Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1254 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

12 hours ago, viik30 said:

Мало того что мыслят не стандартно но ещё и знают как будет думать и действовать большинство , это и помогает им получать максимум прибыли тогда когда большинство теряет!

даже недавний рост лайткоина показывает, что можно действовать против рынка и покупать актив, когда в него мало кто верит.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 17:51, lemiel said:

Есть такой момент до всех изменений в мире включая всем известную болезнь когда закрыли абсолютно все границы была даже возможность вывести с биржи с нулевой комиссией на кошелёк Яндекса, либо Qiwi.

Да, такое порой происходит, я даже помню такие события у кошелька паер, что на карту мир или виза - они переводили без комиссии какое-то время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 11:52, Efferalgan said:

Если это йобит, то у них постоянно меняются условия на вывод в фиате, иногда бывает, что условия вполне себе нормальные, если сумма небольшая, то 1% можно заплатить за вывод напрямую.  А так насчёт Лайта я с вами согласен, его знают практически все площадки и обменники и комиссия на вывод низкая.... 

В биткоине вывод, сколько замечала - кажется вообще не меняется. Так комиссия в 120к сатош и остается и тут можно повыгоднее поискать выводы и переводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

даже недавний рост лайткоина показывает, что можно действовать против рынка и покупать актив, когда в него мало кто верит.

но тут еще нужно понимать что такой толчек лайткоину дало то что у монеты в 2023 году халвинг вот видимо крупные игроки и понесли деньги в лайткоин что бы потом перед или после халвинга зафиксировать профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Сейчас на мой взгляд вообще есть возможность достаточно хорошо закупиться и однозначно через цикл обычно 4 года как правило монетки начинают расти в том числе лайткоин который себя очень хорошо зарекомендовал

Вообще да, сейчас рассматриваю такую возможность, чтобы закупиться. Лайт вообще в последнее время также обнаглел)

Никак не хочет ниже все уходить, только рост и откат показывает.

Вот вчера смотрел 72, сегодня смотрю 75. Ну жесть конечно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Во-первых монетка существует гораздо дольше чем все указанные вами а во-вторых конечно же имеется применение в виде переводов по крайней мере плюс инвесторы с достаточно неплохим процентом. Всё очевидно почему люди инвестируют именно в лайткоин.

Инвесторы инвестируют много во что, но LTC и правда имеет преимущество в виде проверки временем, а также своей историей постоянных "качелей вверх-вниз", которые позволяют успешно трейдить этой монетой. 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

там не все клиенты выбирают , часть активов выбирает сам фонд и для клиенто и для собственных вложений. и вот они там посчитали что Литок недостаточно хорош для них , ну-ну. сегодня правда какой то аудитор независимый сказал что у Грейскейл есть Битки и достаточно много. завтра подробней почитаю 

странно, я думал они больше работают по запросам клиентов. но даже так, все равно можно констатировать отсутствие интереса у клиентов, раз они не так активно работали с лайткоином.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 21:12, CryptoZ said:

И как видели Биток стоял до последнего на тез же самых уровнях 18 - 21 к$ даже начал расти доходя до 21.000 $ и выше. Но в итоге тот самый тяжёлый удар нанёс FTX со своим крахом, который увы на данный момент потащил Биток к 16 к$

Также и я считаю что падение курса биткоина как раз таки было связано именно с крахом вышеуказанной вами биржи, сейчас неизвестно до какого момента начнёт тащить весь рынок ещё и Новый год впереди, который также несёт за собой убыль капиталов

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 10:29, vady76 said:

Может заранее приготовился к предстоящему халвингу пока цена приемлемая для покупки. Вот только вопрос где он будет потом реализовывать лайтов на такое количество долларов на хаях.

А почему бы и нет? Откроет какой то ресурс по добыче или типа майнингу. Будет у людей брать плату за повышение рейтинга, статуса, вип пакеты..  Я чесно никогда так масштабно не мыслил. И по этому не знаю  куда можно такое количество монет реализовать..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Так оно и из топовых монет сколько утекло. И это при том, что не по причине скама, а из-за собственного поведения людей. К тому же, чтобы серьезное отобрать с рынка и проект должен быть не проходным.

