимностью не понятно как будут в будущем поступать, некоторые биржи делистят  анонимную крипту, потому что к ней пристальное внимание 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

по моей инфрмации эти 500 именно заморожены. сжигали меньшие суммы. еще часть отсылали Виталику , которую он пожертвовал на благотворительность. но те 500 на Юнисвапе.

На коингеко такая стата была: 

Burn Wallet (0x0000) - 35 078 070 015
Burn Wallet (0xdead) - 410 254 260 196 278
India Covid Relief Fund (0x0e50) - 40 557 928 950 394

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Важно что бы биткоин сейчас торговался в боковике и многие альты будут стрелять,это уже началось.

Но такие как sol,luna могут стоять на месте или иксануть,а потом будет очень хорошая корекция по ним.

Большое внимание стоит обратить на dash,часто об этой монете сейчас слышно,будет явно памп.

Солана отстреляла свое, там еще до икса максимум и весь потенциал мне кажется окончен, не может криптовалюта так на постоянной основе за счет одной технологичности расти быстрее других альткоинов и биткоина соответственно, переоценивать уже скоро солану начнут если честно, а лайткоин как альткоин вообще мертвый пока-что. 

  

4 hours ago, Efferalgan said:

Ну что сказать, правильным путём идёте батенька, а со временем появится и доход, который позволит увеличивать капитал, и не выводить часто. Я тоже примерно такого плана придерживаюсь. 

 

Только вот постоянного и стабильного дохода никак нет, а использовать другие альткоины для большей прибыли необходимо, я все-таки зарабатываю на них, а не биткоине - просто в биткоин оборот гоню и считаю в эквиваленте доллара, всякие соланы, которые шлакккоины по вашему мнению - куда больше профита дают, нежели биткоин. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

Не только время но и основания что лучше переходить в Литкоин, ибо тут не таких огромных скачков, монетка имеет эмисию следовательно цена её будет расти постоянно а не падать резко 

все верно. кстати в правительстве США поддерживает именно монеты с ограниченной эмиссией , как говорил дядька из мн. фина у них прогнозируемое будущее и нам с ними проще работать. это как бы намек .

2 hours ago, white said:

На коингеко такая стата была: 

Burn Wallet (0x0000) - 35 078 070 015
Burn Wallet (0xdead) - 410 254 260 196 278
India Covid Relief Fund (0x0e50) - 40 557 928 950 394

а есть где еще стата какое количество монет быор реально куплено пользователямя ? а то все это еще больше похоже на цирк какой то. разрабы все отдали, все сожгли, а на рынок то как оставшиеся монеты попали ? ) вообщем по мне более понятные монеты гораздо перспективнее, чем этот мутный шлак )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

все верно. кстати в правительстве США поддерживает именно монеты с ограниченной эмиссией , как говорил дядька из мн. фина у них прогнозируемое будущее и нам с ними проще работать. это как бы намек .

Это хороший знак что стоит вкладываться в Лайт ибо если правительство США подерживает, то такие монетки врятли будут падать в своей цене сильно, а это хорошо для долгосрочных инвестиций

  • +3 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MaksatMe said:

Это хороший знак что стоит вкладываться в Лайт ибо если правительство США подерживает, то такие монетки врятли будут падать в своей цене сильно, а это хорошо для долгосрочных инвестиций

А из за чего им вообще падать, если спрос есть? Тем более, что предложение со временем вряд ли будет увеличиваться, учитывая возрастающую сложность добычи и ограниченную эмиссию. Это как редкие тачки, выпущенные ограниченным тиражом: спрос есть всегда, но предложений - кот наплакал. Так и с лайтом должно быть.

 

Правда, что там Министерство финансов говорит тоже не стоит принимать за чистую монету. Политиканы всегда говорят именно то, что от них хотят услышать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fvnz said:

А из за чего им вообще падать, если спрос есть? Тем более, что предложение со временем вряд ли будет увеличиваться, учитывая возрастающую сложность добычи и ограниченную эмиссию. Это как редкие тачки, выпущенные ограниченным тиражом: спрос есть всегда, но предложений - кот наплакал. Так и с лайтом должно быть.

