Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1010 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

 

4 hours ago, Osmanoglu said:

По моему еще года два назад говорили, что у Сатоши накамото действительно под контролем около 10к биткоинов. Но, это все слухи и 100к биткоинов едва ли кто-то держит. Это даже сейчас около  30 что-ли миллиардов  долларов. Огромные средства.

Вообще-то гугл говорит, что у Сатоши на данный момент 1.1 миллиона биткоинов. Он был первым майнеров, он легко смог добыть эту сумму, потому что в то время биткоин был на дне, стоил пару центов. Но никто не знает, кто такой Сатоши, может он вообще умер, поэтому к этим деньгам наверное никто не притронется.

Screenshot_3.png.c7df5129fd54543f5ce1ebebc9b82d93.png

Edited by Zheka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

вы имеете в виду 10-15% в день? ) такой сильной волатильности сейчас нет практически ни у кого, разве что у самых донных активов.

не обязательно в день . яркий пример спекулятивного актива это нынешние доги. периодические новостные вбросы то от Маска , то левых людей и как следствие не продолжительные пампы по 20% . 

у Литка такого нет. ни новостные реакции и движений по отношению к Битку в таких диапазонах. так что формулировка "спекулятивный" тут явно не подходит

2 hours ago, PavelDac said:

Это да, биржа явно не крупная, которая инициатором была этого. Скорее всего, что таким образом она хотела просто пропиариться. Кто вообще о ней до этого знал? Думаю, что очень малое количество людей.

По факту, Йобит низкую довольно позицию занимает в рейтинге бирж.

вот о том то и речь , это хайп или что то подобное , но в любом случае на ситуацию на рынке это никак не повлияет . вот если бы подобное Бинанс заявил или там Битфайнекс , Окекс или биржа подобного уровня , то тогда стоило бы волноваться )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, и без луны эта коррекция была бы. Но я думаю что намного слабее. Сейчас выйдет луна 2, если с ней все будет хорошо может это положительно повлияет на рынок и хоть не много отрастет биток и лайт вместе с им.

Да ну успокойтесь, уже не будет никакого роста по по луне,  да и к новой луне относятся с опасением кто-то ждёт, а кому-то это уже не интересно,  потому что потеряли много.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 13:09, Antip2019 said:

Может быть, хотя лайткоин не в зависимости какой рынок даже если бычий, слабо себя показывает в плане роста, тут нужно что-то серьёзное, не ужели лайт никому не интересен?)

думаю интересен, просто пока его накапливают, дальше уже возможно будут пампить, хотя да самому не нравится что ведёт порой себя не понятно, но уверенность в том что не скам есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, LtcCrypto said:

Лайт реально очень сильно упал на данный момент, и возможно что еще будут дапмить. Ну не знаю как по мне 500 слишком для него, в прошлый раз не смог показать такого роста, хотя бы пара исков уже будет довольно хорошо. 

Лайт реально идёт за биткоином как приклееный куда то тот туда и этот. Если у Ли была затея подвинуть биткоин своей монетой то ему надо было как то сделать такой алгоритм который был бы не зависим от битка. 500 долларов может вырасти  только не в этом году уже и если брать его то на пару лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, Лайткоин одна из перспективных монет, но его недочёт в том, что он привязан к битку, куда биток, туда и лайткоин. Но мне интересно, в дальнейшем будут ли какие-то дополнения с Лайткоином. Я считаю, что лайткоин является идеальным дополнением к биткойну, поскольку через лайткоин можно выводить то, что вы заработали с битка. Да и просто инвестировать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maks111 said:

не обязательно в день . яркий пример спекулятивного актива это нынешние доги. периодические новостные вбросы то от Маска , то левых людей и как следствие не продолжительные пампы по 20% . 

у Литка такого нет. ни новостные реакции и движений по отношению к Битку в таких диапазонах. так что формулировка "спекулятивный" тут явно не подходит

сейчас по догикоину уже нет таких вбросов, как было ранее и его курс двигается приблизительно синхронно с лайткоином и остальным рынком )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 14:19, adddin555 said:

да форки и дропы сейчас это действительно самый лучший вариант для заработка.а что касается отскока я лично уверен в том что он будет вот только когда это произойдет известно одному только Богу.

Конечно всем известно что бесконечного роста и бесконечного падения не бывает ,но пока мне кажется нас ждет очень не слабый дамп биткоина тому свидетельствует то что он уже девятую неделю не может выйти из медвежьего тренда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

думаю интересен, просто пока его накапливают, дальше уже возможно будут пампить, хотя да самому не нравится что ведёт порой себя не понятно, но уверенность в том что не скам есть.

да лайт конечно по сравнению с другими топами показывает очень вялый рост но я думаю что все это временно и что лайты так же как и доги нужно обязвтельно покупать пока есть такая возможность.

