Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1303 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 18.01.2023 at 00:33, white said:

по лайткоину не совсем психология сейчас действует. почти все знают, когда у него халвинг и покупают исходя из этого события. согласитесь, что оно очень важное для сети лайткоина.

Получается, что многие лайт откупают только потому, что он может впоследствии вырасти и дать иксы, а не за то, что он в переводах более предпочтительный вариант?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

а какой повод можно придумать для Литка ? ) он ни с какими полусомнтельными конторами не связывался , в его создателях/разрабах не числятся биржи или фонды подверженные рискам банкротств. Литок в этом смысле очень надежен и медиа-шумихе практически не подвержен )

Разрабы же есть это уже дает риск что скам может быть не так ли? Тем более как по мне лайткоин довольно таки не современная монета, рядом с теми же бнб и адой ниром миной не стоит. А из последних обновлений помню только карту их и на этом все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

перед заседанием СЕК могут повылазить некоторые персоналии и попугать рынок, так что я бы полностью не исключал возможности просадки. крипторынок часто нам сюрпризы подкидывает )

просто пока на рынке нет негатива, наоборот по новостям смотришь , то один фонд снова денег собрал , то новый проект что то собрал , это все верные признаки бычьего рынка. даже если и будет небольшая коррекция , то все равно рынок должен идти вверх. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2023 at 10:37 PM, CryptoVanokZ said:

Та я ставлю на выше, реально у него сейчас есть все чтобы так было) 

Год для лайта начался круто надеюсь так и будет дальше, не чего в хужую сторону не изменится

Но я бы сказал вообще не круто для лайта начался год.
Таким образом лайт хоть и доработался, в плане анонимности, но наоборот получил меньше за счет этого одобрения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 11:52, LtcCrypto said:

Пока начало года у лайта не самое лучше, даже наоборот получается что он падает по отношению к биткоину. Но думаю уже потом он сможет сломить этот тренд, и начать расти. 

Ну да, с 11 января лайт падает по отношению к битку. Но это почти все альты так - сейчас накачивается именно доминанс битка, альты падают или флетят, пока биток растёт. Денег на всех не хватает, как я понимаю)) Приходиться вот так поступать)

2023-01-23_142331.thumb.png.3db98a59aca2ed35fb091d1184cd10be.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 21:06, Zaxar Sanya30 said:

Рынок это толпа трейдеров и конечно же когда есть большое количество людей то обязательно будут те кто начнет паниковать и те кто эту панику потом еще и подхватит конечно заработать они навряд ли смогут .

Да, трейдеры по сути задают дальнейшие тренды, весьма вероятно, что обычные люди, не понимающие в трейдинге - просто подстраиваются под их дальнейшие спекуляции. Но, что касательно лайта, не кажется ли вам, что его сейчас слегка "надули"?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

просто пока на рынке нет негатива, наоборот по новостям смотришь , то один фонд снова денег собрал , то новый проект что то собрал , это все верные признаки бычьего рынка. даже если и будет небольшая коррекция , то все равно рынок должен идти вверх. 

фонды собирают деньги на любых рынках, хотя на бычьем это делается лучше и быстрее ) рынок как-то быстро подрос и думается, что еще должна быть коррекция.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что они просто частично из Лайта переходить в биток начали. Это не совсем слив. Видели же, как цена в битке падает, а в долларах в принципе нормально все в районе 90 или сколько там сейчас.

Ну лайткоин хорошо разогнался, до этого интерес был к нему валяй а сейчас прям обьемы хорошие появились и есть повод расти еще дальше. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

Ну лайткоин хорошо разогнался, до этого интерес был к нему валяй а сейчас прям обьемы хорошие появились и есть повод расти еще дальше. 

пока что он тормознул на 90 баксах но это уже почти 100% профита для тех кто покупал его пл 50 долларов ,думаю пик цены будет в области 140 баксов ближе к лету так что покупать еще его вполне можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Разрабы же есть это уже дает риск что скам может быть не так ли? Тем более как по мне лайткоин довольно таки не современная монета, рядом с теми же бнб и адой ниром миной не стоит. А из последних обновлений помню только карту их и на этом все.

