Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1260 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Тут достаточно проявить терпение, чтобы не оказаться в сотне тех, кто оплатит ваш успех, ну то есть самому не стать тем, кто этот успех оплатит. И да, полной уверености нет, есть уверенность только в том, что мы все умрём, когда-то, и то, в этом утверждении есть допущения, что всё будет так же как и сейчас, в медицине не произойдёт существенных прорывов, а вдруг уже изобрели бессмертие и завтра его анонсируют миру? Или инопланетяне прилетят и поделятся технологией с помощью которой можно значительно продлить жизнь. Всякое может произойти, так же и с криптой, мы можем хорошенько подумав принять риск и в итоге получить награду если угадаем или не получить) 

Азах, я вас услышал.) Тогда может стоит уже кое к чему присматриваться.)

Хотелось бы всё-таки получить. А я что-то не разу не интересовался, а вы лайтом вообще занимались/занимаетесь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 01:35, yoshida3 said:

Сейчас многие монеты действительно претерпели "скидки" можно сказать. Это не их реальная стоимость. Лайт я думаю уверенно можно оценить хотя бы от 100 баксов, а более реальная его цена (на мой взгляд) - 200 баксов.

Вполне может быть, представьте вот сейчас лайт даже на такой медвежке вполне уверенно может показать цену в 100 баксов, а так может и 300 и 400 баксов запросто стоить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Да, это была первая сделка по обмену битка на материальные ценности.  Я тоже думаю, что у Лайта все шансы получить широкое распространение.  А что у Лайта не так со временем обработки транзакций, вроде в среднем каждый блок находят раз в 2,5 минуты, разве это много? 

Смотрю на переводы и обычно они проходят достаточно долго, точно не 5-7 минут, даже и этого времени в принципе достаточно много, если например его использовать как платежное средство в будущем и сравнивать с фиатными переводами.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Ла цена по немногу откатывается, скорее всего заманив туда особо нетерпеливых и продав им лайт за дорого кто то вышел, а они теперь сидят и думают что делать, выходить жалко не выходить рискованно!

Не сильно много тех, кто зашёл по условно 50 баксов. Многие же на долгосрок брали и они сливать не будут. Это только те, кто торгует. Возможно, что это еще вызвано ростом битка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Пока он занял выжидательную позицию. Я ж говорил уже, что люди тариться начали им перед халвингом.

И что слишком. Вот когда будет 400 долларов и выше, вот это уже норм.

Хавлинг, же в середине следующего года? Наверное рановато его докупать, пока-что. Он в прошлом бул ране не смог показать хороший рост, относительно других альтов, надеюсь сейчас получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SiberianBear said:

Хавлинг, же в середине следующего года? Наверное рановато его докупать, пока-что. Он в прошлом бул ране не смог показать хороший рост, относительно других альтов, надеюсь сейчас получится. 

А когда же его тогда брать? Надо было по 50 брать, но и сейчас ещё не поздно. Перед халвингом или после, уже никакого смысла не будет брать. Он будет однозначно выше 100 баксов и скорее всего значительно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 10:09, SiberianBear said:

Если рецессия закончится, то могут снова пытаться заработать на крипте. Скорее всего не раньше следующего года только, под конец обычно не бывает таких чудес и т.д  

Не только криптомир цикличен ? Спад в экономиках наметился во всем мире и связан он был с ковидом ,но это ведь уже пройденый этам ,и пандемия была 2 года назад ,а скачка роста производства что-то с тех пор еще не наблюдалось. Может уже самое время ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но сейчас рост лайткоина притормозился, значит не так много желающих его покупать на этих уровнях? нужен какой-то дополнительный фактор, чтобы спрос возобновился.

и вот прям как будто ваши слова услышали и Литок сегодня опять +8% сделал )) может кто то наш форум мониторит ? )) снова 482к дстигли и возможно завтра попробует и этот уровень пробить, тогда смело идет на 550к в сатошах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 15:06, lemiel said:

Вообще ловить дно и торговать не моё, сейчас вроде достаточно хорошая возможность прикупить лайткоина и если рассматривать его на дистанции в несколько лет однозначно ценник должен вырасти. Большие надежды возлагаю на халвинг.

