Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1251 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, white said:

для такого сильного падения биткоина надо, чтобы обвалилась еще одна крупная биржа или вскрылось что-то еще более серьезное по ФТХ. учитывая, как подрос лайткоин, он может в таком случае упасть до 60 долларов.

а оказывается есть претендент на новый скам и это Грейскейл , как вам такое ? они входят в группу Барри Силверта хозяина той самой Коиндеск которая и разоблачила ФТХ. а оказывается у них самих проблемы с ликвидностью. правда пока озвучили только 2 миллиарда . но этого оказалось достаточно чтобы рынок опять ушел в боковик и новых вершин от Литка пока ждать не приходится 

• +3 1

On 11/22/2022 at 1:22 AM, mishtak12 said:

Могут. Но проверять мне не охота. не знаю..  Я очень консервативен в своих взглядах.. Возможно это просто боязнь чего то нового..

Лайткоин по сути лучше лишь тем, что он давно на рынке, но сам по себе он ничем не примечателен. Из особенностей у него лишь дешёвые комиссии, из-за которых в нем все перегоняют средства

On 23.11.2022 at 16:20, Sahir said:

Надеюсь эти краны также долго проработают, мне больше всего не хочется скамов, поскольку тоже там держу некоторые средства ну и стараюсь также спекулировать.
Главное на разные возможности все равно диверсифицируйтесь.

Нужно пользоваться пока платят. А хранить все же в тех  что дольше существуют..  Хотя вы правы.. Полного доверия нет ни к одному проекту. Даже тот фрибиткоин. Кто его знает, придумают какую то причину и больше не пустят в аккаунт.. 

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Инвестируй 10к сатош и получай 70 сатош каждый день: https://cryptowin.io/ref/mishtak12

Кран с кучей бонусов ( 300 - 350 sat каждый день) :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

On 23.11.2022 at 22:05, CryptoVanokZ said:

Ну кто то точно был, просто многие не были, ну это и понятно зачем лишние налоги платить. 

Безумие конечно, но это крипта, в этой сфере все с самого начало было таким

Из налогов помоему платили только взносы на предвыборные компании демократов)) И мутили схемки с отмыванием денег и т.д.

Не, ну само собой пару лиц в компании были вполне легально зарегистрированы и на первый взгляд все было более менее...

А по факту, оказалось что все руководители (8+ человек) ФТХ и аламеды жили чуть ли не в одном доме)  

16 hours ago, Yriyst said:

Просто деньги из страны только уходят, поэтому и ситуация такая, какая есть.

В принципе нет ничего сложного, если вы его планируете использовать на обывательском уровне. Почти по всему есть гайды.

Интересно куда они уходят в такой ситуации, когда вроде как большинство зарубежных компаний ушло, они то понятно прибыли отправляли на родину, так же поуезжали иностранцы, те, у кого бабла много, им получили счета, отобрали яхты и недвижимость, я вот может чего не знаю, но я бы сейчас не стал покупать недвижимость в любом другом государстве, ну нафиг, слишком много сейчас кидалова.... 

• +3 1

468x60.gif

Биткоин кран собирай сатохи  и сохрани их до следующего булрана.

Ссылка на кран:  https://house-of-btc.com/?ref=efferalgan

5 minutes ago, Efferalgan said:

Интересно куда они уходят в такой ситуации, когда вроде как большинство зарубежных компаний ушло, они то понятно прибыли отправляли на родину, так же поуезжали иностранцы, те, у кого бабла много, им получили счета, отобрали яхты и недвижимость, я вот может чего не знаю, но я бы сейчас не стал покупать недвижимость в любом другом государстве, ну нафиг, слишком много сейчас кидалова.... 

Наши же сами и продолжают выводить в офшоры и в валюте дружественных стран. У нас вещь отток капитала бОльший идёт именно национальный, а не от международных компаний.

А я бы стал. Здесь сейчас такая обстановка, что могут и отнять все. Особенно денежные  счета. На родине кидалова не меньше, один 1998…

9 hours ago, viik30 said:

Перед халвингом лайта ценник скорее всего всё равно поднимется, но если на тот момент весь рынок так и будет находиться на низах то и у лайта большого роста не будет. Если же весь рынок к тому времени уже вырастет то и лайт покажет результаты выше.

Я не думаю, что он будет на тех же уровнях , что и сейчас. Если по прошлым циклам судить, то явно биток должен будет стоить к концу 2023 либо на минимумах, либо отрастет, но не так значительно. Поэтому и результаты у Лайта могут быть разными.

• +4 1

On 23.11.2022 at 22:36, CryptoVanokZ said:

Интересно что это вдруг так начали накапливать его какие но это причины то есть. Вроде не чего же нового у него не появилось последним временем а вера фондов в него укрепла...

Ну просто киты закупили его 50 и дешевле - и готовы налить на хайпе хомякам)) Все как всегда 🙂

В целом лайт реально очень дешево стоил еще неделю назад) Сейчас уже не так, но все еще можно брать в долгосрок.

14 hours ago, viik30 said:

Биток был первым и именно по этому занял лидирующие позиции. К тому моменту когда появлялись  новые монеты в битке уже находились  не малые  средства и почти каждый пришедший на рынок покупал биток на основную часть баланса а на остатки покупал  по немногу других монет. 