Когда проектов много и каждый из них тянет по чуть чуть в итоге это тоже огромные суммы. Понятно что люди сами так делают, просто купили допустим биток он вырос и остановился люди из него средства начинают вкладывать в то что по их мнению будет расти, а большинство этих проектов оказываются скамом. 

9 hours ago, white said:

даже недавний рост лайткоина показывает, что можно действовать против рынка и покупать актив, когда в него мало кто верит.

Можно конечно, только из такого разнообразия выбирать сложно, к тому же увидев крах гигантов многие вообще потеряли веру в любой актив.  Мы верим в лайт покупаем его, кто то  в нём разочаровался, кто то вообще считает что он не может вырасти на много.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

странно, я думал они больше работают по запросам клиентов. но даже так, все равно можно констатировать отсутствие интереса у клиентов, раз они не так активно работали с лайткоином.

тут даже начинаешь верить в конспирологию , один из крупнейших инвест фондов прекращает работать с Литком и через какое то время Литок начинает расти . совпадение ? или наоборот закономерность , монеты оказались доступны для крупных игроков и они их раскупили ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 21:34, maks111 said:

вспоминаете различные фильмы антиутопии ? где либо государство либо коропорации вводят современные вариант рабства , вот цифровые деньги , особенно если кеш при этом полностью выводится из оборота и есть кулч к этому рабству )

Литоша молодец , ближайшая неделя говорят будет активной на разные новости и если биток все таки поползет вверх , то и Литку до 100 уже будет не далеко 

Да тут и вспоминать особо не нужно, скоро все будет ощущать на своей шкуре 😞

Грустно, когда такие сюжеты фильмов сбываются)

В среду будет очень важный день - глава ФРС будет рассказывать много чего) Думаю Литок в этом году будет по 100 точно.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да тут и вспоминать особо не нужно, скоро все будет ощущать на своей шкуре 😞

Грустно, когда такие сюжеты фильмов сбываются)

В среду будет очень важный день - глава ФРС будет рассказывать много чего) Думаю Литок в этом году будет по 100 точно.

кстати я заметил что в предверии таких вот крупных выступлений рынок реагирует минимум за сутки причем падением если будет сказано что то плохое или ростом если нейтральное или позитивное. и сегдня рынок покрайней мере не упал , тоесть будем надеятся что Пауэлл больше никаких гадостей не наговорит. 

а рынок уже постфактум еще больше прибавит. Литок и сам по себе уже 75 долларов вернул , а если рынок вверх пойдет то и 85-90 вполне по силам уже в ближайшем будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

но тут еще нужно понимать что такой толчек лайткоину дало то что у монеты в 2023 году халвинг вот видимо крупные игроки и понесли деньги в лайткоин что бы потом перед или после халвинга зафиксировать профит.

Честно говоря, я не понимаю чего люди так ждут этот халвинг. Лайт не та монета которая пользуется прям огромным спросом, с какой стати халвинг должен породить к ней увеличенный спрос? Сами на пустом месте пампят просто да и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

тут даже начинаешь верить в конспирологию , один из крупнейших инвест фондов прекращает работать с Литком и через какое то время Литок начинает расти . совпадение ? или наоборот закономерность , монеты оказались доступны для крупных игроков и они их раскупили ? 

я бы не искал здесь каких-то заговоров. просто имеет место неверное принятие решений. а кто был поумнее, тот пополнил свои запасы лайткоина.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Если так, то ещё более менее. Самое смешное, что эта альта ведь реально иногда нехило так стреляет.))

Вот лайт так и гонят к 100 баксов, а ведь совсем недавно был 50 баксов. Сейчас столько всего просело, что выбора дофига, если вы не в одном битке решили сидеть.