Лайт опять не перестает удивлять, уже почти пробил уровень 85 баксов думаю. Но, видимо на текущем росте лучше часть зафиксировать средств, надежды на халвинг сейчас весьма велики, но думаю у лайта есть шансы на 100 баксов выйти. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 13:51, Buglemen said:

Я помню летом как-то в прошлом году и 40 продавал, но продал литка очень много в личных целях ну и также на спекуляциях, когда иксанул, поэтому думаю, что весьма привемлемо лайт держать и в долгосрок и шортить им. Ну или среднесрочить. Но, сейчас что-то замер в отметке 76 баксов и пока не движется можно сказать. 

Так обратите внимание на топовые монеты сейчас вообще никакого движения нету. Если не вверх то скорее всего вообще многие прогнозируют, что ценник в ближайшее время возможно будет проседать, П

потому как не видны перспективы для роста

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 01:19, abobus said:

Ну по логике рынок идёт туда, куда и толпа или по крайней мере крупные игроки. После халвинга всегда происходит рост и это как раз таки выгодно крупным игрокам. Плюс формируется дефицит на рынке

Движение толпы - также и в крипте поддерживается. Это действительно волновое понятие, которое происходит всегда. Также было с догами на росте, также биток всегда пампили, все идут, покупают. И чем я хуже? Примерно такая логика..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Потому что очень подвержены стороннему мнению, а очень многие пиарят сторонние проекты  где говорят о том что биток может дать 3-5 иксов максимум а у новых проектов якобы  шансы вырасти в десятки раз гораздо выше. И на первый взгляд кажется что такие утверждения не лишены логики.  Ну и жадность конечно толкает туда где  есть вероятность получить в разы больше. 

просто инвесторам не говорят некоторых нюансов, например крупных объемов токенов у разработчиков, которые их потом сливают. биткоин и лайткоин такие этапы уже прошли.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Лайт опять не перестает удивлять, уже почти пробил уровень 85 баксов думаю. Но, видимо на текущем росте лучше часть зафиксировать средств, надежды на халвинг сейчас весьма велики, но думаю у лайта есть шансы на 100 баксов выйти. 

Ну, предыдущего атм ждать не приходится, потому что график показывает что там от роста (халвинга) битка бывает. Любопытно, дадут ли перед халвингом упасть лайткоин в битковой паре или пока на этом уровне застрянем ?

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 21:52, CryptoVanokZ said:

Ну 2 икса почти нормально что сказать. Но можно такие иксы и на 80 процентах других монет получить а то и выше как правило так что инвестировать в лайт такое себе дело по моему мнению

Ну тут дело каждого, тут сам человек смотрит и решает как ему действовать. Инвестировать можно в разные монеты. Формировать портфель. Но, лайт весьма хоть старается в 30 держаться топовых монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

просто инвесторам не говорят некоторых нюансов, например крупных объемов токенов у разработчиков, которые их потом сливают. биткоин и лайткоин такие этапы уже прошли.

Это инвестор уже должен сам искать такую информацию , анализировать и включать в риски то что разрабы имеющие много монет станут выходить на определённом уровне чем скорее всего остановят рост и не маловероятно что собьют цену.

11 hours ago, PavelDac said:

Не сильно много тех, кто зашёл по условно 50 баксов. Многие же на долгосрок брали и они сливать не будут. Это только те, кто торгует. Возможно, что это еще вызвано ростом битка.

Каждый определяет для себя какой то уровень и там заходит. У меня было сколько то куплено по довольно высокой цене , потом при просадках докупал по немногу, но когда он падал до 49 ставил я ордера по 45 , они естественно так и не сработали и теперь понятно что надо было набирать по 49-50 и не выжидать, но на тот момент казалось что до 45 он дойдёт.

22 hours ago, KatfonKit said:

Но ведь вкладываться в другие проекты это тоже разумно. Шанс что будет рост , а вырастут ведь не только биток, эфир или лайткоин, достаточно высок, более того, возможно количество иксов и правда будет намного больше чем х2-3. Просто надо понимать что в портфеле должен быть баланс

У всех разный подход! естественно что многие так же вырастут вслед за битком  и кто то покажет рост выше, проблема лишь в выборе такой монеты, ведь не все вырастут!

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

и вот прям как будто ваши слова услышали и Литок сегодня опять +8% сделал )) может кто то наш форум мониторит ? )) снова 482к дстигли и возможно завтра попробует и этот уровень пробить, тогда смело идет на 550к в сатошах

да, тоже это заметил ) и что примечательно, опять никаких новостей по росту ) видимо, так до конца года можем и 100 долларов по лайткоину преодолеть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 10:33, PavelDac said:

А то есть там обратная зависимость что ли? Пока ситуация по безработице нормальная, это значит есть запас для подъема ставки?

