Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1403 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

23 часов, Riz83 said:

Ну да, локально (на 4-х часовике) график тоже хорошо выглядит - нисходящий канал цена пробила вверх. Возможно, так и до 100 долларов цена дойдёт, хотя в идеале не просто дойти, но и закрепиться выше этих отметок. 

Тенденция в целом неплохая и намекает на позитив. За крайнюю неделю Litecoin прибавил почти 14% к своей стоимости и рост цены стимулирует наверняка предстоящий халвинг, до которого остается уже примерно 72 дня. Пока ожидания того, что должно начаться ралли цены LTC, лишь усиливаются. 

3.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, LtcCrypto said:

Не обязательно, бывают и токены хорошие вроде того-же траст, у которого все-равно нет своего блокчейна. Да и после лайта много монет выходило, которые вообще популярности не получили. 

Из-за чего здесь можно и без блокчейна попасть в топы, а там после что-то своё запустить, ну если этого будет требовать пользователи. С Литками как видим этот год может стать их годом, если крупные игроки решать в серьёзную поиграть с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Из-за чего здесь можно и без блокчейна попасть в топы, а там после что-то своё запустить, ну если этого будет требовать пользователи. С Литками как видим этот год может стать их годом, если крупные игроки решать в серьёзную поиграть с ними.

На прошлых халвингах не так то сильно лайткоин себя показывал ,я все таки думаю что реальный рост по этой монете будет только на следующем буллране после халвинга биткона то есть больше чем через один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 16:41, abobus said:

Мне кажется, что все ещё может сложиться худшим образом. Да и наверное не только мне, раз рынки окончательно не окрепли. Политические потрясения сейчас явно ни к чему

Ну вполне себе да ибо мы условно говоря за это время толком не растем а летом думаю просадочка все-таки будет как всегда по графикам а осенью ростик вполне себе до 40-50 тысяч долларов надеюсь. Как мини бычка перед халвингом мая 2024 года. Ибо щас мы в флэте и ниче точно не понятно. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 13:37, Riz83 said:

Ну на фоне кривой соланы лайт просто швейцарский хронометр. За все время в его сети не было сбоев или чего-то такого. Его код отменно выверен с самого начала. Те же доги - это просто форк лайта, их не с нуля создавали, в отличие от лайта.

Да что эти сбои по 20 минут никому погоды не делают, учитывая что условно где-то там посреди года посреди дня на 20 минут солана упала никому также не критично, кто делал транзакцию она и так дойдет через 20 минут как на битке просто с комиссионной в пару центов, а последний год уже и не видно данных сбоев, последний вроде и летом 2022 года был) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Yriyst said:

Вот поэтому я отложил эту идею. Поэтому все это время радовался, когда вы удачно закрывали свои сделки по тому же лайту.))

Были. Они может и сейчас будут. Ну, должен же литок в халвинг свой хороший рост показать, а не это.

у меня все таки не ежеденевный трейдинг о котором мы говорили , я просто торговал на пиковых значениях нынешнего состояния рынка. биток ходит от 26к до 30к , соответсвенно и литок от 80+ до 100 , вот и ловлю дно и пик. иногда на это может неделя уйти ) 

я тоже думаю что после халвинга Литок снова вернется к более приятных ценам 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, SiberianBear said:

Ну да, хотя у нас на форуме наверное не много прям таких идейных людей все больше заработать хотят. Но до сих пор бывают статьи с анализом ситуации и т.д, что конечно радует. 

Самое главное, что они до сих пор работают и даже не смотря на такую не очень активную аудиторию. Сейчас получается работа больше идёт именно на будущее и на гостей, а не на участников форума, потому что с них отдачи почти нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Да наверное если бы хотели, то могли их сильно улучшить, но такой потребности пока не возникает наверное. Что-то недавно говорили про перегруз битка из-за НФТ, но потом опять забыли. 

