Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1360 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 22.03.2023 at 10:47, SiberianBear said:

Ну хоть что-то на полном пассиве это уже хорошо, так что нормально получается. 

В принципе на это и был сделан расссчет, плюс ещё конечно нужно учитывать, что скорее всего ценник на лайткоин гораздо больше сделает иксов в этот раз, чем в прошлый. Да ещё и процент неплохой предлагают.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 11:31, Covalciuc123 said:

Может быть и такое, но если адрес не правильный то как бы они сразу должны об этом заявить да ещё и не отправлять а просто не дать такую возможность...

Все ведь рекомендуют всегда проверять точный адрес перед отправкой чтобы по ошибке не переводить в некуда, и потом возврощать ничего не поллучится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну этот прогноз про биток по 1М Через 90 дней - это из разряда прогнозов Макафи=) Тот тоже вначале по 500К вскоре прогнозировал биток, потом до 1М ставки поднял. А потом умер. Такие прогнозы - чистый кликбейт для новичков с целью возбуждения у них чувства FOMO. Прием старый и бесхитростный - но он действует.

Что-то какую-то очень печальную историю вы сейчас описали, получается лучше вообще не строить никакие прогнозы))). Привлечение к чему? К своей статье? Или вообще криптовалютам в целом? Если криптовалютам в целом то зачем им это надо?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Covalciuc123 said:

Говорят что под эти чистки что раньше проводились то и многие попали кто даже ничего не нарушали а потом вручную им разблокировали доступ..

Я и сам попадал под чистку и скажу что я просто обратился к модератору они перепроверили мой аккаунт еще раз дали задание написать несколько тем и после этого сняли все ограничения ,если человек не виновен ни в чем то бан запросто можно обжаловать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Ну вот сейчас рынок несколько обесценился, видимо собрание по ФРС сыграло ставку на 5% сделали.

Сейчас - в текущих обстоятельствах, весьма логично произошло падение рынка. Еще пока несущественно, но посмотрю, может еще удастся подловить на этом поводе более низкую цену. 

Очень давно не занимаюсь ловлей цены, так как понял для себя что это неблагодарное дело. Данную схему конечно можно проворачивать только в том случае, если очень хорошо разбираться в рынке, ну и иметь очень хорошую чуйку

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Covalciuc123 said:

Говорят что под эти чистки что раньше проводились то и многие попали кто даже ничего не нарушали а потом вручную им разблокировали доступ..

Не слышал подобного, хотя все возможно. Насколько я знаю блокировали тоже вручную, но возможно были исключения кого разблокировали.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Не слышал подобного, хотя все возможно. Насколько я знаю блокировали тоже вручную, но возможно были исключения кого разблокировали.

Ну чистки здесь были я точно помню это в том году даже пул отключали и не пополняли его пока не очистил форум ,в этот раз причины отключения какие то другие потому что людей здесь мало а нарушителей наверное и вовсе нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Не слышал подобного, хотя все возможно. Насколько я знаю блокировали тоже вручную, но возможно были исключения кого разблокировали.

Кто-то писал что ранее была проверка ботом и многие попали под алгоритма этого бота и в бан а уж потом в ручную обратно, только не могу точно этого подтвердить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

вообще Пауэлл уже наработал на смачный пинок под зад со своей должности. но видимо бояться что его уволнение сейчас может спровоцировать новый кризис, поэтому держат )

а вот и то о чем я говорил - Литок победоносно рванул вверх и думаю это еще не все , шанс что он все таки вернется к 400к к битку весьма хороший )

Я тоже думаю, что не будут лишнего масла в огонь подливать. Снимают ведь, когда все плохо, верно? Правда оно и так нехорошо.😂😂

330 и выше. Не ожидал такой прыти. Да и биток все падение отыграл почти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yriyst said:

Я тоже думаю, что не будут лишнего масла в огонь подливать. Снимают ведь, когда все плохо, верно? Правда оно и так нехорошо.😂😂

330 и выше. Не ожидал такой прыти. Да и биток все падение отыграл почти.

и даже несмотря на тупое поднятие ставки биткоин все равно остался выше 28к . а Литок соответсвенно недалеко от 100 бакосв. инвесторы просто начали понимать что Биток уже далеко не самый рисковый актив на фоне такой экономики ) и все больше аналитиков говорят о 100к в ближайшее время )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Это реально так, прям хорошо растет, как многие от него и ждали. Может быть получится вернутся на 100 долларов уже довольно скоро, если все нормально пойдет конечно-же. 

Все ждали разного роста. Кто-то уже ждал к этому времени ешь по 150-200, а часть думала, что выше 100 баксов не поднимется, так что прогнозы были разные.)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Все ждали разного роста. Кто-то уже ждал к этому времени ешь по 150-200, а часть думала, что выше 100 баксов не поднимется, так что прогнозы были разные.)

я думаю если так и дальше пойдет то возможно мы увидим цену и в 200 баксов но таких показателей скорее всего в ближайшее время лайт не сможет достигнуть.хотя если биткоин и дальше будет идти в гору то я думаю что лайт сможет обновить свой максимум.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

По моему читал что Монеро и Зкэш они еще давно убирали. Защита у них реально есть, вроде бы всем инвесторам ФТХ должны вернуть деньги, т.к там есть какая-то страховка. 

Вполне возможно, что убрали с бирж монеро и зкэш и другие анонимные проекты,  я думаю это не мешает покупать монеро на других площадках, тем, кто этого желает.  Возможно и так, что вернут средства вкладчикам в фтх. Я такого не читал) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Так пошел штурмовать 90 долларов сейчас, и самое главное по отношению к битку скоро будет 10 процентов. Может быть реально тот самый отложенный рост происходит. 

