Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1012 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

12 hours ago, Evgen85 said:

Ну чтоб на разнице заработать нужно ждать сильные просадки и скачки. Я было с 5 баксов за 6 часов 13 сделал а на следующий день еле 2 

Ну в процентах это по сут не плохо, но вот в долларах сума такая себе. И как именно вы арбитражили? Просто покупали на бинансе по дешевке и переводили на йобит и сразу сливали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Вот если бы можно было просмотреть эти 1.1 миллионов биткоинов вообще шевелились ли когда нибудь и если шевелились то когда последний раз происходили какие либо транзакции с ними,но как понимаю такой инфы ни у кого нет.

Честно говоря, не нашёл такой кошелёк. Но нашёл вот такой, где почти 80к биткоинов. https://www.blockchain.com/btc/address/1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Честно говоря, не нашёл такой кошелёк. Но нашёл вот такой, где почти 80к биткоинов. https://www.blockchain.com/btc/address/1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF

Может это кошелек теслы? Или Сальвадора? У их вроде как примерно такое же количество битка. Интересно какие крупные держатели есть у лайта. И сколько у их коинов.

Edited by Nekolajtisenko

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Да кто его знает чем господин Ли зарабатывает . Честно говоря так глубоко не интересовался данным процессом ) Вот в том , что он холдит приличное количество LTC , я честно говоря сомневаюсь . Помните он как то слил все свои запасы , чтобы никто не мог обвинить его в искусственном влиянии на рынок альта . Да и сейчас , обновление по сути слил , возможно из того же опасения . Вот и получается , что если у него есть какие то собственный запасы , то он весьма хитер . Ну а если он и правда не холдит LTC , то он гипертрофированно честен , до такой степени , что готов чуть ли не слить проект . Что безусловно очень хреново . 

он после того слива , обратно закупался , так что у него свои запасы есть. в каком объеме конечно не понятно. да и он после того случая уже поумнел и афишировать свои покупки/продажи явно не будет. 

ну а в то что у него ничего нет и он работает за идею - уж простите я не верю. во первых он человек , а во вторых китаец )) так что мне кажется Ли не так просто а мы не понимаем в какую игру он играет )

3 hours ago, PavelDac said:

Пиар ход в общем некий, я понял.)

Да, но они такого вроде ничего еще не заявили. Вчера, кстати просел нормально опять литок. Видел, кажется 62 бакса или ниже даже. Опять может пойдём на пробитие 60.

посмотрим как пойдет. в пятницу в фондовые рынки впервые задолгие недели-месяцы потекли деньги инвесторов. и фондовый неплохо поднялся , а крипта почему то никак не среагировала. так что есть шанс что в понедельник-вторник при открытии торговых сессий и мы подтянемся. я лично уже не хочу более низкой цены для Литка

1 час назад, white said:

не спорю, такие посты в соцсетях - это один из факторов роста догикоина. но некоторые холдеры лайткоина были бы не против, если бы кто-то и этот актив так пиарил.

вот-вот и сделать его как вы и говорите спекулятивным активом , но к счастью такого нет и надеюсь не будет. от спекулятивности Литок только потеряет. деньги спекулянтов не надежны и кратковременны , а серьезные холдеры просто уйдут из монеты если она такой станет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belosnezhka said:

Мне кажется сейчас надо подождать еще большего дна на 20к. Может ниже 25. Потом уже можно будет откупить. Видите как рынок к биткоину не может закрепиться, меня это смущает и наталкивает на мысль, чтобы не покупать Лайткоин сейчас. 

Лайткоин я решил откупать только когда цена будет ниже 50 баксов мне кажется это случится в середине лета ордера я расставил на 50,45,40,35 долларов если хотя бы половина сработает то на долгосроке от одного года я думаю два икса будут гарантированны.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Klep said:

Лайткоин я решил откупать только когда цена будет ниже 50 баксов мне кажется это случится в середине лета ордера я расставил на 50,45,40,35 долларов если хотя бы половина сработает то на долгосроке от одного года я думаю два икса будут гарантированны.