Потому как капитализация альтов мала, потому они и стреляют, когда то и битку не много надо было, чтобы сделать иксы)  и да, я вижу что много чего просело. Отпускные в декабре получу, потрачу на закуп) ну и думаю ещё дадут шанс по более приятным ценам взять) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Потому как капитализация альтов мала, потому они и стреляют, когда то и битку не много надо было, чтобы сделать иксы)  и да, я вижу что много чего просело. Отпускные в декабре получу, потрачу на закуп) ну и думаю ещё дадут шанс по более приятным ценам взять) 

Так я вот думаю, может и не стоит нам рассчитывать на биток по 100к и литок, что сильно свой атн перебьёт? Сами себе может сказку понапридумывали…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

А почему бы и нет? Откроет какой то ресурс по добыче или типа майнингу. Будет у людей брать плату за повышение рейтинга, статуса, вип пакеты..  Я чесно никогда так масштабно не мыслил. И по этому не знаю  куда можно такое количество монет реализовать..

Может такие суммы продают не на биржах, а где то на других площадках. ведь миллиард это огромные деньги и ордеров на покупку на такую сумму не будет, а раскидывать частями на разные биржи не вариант.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 06:41, mishtak12 said:

Может немнго подождаь? Некоторые пишут что уже в начале екабря биткоин может стоить 13к.

А это может и для лайта дать цену в 40-45$

Хотя если хватает баланса.. то можете и сейчас 0,5LTC купить и потом 0,5LTC ...

Ничего не поделаешь.. Так всегда было. И так всегда будет.. 

Ну вот я по идее и ожидаю очередного падения, чтобы перезакупиться на ту же сумму, думаю еще реально, что рынок ниже пойдет к значению битка. Произойдет это думаю намного стремительней.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Можно конечно, только из такого разнообразия выбирать сложно, к тому же увидев крах гигантов многие вообще потеряли веру в любой актив.  Мы верим в лайт покупаем его, кто то  в нём разочаровался, кто то вообще считает что он не может вырасти на много.

это потому, что много информации по разным активам и люди теряются в ее потоке. но зато можно выбирать старые и проверенные активы, которые, как оказалось, не подведут.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 03:36, kok90 said:

Сегодня ФРС нагнала тоски, сказали что ставку начнут опускать не ранее 2024 года. Это жесть, ждем среды - там глава ФРС даст пресс конференцию - будет говорить про будущее.

Думаю на битке по 20к - лайт будет по 100.

Да, это уже очевидно. Он сейчас под 80 и это без положительного фона по сути. До 20к, чтобы биткоин дошёл, хоть что-то хорошее должно случится, либо опять тупо симуляция. 
Так они про середину 23 говорили, что пик. Они же не говорили, сколько он продержится.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

я бы не искал здесь каких-то заговоров. просто имеет место неверное принятие решений. а кто был поумнее, тот пополнил свои запасы лайткоина.

может и так. в любом случае нам остается констатировать , что в случае с Литком Грейскейл сели в лужу , что дает повод думать что и по остальным направлениям они тоже принимают не самые лучшие решения , что и вызвало разговоры о том что у них есть прблемы с ликвидностью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Когда проектов много и каждый из них тянет по чуть чуть в итоге это тоже огромные суммы. Понятно что люди сами так делают, просто купили допустим биток он вырос и остановился люди из него средства начинают вкладывать в то что по их мнению будет расти, а большинство этих проектов оказываются скамом. 

Либо потом просто очень сильно падают, из-за того, что сам биткоин сильно снижается. Значит надо думать. Альты ведь штука довольно опасная. Они расти могут гораздо сильнее битка, но и падать также. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 16:45, Nikita Izotov said:

Пока что действительно это так ,если цена вырастет то пользоваться этой сетью станут значительно меньше ,но ничего у нас еще есть и рипл и ТРХ ,в этих проектах тоже спокойно можно по дешевке деньги переводить.

И тут действительно получается, что если у какого-то актива высокая цена - то это тоже не очень хорошо. С другой стороны люди видять зеленую динамику и охотнее видимо вкладываются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 10:04, SiberianBear said:

Ну в такой ситуации китам хорошо, они по любой цене докупают немного. А вот для розничного инвестора реально не самая простая ситуация, ни чего и не поделаешь по сути. 

Можно слиться и ждать еще большего падения ,но я предпочитаю пересидеть трудные времена и не рисковать ,нащупывая второе дно .А вдруг мы уже на дне ? Тогда можно слить и больше не успеть перезакупиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...