А зачем улучшать?) ведь тогда пострадает безопасность битка а это не допустимо) а что насчёт перегруза в сети битка, так активность перешла в сеть догов, следующие на очереди скорее всего лайт.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

у меня все таки не ежеденевный трейдинг о котором мы говорили , я просто торговал на пиковых значениях нынешнего состояния рынка. биток ходит от 26к до 30к , соответсвенно и литок от 80+ до 100 , вот и ловлю дно и пик. иногда на это может неделя уйти ) 

я тоже думаю что после халвинга Литок снова вернется к более приятных ценам 

Так может быть и так, что движение начнётся сильное в одну или другую сторону, тогда можно и попасть, чтобы в безубыток выйти хотя бы.) Иначе может вынужденный холд случится.)

Ориентир? 200 где-то?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 09:06, Efferalgan said:

А кому может быть выгодно переливать из стакана в стакан, там же не вклиниться в эти покупки продажи, они строго по определённой цене покупают и продают. Это определённо боты биржи. Я тоже тестировал торговлю с маржой))) 0.005 битка ушло) 

Какие-то видел теории, вроде того что они на скальпинге могут получать прибыль, типа того что 2 бота могут друг друг брить по очереди, но конечно не очень верится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Самое главное, что они до сих пор работают и даже не смотря на такую не очень активную аудиторию. Сейчас получается работа больше идёт именно на будущее и на гостей, а не на участников форума, потому что с них отдачи почти нет.

Ну кстати да, иногда бывает что-то гуглю по теме крипту и статьи на этот форум ведут довольно часто, т.к материли за эти года уже много набралось. Вон например админ алекс77 пишет часто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

Ну кстати да, иногда бывает что-то гуглю по теме крипту и статьи на этот форум ведут довольно часто, т.к материли за эти года уже много набралось. Вон например админ алекс77 пишет часто. 

Да, я тоже это замечал уже не раз. Не обращал , кстати, раньше на это внимания.) Алекс вообще фигачит здесь темы нормально. Помню он прям несколько штук за день писал. Штук пять даже , если не больше.))

Лайт здесь, кстати, почему итоге очень сильно обсуждают. Почему? Неужели все готовы в щитки лезть или исключительно в биток с эфиром?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Да, я тоже это замечал уже не раз. Не обращал , кстати, раньше на это внимания.) Алекс вообще фигачит здесь темы нормально. Помню он прям несколько штук за день писал. Штук пять даже , если не больше.))

Лайт здесь, кстати, почему итоге очень сильно обсуждают. Почему? Неужели все готовы в щитки лезть или исключительно в биток с эфиром?

Да, как-то было что много, иногда интересно почитать что на рынке происходит. 
Ну наверное да, лайт особо много хайпа и прибыли не сможет принести, в целом меньше людей интересует получается.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SiberianBear said:

Да, как-то было что много, иногда интересно почитать что на рынке происходит. 
Ну наверное да, лайт особо много хайпа и прибыли не сможет принести, в целом меньше людей интересует получается.  

Сейчас частично инициативу перехватили телеграмм каналы. Я вот лично раньше оттуда столько информации не получал, как сейчас.)

А жаль, потому что это самый лучший форк битка, который продолжает развиваться в отличии от многих других и идёт верным путём на мой взгляд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

Да, будет рост. Надо просто подождать, когда пик новостей о халвинге будет.) Вот тут так и будет по-любому . Так всегда же работает.

 

Ну просто думал что еще раньше возможен рост, но пока события на рынке не располагают к этому. Все-таки скоро меньше 3 месяцев уже будет, и хотелось бы хотя бы 100 долларов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

А зачем улучшать?) ведь тогда пострадает безопасность битка а это не допустимо) а что насчёт перегруза в сети битка, так активность перешла в сеть догов, следующие на очереди скорее всего лайт.... 

Ну наверное да, что для лайта, что для бикта безопасность это главное. Будет плохо если какие-то проблемы у сети лайта начнут возникать, как например было у эфира в свое время. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Jekson24 said:

А зачем им свой блокчейн, все проходит через бнб блокчейн, а траст и бнб одни и те же владельцы. Они в принципе скорее всего не планируют свой блокчейн на траст.

Ну по хорошему раньше монете нужен был блокченй для переводов, как например лайту. Но сейчас реально не очень много необходимости, даже биткоин можно через БНБ переводить в виду WBTC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Так может быть и так, что движение начнётся сильное в одну или другую сторону, тогда можно и попасть, чтобы в безубыток выйти хотя бы.) Иначе может вынужденный холд случится.)