Ордера явно не зря выставили, пусть висят будет хорошо если даже парочка сработает меньше 50 баксов для лайта офигенная цена, не так ли?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maks111 said:

вот-вот и сделать его как вы и говорите спекулятивным активом , но к счастью такого нет и надеюсь не будет. от спекулятивности Литок только потеряет. деньги спекулянтов не надежны и кратковременны , а серьезные холдеры просто уйдут из монеты если она такой станет 

серьезные холдеры уже сейчас из него выходят, потому что курс опустился до 60 долларов и это почти в 7 раз ниже исторического максимума, хотя у топовых альтов падение всего в 2 раза от прошлых рекордов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

а ты думаешь только мы с тобой такие умные и перед обновой Литком тарились ? ) уверен что достаточно народа было. а сейчас когда эффекта не увидели постепенно начинают избавляться и походу это процесс достаточно долгий. 

Да думаю что многие тарились, но я сейчас когда цена идёт в низ скидывать не собираюсь, ибо я отдавал себе отчёт что может быть это игра в долгуюю будет, а вот люди думаю что скидывают его сейчас

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:47, Evgen85 said:

Да литкойн всегда живет отдельно от биткойна, сколько раз было биток в гору а он наоборот вниз или на месте и так же биток в низ а литок в верх

Иногда бывают такие ситуации, потому что если Лайткоин форк Биткоина, то это ничего не значить, он просто позаимствовал у него программный код, а дальше уже всё зависит от желающих покупать его или продавать и от разработчиков.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Пиар ход в общем некий, я понял.)

Да, но они такого вроде ничего еще не заявили. Вчера, кстати просел нормально опять литок. Видел, кажется 62 бакса или ниже даже. Опять может пойдём на пробитие 60.

да все может быть я думаю что лайт еще не раз будет пррообивать новое дно ведь биток сейчас точно в таком же положении как и вся крипта в целом.вчера я кстати прикупил не много литков и если он упадет до 60  еще буду брать.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 15:16, adddin555 said:

да лайт конечно по сравнению с другими топами показывает очень вялый рост но я думаю что все это временно и что лайты так же как и доги нужно обязвтельно покупать пока есть такая возможность.

конечно лайтоин стоит покупать, а вот доги не знаю, я их купил бы если бы цена упала ниже 1 цента, тогда можно было бы купить, потому что с таких отметок проще пампить будет, опять хомяки за щеку у маска возьмут))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Конечно не скам, на рынке лайткоин уже давно 10 лет вроде как, а это уже показатель того что вкладывать можно,  медвежий рынок переживёт и покажет обратно рост, сейчас только покупки.

да сейчас можно подбирать пока падает, я если честно как то не думал что лайт упадёт обратно к 60, сейчас я думаю что может быть и ниже 60баксов упасть, но я не паникую, держусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

серьезные холдеры уже сейчас из него выходят, потому что курс опустился до 60 долларов и это почти в 7 раз ниже исторического максимума, хотя у топовых альтов падение всего в 2 раза от прошлых рекордов.

Ну как я понимаю сейчас не только Лайткоин страдает, но и все остальные активы. Волны например тоже довольно сильно просели, про Кардано я вообще молчу, у Эфира какой самый высокий показатель был?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kytaanaxVO said:

Ну для пользователи РФ он удобен, и пока лоялен. Там торги идут с общей ликвидности, так что цена не тормозит. Поставил цену, сразу ордер сработал. Ну и пока я торгую с небольшими плечами. Объемы конечно не очень большие, но лучше чем тут. А вы какие биржи используете?

я пользуюсь байбит, номинекс, кукоин, ну и йобит использую всё что получаю с фармов с форума, покупаю тут топовые альты, получается вывод там есть в рублях?? и ввод? а еще какие фиатыне валюты есть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Так он уже был 25 к, чем вам не минимум? Альта тоже сколько раз дно пробило. Рынок не тот который был лет 5 назад. В нем больше крупных игроков уже, которые не собираются продавать.

Ну может и 25к дно, но не думаю, ниже 25 ещё сходим, если за лето ничего ниже не покажем, то по идее мы должны пойти вверх, вы думаете по своему, я думаю что будет так как написал.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Пробовал, разница в цене действительно есть, но в итоге получается что заработать не чего не получается, ну очень мало, а бывает такое что и в минус уйти можно. На йобит обьемы маленькие. Когда начинаешь продавать цена проседает ощутимо.