  • +1 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

 

Вообще-то гугл говорит, что у Сатоши на данный момент 1.1 миллиона биткоинов. Он был первым майнеров, он легко смог добыть эту сумму, потому что в то время биткоин был на дне, стоил пару центов. Но никто не знает, кто такой Сатоши, может он вообще умер, поэтому к этим деньгам наверное никто не притронется.

Screenshot_3.png.c7df5129fd54543f5ce1ebebc9b82d93.png

Вот если бы можно было просмотреть эти 1.1 миллионов биткоинов вообще шевелились ли когда нибудь и если шевелились то когда последний раз происходили какие либо транзакции с ними,но как понимаю такой инфы ни у кого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Ну тут два фактора первый это то что майнерам уже было не выгодно по нынешнему курсу добывать биткоин, а второй то, что биткоин станет сложнее добывать, в количестве меньше, чем раньше.

Много факторов. Графики смотрите когда он рос, когда он падал, когда халвинг был и через сколько показал минимум и пошёл вверх, так что скоро должен быть минимум по битку и всем альтам в принципе. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Если вы не гражданин Рф тогда советую бинанс если гражданин то тогда хуоби. Ну а так по сути биржи все похожие. Но йобит я бы вам не советовал для постоянного использования как минимум из за комиссий.

Хотел бы вас спросить, вы пробовали заниматься арбитражом Лайткоина? На йобите цены как-то завышенны, а на других биржах по меньше, но на йобите компенсируется тем, что комиссии большие. На Бинанс у меня доступ есть, на хуоби не пустило, на бубит как-то не комфортно, не знаю как объяснить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 12:25, Klep said:

Вот странно что забирают капу только у лайта а не у эфира который по сути то же не очень перспективной сетью сейчас выглядит особенно после того как его разработчики несколько раз переносили дату обновления.

Ну у эфира как минимум блокчейн крутой, да и обнова скоро будет. Все таки лайт смотрится намного площе его. По этому лайт и покупают не охотно, есть более привлекательные активы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

думаю интересен, просто пока его накапливают, дальше уже возможно будут пампить, хотя да самому не нравится что ведёт порой себя не понятно, но уверенность в том что не скам есть.

Конечно не скам, на рынке лайткоин уже давно 10 лет вроде как, а это уже показатель того что вкладывать можно,  медвежий рынок переживёт и покажет обратно рост, сейчас только покупки.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

но это врядли может длится долго. в какой то момент просто некому станет продавать . и тогда по идее должен начаться рост. если конечно не будет попыток выбить и каких то более крупных инвесторов. все таки обычные крипто киты и институционалы это две разные категории

Да я уже без понятия сколько молно выбивать слабые руки то, ты посмотри лайт же так 300к уже давно не видел, мы расчитывали что 340к сат будет старт для роста а он в низ то плывёт, никак не выберется

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да ну успокойтесь, уже не будет никакого роста по по луне,  да и к новой луне относятся с опасением кто-то ждёт, а кому-то это уже не интересно,  потому что потеряли много.

Даже пару исков не сделает? Понятно что скорее всего о долгосроке речи больше идти не может, к проекту доверие утрачено, но первое время цена хоть как то да может расти. Ну я так думаю. Чисто по спекулировать можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Да , в чистом виде Ваш метод так себе . Но если на него выделять лишь часть портфеля , он будет приносить какую то прибыль . Нужно просто делить портфель и основную часть вкладывать более основательно , откупая крипту заранее , на хороших просадках  . А каким то , сравнительно небольшим объемом можно и рисковать . Потому что риск иногда тоже приносит хорошие дивиденды . Главное чтобы риск все же был не спонтанным , а достаточно хорошо обдуманным . 

Конечно, на такие рисковые штуки нужно выделять максимум 10-15% от портфеля, но это когда портфель нормальный, а не мелочь как у меня). Вот и пытаюсь постоянно эту мелочь с наскока многократно приумножить).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Даже пару исков не сделает? Понятно что скорее всего о долгосроке речи больше идти не может, к проекту доверие утрачено, но первое время цена хоть как то да может расти. Ну я так думаю. Чисто по спекулировать можно

Не знаю, может пару иксов и будет, но я не стал бы инвестировать крупные суммы. Сейчас вышла новая луна, а старая теперь сеть называется классик,  лучше лайткоин купить чем луну.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

кстати интересно , на чем именно сам Ли зарабатывает . есть ли у него приличная криптоферма к примеру или он просто приличное количество монет холдит дожидаясь удобного момента. ну что бы как то понять его мотивы . ведь как ни крути а у него рычаги чтобы влиять на курс Литка , которыми он как ни странно вообще не пользуется .

