Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 490 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

21 hours ago, maks111 said:

ну вы привел привели . в США среднестатистический американец это не Илон Маск , а страдающий от лишнего веса , по уикендам сидящий в баре/боулинге дядька . у которого сварливая жена и кредит/ипотека . много у вас знакомых за 50+ которые Маски ? )) я струдом найду тех кто Литкоин не перепутает с Ледокоином ))

Насчёт кредитов и ипотек да, но то что там все так живут и страдают от лишнего веса - это абсурд. В России что ли лучше. В общественном транспорте не возможно ездить одни попы 10х10. И чтобы уикенд в барах и боулингах просиживать, надо неплохо зарабатывать.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Не только лайт, а все монеты движутся за биткоином. Так как при всей вере или неверии в криптовалюты на данном этапе по сути все верят только в биткоин. Не имеет значение ни технологии ни предназначения всем пофигу на всё главное сейчас урвать бабла 🙂!

Толк токен двигается за биткоином по вашему? Почему он тогда во время падения биткоина не падал за ним и последние 2 месяца не рос? Каждая криптовалюта имеет свою капитализацию, объемы торговли и продажи и скупки в их соотношении и это факт. Даже альткоины часто не двигаются за биткоином во времена своих ситуаций на рынке. Почему тот же рипл не рос за биткоином с декабря, а начал свой рост лишь под конец января? Потому-что анонс судимости шокировал многих, кто этого не видел и курс начал падать в то время, как биткоин начал только свой бешенный рост 🙂 Это касательно лишь Рипла, я не говорю о Троне и обычных рядовых криптовалютах. Рынок живой и не зависит от биткоина, это лишь крупные альткоины на подобии эфириума.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

На какую сумму они закупились? Разве-что в сговоре все это будет происходить ибо вот читал статью на днях о инвестиции еще дополнительных 300 миллионов долларов в биткоин после основной в полтора миллиарда доллара, эти деньги может и повысят курс на тысячу или две сегодня, но это лишь временно ибо те же Grayscale и другие компании также по миллиарду или выше вливали в январе и феврале и отклика не получали, хотя вот биткоин 57 тысяч долларов был 🙂 Лайткоин видел до 250 дотягивался, когда биток 57к был, но сегодня биток по 5к и ему не хватает 10-15 процентов до обратного пика,  а лайток и пик по 240 и сегодня он 180 долларов стоит. То есть то, о чем я говорил - лайткоин просел намного сильнее биткоина, ибо битку снова сегодня надо лишь 15 процентов до пика, лайткоину хороших 60 долларов, а это под 35 процентов) 

Может я ошибаюсь, конечно, но лайткоин не идёт моментально за биткоином в плане роста. Ему надо какое-то время для роста. А вот для падения нет) 

конечно, та же новость о Гейтсе и его позиции относительно биткоина не сильно радует, но дело в том, что к концу года, думаю, ещё больше достаточно крупных компаний вложиться в биток. А там и лайткоин подтянется) просто мы сильно привыкли уже к постоянному росту)

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KatfonKit said:

Может я ошибаюсь, конечно, но лайткоин не идёт моментально за биткоином в плане роста. Ему надо какое-то время для роста. А вот для падения нет) 

конечно, та же новость о Гейтсе и его позиции относительно биткоина не сильно радует, но дело в том, что к концу года, думаю, ещё больше достаточно крупных компаний вложиться в биток. А там и лайткоин подтянется) просто мы сильно привыкли уже к постоянному росту)

Любой альткоин не растет сразу за биткоином и это очевидный факт, может пройти час, может целая сутка и еще дольше. Крупные инвестиционные компании уже на миллиарды долларов от декабря по сей день вкладывались в биткоин и докупали частенько его еще на сотни миллионов долларов. В один день во время падения с 42 тысяч до 35 долларов за одни лишь сутки в 10-12 числах января - компании многие анонсировали свои входы в другие крупные криптовалюты и рискованные альткоины и Маск в том числе, ибо на одном биткоине заработать сложно. Отсюда и 8 иксов на догкоинах, эфир повыше стрельнул биткоина и откатился к пику, когда биткоин еще у 35к валялся, трон после годового застоя зашевелился, рипл во время пдаения в декабре ожил и вырос и так дальше. Один лайткоин остался по сей день не тронутым ибо как я говорил - растет он за биткоином и слабенько, так что не привлекателен для инвестирования нормальных средств, я сам лично в портфеле лайткоин не держу, ибо есть тот же биткоин и эфир, даже биткоин смысла не будет держать если такая стабильность успехов будет у эфириума целый 2021 год, как в 2020 году.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

но здесь проблема не в возрасте, а в том, что сама страна слабо развивается в технологическом плане. возьмите крупные технологические центры, наверняка в них процент осведомленных очень высок.