На йобите на том-же Талке объём торгов крайне маленький. Оборот около 1.7 млн. рублей ежедневно в Лайткоине, не думаю что можно нормально заниматься арбитражем. Для нормального заработка с арбитража, нужно и что-бы нормально крипту покупали\продавали, но на йобите особо не заработаешь, с его то комиссиями, объёмами и ожиданием транзакций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Могу заверить, что не всегда.

В принципе Даш и по скорости транзы той же намного биток превосходит. И очень похож во многом он с лайтом. Но, иногда реально обидно, когда принимают монеты BTC,ETH,USDT даже, А нет Dash или LTC. Может просто не хотят настраивать апи. Не знаю. 

и я не знаю, но я пользуюсь многими биржами и там есть и лайт и дэш, да и некоторые интернет магазины только те что вы перечислили и я, принимают, интересно что будет с дэш в будущем и лайтом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

там хватает событий чтобы на нормальном рынке отлично выскочить в рост , тот же халвинг через год вроде ж он , потом лайт хотят наконец то платежом сделать в некоторых странах  это тоже даст импульс 

Возможно что реально может хватить и этих новостей для того что бы был хороший рост, это только время покажет. Я думаю что лайт точно даст заработать, но вот сколько это уже не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:18, vady76 said:

Лайт реально идёт за биткоином как приклееный куда то тот туда и этот. Если у Ли была затея подвинуть биткоин своей монетой то ему надо было как то сделать такой алгоритм который был бы не зависим от битка. 500 долларов может вырасти  только не в этом году уже и если брать его то на пару лет.

А такое вообще возможно сделать, хотя бы в теории? Тут наверное нужно делать скорее новую монету, потому-что лайт с момента своего создания так себя ведет, и поменять это будет просто невозможно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 hours ago, Qwazimoda said:

Говоря про биржевые токены я в первую очередь имел ввиду не заработок на долгосроке . Речь шла о Вашей привычке вкладывать в надежде на быстрый заработок , о которой Вы ранее говорили . 

Ну а так , не обязательно вкладываться именно в Топ 10-15 , лучше поискать что то возможно менее популярное , но достаточно волантильное , с неплохим и стабильным курсом колебания цены , пусть и без иксов . Главное чтобы это был не биржевой токен . 

Понял вас).

20 hours ago, Toris said:

В масштабах крипты некоторые отдельные токены даже своего пути по сути не имеют, настолько он маленький и своеобразный. Потому даже на кмк и остальные агрегаторы крипты не так уж спешат добавлять любую крипту по зову их разрабов. Обычно хайповую как раз добавляют, а так в топ 20 есть много монет но чует мое сердце смещения там также нас ждут. Как бы лайт оставался на месте, а то такое ощущение что базу инвесторов потихоньку начинает терять. Может ошибаюсь, но и обновой многие разочарованы, точнее реакция цены на нее.

У меня лайта особо нет, так что я сильно по этому поводу не переживаю. В основном использую его когда нужно что-то куда-то перевести с минимальной комиссией).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

он после того слива , обратно закупался , так что у него свои запасы есть. в каком объеме конечно не понятно. да и он после того случая уже поумнел и афишировать свои покупки/продажи явно не будет. 

ну а в то что у него ничего нет и он работает за идею - уж простите я не верю. во первых он человек , а во вторых китаец )) так что мне кажется Ли не так просто а мы не понимаем в какую игру он играет )

Возможно Ли и закупался , в его азиатскую голову не влезешь . Ведь говорят же что восточные люди мыслят немножко по другому в отличии от европейцев ) 

Но в какую игру он бы не играл , согласитесь , даже на фоне падающего рынка нельзя допускать токую глубокую просадку , тем более на фоне достаточно крупного обновления . Это уже игры на грани фола получаются . Ведь как не оправдывай господина Ли , а факты таковы , что этой весной LTC достигли самого низкого ценника в паре с биткоином за все время своего существования .... На фоне крупного обновления это позор на его китайскую голову )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

По вашему мнению монетка вообще никакой ценности не представляет? В таком случае для чего его закупают пользователи и ждут роста? Или это происходит так, а давай куплю лайткоина, возможно через несколько лет он вырастет в цене.