нет , не так ) в этом и есть основная фитча Лайткоина . он уже 11 лет на рынке и имеет безупречную репутацию. впрочем это уже вопрос вкуса и приоритетов. многие люди тоже предпочитали Луну и ФТТ , однако где они сейчас ? ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrSatoshi said:

Пока лайт падает в отношении к биткоину, насколько я понял, это не очень хорошо. Вроде по счетчику на CMC халвинг будет где-то в октябре, так что к концу лета должен расти наверное. 

Ну круто что сказать, думаю рост будет не сильным просто продолжительным, по немногу в течении роста скажем так. А вы как думаете? согласные?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

фонды собирают деньги на любых рынках, хотя на бычьем это делается лучше и быстрее ) рынок как-то быстро подрос и думается, что еще должна быть коррекция.

не скажите , летом-осенью в СМИ были в основном сообщения о банкроствах или хотя бы о финансовых проблемах . а о том что появляются новые проекты которые деньги собирают , буквально в последний месяц начали появляться ) да и в поисковиках запросы о крипте резко выросли, кстати что интересно по запросам Литок занимает от 4 до 6 места. по разным поисковикам ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Ну да, с 11 января лайт падает по отношению к битку. Но это почти все альты так - сейчас накачивается именно доминанс битка, альты падают или флетят, пока биток растёт. Денег на всех не хватает, как я понимаю)) Приходиться вот так поступать)

2023-01-23_142331.thumb.png.3db98a59aca2ed35fb091d1184cd10be.png

Если посмотреть как лайт вырос с 250К сатош до 400К сатош то можно сказать что это еще ни какое не падение ,просто доминация битка выросла на 1.5% вот и вся альта по отношению к нему не много потеряла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sahir said:

Но я бы сказал вообще не круто для лайта начался год.
Таким образом лайт хоть и доработался, в плане анонимности, но наоборот получил меньше за счет этого одобрения.

Ну почему? по росту год начался не плохо, ну а так в целом по функционалу может и не все ок но большинству из нас важна цена а функционал это такие вещи, он нужен для повышения цены но мало кто им пользуется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 10:06, PavelDac said:

Это ясно, что у всех разный, ведь каждый в разные активы и по разным ценам вкладывает. Я надеюсь, что мы будем не в минусе.) Все же покупали достаточно по привлекательным ценам.

Хочется верить! А так то да и по разным ценам входили и по разным ценам выходили кто то фиксирует часть прибыли кто то додержит до максимумов. Кто то рискнёт и прибыль полученную с более серьёзных монет вольёт в какой нибудь щиток  в надежде на иксы. 

On 22.01.2023 at 12:27, white said:

в том и дело, что сложность сети регулирует процент эмиссии как для биткоина, так и для лайткоина. поэтому даже если майнинговые мощности вырастут в 10 раз, эмиссия больше не станет.

Чем сильнее увеличивается майнинговая мощность тем сильнее усложняется добыча. Будем конечно надеяться на то что рост стоимости будет значительным, а как будет на самом деле покажет время.

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 11:07, lemiel said:

Может быть, обсуждали данный вопрос в профильной теме про ботов, многие биржи кстати предоставляют подобных помощников совершенно бесплатно, но всё же я как-то привык доверять именно себе, а не полагаться на искусственный интеллект

А многие биржи банят за использования всего этого говна и там специальные алгоритмы стоят на сегодяннший день которые это дело вычисляют и заменяют. По этому тут надо быть максимально аккуратным на сегодняшний день и следить за ситуацией и правилами бирж и прочих торговых площадок и следить, разрешено или запрещено ли использования потустороннего ПО для торгового процесса. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2023 at 10:49 PM, Nekolajtisenko said:

Та конечно, не было бы такого роста и рынок был бы похож допустим на фондовый ну или он бы совсем у людей интереса не вызывал. Потому что зачем вкладывать в крипту с таким же ростом если можно в акции...

