Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 487 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, Qwezxc said:

В течение 8 лет торговли на биржах постоянно перевожу крипту только в лайте, так как летает до 10 минут, низкая комиссия и первая альткоин которые действительно удивил в еще 2013м году, когда начали майнить на чем попало

Ну да, вообще очень сильно нравится то, что лайткоин имеет очень быструю скорость отправки и летает он действительно быстро, так же им выгодно выводить, так как комиссии вообще минимальные по сравнению с тем же битком или эфиром, собаками тоже прикольно выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а я и не говорил что они не полноценные )) просто ваш тезис что они "сила" немного спорный , условно говоря у миллиона мелких холдеров есть 1 миллион биткоинов, а у 100 крупных на руках сосредоточено 15 миллионов. поэтому все тренды задают именно они, а не мелкие. вот кстати у Литкоина наверно более плавное распределение, он и мелким холдерам более удобен и киты его пока не так активно раскупают как биток 

а вы думаете, что при скоординированных действиях эти миллион монет не окажут влияние на рынок? ) хотя в альткоинах такие действия могут иметь более ощутимые последствия, чем в биткоине, тут я согласен )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kulinski said:

конечно же я видел то что вы нарисовали откат до 200, посмотрим оправдается ли ваш прогноз) было бы конечно не плохо если бы всё так и получилось, а что по другим альтам скажите? 

откат по лайту может дойти до района 180 долларов, там поддержка прошлая. на счет других аналитику в этой теме можно сочти офтопом, но лайт примерно как и биткоин двигается и ни каких особых отличиев от движения биткоина быть не должно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokoska said:

Может еще не пришло время Лайткоину делать столько иксов? Все видят, что альткоины пампят поочередно и все ждут того или иного токена, который в цене поднимется. Возможно и к Лайту придут в скором времени такие трейдера.

Так я думал, что я уже в этой ветке по полочкам раскидал лайткоины. Ладно, давайте снова же - эфириум растет за биткоином и превышает его рост в процентах моментами и дает прибыль побольше от закупа в одно и то же время и при этом падает слабее биткоина, лайткоин же падает больше, растет меньше и это мы уже тоже разобрались. Рипл хоть и растет за биткоином, но у него своя жизнь из судимостью и сотрудничеством с инвесторами и банкирами и исходя из этого часто биткоин падает, а рипл растет. Вот биткоин остановил рост в 10-12 января, а рипл лишь начал. Трон тоже самое, целый год стоял на дне в цене и зашевелился. Альткоины растут за биткоином, но имеют свою жизнь на рынке также, лайткоин же такого не демонстрирует и не растет как эфир - лучше биткоина, а наоборот - слабее, отсюда и нет пампа в феврале на лайток, когда он на троне и рипле уже был и даже догкоины пампанули в 8 иксов.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

а вы думаете, что при скоординированных действиях эти миллион монет не окажут влияние на рынок? ) хотя в альткоинах такие действия могут иметь более ощутимые последствия, чем в биткоине, тут я согласен )

скоординировать такое огромное количество народа не реально . во первых чисто физически , во вторых экономически. поскольку у такого количества народу совершенно разные точки входа и окупаемости. а там где одни уже готовы продавать , для других это еще минусовой показатель . а крупный игроки гораздо больше монет покупают по одной цене соответсвенно им и продавать или докупать гораздо проще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

вот это и определяет хомяков новых от нас - опытных. мы если и смотрим каких то ютуберов , то с огромным недоверием относимся к их болтовне , а вот озвученные намерения всяких фондов и крупных компаний берем на заметку ) тот же список активов которые закупают Грейскейл мы изучаем регулярно . и кстати наш Литкоин там на 3 месте после битка и Эфира .