Потому-что лайткоин древняя и проверенная криптовалюта как биткоин, биткоин и лайткоин покупают ибо это проверенная криптовалюта в отличии от молодых альткоинов как луна, солана, полкадот, матик и прочие прочие их сотни, а тут криптовалюты которым больше 5 лет проверенные и приносят прибыль, хоть и намного меньше чем альты, но приносят. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

серьезные холдеры уже сейчас из него выходят, потому что курс опустился до 60 долларов и это почти в 7 раз ниже исторического максимума, хотя у топовых альтов падение всего в 2 раза от прошлых рекордов.

не думаю что это серьезные холдеры выходят. это больше похоже на Хомяков которые прослышав про обновление накупились в предвкушении больших Иксов , а когда увидели что их нет начали постепенно выходить. причем до сих пор сливают. в тех же хеж-фондах Литок не сливали.

4 hours ago, MaksatMe said:

Да думаю что многие тарились, но я сейчас когда цена идёт в низ скидывать не собираюсь, ибо я отдавал себе отчёт что может быть это игра в долгуюю будет, а вот люди думаю что скидывают его сейчас

все как ты говоришь , Хомяки не выдерживают и начинают выходить из Литка. крупные игроки только этого и ждут. в Битка чисто аналогичная ситуация. по статистике сейчас крупные кошельки начали активно покупать хоть и не большими массивами.

2 minutes ago, Qwazimoda said:

Возможно Ли и закупался , в его азиатскую голову не влезешь . Ведь говорят же что восточные люди мыслят немножко по другому в отличии от европейцев ) 

Но в какую игру он бы не играл , согласитесь , даже на фоне падающего рынка нельзя допускать токую глубокую просадку , тем более на фоне достаточно крупного обновления . Это уже игры на грани фола получаются . Ведь как не оправдывай господина Ли , а факты таковы , что этой весной LTC достигли самого низкого ценника в паре с биткоином за все время своего существования .... На фоне крупного обновления это позор на его китайскую голову )

инфа о том что он закупился по 30 долларов проскакивала на различных площадках , в том числе и на биткоинталке , еще в 2018 году. так что у него Литки точно есть и наверно в нормальном объеме .

позор или нет незнаю , но я бы на его месте совсем по другому строит свою стратегию это уж точно )

я уж незнаю что он задумал и в какую игру играет , но пока не представляю что он может такого сделать , что бы мы по итогу сказали " вот же молодец чертяка , всех вокруг пальца обвел и круто свой проект продвинул" . разве что убедил ФРС скупить Литка на 100 миллиардов ))

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maks111 said:

инфа о том что он закупился по 30 долларов проскакивала на различных площадках , в том числе и на биткоинталке , еще в 2018 году. так что у него Литки точно есть и наверно в нормальном объеме .

позор или нет незнаю , но я бы на его месте совсем по другому строит свою стратегию это уж точно )

я уж незнаю что он задумал и в какую игру играет , но пока не представляю что он может такого сделать , что бы мы по итогу сказали " вот же молодец чертяка , всех вокруг пальца обвел и круто свой проект продвинул" . разве что убедил ФРС скупить Литка на 100 миллиардов ))

Вы полагаете что осенью на ценнике в 0.006 ВТС он не стал фиксировать свои прошлые вложения ? 

Ну а по логике ведь чем глубже яма в которую опустится цена , тем дольше и труднее путь наверх . И разработчикам все же нельзя быть столь пассивными .... Тем более господину Ли , в данный момент , когда основной козырь в виде обновления уже выложен на стол и по сути сыгран .... В данный момент ему уже и раскручивать рост нечем . Только тем же самым усиленным откупом LTC до тех пор пока трейдеры не обратят внимания на рост и не воспримут это за памп , начав в него вливаться . Да , сейчас это можно сделать , но обойдется это в разы дороже и будет гораздо тяжелее развернуться чем в момент запуска обновления . Когда многие бы начали входить в торги гораздо раньше , надеясь успеть заработать на предстоящем пампе . По моему в данном случае хитрый китаец , ведя странные игры все же перехитрил сам себя ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я вот тоже не стал покупать и делать этого не буду, но сейчас цена порядка 6 баксов, многие уже пару иксов забрали, те что зашли на старте торгов. Но жить долго она явно не будет. Лучше уж лайта на эти деньги купить, шансов больше на удачный исход.

Новую луну тоже уже укатали, так что лучше покупать старые альты, уже убедился в этом, я пока что ничего не беру, рынок возможно ещё ниже просядет,  подожду ещё немного и может прикуплю чего

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...