Я в свое время помню очень жалел, когда лайткоин стоил 60 долларов, а я не купил. Думал, что это же упущенный шанс, и он никогда ниже 300 долларов не будет, а в этом году он даже ниже тех самых 60 опускался) Вот это скачки называется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Ну лайткоин хорошо разогнался, до этого интерес был к нему валяй а сейчас прям обьемы хорошие появились и есть повод расти еще дальше. 

Если рынок никаких эксцессов не ожидает, то все должно быть хорошо, но будет ли так, это уже не нам решать.

Как думаете, какой у него будет пик?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не скажите , летом-осенью в СМИ были в основном сообщения о банкроствах или хотя бы о финансовых проблемах . а о том что появляются новые проекты которые деньги собирают , буквально в последний месяц начали появляться ) да и в поисковиках запросы о крипте резко выросли, кстати что интересно по запросам Литок занимает от 4 до 6 места. по разным поисковикам ) 

такой рост популярности запросов по лайткоину не вызывает удивления, потому что многие видят его рост. думаю, что максимум по ним будет за пару месяцев до халвинга, когда эта тема будет везде.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, white said:

такой рост популярности запросов по лайткоину не вызывает удивления, потому что многие видят его рост. думаю, что максимум по ним будет за пару месяцев до халвинга, когда эта тема будет везде.

в целом хорошая тенденция , елси народ начал интересоваться , значит появляются какие то деньги , которые можно потратить на крипту , ну или которые держали в кубышке , а сейчас считают что время вкладывать. ну и Литок вполне может получить свою долю ликвидности. больше чем в прошлый раз . он кстати уже вроде на топ-14 забрался )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2023 at 11:55 AM, J.Assange said:

Монеро пользуются очень активно в темном интернете и не только,анонимные платежи все еще пользуются спросом для определенного круга пользователей.Лайт себя еще покажет,тут тоже сомнений нет,он уже и так пережил многих)

В даркнете получается, что и биток (ошибочно) широко используется для оплаты. Кто-то торнадо кеш предпочитает. Лайт он в отношении этих монет - не самый лучший вариант в плане анонимности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Чем сильнее увеличивается майнинговая мощность тем сильнее усложняется добыча. Будем конечно надеяться на то что рост стоимости будет значительным, а как будет на самом деле покажет время.

без роста цены лайткоина через какое-то время его может быть невыгодно майнить. поэтому остается надеяться, что курс вырастет, иначе майнеры уйдут в другие сети.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 20:44, maks111 said:

мы вынговали первую цель 20к , и её взяли причем достаточно бодро . ЛТС правда немного расстроил я то одидал что у него рост будет даже сильнее чем у Битка , но пока не оправдал ожиданий. правда есть вариант что ЛТС отыграет когда Биток успокоится . тогда то может 100 и приодолеем 

Взяли то быстро эту цель, буквально чуть больше недели и все, готово. Но, вот все еще потерять также можем.
Если рост остановится и так хоть немного не будет продолжаться, можем и вновь к этому уровню откатиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 22:00, Zaxar Sanya30 said:

по 40 лайт не был ,в этот раз его дно было по 49 баксов и ниже он не упал чем действительно удивил меня ,поддержка оказалась очень сильной наверное из-за того что люди знали про скорый халвинг монеты,

Я грубо имел в виду, что его цена все равно показала отметку ниже 50 баксов)

Я пока только USDT стараюсь перекладывать в него. Получается, что благоприятный исход сложился - я откупал лесенкой. Сейчас в плюсе даже, если зафиксируюсь. НО, продолжаю откупать, т.к тренды все же с откатами, но растут. Как знать, может быть медленно, но разгоняемся к периоду халвинга. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Хочется верить! А так то да и по разным ценам входили и по разным ценам выходили кто то фиксирует часть прибыли кто то додержит до максимумов. Кто то рискнёт и прибыль полученную с более серьёзных монет вольёт в какой нибудь щиток  в надежде на иксы. 

Вариантов вообще уйма, как все сам человек сделает и как за него это рынок сделает.) Даже сейчас на некоторых монетах можно было иксануть. Но я вот не среди таких людей. Я не решился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...