У ютуберов цель - реклама и рефералы (что тоже, конечно, конвертируется в деньги), у крупных игроков цель - заработать много денег, поэтому они и делают новости)) Ну литку грех не быть на третьем месте, потому что это серьезная монета с историей, популярная и выгодная в плане переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Главное чтобы за форумный донат не было каких-то высоких преимуществ у форумчан. Например нубик там за сотню-две доллар купил ранг и количество сообщений, к которым я уже стремлюсь полтора года считайте. Ибо будет обидно и опять-таки - мерит 2.0 биткионтолка. Толк токен по сути как и лайткоин - имеет спрос в виде пользователей, но нет вовсе никакого предложения, ибо толк токен все продают, а как я уже говорил по лайткоину - на фоне биткоина и эфириума в плане инвестиций он отдыхает. Спрос лишь у него есть из-за его позиции на крипторынке и не более чем.

Ну ранги то по сути могут и разделить . Будут например названия по которым видно будет дошёл человек до него сам или же купил. И это бы подняло цену так как монету стали бы покупать. А по поводу лайта как вариант думаю возможно что после очередной сильной просадки биткоина инвесторы могу вложиться в лайт вместо битка.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Да Лайт сам по себе растём в след за Битком. Я думаю, что это уже хороший показатель для столько большого кол-ва времени. Да и растёт тоже быстро, не думаю что будет спад.

По поводу спада - вы правы. Но пока растет Биткоитн, то и Лайт за ним также будет расти. Посмотрим какой будет курс, когда Биткоин упадет процентов так на 30.

 

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

скоординировать такое огромное количество народа не реально . во первых чисто физически , во вторых экономически. поскольку у такого количества народу совершенно разные точки входа и окупаемости. а там где одни уже готовы продавать , для других это еще минусовой показатель . а крупный игроки гораздо больше монет покупают по одной цене соответсвенно им и продавать или докупать гораздо проще.

а как же тогда получилось с другими активами вроде догикоина, серебра и акций? сейчас соцсети дают хорошие возможности для скоординированных действий.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, white said:

а как же тогда получилось с другими активами вроде догикоина, серебра и акций? сейчас соцсети дают хорошие возможности для скоординированных действий.

догикоин пропампил Маск , он задал вектор , а потом просто эффект снежного кома . я не знаю ни одного случая когда памп/дамп какой-то монеты был без участия крупного игрока . я просто не представляю , как можно кучу мелких инвесторов купивших монету по совершенно разным ценам , консолидировать под общее действие , тем более что как они могут друг другу доверять ? нет это не реально )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, outpost_2000 said:

Перспективный токен, думаю закупиться на откате, так как с повышению популярности критпы ltc должен хорошо пампнуться и принести хороший профит

Он уже очень хорошо пампился)Сейчас как раз происходит коррекция на рынке,так что самое время для закупки в виде лесенки по 10-20% и ожидания когда же рынок пойдет обратно вверх)А так да,монета в постоянном обиходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да хорошо, но плохо для тех кто на хаях брал, я вчера думал лайт взять по 230, но подумал что падение может продолжится и сейчас цена упала еще больше,  пока что брать не буду

Правильно, что не стали, не удивлюсь если в ближайшие дни лайт снова будет торговаться по 150-160 баксов как и пару недель назад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 1997Calister said:

Ага я в основном тоже только для перекидывания с биржи на биржу юзал данную монету. Ну а чего удобно по комиссиям.

Действительно удобно и комиссия маленькая и перевод доходит достаточно быстро. Много надежд быбо на данную монетку, но она как оказалась очень сильно зависит от курса деда. Как в принципе и множество альтов.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то от Litecoin давно нет новостей.

Последнее что помню, это что перед Новым Годом Litecoin опередил XRP (по рыночной капитализации)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwezxc said:

В течение 8 лет торговли на биржах постоянно перевожу крипту только в лайте, так как летает до 10 минут, низкая комиссия и первая альткоин которые действительно удивил в еще 2013м году, когда начали майнить на чем попало

А как же собаки, тоже неплохой очень даже вариант был, особенно на фоне относительно стабильного курса и маленькой дневной волатильности? Сейчас, конечно, уже не те времена, а жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 23:47, next333 said:

 

Миллиона ждать не стоит но если уж полтос брал или был рядом, то и резко на 250 тысяч может сходить  в будущем. Ой что тогда будет - даже консоли тогда до 50 тысяч типа хбокс с серии взлятят хотя они и щас по 37 от начальной цены в 27 рублей. Вообщем просто юзеры сильно недовольны ценой на криптовалюту в целом.