Не уверен. Просто до халвинга все меньше времени. Может поэтому темпы роста у него увеличатся.)

Сейчас ещё не заходил на рынок и не смотрел, что там за ночь произошло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Смотря конечно какой альткоин выбирать, есть топовые монеты которые однозначно покажут себя с лучшей стороны при росте биткоина, тот же лайткоин однозначно должен сделать больше иксов скорее всего чем биток

От лайта также жду позитивных перемен, тот же аналог можно сказать лайта - даш. Также не раз показал, что монета может давать неплохие иксы. Но и вместе с тем, не очень перспективные альты, жду в них роста. 

Биток он надежен, но сейчас видно, как альты пока сдувают, вся накачка идет именно в биток. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Это вариант наверное, если мощности много лишней, так то это тоже не маленьких денег стоит. Это конечно популярно, но не думаю что прям у каждого второго есть такая возможность. 

Конечно, только у отдельных людей есть возможность так майнить на своей электроэнергии. Но это и обьясняет, почему майнинг лайта не популярен в США. Для майнинга чем ниже цена за электроэнергию - тем выше доход, тут без вариантов. А там минимальная цена электро довольно большая.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Конечно, только у отдельных людей есть возможность так майнить на своей электроэнергии. Но это и обьясняет, почему майнинг лайта не популярен в США. Для майнинга чем ниже цена за электроэнергию - тем выше доход, тут без вариантов. А там минимальная цена электро довольно большая.

Это конечно понятно, что чем ниже цена тем больше прибыль, по этому во всяких странах вроде Вьетнама он набрал большую популярность. Интересно будет ли там новый бум, учитывая рост цены на крипту, многие вроде продавали оборудование за копейки в том году. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Все ждали разного роста. Кто-то уже ждал к этому времени ешь по 150-200, а часть думала, что выше 100 баксов не поднимется, так что прогнозы были разные.)

Ну 200 уже многовато наверное, все-таки 100 пока будет самым лучшим вариантов из возможных. А дальше уже перед халвингом может быть рост, там наверное и выше 200 может быть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

В принципе на это и был сделан расссчет, плюс ещё конечно нужно учитывать, что скорее всего ценник на лайткоин гораздо больше сделает иксов в этот раз, чем в прошлый. Да ещё и процент неплохой предлагают.

Это да, прибыль с роста цены плюс какая-то копеечка с процентов тоже приятно будет. Не люблю просто когда вклад нельзя забрать до конца, вдруг рост цены и я хочу срочно слить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Не уверен. Просто до халвинга все меньше времени. Может поэтому темпы роста у него увеличатся.)

Сейчас ещё не заходил на рынок и не смотрел, что там за ночь произошло.

Ну все-равно еще далековато, скорее отыгрывает прошлое падение, он же итак был выше 100 долларов какое-то время. 
Лайт еще подрос за это время, может быть завтра послезавтра уже выше 100 будет, если так пойдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

От лайта также жду позитивных перемен, тот же аналог можно сказать лайта - даш. Также не раз показал, что монета может давать неплохие иксы. Но и вместе с тем, не очень перспективные альты, жду в них роста. 

Биток он надежен, но сейчас видно, как альты пока сдувают, вся накачка идет именно в биток. 

Конечно достаточно много хороших криптовалют, но лайткоин доверяю гораздо больше так как во-первых он представлен на достаточно многих площадках, во-вторых он достаточно долго уже на рынке. Эти два фактора на мой взгляд определяют ликвидность монетки в будущем

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Вполне возможно, что убрали с бирж монеро и зкэш и другие анонимные проекты,  я думаю это не мешает покупать монеро на других площадках, тем, кто этого желает.  Возможно и так, что вернут средства вкладчикам в фтх. Я такого не читал) 

Это да, все-равно можно найти вариант даже если у тебя в стране запрет. Но многим уже не будет какого-то желания искать где его купить можно. 
Как раз про Японию сразу написали, вроде еще в США должны найти, но не понятно как. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

и даже несмотря на тупое поднятие ставки биткоин все равно остался выше 28к . а Литок соответсвенно недалеко от 100 бакосв. инвесторы просто начали понимать что Биток уже далеко не самый рисковый актив на фоне такой экономики ) и все больше аналитиков говорят о 100к в ближайшее время )

Самое смешное, что может и правда начинают так думать, хотя ещё 3 месяца назад было все абсолютно наоборот и такое уже циклично происходит. Допустим будет 100к и 400-500 баксов по Лайта соответственно, я уверен, что после этого случится хорошая и затяжная коррекция. И что опять заговорят о рисках?😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Самое смешное, что может и правда начинают так думать, хотя ещё 3 месяца назад было все абсолютно наоборот и такое уже циклично происходит. Допустим будет 100к и 400-500 баксов по Лайта соответственно, я уверен, что после этого случится хорошая и затяжная коррекция. И что опять заговорят о рисках?😂

цена крипты не линейна . она постоянно находятся на качелях и в первую очередь из механизма халвинга биткоина , который и раскачивает цену то в одну то в другую сторону. причем не только свою но и всего рынка . так что это нормальное явление в крипте. сейчас мы выходим на фазу бычьего рынка . остается понять какой она будет - резкой и быстрой или затяжной ) ну а Лайт еще и своим халвингом может прибавить себе цены 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 15:25, Riz83 said:

Ну из локального треугольника лайт вышел вверх - это уже хорошо. Причём, совпало это с начавшимся падением доминации битка - хотя это и закономерно, такие переливы постоянно происходят. На днях риппл стрельнул вверх, хотя там чисто на новости про выигрыш суда с SEC это было.

Важной психологической отметкой для LTC будет прорыв уровня 100+ долларов. Вот после этого вероятно можно ожидать какого-то более существенного движения курса вверх. Возможно уже скоро увидим. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...