 

Да кто его знает чем господин Ли зарабатывает . Честно говоря так глубоко не интересовался данным процессом ) Вот в том , что он холдит приличное количество LTC , я честно говоря сомневаюсь . Помните он как то слил все свои запасы , чтобы никто не мог обвинить его в искусственном влиянии на рынок альта . Да и сейчас , обновление по сути слил , возможно из того же опасения . Вот и получается , что если у него есть какие то собственный запасы , то он весьма хитер . Ну а если он и правда не холдит LTC , то он гипертрофированно честен , до такой степени , что готов чуть ли не слить проект . Что безусловно очень хреново . 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Конечно, на такие рисковые штуки нужно выделять максимум 10-15% от портфеля, но это когда портфель нормальный, а не мелочь как у меня). Вот и пытаюсь постоянно эту мелочь с наскока многократно приумножить).

Cейчас рынок как раз таки очень хорошо просел , что дает прекрасную возможность сформировать отличный криптопортфель и впоследствии неплохо заработать на развороте . Просто подберите походящую крипту ( желательно какой то ассортимент) и откупайте , например с форумного постинга и может часть прежних запасов нормально перелить получится . Ну а там конечно придется немного пассивно подождать . Но без этого вряд ли получится сформировать стартовый капитал . В биржевые проекты на этом этапе лучше не заходить , если это связано с покупкой . Если раздача за какие либо действия , то почему бы и нет . Главное помнить , что все , что раздается биржей и не связано с остальным криптомиром , монетизируется именно нами , при запуске торгов . Редкие биржевые откупы в 5БТС достаточно редки , и на фоне розданной халявы практически незаметны . Так что все колебания куров проходит в основном за наш счет и нашими ордерами .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Очевидно что? Что биткоин намного интересней и более востребованнее чем лайткоин? С этим моментом я полностью согласен и так де считаю,что лучше все де хранить на долгосрок именно биток, но если по лайту дают хорошие проценты на площадках на подобии фрилайткоина, можно небольшую часть все же попробовать положить в данный инвест.

А еще очевидно что лайткоин из себя ничего не представляет, быстрый блокчейн? Нет, солана быстрый блокчейн. Дешевые транзакции? Нет, трц20 на троне дешевые транзакции, доступность блокчейна? Нет, ерц20, технологичность? Тоже нет, биткоин хоть бы дед, а лайткоин что? Ладно эфир смарт-контракты, лайткоин то ничего. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

А еще очевидно что лайткоин из себя ничего не представляет, быстрый блокчейн? Нет, солана быстрый блокчейн. Дешевые транзакции? Нет, трц20 на троне дешевые транзакции, доступность блокчейна? Нет, ерц20, технологичность? Тоже нет, биткоин хоть бы дед, а лайткоин что? Ладно эфир смарт-контракты, лайткоин то ничего. 

литкойн это так называемый "внук" и он был изночально придуман лишь для перекатки быстрой "деда" с одной биржи в другую или в кошиль, лишь со временем его стали использовать как отдельную монету а не для перегона

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Qwazimoda said:

Cейчас рынок как раз таки очень хорошо просел , что дает прекрасную возможность сформировать отличный криптопортфель и впоследствии неплохо заработать на развороте . Просто подберите походящую крипту ( желательно какой то ассортимент) и откупайте , например с форумного постинга и может часть прежних запасов нормально перелить получится . Ну а там конечно придется немного пассивно подождать . Но без этого вряд ли получится сформировать стартовый капитал . В биржевые проекты на этом этапе лучше не заходить , если это связано с покупкой . Если раздача за какие либо действия , то почему бы и нет . Главное помнить , что все , что раздается биржей и не связано с остальным криптомиром , монетизируется именно нами , при запуске торгов . Редкие биржевые откупы в 5БТС достаточно редки , и на фоне розданной халявы практически незаметны . Так что все колебания куров проходит в основном за наш счет и нашими ордерами .

В биржевые токены, особенно если речь идет о нашем любимом Йобите🙂, инвестировать в долго срок вообще не возможно, там срок жизни токена максимум пару месяцев и слив. Тут надо выбирать что-то из топ 10-15.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, benzotrav said:

А еще очевидно что лайткоин из себя ничего не представляет, быстрый блокчейн? Нет, солана быстрый блокчейн. Дешевые транзакции? Нет, трц20 на троне дешевые транзакции, доступность блокчейна? Нет, ерц20, технологичность? Тоже нет, биткоин хоть бы дед, а лайткоин что? Ладно эфир смарт-контракты, лайткоин то ничего. 

Лайт сохраняет свою стоимость благодаря репутации. Какими-либо прорывными технологиями или пользовательской базой похвастаться не может. Шиба и доги значительно популярнее лайта, и у всех на слуху.

 

В общем лайт это далеко не самый интересный коин на рынке. Не стоит ждать очень сильных иксов по нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 18:40, PavelDac said:

Ну, да. Вы только сильно то не расстраиваетесь. Думаю, что все придёт в норму. Теперь только ждать. Возможно, что усреднять. 
Сегодня подрос.😁

Я вот теперь фиксирую все что растёт на пару процентном с последующим перезакупом. А то так то стремно все падает и падает. Просто на все надо много времени что бы проконтролировать и выставить нужные ордера 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...