не в стране дело, и в США и в Европе ситуация такая же. основной интерес к крипте именно у молодежи , более взрослое поколение в силу различных причин менее активны. хотя бы просто потому что они социально несут больше отвественности за семью и банально нет времени заниматься чем то еще. 

я вот вроде нахожу как то время, но отследить все точки движения Литка за последние 2 дня что бы правильно закупить/продать банально не успеваешь. нужно больше времени 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Толк токен двигается за биткоином по вашему? Почему он тогда во время падения биткоина не падал за ним и последние 2 месяца не рос?

Талк это вообще отдельная тема.На данный момент весь функционал это получить и продать и то по 24 копейки или холдить и на что то надеется.У него скорее всего нет блокчейна.Кто знает о токенах бинанса(BNB)?-Большинство.Кто знает о Талке-А что это такое?Вот он и падал несмотря на рост или падение битка.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не в стране дело, и в США и в Европе ситуация такая же. основной интерес к крипте именно у молодежи , более взрослое поколение в силу различных причин менее активны. хотя бы просто потому что они социально несут больше отвественности за семью и банально нет времени заниматься чем то еще. 

я вот вроде нахожу как то время, но отследить все точки движения Литка за последние 2 дня что бы правильно закупить/продать банально не успеваешь. нужно больше времени 

вы просто слишком пристально следите за рынком. обычным пользователям достаточно зайти и купить актив, а следить каждый день за движениями - это удел фанатов рынка.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, svash33 said:

Чтобы он пошёл выше, нужно чтобы биток шёл к отметке 60к баксов и выше, тогда возможно что будет такой рост, больше вариков нету.

понятное дело что нужно чтобы шел биток кверху, тогда и лайткоин подтянется, многие прогнозируют цену битку под 200к к концу года, посмотрим случится ли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Любой альткоин не растет сразу за биткоином и это очевидный факт, может пройти час, может целая сутка и еще дольше. Крупные инвестиционные компании уже на миллиарды долларов от декабря по сей день вкладывались в биткоин и докупали частенько его еще на сотни миллионов долларов. В один день во время падения с 42 тысяч до 35 долларов за одни лишь сутки в 10-12 числах января - компании многие анонсировали свои входы в другие крупные криптовалюты и рискованные альткоины и Маск в том числе, ибо на одном биткоине заработать сложно. Отсюда и 8 иксов на догкоинах, эфир повыше стрельнул биткоина и откатился к пику, когда биткоин еще у 35к валялся, трон после годового застоя зашевелился, рипл во время пдаения в декабре ожил и вырос и так дальше. Один лайткоин остался по сей день не тронутым ибо как я говорил - растет он за биткоином и слабенько, так что не привлекателен для инвестирования нормальных средств, я сам лично в портфеле лайткоин не держу, ибо есть тот же биткоин и эфир, даже биткоин смысла не будет держать если такая стабильность успехов будет у эфириума целый 2021 год, как в 2020 году.

Ну, так то и лайткоин показал рост и на мелких падениях и ростах я не плохо пополнила свой изначальный скромный депозит. 
а ещё, посмотрите на курс, за сегодня в рублях если смотреть, лайткоин поднялся до 15128 рублей ) не все так плохо)

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kokoska said:

Ну тогда в Лайт должны забежать очень крупные инвестора, которые не только поднимут курс, но и удержат его. А немного позже еще раз поднимут и это немало денег нужно. 

По с равнению с капай битка капа лайта сейчас это мелочь на мороженное. Если лайт дойдет даже до капитализации бинанс котна это уже увеличение в 4 раза, а если до капы эфира то это рост в 15 раз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Cтоит всем понимать, что каждый человек начинает из чего-то и это перерастает в что-то большее. По вашему какой-то инвестор или инвестиционная компания инвестирует свои средства в монету с постоянной инфляцией на основе бесконечной эмиссии? Я так лично не считаю ибо это глупо, догкоин же безперспективен и для быстрой торговли по фану пускай даже с заработком есть и бинарные опционы и прочая чепуха, инвестировать же нормальную сумму в догкоины вы бы стали? 🙂 Инвестиция не принесет прибыли, также как и должной прибыли по лайткоину, когда он растет постоянно и падает за биткоином исключительно, а в это время биткоин дает проценты побольше и падает поменьше. То есть на фоне битка лайткоин не выгоден 🙂