 

Правда, что там Министерство финансов говорит тоже не стоит принимать за чистую монету. Политиканы всегда говорят именно то, что от них хотят услышать.

Я и  томже что пока спрос на щитки идут, в Лайт не сильно заходит народ, хотя в дальнейшем думаю что как раз таки в нём будет взрывной рост ибо люди опомняться и будут скупать его, ибо эмиссия у него ограниченная

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Ну можете поискать сами информацию в интернете ернете и ютуб, там говорят, не я же придумываю, про эфир в курсе чтоти как говорят и это вполне реально, только по лайткоину ничего не говорят)

по лайту устали говорить просто)) стоит около 200 баксов как вкопанный и не хочет двигаться никуда . хотя еще совсем недавно лайт на альт сезоне летал смело до 500 баксов . а сейчас  не может набрать позиции совершенно . почти как стейбл уже )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Посмотрим на сколько сильная будет в этом нужда, лайт также хотят перейти на анонимность, только со всей этой анонимностью не понятно как будут в будущем поступать, некоторые биржи делистят  анонимную крипту, потому что к ней пристальное внимание 

По какой цене будите фиксировать ?

Я думаю что можно придержать cake до цены 50$ но он может и выше выстрелить,я буду первую часть фиксировать по 50$ или в этом ценовом диапазоне.

4 hours ago, benzotrav said:

одной технологичности расти быстрее других альткоинов и биткоина соответственно,

Я думаю у соланы это последний импульс роста.Она уже 4 по капитализации.

Цена доходила до 246$ 

Возможно после этого будет корекция очень хорошая,скорее всего до 110$ 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fvnz said:

Мне больше интересно, что движет этим человеком который такое выдает за предсказания альтсезона. Да даже если прав окажется - в чем соль? Типа все потом будут верить ему?)) Смешно.

 

А лайт, смотрю, еще не покинул пределы 200т. Похвально. Главное удержать планку, нарастить точку сопротивления. 

так ему и неважно будут верить или нет. просмотры есть и слава богу )) ну а выход из треуголника не в ту сторону он потом придумает как оправдать, ну если вдруг не угадает ))

да 200 баксов пока держим и у меня ощущение что и дальше рванет, даж подмываю еще докупить, но посмотрим что завтра на совещании ФРС скажут

1 hour ago, MaksatMe said:

Это хороший знак что стоит вкладываться в Лайт ибо если правительство США подерживает, то такие монетки врятли будут падать в своей цене сильно, а это хорошо для долгосрочных инвестиций

а главное значит у них нет будет претензий от СЕК и прочих подобных контор. это даже впервую очередь сигнал не нам, а институционалам, которые выбирают в какие монеты вкладываться на долгосрок. а хорошо что Литок в их числе. так кстати еще и какие то планы озвучивали по обновлнию блокчейна битка , но это уже второстепенный вопрос 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

а есть где еще стата какое количество монет быор реально куплено пользователямя ? а то все это еще больше похоже на цирк какой то. разрабы все отдали, все сожгли, а на рынок то как оставшиеся монеты попали ? ) вообщем по мне более понятные монеты гораздо перспективнее, чем этот мутный шлак )

этих данных не встречал, есть только общий циркулирующий объем. лучше бы пользователи выходили из таких активов и заходили в тот же лайткоин.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

можно спокойно на относительно стабильной работе получать зарплату и еще интересоваться криптовалютой, тогда шансы стать богаче у вас будут гораздо выше.

В мои 17 лет такой возможности у меня нет по сегодняшний день ибо  на какую работу я во время учебы пойти могу из своего дома при заочной форме обучения на бюджете?) По этому и ждать приходится и параллельно обучатся и все это еще смешивать с криптовалютой и пока я целыми днями дома и иногда гулять иду - надо дерзать, а не потом ныть мол страна фиговая и все в этом духе. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:00, viik30 said:

Различные мониторинги показывают для него справедливую цену в 240 -250. В принципе практически весь рынок показывает не плохой рост и тоже думаю что лайт должен пойти выше , конечно же если не откатится биткоин.