Ориентир? 200 где-то?

да , опасность что вруг рынок резко выйдет из этого корридора существует , поэтому я работаю с относительно не большой суммой , чтобы в случае чего было осталось с чем продолжить трейдинг )

надо дождаться где биток закрепиться , а там уже поймем куда литок допрыгнет . думаю будет выше 200 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, LtcCrypto said:

Ну наверное да, что для лайта, что для бикта безопасность это главное. Будет плохо если какие-то проблемы у сети лайта начнут возникать, как например было у эфира в свое время. 

Кстати, именно Litecoin в плане безопасности и бесперебойной работы выделяется среди альткоинов. Как известно, то в сети Litecoin не случалось сбоев и тем более приостановок за всю его историю существования, а блокчейну уже почти 12 лет. 💪

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 18:27, UNIQ_ said:

Тенденция в целом неплохая и намекает на позитив. За крайнюю неделю Litecoin прибавил почти 14% к своей стоимости и рост цены стимулирует наверняка предстоящий халвинг, до которого остается уже примерно 72 дня. Пока ожидания того, что должно начаться ралли цены LTC, лишь усиливаются. 

3.png

Ну да, у лайта сейчас есть хороший шанс начать свой буллран даже раньше остальных альтов. Рост числа транзакций тоже как нельзя кстати пришёлся. Слышал много мнений, что в третий раз вершины около 400 баксов не будет - лайт ее значительно превзойдёт. Очень надеюсь на это.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, MrSatoshi said:

Какие-то видел теории, вроде того что они на скальпинге могут получать прибыль, типа того что 2 бота могут друг друг брить по очереди, но конечно не очень верится. 

Два бота бреют друг друга по очереди?) да там строгий перелив идёт, причём в него не вклиниться, если поставишь ордер дешевле, то бот продолжит выкупать ордера другого бота, а твой обойдёт стороной...  Сколько раз я обращал на это внимание, когда Лайтом торговал в паре с битком. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, LtcCrypto said:

Ну наверное да, что для лайта, что для бикта безопасность это главное. Будет плохо если какие-то проблемы у сети лайта начнут возникать, как например было у эфира в свое время. 

Так и есть, для битка   и для лайта, как основного форка биткоина, безопасность стоит на первом  месте. Потому и разработчики этих монет особо не торопятся, у них нет права на ошибку, потому в частности биткоин называют медленным, но он и является самым безопасным на сегодняшний день. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Ну просто думал что еще раньше возможен рост, но пока события на рынке не располагают к этому. Все-таки скоро меньше 3 месяцев уже будет, и хотелось бы хотя бы 100 долларов. 

Вот под утро сегодня на рынке произошло некое оживление, опять поднялись до 27400. Альты подрастают, но до сотки ему ещё надо добивать почти 10 процентов.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 22:36, benzotrav said:

Да что эти сбои по 20 минут никому погоды не делают, учитывая что условно где-то там посреди года посреди дня на 20 минут солана упала никому также не критично, кто делал транзакцию она и так дойдет через 20 минут как на битке просто с комиссионной в пару центов, а последний год уже и не видно данных сбоев, последний вроде и летом 2022 года был) 

Нет, сбои у Соланы постоянны, только за 2022 год сеть была недоступна 4.5 дня. В феврале этого года был сильный сбой, даже команда Соланы не поняла, что произошло. Ничего подобного у лайта не было, в этом его большое преимущество.

2023-05-23_101442.png.680089304233d393f9e106f6a947b74a.png2023-05-23_101428.png.0a79b0994a80db4fc13c3be93a540378.png

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maks111 said:

да , опасность что вруг рынок резко выйдет из этого корридора существует , поэтому я работаю с относительно не большой суммой , чтобы в случае чего было осталось с чем продолжить трейдинг )

надо дождаться где биток закрепиться , а там уже поймем куда литок допрыгнет . думаю будет выше 200 

В общем это больше увлечение, а не то, на что вы большие надежды питаете в плане заработка, а то тут многие пишут , что на трейдинга прям поднимают. Скорее всего фантазёры.

Посмотрим. Но если потолок будет 35-40 в этом году, то хватит  этого  для 200?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...