Для каждого человека нормальная сумма это совсем разные суммы. Я писал лишь о том, что делаю именно я и не кому так делать не советую. Если у вас есть желаение играть на бинарных опционах, то пожалуйста это дело ваше.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Ну, так то и лайткоин показал рост и на мелких падениях и ростах я не плохо пополнила свой изначальный скромный депозит. 
а ещё, посмотрите на курс, за сегодня в рублях если смотреть, лайткоин поднялся до 15128 рублей ) не все так плохо)

Так я же говорил не один раз в этой ветке - все это заслуги биткоина и не больше чем, лайткоин полностью с него слизан под чистую и держится лишь за счет своей позиции на рынке криптовалют и то его обошли стороной в январе во время 8 иксов по догкоинам, откату цены эфира во время падения битка с 42 тысяч и прочие плюшки, ибо он не привлекателен для многих. То, что он сейчас стоит так - заслуга биткоина опять-таки, хотя вон пик 244 доллара, у биткоина 57к, сегодня биток под 50к, лайткоин под 180, биткоин просел с пика на 15 процентов и откатил цену, лайткоин же упал на добрых 35  процентов, в два раза больше биткоина 🙂 И при этом не откатил цену в процентах также как биток, а слабее и там чуть под ноль.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Толк токен двигается за биткоином по вашему? Почему он тогда во время падения биткоина не падал за ним и последние 2 месяца не рос? Каждая криптовалюта имеет свою капитализацию, объемы торговли и продажи и скупки в их соотношении и это факт. Даже альткоины часто не двигаются за биткоином во времена своих ситуаций на рынке. Почему тот же рипл не рос за биткоином с декабря, а начал свой рост лишь под конец января? Потому-что анонс судимости шокировал многих, кто этого не видел и курс начал падать в то время, как биткоин начал только свой бешенный рост 🙂 Это касательно лишь Рипла, я не говорю о Троне и обычных рядовых криптовалютах. Рынок живой и не зависит от биткоина, это лишь крупные альткоины на подобии эфириума.

Смотрите весь рынок в целом. Как только биткоин опускается на дно туда стремятся и все остальные. Я не говорю что происходит это линейно или в тот же момент. Пусть с разницей в пару дней- неделю но это не избежно. Не один альт не взлетел пока биткоин валялся на дне. А талк это вообще фантик. И если бы цена биткоина висела на уровне 15000-20000 то и талк был бы в районе 20-30 сатош.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Для каждого человека нормальная сумма это совсем разные суммы. Я писал лишь о том, что делаю именно я и не кому так делать не советую. Если у вас есть желаение играть на бинарных опционах, то пожалуйста это дело ваше.

Я не пропагандирую это все дело, я лишь хочу сказать, что инвесторов крупных в догкоинах, лайткоинах и прочих пустышках безперспективных мы не увидим. Догкоин ладно еще пампанулся на 8 иксов за счет пампа от Илона Маска в январе, а другие монеты то чего? Эфириум откатился к пиковой цене во время падения биткоина с 42к зелени тогда в те дни января, рипл на фоне судимости и падения в декабре возобновил свой рост и начал набирать обороты, трон после годового застоя цены начал также двигаться в цене вверх и все это происходило в январе, пока лайткоин мертвый лежал и догкоин бы в том числе, если бы опять-таки не Илон Маск.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

понятное дело что нужно чтобы шел биток кверху, тогда и лайткоин подтянется, многие прогнозируют цену битку под 200к к концу года, посмотрим случится ли. 

Что то вы перегнули палку с такой ценой в 200к баксов. Но если реально такая цена будет, тогда Лайткоин будет как минимум по 5-7к баксов или даже выше.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Я не пропагандирую это все дело, я лишь хочу сказать, что инвесторов крупных в догкоинах, лайткоинах и прочих пустышках безперспективных мы не увидим. Догкоин ладно еще пампанулся на 8 иксов за счет пампа от Илона Маска в январе, а другие монеты то чего? Эфириум откатился к пиковой цене во время падения биткоина с 42к зелени тогда в те дни января, рипл на фоне судимости и падения в декабре возобновил свой рост и начал набирать обороты, трон после годового застоя цены начал также двигаться в цене вверх и все это происходило в январе, пока лайткоин мертвый лежал и догкоин бы в том числе, если бы опять-таки не Илон Маск.