но с того времени уже прошло достаточно много времени и можно было разглядеть лайткоин. уже не пройдут отмазки, мол он только появился и не было времени разглядеть.

• +4 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 22.11.2022 at 20:23, viik30 said:

Лайт пока продолжает свой рост. И возможно уже не станет спускаться к своим минимумам, хотя что именно брать за минимумы тоже не совсем понятно, начальную цену или же  минимумы перед прошлым ростом.

Да как то на рынке сейчас много не понятного происходит и сложно прогнозировать будущее, поскольку нет отправных точек. Не знаешь чего ждать к вечеру, все в подвешенном состоянии. Лайт сходил на 83, а сейчас корректируется на 77 долларах. Уже почти икс принёс тем, кто брал в районе 45.

• +4 1

On 11/20/2022 at 10:24 PM, Jekson24 said:

Тут не угадать когда это безумие закончится, к концу года все ниже и ниже дно нарисовывается, как бы нам не хотелось может и еще ниже. 

Скорее всего мы еще увидим дешевле крипто-рынок, но все это закончится рано или поздно сильным бычим трендом, который только со временем становился все больше.

• +1 1

3 hours ago, white said:

но с того времени уже прошло достаточно много времени и можно было разглядеть лайткоин. уже не пройдут отмазки, мол он только появился и не было времени разглядеть.

ну да ,на протяжении многих лет люди твердили что это цифровое серебро хотя второе место по капе лайт ни когда не занимал но в топ -10 по капитализации он точно входил я это помню ,сейчас он снова может вернуться туда .

19 hours ago, maks111 said:

а оказывается есть претендент на новый скам и это Грейскейл , как вам такое ? они входят в группу Барри Силверта хозяина той самой Коиндеск которая и разоблачила ФТХ. а оказывается у них самих проблемы с ликвидностью. правда пока озвучили только 2 миллиарда . но этого оказалось достаточно чтобы рынок опять ушел в боковик и новых вершин от Литка пока ждать не приходится 

по-моему, у них активы на Коинбейз находятся и Чжао поднял вопрос о соответствиии. правда, потом удалил твит. это может быть ложной тревогой )

• +3 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

1 hour ago, white said:

по-моему, у них активы на Коинбейз находятся и Чжао поднял вопрос о соответствиии. правда, потом удалил твит. это может быть ложной тревогой )

вот этого незнаю, вообще не уверен что они хранят свои активы да еще в таком количестве где то централизованных биржах. но дело даже не в этом , Диджитал Каренси Груп Балии Силберта это еще один этакйи ФТХ в плане влияния в криптомире. там не только Коиндест и Грейскейл , но еще и другие площадки . их банкроство или даже просто проблемы - приведет к очердному негативу на рынке. как же я понимаю крупных инвесторов которые предпочитают вкладывать конкретно в Биток или Литок , где нет таких рисков 

12 hours ago, PavelDac said:

Я не думаю, что он будет на тех же уровнях , что и сейчас. Если по прошлым циклам судить, то явно биток должен будет стоить к концу 2023 либо на минимумах, либо отрастет, но не так значительно. Поэтому и результаты у Лайта могут быть разными.

Мы почти все вот так строим предположения по прошлым событиям. До скольки падал , куда поднимется. И не важно лайт или биток. Ведь биток когда первый раз поднялся до 20к это казалось не вероятным и второй раз ждали подъёма до такого уровня а он вырос в 3 раза больше, 

7 hours ago, white said:

Разглядеть то можно  но всё равно на людей очень сильно действует то что  кто то уже вложился значит подсознательно этот актив воспринимается более надёжным. Образно если сейчас  взять 100 рандомных человек и предложить купить акции любых  компаний то большинство из них выберет эйпл  не смотря на то что существует множество других крупных компаний .

4 hours ago, irana said:

Да как то на рынке сейчас много не понятного происходит и сложно прогнозировать будущее, поскольку нет отправных точек. Не знаешь чего ждать к вечеру, все в подвешенном состоянии. Лайт сходил на 83, а сейчас корректируется на 77 долларах. Уже почти икс принёс тем, кто брал в районе 45.

И не понятно это небольшой откат или он вот вот пойдёт гораздо ниже. Кто то предполагает что это начали закупаться перед халвингом, но до него более  полугода и морозить свои средства на такой срок  желающих не очень много.

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

6 hours ago, Sahir said:

Скорее всего мы еще увидим дешевле крипто-рынок, но все это закончится рано или поздно сильным бычим трендом, который только со временем становился все больше.

Посмотрим чем это закончится, может случиться так, что криптовалюта потеряет свою актуальность и мы больше не увидим крупных цен по монетам.

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

On 11/22/2022 at 11:00 AM, CryptoVanokZ said:

Ну форум это скорее мертвый груз а ИСО уже прям давно не было, мне кажется год или около того, хотя вот раньше это дело было довольно популярным на йобит

Ну это ведь возможность для них в первую очередь заработать. Видимо они боятся провала, ведь активность на крипторынке везде достаточно сильно просела

On 25.11.2022 at 00:15, yoshida3 said:

Это действительно, я бы также не хотел бы все хранить на бирже, это лишь новые риски, что сейчас просто совершенно не нужно и лучше исключить.

Дело каждого и каждый делает так как считает нужным, ситуации показали, что хранить монеты на бирже - рисковое дело, это правда так. 

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день