Да пока проблем больше будет с курсами и только,а значит пока что даже не стоит начинать свою работу делать потому что как по мне все равно будет все плохо и заливы так же идти сильные будут по итогу в будущем времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gust2 said:

да но графики еще не на том уровне которые могут прям полностью что то решать и показывать и как по мне проблемы еще есть и большие довольно таки,так что пока следует ждать другие результаты всем нам

Ставьте хоть где-то запятые. Просто читать и правда невозможно, как-будто какой-то бессмысленный набор слов. Читать не приятно и не понятно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, hhh24 said:

Что-то от Litecoin давно нет новостей.

Последнее что помню, это что перед Новым Годом Litecoin опередил XRP (по рыночной капитализации)

Это же блокчейн, которому уже 9 с половиной лет, такому мастодонту очень сложно выдавать новости каждый месяц, это ведь не новый проект у которого в дорожной карте ещё практически ничего не реализовано. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Olimp2009 said:

Это же блокчейн, которому уже 9 с половиной лет, такому мастодонту очень сложно выдавать новости каждый месяц, это ведь не новый проект у которого в дорожной карте ещё практически ничего не реализовано. 

Вот это точно. Просто все же хочется, чтобы регулярно хоть какие-то новости о нем появлялись, чтобы интерес к монете подогревался и курс рос соответственно на ожиданиях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Olimp2009 said:

Это же блокчейн, которому уже 9 с половиной лет, такому мастодонту очень сложно выдавать новости каждый месяц, это ведь не новый проект у которого в дорожной карте ещё практически ничего не реализовано. 

да но надо понимать что блокчейн еще не на том уровне когда прям все плохо может быть,так что советую обдумать по несколько раз всю эту систему еще и решить что вам лучше нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gust2 said:

да и что с того?хоть сколько лет ему может быть но это не значит что в один момент блокчейн будет себя как то по другому показывать или что то такое,я думаю что все ближайшее время курс монет будет таким же как и всегда

Да то, что на новостях растут активы! И то что сложно вводить что то новое в блокчейн, которому уже 9 лет! Читай внимательно сообщения и не будешь тупые вопросы задавать!

11 minutes ago, REALMONEYKENN said:

да но надо понимать что блокчейн еще не на том уровне когда прям все плохо может быть,так что советую обдумать по несколько раз всю эту систему еще и решить что вам лучше нужно

Бан бы тебе выписать за такое сообщение! Слыша звон, не понял где он! По итогу написал вообще какую то бессвязную ерунду, при том что мой пост был вообще о другом!!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама монета очень перспективная, ведь по сути тот же самый биткоин. В последнее время как и биткоин показывает хороший рост и перспективы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Сама монета очень перспективная, ведь по сути тот же самый биткоин. В последнее время как и биткоин показывает хороший рост и перспективы на будущее.

Гениальные выводы! Особенно, что ltc тот же биткоин, ну прям убили. Товарищ, вы хоть немного в тему погрузитесь, чтобы такое писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qaswexdo said:

Ну да, вообще очень сильно нравится то, что лайткоин имеет очень быструю скорость отправки и летает он действительно быстро, так же им выгодно выводить, так как комиссии вообще минимальные по сравнению с тем же битком или эфиром, собаками тоже прикольно выводить. 

Я всегда вывожу или перевожу на другую биржу только через лайткоин, это всегда выгодно и быстро, и не надо терять много на комиссию да и по времени всегда радует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Правильно, что не стали, не удивлюсь если в ближайшие дни лайт снова будет торговаться по 150-160 баксов как и пару недель назад.

Видимо что такой вариант возможен, что даже и ниже 160 увидим, если вся крипта пойдёт вниз, то я внимание обращу на другую крипту, сейчас на эфире в минусе сижу на 600$, если бы вчера лайт купил то ещё и тут в минус, посмотрел что падает рынок и сделал паузу

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...