Сегодня, кстати, ниже 200 ходил. Сейчас еле-еле держится на отметке 200, но все может поменяться в считанные часы. Жаль, что справедливая цена в 250+ придет еще не так скоро, как хотелось бы. Впрочем, наблюдаем за поведением битка, все ведь от него пляшет.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

по лайту устали говорить просто)) стоит около 200 баксов как вкопанный и не хочет двигаться никуда . хотя еще совсем недавно лайт на альт сезоне летал смело до 500 баксов . а сейчас  не может набрать позиции совершенно . почти как стейбл уже )))

ну так решил лайт постоять просто перед марш броском и хорошим ростам)) ему ж тоже нужно отдохнуть))

да пакажет он еще себя и не плохо пакажеит

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Сегодня, кстати, ниже 200 ходил. Сейчас еле-еле держится на отметке 200, но все может поменяться в считанные часы. Жаль, что справедливая цена в 250+ придет еще не так скоро, как хотелось бы. Впрочем, наблюдаем за поведением битка, все ведь от него пляшет.

Это было ожидаемо биткоин ведь упал а сейчас из-за доминации биткоин альта будет быстрее падать, соответственно и лайт упал. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 22:40, Jekson24 said:

Ничего страшного, придет время и до старичков, их вроде пампят в последнию очередь насколько я знаю а затем рынок падает. 

Да, это уже стало своим родом индикатором 🙂 

Ну по лайту и сказать нечего, боковик продолжается уже много месяцев. Даже накопление нет, объёмы не то что на нуле, но не поражают воображение. Ждем и надеемся, на 250 - 280 в этом месяце.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю, что лайткоин одна из самых забытых и недооцененных крипто монеток. Его цена занижена раз в 5 как минимум. Очень жалко, что какие-то доги коины пустышки взлетают высоко вверх, а действительно годные альткоины давно забыты 😞 


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Да, это уже стало своим родом индикатором 🙂 

Ну по лайту и сказать нечего, боковик продолжается уже много месяцев. Даже накопление нет, объёмы не то что на нуле, но не поражают воображение. Ждем и надеемся, на 250 - 280 в этом месяце.

Если альсезон начнется даже намного можем увидеть, пока не совсем понятно когда он начнется, то ли в этом месяце, то ли в следующем году уже. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

 а лайткоин как альткоин вообще мертвый пока-что. 

  

Только вот постоянного и стабильного дохода никак нет, а использовать другие альткоины для большей прибыли необходимо, я все-таки зарабатываю на них, а не биткоине - просто в биткоин оборот гоню и считаю в эквиваленте доллара, всякие соланы, которые шлакккоины по вашему мнению - куда больше профита дают, нежели биткоин. 

Лайткоин недооценен а зря. У него самые дешевые транзакции. Я уже давно для переводов криптовалюты в фиат использую только лайткоин.

Я тоже заметила, что дешевые альткоины дают больше прибыли, чем тот же биткоин. И вообще, чем дешевле стоит монета, тем выгоднее ею торговать. А начинала я трейдить именно с биткоина но быстро от него отказалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

этих данных не встречал, есть только общий циркулирующий объем. лучше бы пользователи выходили из таких активов и заходили в тот же лайткоин.

вот тут совершенно согласен . ибо это все в конечном итоге попадет в карман разрабам и спекулянтам , а монета уйдет на дно. а в тот же Лайт вложив люди заработали не так много , но зато и не потеряли бы все , если бы вовремя не вышли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

вот тут совершенно согласен . ибо это все в конечном итоге попадет в карман разрабам и спекулянтам , а монета уйдет на дно. а в тот же Лайт вложив люди заработали не так много , но зато и не потеряли бы все , если бы вовремя не вышли. 

жаль, что пока нет таких инструментов по лайткоину, как у биткоина. те же фьючерсы на лайткоин или лайткоин-ЕТФ подняли бы его курс в разы )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...