Да уж. Тогда действительно столько лишних долларов для экономики было выпущено.

Так а им разве выгоден слишком крепкий бакс, я читал, что нет.

Да, именно так 🙂 Ждем 14 числа, там повысят ставку и скажут что дальше, ждет нас в 2023 году.

Ну и слишком слабый бакс это тоже им не круто - а они нехило так печатали его во время пандемии. Что аж биток год назад взлетел до 69к - насколько бакс отпустили. Теперь сматывают удочки...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2022 at 8:55 AM, Pugovka said:

Кризис - для всех возможности. Но. однако не все могут этими возможностями воспользоваться верно, к ним надо быть также готовым. чтобы все намного дешевле откупать.

Люди в кризис все же боятся покупать. Сейчас даже можно посмотреть, все боятся скамов и что будет просадка ещё ниже. А потом наоборот будут жалеть, что возможность упустили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

да, тоже это заметил ) и что примечательно, опять никаких новостей по росту ) видимо, так до конца года можем и 100 долларов по лайткоину преодолеть.

это было бы хорошо не только для самого Литка , но и для всего криптомира как мне кажется и вот почему: если такой старый актив за столько лет не скатился в ноль , а наоборот живет и даже востанавливается , значит можно вкладывать покрайней мере в надежные активы . ну кроме Битка конечно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 18:06, irana said:

Ждём 14 Декабря, будет оглашена ставка ФРС. И скорее всего не меньше 0.5 процентов поднимут. Так что смягчением ещё не пахнет, а значит вниз ещё можно провалиться. 

Важно что скажут на этом заседании. Если скажут что прекращать повышать ставку в обозримом 2023 году не прекращать, то это точно поход как минимум на 15к - если не ниже.

Сегодня вот рынкам снова плохо, вышли данные которые укрепили бакс, и все стали скидывать в панике  все, крипту, акции, золото и серебро...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Азах, я вас услышал.) Тогда может стоит уже кое к чему присматриваться.)

Хотелось бы всё-таки получить. А я что-то не разу не интересовался, а вы лайтом вообще занимались/занимаетесь?

Да есть такой момент, думаю битка взять, и ещё битдао) Лайтом торговал раньше, на йобите) покупал и потом продавал 100к сатох дороже, за одну монету) бывало выводил с йобита и для этого использовал в основном лайт) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Это инвестор уже должен сам искать такую информацию , анализировать и включать в риски то что разрабы имеющие много монет станут выходить на определённом уровне чем скорее всего остановят рост и не маловероятно что собьют цену.

это мы понимаем такие нюансы, но большинство инвесторов их не знают. они могут смотреть на прошлый рост курса не знать, что основная часть актива скоро выйдет на рынок и обвалит цену.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 15:30, abobus said:

В крипте очень сложно оценить реальную стоимость. Все зависит лишь от того, насколько люди готовы покупать и ходить монету. Что мешает лайту стоит больше 400 баксов, как было на хаях? По сути, лишь паника и боязнь людей инвестировать сейчас

Как и крипто-продуктов также.
Реальная стоимость сейчас лайта может быть вполне намного выше, чем сейчас, поэтому есть смысл укреплять инвестиции в этой монете, способность к росту - есть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Смотрю на переводы и обычно они проходят достаточно долго, точно не 5-7 минут, даже и этого времени в принципе достаточно много, если например его использовать как платежное средство в будущем и сравнивать с фиатными переводами.

Ну может вы комиссию низкую ставите и потому ваши транзакции не в первый же блок попадают) сейчас в эксплорер Лайта зашёл, в среднем блок находят за 2 минуты 40 секунд, если же вы не с личного кошелька переводы делаете, а с биржи, то это нормально, что транзакции занимают больше времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да есть такой момент, думаю битка взять, и ещё битдао) Лайтом торговал раньше, на йобите) покупал и потом продавал 100к сатох дороже, за одну монету) бывало выводил с йобита и для этого использовал в основном лайт) 

А битдао зачем? Мне последнее время все меньше вызывает словосочетание DAO.

Я имел ввиду на долгосрок вы его никогда не держали, чисто купил/продал и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...