Ну если с этой точки зрения рассматривать, то конечно же можно провести такую аналогию. Если все киты сидят в биткоине, то и альты должны себя вести так же как и биток. Что мы в принципе с вами и наблюдаем.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Ну если с этой точки зрения рассматривать, то конечно же можно провести такую аналогию. Если все киты сидят в биткоине, то и альты должны себя вести так же как и биток. Что мы в принципе с вами и наблюдаем.

Когда биткоин растет,то альты дешевеют,т.к. деньги оттуда льются в биток,как только рост прекращается и начинается стагнация с поддержкой уровней,то альты докупаются и подтягиваются вверх за битком,как правило,трейдеры этим пользуются чтобы разогнать депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Смотрите весь рынок в целом. Как только биткоин опускается на дно туда стремятся и все остальные. Я не говорю что происходит это линейно или в тот же момент. Пусть с разницей в пару дней- неделю но это не избежно. Не один альт не взлетел пока биткоин валялся на дне. А талк это вообще фантик. И если бы цена биткоина висела на уровне 15000-20000 то и талк был бы в районе 20-30 сатош.

Потому-что биткоин занимает 65 процентов капитализации от всего рынка криптовалют и при такой жесткой монополии на любом рынке свойственно падать другим продуктам за основным. Думаете если самая крупная компания нефти обвалиться. станет банкротом или что-то с ней ужасное в плане финансирование случиться, то сама нефть не тронется с места? И это я говорю про любой мировой актив. Все в этом мире в экономике связано друг от друга и то, что упадет доллар - упадут и многие страна мира - чистая правда 🙂 Все идет цепочкой, и то, что за битком упадет и лайткоин - естественно, но у нас есть альтки и лайток, которые растут именно за битком ибо так и созданы, лайткоин же на фоне альткоинов слабо растет и выгоднее вкладываться в сам биткоин или эфир 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Ну если с этой точки зрения рассматривать, то конечно же можно провести такую аналогию. Если все киты сидят в биткоине, то и альты должны себя вести так же как и биток. Что мы в принципе с вами и наблюдаем.

А тот же главный альткоин и единственная криптовалюта-конкурент главной крипте в виде биткоина, а я говорю об эфире - напутал конечно 😄 Так вот, у эфира капитализация в 7 раз меньше от биткоина, но объемы торговли лишь в 2 раза и эфириум получше биткоина того же растет. Лайткоин же мертвая монета и клон биткоина полный, с него нечего брать и та же инвестиция в биткоин в любом случае выгоднее, ибо растет биток-  за ним слабенько растет лайток, падает биток - сильно падает лайток 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 15:51, white said:

вы просто слишком пристально следите за рынком. обычным пользователям достаточно зайти и купить актив, а следить каждый день за движениями - это удел фанатов рынка.

Ну почему фанатам? Есть же люди, которые умеют хорошо зарабатывать скальпингом всего рынка. Да трудно, но есть такие. Плюс арбитражники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому нравится этот альткоин. Информация в топике немного устаревшая. Сейчас адреса лайткоинов начинаются с буквы М. По поводу цифрового серебра, то я как-то не привык разделять криптовалюту. Да, конечно, старожил в мире крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vlady010 said:

Да это уже треш какой-то))) Слишком крутые иксы будут для холдеров, перестаньте, это какие должны быть для битка вложения, чтобы такие ценники сделать))

Все может быть. Возможно, что некоторые фонды начнут перелив своих активов в биток, как подающий надежду в плане высокой доходности. Просто каких уровней он тогда достигнет, вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kokoska said:

Что то вы перегнули палку с такой ценой в 200к баксов. Но если реально такая цена будет, тогда Лайткоин будет как минимум по 5-7к баксов или даже выше.

я ничего не перегибал, это же не я прогноз строил, читайте правильно комментарий, я вам скажу больше, 200к этоя  еще мало назвал, 350к прогноз есть, а есть и вообще миллион, как вам такое? если биток будет по 200к, то лайт 7к не будет., возможно 1к и возьмет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я люблю лайткоин за его низкие комиссии, в основном именно этой монетой делаю переводы между биржами или другими ресурсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, godsha777 said:

Когда биткоин растет,то альты дешевеют,т.к. деньги оттуда льются в биток,как только рост прекращается и начинается стагнация с поддержкой уровней,то альты докупаются и подтягиваются вверх за битком,как правило,трейдеры этим пользуются чтобы разогнать депозит.

Из половины того, о чем вы написали я не понял. Вижу лишь одно, что когда растет биток, растут все альту, когда он падает, падает все. Даже сейчас зайдя на биржу можно наблюдать, что все альты красные вместе с битком.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...